Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Нейротрансформинг - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нейротрансформинг

#1 Пользователь офлайн   bango321 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Декабрь 10

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 01:25

Помогите определиться, нужен ли мне нейротрансформинг?
0

#2 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 09:26

Уважаемый bango321!
А в чём собственно, состоит Ваша проблема?
Давайте начнём с этого...
;)
Чего Вы хотите?
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#3 Пользователь офлайн   Олег Леконцев 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 04 Март 09

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 22:22

Нужен. И немедленно.
Каждая импровизация - это сочетание хорошо вызубренных гамм...
0

#4 Пользователь офлайн   bango321 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Декабрь 10

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 22:27

Lekosha сказал:

Нужен. И немедленно.

Почему?
0

#5 Пользователь офлайн   Gloomberg 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 23 Май 10

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 22:29

bango321 сказал:

Lekosha сказал:

Нужен. И немедленно.

Почему?

Как раз поэтому и нужен
0

#6 Пользователь офлайн   bango321 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Декабрь 10

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 22:32

Gloomberg сказал:

bango321 сказал:

Lekosha сказал:

Нужен. И немедленно.

Почему?

Как раз поэтому и нужен

Я думаю Вы сможете мне дать более полное объяснение?
0

#7 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 23:12

Lekosha сказал:

Нужен. И немедленно.

bango321 сказал:

Почему?

Gloomberg сказал:

Как раз поэтому и нужен

bango321 сказал:

Я думаю Вы сможете мне дать более полное объяснение?


Если хотите изменить себя и свою жизнь (к лучшему разумееется), тогда нужен. А если - нет, то действительно, зачем вам нейротрансформинг?
Тем более, что конкретный вопрос

OBarko сказал:

Уважаемый bango321!
А в чём собственно, состоит Ваша проблема?
Давайте начнём с этого...
;)
Чего Вы хотите?

вы предпочли проигнорировать...
Нет проблем? Ничего не хотите? Всего уже достигли? Ждёте, что бы все вас по-уговаривали?
Не знаете что это такое? почитайте хотя бы Глоссарий viewtopic.php?f=29&t=1558.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#8 Пользователь офлайн   bango321 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Декабрь 10

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 23:31

Каждый человек хочет улучшить что-то в своей жизни. Наверное, очень редкий человек скажет, что он абсолютно счастлив и ему ничего уже не требуется для улучшения жизни. Другое дело если критерием того что хочет достичь является какой-то процесс. Причем человек в этом процессе является самодостаточным и улучшения не требуется, но процесс это дело временное и хочется сохранить его. Может ли Нейротрансформинг помочь сохранить процесс?
0

#9 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 23:53

bango321 сказал:

Каждый человек хочет улучшить что-то в своей жизни. Наверное, очень редкий человек скажет, что он абсолютно счастлив и ему ничего уже не требуется для улучшения жизни. Другое дело если критерием того что хочет достичь является какой-то процесс. Причем человек в этом процессе является самодостаточным и улучшения не требуется, но процесс это дело временное и хочется сохранить его. Может ли Нейротрансформинг помочь сохранить процесс?

Я не очень поняла, что для вас есть процесс. Движение к поставленной цели, т.е. процесс её достижения? Или вы придаете этому слову другой смысл? Если возможно - чуть подробнее. Лично для меня возникает вопрос: как процесс может служить критерием? И если процесс - критерий достижения, то что значит "помочь сохранить процесс"?
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#10 Пользователь офлайн   bango321 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Декабрь 10

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 23:56

Светлана сказал:

bango321 сказал:

Каждый человек хочет улучшить что-то в своей жизни. Наверное, очень редкий человек скажет, что он абсолютно счастлив и ему ничего уже не требуется для улучшения жизни. Другое дело если критерием того что хочет достичь является какой-то процесс. Причем человек в этом процессе является самодостаточным и улучшения не требуется, но процесс это дело временное и хочется сохранить его. Может ли Нейротрансформинг помочь сохранить процесс?

Я не очень поняла, что для вас есть процесс. Движение к поставленной цели, т.е. процесс её достижения? Или вы придаете этому слову другой смысл? Если возможно - чуть подробнее. Лично для меня возникает вопрос: как процесс может служить критерием? И если процесс - критерий достижения, то что значит "помочь сохранить процесс"?

Можно сказать, что цели постоянно достигаются, потом переход к следующей, и основной целью уже становится процесс их достижения.
0

#11 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 08:08

Цитата

Может ли Нейротрансформинг помочь сохранить процесс?

2bango321
Может. Только остаются вопросы: что такое для субъекта сохранение процесса, как Вы узнаете про это, как долго, с кем, когда, где, и пр.(см. "Сформулированность цели")

Цитата

Можно сказать, что цели постоянно достигаются, потом переход к следующей, и основной целью уже становится процесс их достижения.

2bango321
Так Вы уже достигли поставленной цели. Вы уже внутри процесса (Можно сказать, что цели постоянно достигаются).
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#12 Пользователь офлайн   Oleg Barko 

  • Модератор
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 1 515
  • Регистрация: 14 Май 09

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 12:21

Уважаемый bango321.
Ваша цель – сохранить процессы достижения целей?
Или я чего-то не понял... Или Вы чего-то недопоняли...
Процесс это программа. Где-то она может быть эффективной, а где-то нет. Вы не сможете нарисовать на компьютере нормальную (как в Фотошопе) картинку пользуясь Вордом, и продолжая сравнение, Вам не удастся, написать письмо используя программу, ктр включается для сохранения экрана (Скринсевер (Sceensaver))..., но ведь и то и другое программы!!! Всего-навсего процессы!
Поэтому если хотите что-то эффективно достичь – ставьте Цели. Или не ставьте, тогда Вы принц и Вам всё это ни к чему. Но лучше возьмите для начала "Введение в Нейротрансформинг" хотя бы, и позвольте себе прочитать... И вот когда появятся вопросы, тогда милости просим на форум - поможем разобраться...
;)
Твои действия сейчас могут многое испортить, но моё мнение о тебе всё равно останется хорошим.
e-mail: oleg-barko@mail.ru obarkoo@yandex.ru;
ICQ: 176-719-218 (в поле запроса пишите кто вы и зачем);
Mail.ru agent: oleg-barko; skype: oleg-barko (Тула)
0

#13 Пользователь офлайн   bango321 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Декабрь 10

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 20:30

MF сказал:

Так Вы уже достигли поставленной цели. Вы уже внутри процесса (Можно сказать, что цели постоянно достигаются).

Да, Вы правильно поняли, цели постоянно достигаются и новой целью стало сохранить данный процесс неизменным.

OBarko сказал:

Уважаемый bango321.
Ваша цель – сохранить процессы достижения целей?
Или я чего-то не понял... Или Вы чего-то недопоняли...
Процесс это программа. Где-то она может быть эффективной, а где-то нет. Вы не сможете нарисовать на компьютере нормальную (как в Фотошопе) картинку пользуясь Вордом, и продолжая сравнение, Вам не удастся, написать письмо используя программу, ктр включается для сохранения экрана (Скринсевер (Sceensaver))..., но ведь и то и другое программы!!! Всего-навсего процессы!
Поэтому если хотите что-то эффективно достичь – ставьте Цели. Или не ставьте, тогда Вы принц и Вам всё это ни к чему. Но лучше возьмите для начала "Введение в Нейротрансформинг" хотя бы, и позвольте себе прочитать... И вот когда появятся вопросы, тогда милости просим на форум - поможем разобраться...
;)

Да, моя цель сохранить процесс. Процесс это не программа, процессом я бы назвал некое движение, при достижении чего-либо. А программа - это набор кодов предназначенных для процессора для исполнения какого-либо процесса.
0

#14 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 21:16

Цитата

Да, Вы правильно поняли, цели постоянно достигаются и новой целью стало сохранить данный процесс неизменным.

Вы достигли поставленной цели. Более того, употребление слова постоянно, означает, что это процесс вышел на некое плато.
Вы хотите сохранить этот процесс?! Как пример, почему у Вас возникает такое стремление, Вы боитесь это потерять? Сл-но, стоит изменить это состояние и поставить цель, что стоит иметь вместо страха.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#15 Пользователь офлайн   bango321 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Декабрь 10

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 23:08

MF сказал:

Цитата

Да, Вы правильно поняли, цели постоянно достигаются и новой целью стало сохранить данный процесс неизменным.

Вы достигли поставленной цели. Более того, употребление слова постоянно, означает, что это процесс вышел на некое плато.
Вы хотите сохранить этот процесс?! Как пример, почему у Вас возникает такое стремление, Вы боитесь это потерять? Сл-но, стоит изменить это состояние и поставить цель, что стоит иметь вместо страха.

Да, наверное боюсь, хотя с другой стороны, если я потеряю процесс это будет началом новой цели и я вновь окажусь в процесе. Как считаете, может это вечная схема и боться нечего?
0

#16 Пользователь офлайн   Ilia 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 267
  • Регистрация: 16 Сентябрь 09

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 23:33

bango321 сказал:

MF сказал:

Цитата

Да, наверное боюсь, хотя с другой стороны, если я потеряю процесс это будет началом новой цели и я вновь окажусь в процесе. Как считаете, может это вечная схема и боться нечего?


Ну, на секунду предположим что Вам помог нейротрансформинг, "и боятся нечего", каким вы тогда станите? Мысленно "окунитесь" в будущее, прочувствуйте, оцените. Как чувствуется? Оно стоит того? Хорошо? Если состояние устраивает, опишите себя в будущем и желаемую ситуацию, в которой вы воображаемо находитесь, максимально конкретно. "И тут я такой, который..., и тут я в ситуации, которая... ".

Полученный результат запишите, и "прогоните" дополнительно по "стандартам оформленности цели".
"Я потратил более пятидесяти лет работы, чтобы очистить изучение гипноза от мистических и ненаучных наслоений."
Милтон Эриксон
0

#17 Пользователь офлайн   bango321 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Декабрь 10

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 23:46

Ilia сказал:

Ну, на секунду предположим что Вам помог нейротрансформинг, "и боятся нечего", каким вы тогда станите? Мысленно "окунитесь" в будущее, прочувствуйте, оцените. Как чувствуется? Оно стоит того? Хорошо? Если состояние устраивает, опишите себя в будущем и желаемую ситуацию, в которой вы воображаемо находитесь, максимально конкретно. "И тут я такой, который..., и тут я в ситуации, которая... ".

Полученный результат запишите, и "прогоните" дополнительно по "стандартам оформленности цели".

Достаточно сложно описать и представить мою цель.
0

#18 Пользователь офлайн   Ilia 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 267
  • Регистрация: 16 Сентябрь 09

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 23:48

bango321 сказал:

Достаточно сложно описать и представить мою цель.


Не хотите - не делайте.
"Я потратил более пятидесяти лет работы, чтобы очистить изучение гипноза от мистических и ненаучных наслоений."
Милтон Эриксон
0

#19 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 23:57

Цитата

Ну, на секунду предположим что Вам помог нейротрансформинг, "и боятся нечего", каким вы тогда станите? Мысленно "окунитесь" в будущее, прочувствуйте, оцените. Как чувствуется? Оно стоит того? Хорошо? Если состояние устраивает, опишите себя в будущем и желаемую ситуацию, в которой вы воображаемо находитесь, максимально конкретно. "И тут я такой, который..., и тут я в ситуации, которая... " Полученный результат запишите, и "прогоните" дополнительно по "стандартам оформленности цели"..

2bango321
Вот Вам непосредственное рук-во к действию. Возможно, стоит подумать, в данном контексте, что Вы имеет в виду под словом "цель"?

Цитата

Как считаете, может это вечная схема и боться нечего?

Действительно бояться нечего. Вы и без всякой помощи,на своем уровне, достигаете. Возможно, Ваша Внутрення Мудрость, просто дает Вам понять, что Вы способны на большее. Выбор за Вами.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#20 Пользователь офлайн   bango321 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 21 Декабрь 10

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 00:10

Ilia сказал:

bango321 сказал:

Достаточно сложно описать и представить мою цель.


Не хотите - не делайте.

Я лишь написал что мне трудно предстваить свою цель, Вы делаете вывод о том что я хочу, а что нет. Какую-то материальную цель я бы предстваил достаточно легко, свою цель мне сложно предстваить виртуально.

MF сказал:

Действительно бояться нечего. Вы и без всякой помощи,на своем уровне, достигаете. Возможно, Ваша Внутрення Мудрость, просто дает Вам понять, что Вы способны на большее. Выбор за Вами.

А что Вы понимаете под тем, что я способен на большее?
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему