Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Специалисте Хунаговой Жане Биназовне - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзыв О Специалисте Хунаговой Жане Биназовне Благодарность Хунаговой Жане Биназовне!

#1 Пользователь офлайн   лепра 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 Октябрь 15

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 20:39

Хочу проблагодарить Хунагову Жану Биназовну за неоценимую помощь мне и моей семье. Я занималась по теме "Стройность ". Не могла скинуть лишние килограммы на протяжении 14 лет. Я пробовала все: Барменталь, таблетки разные, голодание, спорт, но эффект был недолгим и все возвращалось на место и даже больше. Я понимала что проблема в "голове". Жана Биназовна помогла мне осуществить мою мечту. Я стала стойной и красивой, уверенной в себе и женственной. Об этом раньше можно только было мечтать, а это случилось на яву. У меня помимо стройности много еще проблем, которых она помогла решить. Как добрый волшебник терпеливо вела меня к моей заветной цели. Я всегда могла обратиться к ней в любое время, она всегда помогает. Хочеться рассказать о многом и другим людям, что такая помощь есть на свете. Что многие проблемы, которые кажуться не разрешимими, могут решиться. Она мой ангел-хранитель на земле. И пусть бог благословит ее! Спасибо вам, что у вас есть такие замечательные и профессиональные специалисты!!! :yahoo: :clapping: :give_rose:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему