Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Книги На Французском Языке - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Книги На Французском Языке

#1 Пользователь офлайн   igor-igor 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 31 Октябрь 15

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 02:21

Здравствуйте, Сергей Викторович!
Подскажите пожалуйста: хочу познакомить французских друзей с Вашей системой и разработками.
Язык учу медленно... Знаете ли Вы, ГДЕ именно можно скачать (купить) Ваши книги, или почитать
перевод Ваших статей на франц. язык?
(Я перерегистрировался здесь зАново, потому что пароль не хотел вводиться; до этого мой ник был
"mur-mur" ...)
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:52

Извините, но, по-моему, как раз Французский язык, так сказать, обошёл меня стороной...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   igor-igor 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 31 Октябрь 15

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 01:11

Эх, не повезло им... Ну что ж, будет значит мне дополнительный стимул учить язык)
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 08:53

Согласен: им не повезло. Но сейчас мы заключили договор с одной известной фирмой на тотальное продвижение моих книг в Интернете на всей территории Земли. Так что , есть надежда...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   Olga b 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 18 Январь 16

Отправлено 18 Январь 2016 - 02:56

Уважаемый Сергей Викторович! С удовольствием вас слушаю смотрю и читаю! Мой муж хотел бы записаться на приём в ваш центр, но к сожалению он не говорит по-русски. Сергей Викторович, можете ли вы порекомендовать специалиста который ведёт индивидуальные приёмы на английском а лучше на французском языке. Неважно из какой точки мира этот специалист если он ведёт приём через скайп.Мы живём в Сиднее. Огромное спасибо за все что вы делаете!
0

#6 Пользователь офлайн   Olga b 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 18 Январь 16

Отправлено 18 Январь 2016 - 14:23

Уважаемый Сергей Викторович! С удовольствием вас слушаю смотрю и читаю! Мой муж хотел бы записаться на приём в ваш центр, но к сожалению он не говорит по-русски. Сергей Викторович, можете ли вы порекомендовать специалиста который ведёт индивидуальные приёмы на английском а лучше на французском языке. Неважно из какой точки мира этот специалист если он ведёт приём через скайп.Мы живём в Сиднее. Огромное спасибо за все что вы делаете!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему