Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Финиш! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Финиш! Завершение осеннего Забега 2015

#21 Пользователь офлайн   Участник_19 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 10:17

Я тоже финишировала! Ура!
Подарила себе забег на день рождения, и подарок превзошёл все мои ожидания!!!
Получилось, что я подарила себе новую себя!!! ВАУ!!!!!
По случайности, (которых ,как мы все знаем, не бывает) , забег совпал с моим расставанием с прежней работой (в очень солидной европейской компании, рекламу которой вся страна ежедневно и многократно видит на телеэкране и слышит по радио!) , расставание это немножко затянулось, но пока я бежала, очень благополучно завершилось (по соглашению сторон и с хорошей компенсацией)
Здесь для понимания необходимо добавить, что я была на грани кардинальных профессиональных перемен, но ОТ, и абсолютно не зная К чему, вплоть до дауншифинга, до паузы на размышление с переходом в разряд таксистов... (Это с двумя то высшими.. )
Так вот : именно в этот период по счастливой опять же случайности наткнулась,заинтересовалась и откликнулась на вакансию (единственную, другие даже до конца не дочитывала), позволяющую приобрести опыт предпринимательства не просто за счёт американской компании, но ещё и с ежемесячным вознаграждением! Даже не снилось такое!
И опять же по счастливой случайности (!) прошла 4 этапа собеседований! И вот уже я открыла ИП, слетала в Москву, разобрались с продукцией, в общем, ПОЕХАЛИ!!!
Вот такие быстрые перемены вовне!
А с внутренним: очень интересно наблюдать за собой как бы со стороны, порой возникает ощущение, что это не я так красиво действую и говорю, и двигаюсь, а та самая Я, которая моя идеальная копия из техник, которой ничего не мешает, она абсолютно уверена в себе, обладает высокой самооценкой , достаточной жизненной энергией и т.д. по цели! Это пока ещё не глобально, пока наплывами, но уже достаточно часто, что для меня является неоспоримым подтверждением произошедших уже и ещё происходящих перемен!
Что ещё?...Обострилось чувство границ моего личного пространства:) (а дети протестуют)..
Нет чувства финиша, наоборот, всё только начинается!!!!! На старт! Внимание! Марш!
Огромная благодарность автору методик Сергею Викторович Ковалёву, организаторам забега, Наталье Лавреновой, которая нянчилась со мной, помогая разобраться в себе и своих противоречиях! Был момент, что я чуть не утонула в критиканстве и неверии моего внутреннего родителя в меня. Теперь вызывает улыбку тот образ родителя, засунувшего голову в песок, как страус, и благодарность его же образ в первом ряду группы поддержки, кивающий и аплодирующий мне! Это для меня просто волшебство!
Но я ещё не волшебник, а только проделала с помощью забега первый фокус!
Открыла для себя нейротрансформинг и он вмиг стал частью моей повседневной жизни: заказала и получила на Озоне книги, практически каждый день нахожу время и смотрю ролики в ютубе; то что то сливаю, то с кем то диссоциируюсь и разговариваю, и пишу, пишу, пишу... Я не одна такая, ура, нас много:)
Хочу пожелать всем участникам и организаторам забега ежедневных позитивных перемен в жизни, ясного введения целей , максимально комфортного, радостного, и безвозвратного продвижения к тому, что для вас подразумевается под словами Успех и Счастье!!!!!
0

#22 Пользователь офлайн   Участник_47 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 00:26

Ура!!
Я добрался-таки до финиша!
Огромное СПАСИБО Светлане Александровой и организаторам Забега!
Все работает просто замечательно - и тренеры молодцы!
0

#23 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 13:27

Анатолий Логинов.

Ну вот и я финишировала!
Вначале бежала одной из первых. Но, как раз, на тех этапах, когда надо было много читать вслух, заболела, сел голос.Я очень благодарна моему куратору Анатолию Логинову, что он не разрешил бежать дальше только в письменном виде, а дождаться выздоровления. Я поняла, насколько важно все это произносить вслух! Однако, когда стала догонять, - обнаружила, что многие этапы уже закрыты. И еще раз благодарна Анатолию Логинову, что он согласился принимать ответы, опубликованные мною в других этапах! Есть у меня такое свойство (не знаю, хорошее, или плохое) - если на пути к цели встречаю препятствие - оно усиливает до неимоверности стремление достичь цели. Последние 8й и 9й этапы делала в один день. Устала страшно! Особенно, после 9 этапа. Хотя, казалось бы, достаточно простая техника. Зато, во время болезни проработала основные негативные убеждения по этой теме.
Еще раз спасибо Анатолию Логинову, Антону Ковалевскому и, конечно же, Ковалеву Сергею Викторовичу!!!
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта