Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Нравственный Компас - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нравственный Компас

#1 Пользователь офлайн   Кастер 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 22 Сентябрь 14

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 15:02

Здравствуйте.

И вот снова я, простите...

Приехал я в Китай и как-то Шаолинь уже не тот, туристический центр, а не тренировочная для духовных техник, тут даже ни одного мастера Ушу не осталось((( Думаю поехать в Лхасу как будет возможность, может там есть кто меня научит.

Я вот тут думал, а как определить свой нравственный уровень? Просто раскрытие и развитие своих способностей и понимание Истиной Вселенской Природы - это мой путь, я так понимаю.

А для раскрытия Верхней зоны Бессознательного нужна нравственная чистота, а я вообще не знаю нравственный или безнравственный я.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 19:24

Посмотрите в " Психотерапии человеческой жизни". Там все об этом подробно...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#3 Пользователь офлайн   Кастер 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 22 Сентябрь 14

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 13:35

А вот подготовка Интегрального Нейропрограммиста, если её пройти можно и на себе и на других её применять?

Второй вопрос, вот семинары уровня Практика там их 6, то есть каждый по 2 дня? то есть 32 ступени по 4 уровням. Я могу записаться на полный курс и пройти их все разом, за 2 месяца, чтобы не летать в Москву 32 раза?
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:14

Увы - не можете. Потому что никто не будет заниматься с вами , так сказать, " Соло". Все - в группе и по расписанию. Тем более, что вы не обратили внимание на три Практикума ( итого - девять семинаров по два дня каждый плюс много ещё чего...)...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   Кастер 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 22 Сентябрь 14

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 07:41

Это конечно жалко, ну потом как будет возможность поселюсь в Москве...

Тем не менее пока надеюсь Ваша ИНП позволит мне самостоятельно избавится от неврозов и депрессий, и апатии которые к сожалению у меня есть.

Оказалось моё развитие по большей части заторможено из-за огромного кол-ва кривых программ, которые тупо сжирают почти всю мою энергию

Сообщение отредактировал Кастер: 29 Октябрь 2015 - 07:44

0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 00:40

Что ж, желаю вам удачи...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#7 Пользователь офлайн   Кастер 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 22 Сентябрь 14

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 10:20

По мере чтения вашей книги, кстати которая очень хорошо получилась.

У меня возникает ощущение что я являюсь представителем над-социального уровня и мистической реальности, однако уже лет 5 нахожусь в постоянном срыве из-за одной очень сложной и нерешенной задачи. Конечно если бывают такие длительные срывы, они бывают?
0

#8 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 22:53

Бывают. Из-за непроработанности нижележащий уровней. И тогда получается замок на песке...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

#9 Пользователь офлайн   Кастер 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 22 Сентябрь 14

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 14:06

Простите что вопросы все незаканчиваются, я отплачу за потраченное на меня время тем что сам продолжу ваше благое дело по раскрытию человеческого потенциала.

Покопавшись в фобиях-шмобиях, кстати я смог избавится от уже многих, они возникали как я понял из-за того что свои истинные желания и самость подавлял. А теперь о моей самости если это была она, вначале я видел только ощущения слабые, потом смог ощутить и увидеть структурные потоки информации, но они были впорядке, и я подумал, что может что-то сбоит в содержании этой информации. И тогда я увидел не только картинки, звуки, ощущения, пространство, и даже смысловую чувственную атмосферу... Если неподавлять то что из меня расперает, там был ЦЕЛЫЙ МИР, нет серьезно Вселенная, с городами, людьми и всем что есть в обычном мире, я просто офигел от того насколько детально он проработан и сколько там всего, и насколько там все приятно для меня, вот прям по моему! И как я думаю этот мир и есть интерпретация моей наиболее полной версии Личности, возможно...

Только вот мир этот был, идеален для меня, но не для общества, нашего. Если этот мир это я, почему он такой, пропитанный атмосферой сверхъестественного ужаса в столкновении человека с чем-то, что находится за пределами привычного ему мира, с тем, что он не может объяснить. Добавить к этому мрачности киберпанка, приправь странным мистическим бытием Востока, везьде стоят какие-то храмы, монахи ходят. Да ещё и жанр нуар, промозглая атмосфера, вечный дождь и влажный холод. И это мне все так нравилось! Почему мне это так нравится, и должно ли? Просто Супер-Эго начинает просто истерить и бегать с транспорантами "Ты недолжен это хотеть, это аморально, незаконно, странно, и вообще за такие мысли тебя убьют!"

P.s. Хотя это не единственный мир в бесконечной Вселенной меня, есть другие планеты, одна невероятно красочная, очень красивая, тоже храмы, но там солнце, много магов. Я видел её 2 раза во сне, но когда попытался попасть туда через медитацию, меня от туда выкинуло. Возможно потому что на данный момент, это не то что мне нужно...

Сообщение отредактировал Кастер: 06 Ноябрь 2015 - 14:08

0

#10 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 18:09

Что ж, удачи. А миров ( не планет!) я видел много...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

#11 Пользователь офлайн   Кастер 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 22 Сентябрь 14

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 18:42

И все эти миры, и вся их индивидуальная необычность - это естественно (экологично)?
0

#12 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 01:58

При адекватном уровне развития - да...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему