Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Секс Фетиши - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Секс Фетиши

#1 Пользователь офлайн   fghtyujv 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 228
  • Регистрация: 14 Сентябрь 12

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:15

Здравствуйте, Сергей Викторович. У меня к Вам такой вопрос. Являются ли патологией фетиши (вещи, наделённые мною сверхъестественными свойствами, вызывающими сексуальное возбуждение). За счёт мистифицирования определённого рода вещей возбуждение усиливается. Например, женское курение, как высшая степень пошлости. Но, ведь я сам придаю этому явлению именно такую значимость - фетиш. И хотел бы у Вас спросить, экологично ли действовать в такой манере? Потому как ранее Вы мне писали, что к сексу нужно относиться без фетишизации и морализаторства, но тогда не понятно откуда брать возбуждение (нет накала противоречия).
1) Фетиш, в том понимании как я его описал выше (на примере курения) - это невроз?
2) За счёт чего должно в норме возникать возбуждение?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 02:13

1. Это не невроз , а неверная ( неэкологическая) система триггеров. 2. За счёт естественного желания. И не надо себя здесь насиловать...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему