Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Не Уходит Неприятное Ощущение. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не Уходит Неприятное Ощущение.

#1 Пользователь офлайн   mr. Gennadix 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 31 Июль 15

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:56

Доброго времени суток, Сергей Викторович.
Моя проблема заключается в том, что каждую осень у меня появляется неприятное ощущение волнения в районе солнечного сплетения, оно холодно-голубого цвета, но постоянно меняет форму(то оно похоже на бесформенный свет, то на кирпичную стену, то на росток какого-то растения), и сопровождается ощущением пустоты внутри тела(от живота до грудной клетки)
Я работал конкретно с этими образами(росток превращался в большой дуб, стена превращалась в пластилин золотого цвета, которым я замазывал пустоты), но ощущение снова возвращалось.
Вчера я с помощью нити, ведущей от этой субчасти, нашёл 9 частей, к которым эта нить привела. Я поработал со всеми девятью частями, они все видоизменились, и я стал ощущать дикую эйфорию и суперуверенность в себе. я заполнили 80% пустоты(на остальные части не хватило сил), но на утро это неприятное ощущение опять вернулось, и такое ощущение что пустота тоже, хотя есть ощущение что все проработанные части, работают как надо.
Я применял ваш метод глазной десенсебилизации, после которого ощущение рассасывалось, опять же до конца дня, но возвращалось на следующий день.
Я попытался сделать психотехнологию реимпринтирования критических инцидентов(так как помнил, что это ощущение начало появляться в 16-17 лет), однако, когда я вставал на точку настоящего, это ощущение резко пропадало, и никак не давало себя обнаружить, что в свою очередь вызывало у меня злость, если не ярость на себя и на эту часть, после чего желание заниматься хоть-какими то техниками исчезало напрочь.
После чего я обнаружил опять же в районе солнечного сплетения чёрную дыру, которая высасывает из меня радость, энергию, и все те вещи, которые я успел проработать. Она не идёт ни на какой контакт, никак не изменяется, не извлекается из тела, и единственное что с ней можно делать, это прикрутить к ней ручку, и заставить крутиться в обратную сторону, т.е. выплёвывая наружу, всё что она поглотила, но от этого лишь появляется ощущение какой-то приторной радости, которая быстро надоедает.
Простите, если слишком длинный текст. Мне бы хотелось знать, что я делаю неправильно? На ближайший семинар или приём, я попаду ещё не скоро, а ощущение гнетёт всё сильнее с приближение зимы.
Есть ли какие-то техники "отвязки зависимости ощущений от погодных условий"? Или может быть проблема лежит так глубоко, что самостоятельно я её не проработаю. Тогда что мне предпринять, хотя бы для того, чтобы ослабить это ощущение, до момента, когда у меня будет возможность обратиться к специалисту?
Заранее спасибо, за внимание.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 21:31

Я думаю, что это что-то серьёзное, то есть не инклюд или интроект, а скорее СЕС высокого уровня. Правда раппорт с ней вы, похоже, не создали, а утратили...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему