Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Впадаю В Ступор На Моменте Рождения. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Впадаю В Ступор На Моменте Рождения.

#1 Пользователь офлайн   VikaLiza 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 30 Август 14

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:53

Здравствуйте, Сергей Викторович!
Посещаю Ваши семинары вот уже 3 года, многое исправила в своей жизни с тех пор: прошла 2 модуля со специалистом института , работаю над собой, получила у Вас новую профессию и дело, успешно практикую- за что ИСКРЕННЕ ВАМ БЛАГОДАРНА!
Жизнь вкорне изменилась...изменилось само отношение к ней. Но в последнее время я чувствую все большее постоянное напряжение и метание... хаотично - в мыслях, ощущениях- это сравнимо с качелями... только какими-то реактивными- вверх- вниз, во сне особенно, аж дух захватывает чисто физически...и, как правило, в это время я не крепко сплю, а в пол глаза...и жуть как страшно..., но интересно.
Пошла с этим ощущением на технику, где выяснила для себя, что очень глубоко пряталась от решения проблем взаимоотношения с мужем ( 15 лет убеждала себя, выдумывала причины,оставаться в этих дурацких отношениях- причины глупые и абсурдные). Вскрыла нарыв и поняла, что это и есть причина общего застоя в моей социализации и жизни вцелом.
Вопрос:
Прошла Метазеркало, сняла созависимость, провела мини-модуль отсушки. В итоге, используя психотехнологии Личноф истории этого года, докапалась до страшной истины:
Родители ждали мальчика, мама устроила истерику в род.зале, когда сказали о том, что родилась девочка.На технике, будучи младенцем, я впала в ступор- словно Мир разрушился. Ухожу в метапозицию - идет информация - чтобы как-то жить, надо быть мужчиной - проявляется в ЛП какой-то мужчина, практически ровесник и говорит, что я забрала у него жизнь( позже выяснилось, что это абортированный "брат"), с ним по шестерке мы выяснили отношения, выплакались, приняли друг друга..Но, Сергей Викторович, как только я попадаю снова в ситуацию рождения - я впадаю в ступор и все мои психотерапевтические способности и опыт тают, я не справляюсь. Банально диссоциировпться и применять обычные приемы - все куда-то уходит. Для меня загадка, почему я не могу с этим справиться, почему отказывает, размазывается вся логика, куда это все деется и как это решить?
У меня жуткое напряжение, оно становится еще сильнее и острее, я раздражаюсь, когда понимаю, что здесь корень. Логически понимаю, что нужно пройти РЕБЕСИНГ, примерение родителей, волшебных родителей и переписать все периоды ( опорные точки и контуры) - но ТУПЕЮ, не могу себя заставить. Ведь знаю, что здесь зарыта главная проблема моей жизни - я воспринимала ее, исходя из вынужденной необходимости демонстрировпть "мужественность"и жила не своей( а "брата") жизнью все это время.
Может, я не понимаю чего-то главного, простого??
Благодарю Вас за ваше участие и колоссальное терпение.
С уважением, Виктория.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 27 Июль 2015 - 23:42

Нет, единственное, чего вы не понимаете, так это того, что столь эмоционально насыщенные инциденты, да еще и падающие на такой малосознательный возраст, нужно проходить с фасцилитатором. То бишь с тем, кто поможет и проконтролирует. В идеале - с другим психотерапевтом...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#3 Пользователь офлайн   VikaLiza 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 30 Август 14

Отправлено 11 Август 2015 - 08:01

Благодарю, Сергей Викторович!
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 12 Август 2015 - 00:08

Да не за что...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   VikaLiza 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 30 Август 14

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 01:12

Сергей Викторович, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!!!
Просто не могла не выразить мою Вам бесконечную благодарность за Вашу открытость,Ваше добро и Вашу гениальность.
Спасибо Вам за этот семинар, открылось!!! Стало очевидным, а главное :вполне решаемым то, что поможет, наконец, почувствовать, ощутить, открыться истинной жизни.
А также обрести новый мощный уровень профессиональной возможности помогать своим клиентам!
Спасибо, что Вы с нами! Вот уже 4-й год посещаю Ваши семинары и с каждым разом чувствую, как расту.Только теперь кажется, что Ваша МОЩЬ такая невероятная, что каждый ныне пройденный семинар дает точек,равный, как минимум, году моего предшествующего развития.
Спасибо, что Вы всегда устремлены вперед, и ввысь....и вширь. От души благодарю Вас, УЧИТЕЛЬ!
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 23:51

Спасибо... Всего вам самого хорошего...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему