Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Техники - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Техники Работают в трансе

#1 Пользователь офлайн   Сосна 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 25 Апрель 15

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 01:36

Я так думаю, сколько бы мы не учились, но не поняли одного. Нет техник.. Нужно клиента погрузить в транс. Доверием или рапортом и тогда в трансе давать техники. Так по интернету не работает, по Скайпу еще как-то..)))Любая техника работает.Дождитесь транса и применяйте техники))) Отключите сознательное,а остальное все как по маслу, но фильтры всегда есть...
0

#2 Пользователь офлайн   Сосна 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 25 Апрель 15

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 02:27

Сергей Викторович, Я Вас первый раз услышала в 2009 году ночью, в 2 часа, ночи на радио Маяк,когда лежала в больнице. И потом слушала на даче все ваши передачи по радио. Поэтому простите если не то ... Но вы очень изменились и для меня это шок. Но даже те радиопередачи были революционными в плане психологии. Я даже помню девочка позвонила и сказала: Я не выхожу из машины,потому что хочется дослушать Вас. Простите если задаю неудобные вопросы
0

#3 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 18:22

1. Вы ошибаетесь. Транс не только не нужен, но порою и просто вреден. Потому что вместо того, что бы объяснить бессознательному, что вам от него надо, директивно требует от оного немедленно поменяться. Оставляя при том сознание где-то в стороне. 2. Я действительно сильно изменился. Например, с одной стороны постарел. С другой же помудрел: резко поднял уровень своего сознания. Но при чем здесь шок?...

Сообщение отредактировал Елизавета: 30 Октябрь 2015 - 23:11

Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#4 Пользователь офлайн   Сосна 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 25 Апрель 15

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 22:50

Сергей Викторович, спасибо за ответ реально:))) Шок в том, что вы сами изменились... Смогли сделать высшее образование на основе ,как мне казалось тогда ваших необычных взглядов на психологию, смогли и других убедить не только избавиться от гадостей в жизни, но и реально...Как можно создать в таких условиях и при таком неприятиии..????? Я то тогда выжила, но вернулась боль и болезнь, поэтому искала Вас
0

#5 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:20

Мне просто нравилось то, чем я занимался, и я старался делать все наилучшим образом. Мои близкие с самого начала разделяли мои взгляды и помогали во всем. Я был открыт для всех, кто хотел работать над тем, чем я был увлечён, и очень скоро буквально " оброс" единомышленникаими. И, наконец, к нападкам на себя я всегда относился так, как советовал Конфуций:" Если тебе плюют в спину, не печалься , а радуйся. Потому что это значит, что ты идёшь впереди всех..."
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
3

#6 Пользователь офлайн   Сосна 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 25 Апрель 15

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:50

Сергей Викторович, спасибо за ответы.
0

#7 Пользователь офлайн   Сосна 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 25 Апрель 15

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:53

...

Сообщение отредактировал Сосна: 04 Ноябрь 2015 - 23:57

0

#8 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 01:10

Пожалуйста...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему