Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. 8-11 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

8. Восьмой Этап Забега. 8-11 Октября Внедрение результата в нейрологию

#41 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 01:59

КОНСТАНТИН МАТВЕЕВ

ТЕХНИКА ВНЕДРЕНИЯ В НЕЙРОЛОГИЮ


Я понимаю, что когда я, участник 23, стану и буду женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, я приобрету возможность почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стану более здоровой( психологически, физически и духовно) более уверенной в себя, получу силы реализовывать свой потенциал и свои намерения,это даст мне возможность роста, и я почувствую себя счастливой, и смогу поделиться счастьем с другими, и в результате я испытаю состояние Единства

1.Я понимаю,что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, я приобрету возможность почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стану более здоровой( психологически, физически и духовно) более уверенной в себя, получу силы реализовывать свой потенциал и свои намерения,это даст мне возможность роста, и я почувствую себя счастливой, и смогу поделиться счастьем с другими, и в результате я испытаю состояние Единства

2.Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной , которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, я приобрету возможность почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стану более здоровой( психологически, физически и духовно) более уверенной в себя, получу силы реализовывать свой потенциал и свои намерения,это даст мне возможность роста, и я почувствую себя счастливой, и смогу поделиться счастьем с другими, и в результате я испытаю состояние Единства
потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, я приобрету возможность почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стану более здоровой( психологически, физически и духовно) более уверенной в себя, получу силы реализовывать свой потенциал и свои намерения,это даст мне возможность роста, и я почувствую себя счастливой, и смогу поделиться счастьем с другими, и в результате я испытаю состояние Единства

3.Это стоит того? Стать и быть женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, приобрести возможность почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стать более здоровой( психологически, физически и духовно) более уверенной в себя, получить силы реализовывать свой потенциал и свои намерения,использовать возможность роста, и почувствовать себя счастливой, и поделиться счастьем с другими, и в результате испытать состояние Единства, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, я приобрету возможность почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стану более здоровой( психологически, физически и духовно) более уверенной в себя, получу силы реализовывать свой потенциал и свои намерения,это даст мне возможность роста, и я почувствую себя счастливой, и смогу поделиться счастьем с другими, и в результате я испытаю состояние Единства, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, я приобрету возможность почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стану более здоровой( психологически, физически и духовно) более уверенной в себя, получу силы реализовывать свой потенциал и свои намерения,это даст мне возможность роста, и я почувствую себя счастливой, и смогу поделиться счастьем с другими, и в результате я испытаю состояние Единства
4. Я Хочу стать и быть женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, приобрести возможность почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стать более здоровой( психологически, физически и духовно) более уверенной в себя, получить силы реализовывать свой потенциал и свои намерения, реализовать возможность роста, и почувствовать себя счастливой, поделиться счастьем с другими, и в результате испытать состояние Единства,потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви,приобрести возможность почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стать более здоровой( психологически, физически и духовно) более уверенной в себя, получить силы реализовывать свой потенциал и свои намерения,использовать возможности роста, и почувствовать себя счастливой, и поделиться счастьем с другими, и в результате испытать состояние Единства, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, я приобрету возможность почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стану более здоровой( психологически, физически и духовно) более уверенной в себя, получу силы реализовывать свой потенциал и свои намерения,это даст мне возможность роста, и я почувствую себя счастливой, и смогу поделиться счастьем с другими, и в результате я испытаю состояние Единства, потому что понимаю, что когда я стану
и буду женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, я приобрету возможность почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стану более здоровой( психологически, физически и духовно) более уверенной в себя, получу силы реализовывать свой потенциал и свои намерения,это даст мне возможность роста, и я почувствую себя счастливой, и смогу поделиться счастьем с другими, и в результате я испытаю состояние Единства

5. Я могу стать и быть женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, приобрести возможность почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стать более здоровой( психологически, физически и духовно) более уверенной в себя, получить силы реализовывать свой потенциал и свои намерения,реализовать возможности роста, и почувствовать себя счастливой, и поделиться счастьем с другими, и в результате испытать состояние Единства, потому что хочу стать и быть женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, приобрести возможность почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стать более здоровой( психологически, физически и духовно) более уверенной в себя, получить силы реализовывать свой потенциал и свои намерения,использовать возможности роста, и почувствую себя счастливой, и поделиться счастьем с другими, и в результате испытать состояние Единства, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, приобрести возможность почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стать более здоровой( психологически, физически и духовно) более уверенной в себя, получить силы реализовывать свой потенциал и свои намерения,реализовать возможности роста, и почувствовать себя счастливой, и поделиться счастьем с другими, и в результате испытать состояние Единства, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, я приобрету возможность почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стану более здоровой( психологически, физически и духовно) более уверенной в себя, получу силы реализовывать свой потенциал и свои намерения,это даст мне возможность роста, и я почувствую себя счастливой, и смогу поделиться счастьем с другими, и в результате я испытаю состояние Единства, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, я приобрету возможность почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стану более здоровой( психологически, физически и духовно) более уверенной в себя, получу силы реализовывать свой потенциал и свои намерения,это даст мне возможность роста, и я почувствую себя счастливой, и смогу поделиться счастьем с другими, и в результате я испытаю состояние Единства

6.Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, приобрести возможность почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стать более здоровой( психологически, физически и духовно) более уверенной в себя, получить силы реализовывать свой потенциал и свои намерения,реализовать возможность роста, и почувствовать себя счастливой, и поделиться счастьем с другими, и в результате испытать состояние Единства, потому что я могу стать и быть женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, приобрести возможность почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стать более здоровой( психологически, физически и духовно) более уверенной в себя, получить силы реализовывать свой потенциал и свои намерения,реализовать возможности роста, и почувствовать себя счастливой, и поделиться счастьем с другими, и в результате испытать состояние Единства, потому что хочу стать и быть женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, приобрести возможность почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стать более здоровой( психологически, физически и духовно) более уверенной в себя, получить силы реализовывать свой потенциал и свои намерения,использовать возможности роста, и почувствую себя счастливой, и поделиться счастьем с другими, и в результате испытать состояние Единства, потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, приобрести возможность почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стать более здоровой( психологически, физически и духовно) более уверенной в себя, получить силы реализовывать свой потенциал и свои намерения,реализовать возможности роста, и почувствовать себя счастливой, и поделиться счастьем с другими, и в результате испытать состояние Единства, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, я приобрету возможность почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стану более здоровой( психологически, физически и духовно) более уверенной в себя, получу силы реализовывать свой потенциал и свои намерения,это даст мне возможность роста, и я почувствую себя счастливой, и смогу поделиться счастьем с другими, и в результате я испытаю состояние Единства, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, я приобрету возможность почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стану более здоровой( психологически, физически и духовно) более уверенной в себя, получу силы реализовывать свой потенциал и свои намерения,это даст мне возможность роста, и я почувствую себя счастливой, и смогу поделиться счастьем с другими, и в результате я испытаю состояние Единства

7. Я начинаю жить как женщина, которая совсем скоро привлечет в свою жизнь благополучного мужчину и создаст с ним отношения по взаимной любви, почувствует свою внешнюю и внутреннюю свободу, станет здоровой ( физически, психологически и духовно) почувствует уверенность в себе, получит силы и начнет реализовывать свой потенциал и намерения, продолжит свой рост, будет счастлива, поделится счастьем с другими , будет жить в состоянии Единства, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стать здоровой( психологически, физически и духовно) уверенной в себя, начать реализовывать свой потенциал и свои намерения, продолжить свой рост, и стать счастливой, и поделиться счастьем с другими, и жить в состоянии Единства, потому что я могу стать и быть женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стать здоровой( психологически, физически и духовно) уверенной в себя, начать
реализовывать свой потенциал и свои намерения,продолжить свой рост, и стать счастливой, и поделиться счастьем с другими, и жить в состоянии Единства, потому что хочу стать и быть женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стать здоровой( психологически, физически и духовно) уверенной в себя, начать реализовывать свой потенциал и свои намерения,продолжать свой рост, и стать счастливой, и поделиться счастьем с другими, и жить в состоянии Единства, потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, почувствовать внешнюю и внутреннюю свободу, стать здоровой( психологически, физически и духовно) уверенной в себя, начать реализовывать свой потенциал и свои намерения,продолжить свой рост, и почувствовать себя счастливой, и поделиться счастьем с другими, и в результате жить в состоянии Единства, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви,почувствую внешнюю и внутреннюю свободу, стану здоровой( психологически, физически и духовно) уверенной в себя, начну реализовывать свой потенциал и свои намерения,это продолжу свой роста, и стану счастливой, и смогу поделиться счастьем с другими, и в буду жить в состоянии Единства, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна привлечь благополучного мужчину и создать с ним отношения по взаимной любви, почувствую внешнюю и внутреннюю свободу, стану здоровой( психологически, физически и духовно) уверенной в себя, начну реализовывать свой потенциал и свои намерения,продолжу свой рост, и буду счастливой, и смогу поделиться счастьем с другими, и буду жить в состоянии Единства

Мои комментарии к работе
Задание выполнялось легко как бы автоматически
Только на 6 пункте заболело плечо и рука перестала писать, но я сделала перерыв и продолжила без проблем
Были некоторые изменения текста под конец
Но, что меня вывело из себя, это когда я закончила свой 7 часовой труд-стерла случайно весь материал !!!
Но я взяла себя в руки, решив закончить сегодня 8 этап, и закончила работу( поэтому возможны неточности и ошибки- сильно болела голова и тошнило уже от всего этого!!!)

Кроме того было несколько открытий, поразивших и растрогавших меня( я прослезилась в какой то момент)
1. У меня существует проблема веры, веры в мою счастливую звезду и в Божественное, выяснилось, что она напрямую связана с моей женской судьбой.
Почему я не могла получить счастье взаимной любви- я боялась, что остановится мой рост! и исполнение моей Миссии!И в результате работы, я поняла, если я буду реализована в любви, то мой рост не только не остановится, а выйдет на новый уровень: помогать другим открывать любовь в своем сердце, принимать и проживать её и расти в этом процессе -это и есть полнота жизни!!!это и есть истинный рост!
2.Почему у меня ничего не получилось здесь, в Европе? Хотя я предпринимала много попыток!!!
Чужая земля, нет поддержки, зависимость и, конечно, стереотипы( у русских женщин здесь плохая репутаци!)
Я как нищенка просила любви, а получала совсем другое...
Но это понимание открыло мне, что действовать надо из дома, с Родины, где я свободна, самодостаточна, очень любима и уважаема людьми, уверена в себе и обеспечена! И надо продолжать работать- это даст мне статус, деньги и самодостаточность, тем более у меня хорошо получается!
3.У меня есть большая горечь по отношению к мужу, что он не увидел и не оценил меня!Я увидела свою боль, разрывать с ним отношения!
Это я буду прорабатывать с психотерапевтом
4.когда речь пошла о Единстве в конце 6 пункта, я поняла, что Единство для меня,прежде всего, мое внутреннее единство, когда я нахожусь в полном согласии с тем, что происходит внутри меня и снаружи, когда мои поступки не противоречат моим принципам, желаниям и тд
Когда мне комфортно и хорошо
И, конечно, если внутри-Единство, то оно создает и Единство со всем миром!
5. За весь процесс забега произошло много событий, не буду их описывать, но скажу, что я стала дарить и получать любовь от чужих людей и почувствовала себя гораздо счастливей, ведь я увидела-взаимная любовь не привязана только к твоему мужчине, она йможет быть с кем угодно( от кота подруги -до соседей-милой семейной пары)))







Envoy? de mon iPad
0

#42 Пользователь офлайн   Участник_41 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 14:02

Участник_41
Надежда Любимова

Раскрутка вверх:
1. Ощущение полноты бытия
2. Чувства счастья, радости и любви
3. Понимание смысла жизни
4. Что в совокупности дает мне понимание того, что я есть!

Я понимаю, что когда я стану и буду уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, то я приобрету ощущение полноты бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!

Я верю и убеждена, что когда я стану и буду уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, то я приобрету ощущение полноты бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!

Пожалуй, это стоит того, чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, и в результате чего я приобрету ощущение полноты бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!

Пожалуй, я хочу стать и быть уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, в результате чего я хочу приобрести ощущение полноты бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!

Пожалуй, я могу стать и быть уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь и смогу ощутить полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!

Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь и ощущаю полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни и у меня есть понимание того, что я есть!

Я начинаю жить как уверенная в себе женщина, способная принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь и начинаю ощущать полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни и у меня появляется понимание того, что я есть!

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, то смогу ощутить полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!
2. Я верю и убеждена, что когда я стану уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, то смогу ощутить полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!, потому что понимаю, что когда я стану и буду уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь я приобрету ощущение полноты бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!
3. Это стоит того, чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, в результате чего я приобрету ощущение полноты бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, я буду ощущать полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!, и потому, что я понимаю, что когда я стану и буду уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, я буду ощущать полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни и все это мне даст понимание того, что я есть!
4. Я хочу стать и быть уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, в результате чего я буду ощущать полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!, потому что это стоит того, чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, чтобы приобрести ощущение полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!, потому что я верю и убеждена, что хочу стать и быть уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, что я хочу ощутить полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!, и потому, что я это понимаю, что хочу стать и быть уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, то приобрету ощущение полноты бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!
5. Я могу стать и быть уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, и могу ощутить полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!, потому что хочу стать и быть уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, потому что хочу ощутить полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!, потому что это стоит того, чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, и стоит того, чтобы ощутить полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!, потому что я верю и убеждена, что хочу и могу стать и быть уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, и что смогу ощутить полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!, и потому, что я понимаю, что я хочу стать и быть уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, то смогу ощутить полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!
6. Я чувствую и ощущаю, что хочу стать и быть уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, и что смогу ощутить полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!, потому что я могу стать и быть уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, и могу ощущать полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!, потому что я хочу стать и быть уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, я хочу ощутить полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!, потому что это стоит того, чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, и ощущать полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!, потому что я верю и убеждена, что хочу стать и быть уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, что смогу ощутить полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!, потому что я это понимаю, что хочу стать и быть уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, что могу ощутить полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!
7. Я начинаю жить, когда я – уверенная в себе женщина, способная принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, когда могу ощущать полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!, потому что я чувствую себя уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, что могу ощущать полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!, потому что я могу стать и быть уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, ощущать полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!, потому что я хочу стать и быть уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, могу ощутить полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!, потому что это стоит того, чтобы стать и быть уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, стоит того, чтобы ощутить полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!, потому что я верю и убеждена, что я – уверенная в себе женщина, способная принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, что смогу ощутить полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!, потому что я понимаю, что я - уверенная в себе женщина, способная принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, то смогу ощутить полноту бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!
Ощущения от написания задания по психотехнологии «Введение результата в нейрологию человека»:
1. Появились сомнения в правильности того, что создается замкнутость на цели и зависимость результата от него. А что если цель выбрана неверно? Что если помимо цели это (результат – ощущения, чувства ожидаемые и желаемые) может быть достигнуто? Вот в чем мой вопрос)
2. Был мощный эмоционально-энергетический всплеск в один момент.
3. Появились ощущения полноты и цельности/законченности фразы (цель + раскрутка), что дало ощущение большего комфорта и теплоты, уюта, в какой-то степени умиротворения и покоя.
Благодарю!
0

#43 Пользователь офлайн   Константин Матвеев 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 15:37

Участник_23

Приветствую вас на восьмом этапе этапе!
Спасибо за столь красивые комментарии, за то что поделились происходящим с вами удивительным самораскрытием. :give_rose:
Вот та самая, ваша поправка, о том что "Были моменты, что встретить менялось на привлечь". Просто удивительно, что может начать открываться человеку, если он начинает прислушиваться к самому себе и идти за этим. Ну что ж, продолжайте в том же духе и просто позвольте этим открытиям оформляться и укореняться в вашей жизни.
По поводу исполнения вашей миссии, буквально на днях попались на глаза слова Л.Н. Толстого - "Я уверен, что смысл жизни для каждого из нас — просто расти в любви." Поразительно, как несмотря на разницу во времени и пространстве, люди приходят к одному и тому же!

Что касается непосредственно исполнения вами задания, то здесь присутствуют некоторые, чисто технические неточности. Вопрос лишь в том, стоит ли их озвучивать для переделки? Не будет ли повторное переделывание лишь насилием над собой, учитывая во-первых те "трудности", которые возникли при первом выполнении, а во-вторых то, что пожалуй самое главное вы и так уже для себя открыли.

В целом же, судя по общей динамике, этап вполне может быть принят. И если вы примете решение приступать к следующему этапу, то сразу оговорюсь о том, на что стоит обратить особое внимание, поскольку на предстоящем этапе нижеприведённые комментарии особенно актуальны.
Приведу свой предыдущий комментарий:

Цитата

Да, можете. При этом следующие этапы необходимо будет выполнять исходя уже из скорректированной цели. Сместив акцент от визуализации самой встречи, на визуализацию самой себя - той, у которой способность привлечь является её данностью. Но естественно помнить и о встрече тоже.
То есть представлять детали не только самой встречи(отношений), но и более детально себя - "привлекательную" в этих отношениях.

Если возникнет необходимость прояснить для себя детали этой "привлекательности", то можно воспользоваться психотехнологией "Хорошо сформулированный результат", а точнее её пунктом "Признаки".

Сообщение отредактировал Константин Матвеев: 13 Октябрь 2015 - 15:37

0

#44 Пользователь офлайн   Участник_42 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 16:59

Линга Шванене

1. Я понимаю, что именно когда стану и буду мужчиной, который обладает работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать, и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив.
2. Я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной обладающим работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать, и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив, потому что понимаю, что когда стану и буду мужчиной, который обладает работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив.
3. Это стоит того, стать и быть мужчиной, который обладает работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать, и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив, потому что я верю и убеждён что только когда я стану и буду мужчиной обладающим работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной , который обладает работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив.
4. Я хочу стать и быть мужчиной обладающим работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который обладает работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив, потому что я верю и убеждён что только когда я стану и буду мужчиной обладающим работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который обладает работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив.
5. Я могу стать и быть мужчиной, который обладает работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив, потому что хочу стать и быть мужчиной обладающим работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который обладает работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив, потому что я верю и убеждён ,что только когда я стану и буду мужчиной обладающим работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который обладает работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив.
6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть мужчиной обладающим работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив, потому что я могу стать и быть мужчиной, который обладает работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив, потому что хочу стать и быть мужчиной обладающим работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который обладает работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив, потому что я верю и убеждён ,что только когда я стану и буду мужчиной, обладающим работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который обладает работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив.
7. Я начинаю жить, как мужчина, который совсем скоро будет обладать работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, мужчиной, обладающим работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив, потому что я могу стать и быть мужчиной, который обладает работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив, потому что хочу стать и быть мужчиной обладающим работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной который обладает работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив, потому что я верю и убеждён ,что только когда я стану и буду мужчиной обладающим работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который обладает работой, которая нравится, от которой получаю удовольствие, в которой реализовываюсь, с заработной платой после налогообложения в денежном эквиваленте от 3500 долларов США в месяц, я буду делать то, что мне нравится, то что позволит мне реализоваться и получать за это деньги, деньги дадут возможность мне получать удовольствия, покупать вещи, оплачивать услуги, дадут возможность путешествовать и я стану постигать мир через приятное и прекрасное; я стану радостен и доволен, я получу удовольствие от постижения мира; я испытаю радость, достаток, признание, удовлетворенность, спокойствие; у меня станет все хорошо и благополучно, я буду рад миру, я буду жить и радоваться каждому мгновению и при этом я буду спокоен, уравновешен и достаточен и счастлив.

Во время прочтения чувствовал поднятие настроения, возникало ощущения приятного щекочущего чувства в груди, козалось что с этим чувством во мне пробуждаются какие то созидательные энергии.
Писалось от руки легче чем 101 убеждение. После написания каждого этапа в тетрадь, прочитывал каждый пункт.
0

#45 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 17:12

Участник_42
Всё отлично. Молодец! Осталась финишная прямая. Это уже будет легко. Последний раз говорю: переходите на следующий этап.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#46 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:42

Антон Ковалевский
Цель - хочу стать и быть Женщиной , обладащей отличным здоровьем ( физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ!
1. приобрету высокий уровень физической и психической энергии
2.приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни
3.получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей
4. обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов
5. освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке
6. легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено
7. полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем
8, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни
9. почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас.


Я ПОНИМАЮ, что именно тогда , когда я стану и буду Женщиной , обладащей отличным здоровьем ( физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , тогда я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, .получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас.


Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что когда я стану и буду Женщиной , обладащей отличным здоровьем (физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , то я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, .получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас, потому что я понимаю, что что именно тогда , когда я стану и буду Женщиной , обладащей отличным здоровьем ( физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , вот тогда я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, .получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас.


ЭТО СТОИТ ТОГО , стать и быть Женщиной , обладащей отличным здоровьем (физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , потому что в результате я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду Женщиной , обладащей отличным здоровьем (физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , то я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, .получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас, потому что я понимаю, что что именно тогда , когда я стану и буду Женщиной , обладащей отличным здоровьем ( физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , тогда я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, .получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас.


Я ХОЧУ стать и быть Женщиной , обладащей отличным здоровьем (физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , и потому я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас , потому что это стоит того, чтобы стать и быть Женщиной , обладащей отличным здоровьем (физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , потому что я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду Женщиной , обладащей отличным здоровьем (физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , то я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, .получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас, потому что я понимаю, что что именно тогда , когда я стану и буду Женщиной , обладащей отличным здоровьем ( физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , тогда я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, .получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас.


Я МОГУ стать и быть Женщиной , обладащей отличным здоровьем (физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , и потому я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас, потому что хочу стать и быть Женщиной , обладащей отличным здоровьем (физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , потому что я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас, потому что это стоит того, чтобы стать и быть Женщиной , обладащей отличным здоровьем (физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , потому что я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду Женщиной , обладащей отличным здоровьем (физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , то я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, .получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас, потому что я понимаю, что что именно тогда, когда я стану и буду Женщиной , обладащей отличным здоровьем ( физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , тогда я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, .получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас.


Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, что быстро изменяюсь, чтобы стать и быть Женщиной , обладащей отличным здоровьем (физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , и поэтому я очень скоро приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас, потому что я знаю, что я могустать и быть Женщиной , обладащей отличным здоровьем (физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , и потому я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас, потому что хочу стать и быть Женщиной , обладащей отличным здоровьем (физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , потому что я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас, потому что это стоит того, чтобы стать и быть Женщиной , обладащей отличным здоровьем (физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , потому что я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду Женщиной , обладащей отличным здоровьем (физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , то я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, .получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас, потому что я понимаю, что что именно тогда, когда я стану и буду Женщиной , обладащей отличным здоровьем ( физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , тогда я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, .получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас.


Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ как Женщина , которая в скором будущем станет и будет Женщиной, обладащей отличным здоровьем (физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , и поэтому я очень скоро приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас , потому что я уже чувствую и ощущаю, что Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, что я быстро изменяюсь, чтобы стать и быть Женщиной , обладащей отличным здоровьем (физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , и поэтому я очень скоро приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас, потому что я знаю, что я могустать и быть Женщиной , обладащей отличным здоровьем (физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , и потому я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас, потому что хочу стать и быть Женщиной , обладащей отличным здоровьем (физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , потому что я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас, потому что это стоит того, чтобы стать и быть Женщиной , обладащей отличным здоровьем (физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , потому что я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду Женщиной , обладащей отличным здоровьем (физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , то я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, .получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас, потому что я понимаю, что что именно тогда, когда я стану и буду Женщиной , обладащей отличным здоровьем ( физическим, душевным, психологическим) , легко , уверенно, с удовольствием поддерживающей достигнутый уровень отличного здоровья для долгой, продуктивной, эффективной и счастливой ЖИЗНИ , тогда я приобрету высокий уровень физической и психической энергии, приобрету высокий КПД моих действий по достижению счастливой и благополучной жизни, .получу заметные , ощутимые , явные мне и окружающим, положительные результаты от моих действий по достижению моих самых разных целей, обрету уверенность в том, что МОГУ - могу и ставить цели, и добиваться нужных мне результатов, освобожусь от представлений о себе как о несовершенном, неспособном и недостойном лучшего человеке, легко откроюсь этому миру , его совершенству и возможностям , осознаю , что в этом мире все отлично устроено, полюблю этот совершенный , прекрасный , полный возможностей, мир и себя в нем, обрету гармонию, счастье , восторг , полноту жизни, почувствую благодарность Создателю за предоставленный шанс родиться на этой земле , здесь и сейчас.




по ощущениям - воодушевление и уверенность в себе растет! мотивация растет, возрастает сила намерения, есть четкое понимание, что это очень мне нужно и этого очень -очень хочется!


0

#47 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 19:46

Просмотр сообщенияУчастник_41 (13 Октябрь 2015 - 14:02) писал:

Участник_41
Надежда Любимова

Раскрутка вверх:
1. Ощущение полноты бытия
2. Чувства счастья, радости и любви
3. Понимание смысла жизни
4. Что в совокупности дает мне понимание того, что я есть!

Я понимаю, что когда я стану и буду уверенной в себе женщиной, способной принять себя, свою женственность, свои неограниченные способности и развивать их на благо себе и другим, опираясь на себя, быть верной себе, т.е. всегда выбирать свой путь, то я приобрету ощущение полноты бытия, чувства радости, счастья и любви, понимание смысла жизни, что в совокупности даст мне понимание того, что я есть!


Ощущения от написания задания по психотехнологии «Введение результата в нейрологию человека»:
1. Появились сомнения в правильности того, что создается замкнутость на цели и зависимость результата от него. А что если цель выбрана неверно? Что если помимо цели это (результат – ощущения, чувства ожидаемые и желаемые) может быть достигнуто? Вот в чем мой вопрос)
2. Был мощный эмоционально-энергетический всплеск в один момент.
3. Появились ощущения полноты и цельности/законченности фразы (цель + раскрутка), что дало ощущение большего комфорта и теплоты, уюта, в какой-то степени умиротворения и покоя.
Благодарю!


Все чувства, которые вы описали в раскрутке, не могут быть достигнуты, пока вы не станете уверенной в себе женщиной, и не примете себя. И разве цель - идти своим путем, быть верной себе - может быть неправильной? Другое дело,что раскрутка ощущается как недокрученная: Что вам даст понимание того, что вы есть? Что вы тогда сможете?
Если появились такие хорошие ощущения в результате исполнения технологии, то это здорово! И можно так оставить. Но если возникли сомнения, то их лучше сработать и раскрутку докрутить. Вы, ваши мысли изменились со времени прохождения 5 этапа? Раскрутка теперь может измениться. Вам хочется это сделать?

Сообщение отредактировал Надежда Любимова: 13 Октябрь 2015 - 19:47

"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#48 Пользователь офлайн   Участник_34 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:00

Антон Ковалевский

Цель: Стать и быть женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины.

1. Я понимаю, что когда я успешно перейду из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины я приобрету новый отличный имидж; стану уверенной в себе; стану ответственной; буду иметь массу энергии для жизни и развития; реализуюсь в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; буду получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии и благополучии, и просто стану счастливой.

2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, я приобрету новый отличный имидж; стану уверенной в себе; стану ответственной; буду иметь массу энергии для жизни и развития; реализуюсь в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; буду получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии и благополучии, и просто стану счастливой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, я приобрету новый отличный имидж; стану уверенной в себе; стану ответственной; буду иметь массу энергии для жизни и развития; реализуюсь в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; буду получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии и благополучии, и просто стану счастливой.

3. Это стоит того, стать и быть женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, приобрела новый отличный имидж; стала уверенной в себе; стала ответственной; стала иметь массу энергии для жизни и развития; реализовалась в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; стала получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии и благополучии, и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, я приобрету новый отличный имидж; стану уверенной в себе; стану ответственной; буду иметь массу энергии для жизни и развития; реализуюсь в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; буду получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии и благополучии, и просто стану счастливой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, я приобрету новый отличный имидж; стану уверенной в себе; стану ответственной; буду иметь массу энергии для жизни и развития; реализуюсь в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; буду получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии и благополучии, и просто стану счастливой.

4. Я хочу стать и быть женщиной, успешно перешедшей из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, приобретшей новый отличный имидж; ставшей уверенной в себе; ставшей ответственной; имеющей массу энергии для жизни и развития; реализовавшейся в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; получающей удовольствие от жизни, пребывающей в гармонии и благополучии, и просто ставшей счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, приобрела новый отличный имидж; стала уверенной в себе; стала ответственной; стала иметь массу энергии для жизни и развития; реализовалась в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; стала получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии и благополучии, и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, я приобрету новый отличный имидж; стану уверенной в себе; стану ответственной; буду иметь массу энергии для жизни и развития; реализуюсь в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; буду получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии и благополучии, и просто стану счастливой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, я приобрету новый отличный имидж; стану уверенной в себе; стану ответственной; буду иметь массу энергии для жизни и развития; реализуюсь в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; буду получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии и благополучии, и просто стану счастливой.

5. Я могу стать и быть женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, приобрела новый отличный имидж; стала уверенной в себе; стала ответственной; стала иметь массу энергии для жизни и развития; реализовалась в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; стала получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии и благополучии, и просто стала счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, успешно перешедшей из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, приобретшей новый отличный имидж; ставшей уверенной в себе; ставшей ответственной; имеющей массу энергии для жизни и развития; реализовавшейся в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; получающей удовольствие от жизни, пребывающей в гармонии и благополучии, и просто ставшей счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, приобрела новый отличный имидж; стала уверенной в себе; стала ответственной; стала иметь массу энергии для жизни и развития; реализовалась в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; стала получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии и благополучии, и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, я приобрету новый отличный имидж; стану уверенной в себе; стану ответственной; буду иметь массу энергии для жизни и развития; реализуюсь в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; буду получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии и благополучии, и просто стану счастливой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, я приобрету новый отличный имидж; стану уверенной в себе; стану ответственной; буду иметь массу энергии для жизни и развития; реализуюсь в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; буду получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии и благополучии, и просто стану счастливой.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, успешно перешедшей из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, приобретаю новый отличный имидж; становлюсь уверенной в себе; становлюсь ответственной; начинаю иметь массу энергии для жизни и развития; реализовываюсь в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; начинаю получать все больше удовольствия от жизни, все больше пребываю в гармонии и благополучии, и просто становлюсь счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, приобрела новый отличный имидж; стала уверенной в себе; стала ответственной; стала иметь массу энергии для жизни и развития; реализовалась в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; стала получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии и благополучии, и просто стала счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, успешно перешедшей из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, приобретшей новый отличный имидж; ставшей уверенной в себе; ставшей ответственной; имеющей массу энергии для жизни и развития; реализовавшейся в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; получающей удовольствие от жизни, пребывающей в гармонии и благополучии, и просто ставшей счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, приобрела новый отличный имидж; стала уверенной в себе; стала ответственной; стала иметь массу энергии для жизни и развития; реализовалась в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; стала получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии и благополучии, и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, я приобрету новый отличный имидж; стану уверенной в себе; стану ответственной; буду иметь массу энергии для жизни и развития; реализуюсь в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; буду получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии и благополучии, и просто стану счастливой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, я приобрету новый отличный имидж; стану уверенной в себе; стану ответственной; буду иметь массу энергии для жизни и развития; реализуюсь в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; буду получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии и благополучии, и просто стану счастливой.

7. Я начинаю жить как женщина, которая совсем скоро станет и будет женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, приобретет новый отличный имидж; станет уверенной в себе; станет ответственной; будет иметь массу энергии для жизни и развития; реализуется в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; будет получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии и благополучии, и просто станет счастливой, потому что, я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, успешно перешедшей из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, приобретаю новый отличный имидж; становлюсь уверенной в себе; становлюсь ответственной; начинаю иметь массу энергии для жизни и развития; реализовываюсь в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; начинаю получать все больше удовольствия от жизни, все больше пребываю в гармонии и благополучии, и просто становлюсь счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, приобрела новый отличный имидж; стала уверенной в себе; стала ответственной; стала иметь массу энергии для жизни и развития; реализовалась в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; стала получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии и благополучии, и просто стала счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, успешно перешедшей из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, приобретшей новый отличный имидж; ставшей уверенной в себе; ставшей ответственной; имеющей массу энергии для жизни и развития; реализовавшейся в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; получающей удовольствие от жизни, пребывающей в гармонии и благополучии, и просто ставшей счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, приобрела новый отличный имидж; стала уверенной в себе; стала ответственной; стала иметь массу энергии для жизни и развития; реализовалась в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; стала получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии и благополучии, и просто стала счастливой, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, я приобрету новый отличный имидж; стану уверенной в себе; стану ответственной; буду иметь массу энергии для жизни и развития; реализуюсь в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; буду получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии и благополучии, и просто стану счастливой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины, я приобрету новый отличный имидж; стану уверенной в себе; стану ответственной; буду иметь массу энергии для жизни и развития; реализуюсь в таких сферах своей жизни, как – любовь, профессия, личностный рост; буду получать удовольствие от жизни, пребывать в гармонии и благополучии, и просто стану счастливой.
0

#49 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:47

Матвеев Константин
этап 8 (2)

1. Я понимаю что, когда я стану и буду женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, тогда улучшатся мои взаимоотношения с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; я обрету уверенность, внутреннюю гармонию с собой; буду получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшится качество моей жизни; я перестану самостоятельно решать не женские вопросы; смогу легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием.

2. Я верю и убеждёна что, когда я стану и буду женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, тогда улучшатся мои взаимоотношения с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; я обрету уверенность, внутреннюю гармонию с собой; буду получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшится качество моей жизни; я перестану самостоятельно решать не женские вопросы; смогу легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием,

потому что я понимаю что, когда я стану и буду женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, тогда улучшатся мои взаимоотношения с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; я обрету уверенность, внутреннюю гармонию с собой; буду получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшится качество моей жизни; я перестану самостоятельно решать не женские вопросы; смогу легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием.

3. Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, тогда улучшатся мои взаимоотношения с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; я обрету уверенность, внутреннюю гармонию с собой; буду получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшится качество моей жизни; я перестану самостоятельно решать не женские вопросы; смогу легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием,

потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, тогда улучшатся мои взаимоотношения с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; я обрету уверенность, внутреннюю гармонию с собой; буду получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшится качество моей жизни; я перестану самостоятельно решать не женские вопросы; смогу легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием,

потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, тогда улучшатся мои взаимоотношения с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; я обрету уверенность, внутреннюю гармонию с собой; буду получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшится качество моей жизни; я перестану самостоятельно решать не женские вопросы; смогу легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием.

4. Я хочу стать и быть женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, улучшить мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; обрести уверенность, внутреннюю гармонию с собой; получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшить качество своей жизни; перестать самостоятельно решать не женские вопросы; легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием,

потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, тогда улучшатся мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; я обрету уверенность, внутреннюю гармонию с собой; буду получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшится качество моей жизни; я перестану самостоятельно решать не женские вопросы; смогу легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием,

потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, тогда улучшатся мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; я обрету уверенность, внутреннюю гармонию с собой; буду получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшится качество моей жизни; я перестану самостоятельно решать не женские вопросы; смогу легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием,

потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, тогда улучшатся мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; я обрету уверенность, внутреннюю гармонию с собой; буду получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшится качество моей жизни; я перестану самостоятельно решать не женские вопросы; смогу легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием.

5. Я могу стать и быть женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, улучшить мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; обрести уверенность, внутреннюю гармонию с собой; получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшить качество моей жизни; перестать самостоятельно решать не женские вопросы; легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием,

потому что я хочу стать и быть женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, улучшить мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; обрести уверенность, внутреннюю гармонию с собой; получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшить качество своей жизни; перестать самостоятельно решать не женские вопросы; легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием,

потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, тогда улучшатся мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; я обрету уверенность, внутреннюю гармонию с собой; буду получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшится качество моей жизни; я перестану самостоятельно решать не женские вопросы; смогу легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием,

потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, тогда улучшатся мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; я обрету уверенность, внутреннюю гармонию с собой; буду получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшится качество моей жизни; я перестану самостоятельно решать не женские вопросы; смогу легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием,

потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, тогда улучшатся мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; я обрету уверенность, внутреннюю гармонию с собой; буду получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшится качество моей жизни; я перестану самостоятельно решать не женские вопросы; смогу легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлю женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, улучшаются мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; я обретаю уверенность, внутреннюю гармонию с собой; начинаю получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшается качество моей жизни; я скоро перестану самостоятельно решать не женские вопросы; мне с каждым днём легче знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появляется возможность встретить желанного мною мужчину; скоро появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием,

потому что я могу стать и быть женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, улучшить мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; обрести уверенность, внутреннюю гармонию с собой; получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшить качество моей жизни; перестать самостоятельно решать не женские вопросы; легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием,

потому что я хочу стать и быть женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, улучшить мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; обрести уверенность, внутреннюю гармонию с собой; получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшить качество своей жизни; перестать самостоятельно решать не женские вопросы; легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием,

потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, тогда улучшатся мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; я обрету уверенность, внутреннюю гармонию с собой; буду получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшится качество моей жизни; я перестану самостоятельно решать не женские вопросы; смогу легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием,

потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая способна я стану и буду женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, тогда улучшатся мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; я обрету уверенность, внутреннюю гармонию с собой; буду получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшится качество моей жизни; я перестану самостоятельно решать не женские вопросы; смогу легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием,

потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна я стану и буду женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, тогда улучшатся мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; я обрету уверенность, внутреннюю гармонию с собой; буду получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшится качество моей жизни; я перестану самостоятельно решать не женские вопросы; смогу легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием.

7. Я начинаю жить как женщина, умеющая выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, улучшаются мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; я обретаю уверенность, внутреннюю гармонию с собой; начинаю получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшается качество моей жизни; я перестаю самостоятельно решать не женские вопросы; мне с каждым днём легче знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появляется возможность встретить желанного мною мужчину; скоро появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием,

потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, улучшаются мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; я обретаю уверенность, внутреннюю гармонию с собой; начинаю получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшается качество моей жизни; я перестаю самостоятельно решать не женские вопросы; мне с каждым днём легче знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появляется возможность встретить желанного мною мужчину; скоро появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием,

потому что я могу стать и быть женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, улучшить мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; обрести уверенность, внутреннюю гармонию с собой; получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшить качество моей жизни; перестать самостоятельно решать не женские вопросы; легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием,

потому что я хочу стать и быть женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, улучшить мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; обрести уверенность, внутреннюю гармонию с собой; получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшить качество своей жизни; перестать самостоятельно решать не женские вопросы; легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием,

потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, тогда улучшатся мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; я обрету уверенность, внутреннюю гармонию с собой; буду получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшится качество моей жизни; я перестану самостоятельно решать не женские вопросы; смогу легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием,

потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, тогда улучшатся мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; я обрету уверенность, внутреннюю гармонию с собой; буду получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшится качество моей жизни; я перестану самостоятельно решать не женские вопросы; смогу легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием,

потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, умеющей выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами и получать от этих отношений удовольствие, тогда улучшатся мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными, иными мужчинами; я обрету уверенность, внутреннюю гармонию с собой; буду получать удовольствие от общения с мужчинами; улучшится качество моей жизни; я перестану самостоятельно решать не женские вопросы; смогу легко знакомиться и общаться с мужчинами; у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину; появится радость, любовь, близкие отношения, полная семья; ощущение счастья и получение удовольствия от жизни станет моим постоянным состоянием.

Задание простое, не знаю, почему мне всё хочется усложнить, но это видимо тема другого забега)). Константин, спасибо за терпение и корректность. (Копируя текст из ворда, выделение не смогла сделать, разделила пробелами)).
0

#50 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:49

Антон Ковалевский

Я, хочу стать и быть женщиной, предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость.

Раскрутка:
- я смогу жить так как я хочу
- стану увереннее и сильнее
- начну созидать творить с восторгом и вдохновением
- начну делать этот мир лучше
- счастье, гармонию, целостность
- радость, удовлетворение.

Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость , я смогу начать жить так как я хочу, смогу стать увереннее и сильнее, смогу начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогу начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение.

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость , я смогу начать жить так как я хочу, смогу стать увереннее и сильнее, смогу начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогу начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение.

2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость, я смогу начать жить так как я хочу, смогу стать увереннее и сильнее, смогу начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогу начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение. потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость , я смогу начать жить так как я хочу, смогу стать увереннее и сильнее, смогу начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогу начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение.
3. Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость, которая смогла начать жить так как хочет, смогла стать увереннее и сильнее, смогла начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогла начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение, потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду женщиной предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость, я смогу начать жить так как я хочу, смогу стать увереннее и сильнее, смогу начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогу начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение. потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость , я смогу начать жить так как я хочу, смогу стать увереннее и сильнее, смогу начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогу начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение.

4. Я хочу стать и быть женщиной, предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость которая смогла начать жить так как хочет, смогла стать увереннее и сильнее, смогла начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогла начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость, которая смогла начать жить так как хочет, смогла стать увереннее и сильнее, смогла начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогла начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение, потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду женщиной предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость, я смогу начать жить так как я хочу, смогу стать увереннее и сильнее, смогу начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогу начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение. потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость , я смогу начать жить так как я хочу, смогу стать увереннее и сильнее, смогу начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогу начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение.

5. Я могу стать и быть женщиной, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость, которая смогла начать жить так как хочет, смогла стать увереннее и сильнее, смогла начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогла начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение, потому что я хочу стать и быть женщиной, предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость которая смогла начать жить так как хочет, смогла стать увереннее и сильнее, смогла начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогла начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость, которая смогла начать жить так как хочет, смогла стать увереннее и сильнее, смогла начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогла начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение , потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду женщиной предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость, я смогу начать жить так как я хочу, смогу стать увереннее и сильнее, смогу начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогу начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость , я смогу начать жить так как я хочу, смогу стать увереннее и сильнее, смогу начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогу начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение.
6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь женщиной,предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость, которая начинает жить так как хочет, становиться увереннее и сильнее, начинает созидать и творить с восторгом и восхищением, смогла начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение, потому что я могу стать и быть женщиной, способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость, которая смогла начать жить так как хочет, смогла стать увереннее и сильнее, смогла начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогла начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение, потому что я хочу стать и быть женщиной, предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость которая смогла начать жить так как хочет, смогла стать увереннее и сильнее, смогла начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогла начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость, которая смогла начать жить так как хочет, смогла стать увереннее и сильнее, смогла начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогла начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение , потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду женщиной предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость, я смогу начать жить так как я хочу, смогу стать увереннее и сильнее, смогу начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогу начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение. потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость , я смогу начать жить так как я хочу, смогу стать увереннее и сильнее, смогу начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогу начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение.

7. Я начинаю жить как женщина, предприниматель, которая совсем скоро станет способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость, которая смогла начать жить так как хочет, смогла стать увереннее и сильнее, смогла начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогла начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворен, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь женщиной, предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость, которая начинает жить так как хочет, становиться увереннее и сильнее, смогла начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогла начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворен, потому что я могу стать и быть женщиной, способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость, которая смогла начать жить так как хочет, смогла стать увереннее и сильнее, смогла начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогла начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение, потому что я хочу стать и быть женщиной, предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость которая смогла начать жить так как хочет, смогла стать увереннее и сильнее, смогла начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогла начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость, которая смогла начать жить так как хочет, смогла стать увереннее и сильнее, смогла начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогла начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение , потому что я верю и убеждена что только когда я стану и буду женщиной предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость, я смогу начать жить так как я хочу, смогу стать увереннее и сильнее, смогу начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогу начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение. потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, предпринимателем, которая способна стабильно получать, легко и естественно, прибыль от 700 000руб в месяц, получающей удовольствие от своего занятия, душевный комфорт, радость , я смогу начать жить так как я хочу, смогу стать увереннее и сильнее, смогу начать созидать и творить с восторгом и восхищением, смогу начать делать этот мир лучше, ощущать счастье, гармонию, целостность, радость и удовлетворение.

Во время выполнения было воодушевление, временами сомнения по склонениям, но в принципе приятные ощущения, желание действовать.

Сообщение отредактировал Участник_7: 13 Октябрь 2015 - 21:56

0

#51 Пользователь офлайн   Константин Матвеев 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 22:20

УЧАСТНИК 3

Вот теперь принимается, переходите на следующий, завершающий этап.

P.S. :thank_you2:
0

#52 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 07:06

Участник_34

Отличная работа! Опишите ощущения от техники и переходите на следующий этап :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#53 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 07:10

Участник_7

Поздравляю с успешным выполнением задания :good:
Встретимся на следующем этапе.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#54 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 08:34

Константин Матвеев
Участник 30


Цель: Я,Светлана, выбираю стать и быть женщиной, живущей в любви к себе, с источником любви в себе
Раскрутка вверх:


Обрету телесную расслабленность, свободу выражения себя
Смогу заниматься тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц
Обрету свободу и радость жизни
Смогу создать семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной
Стану целостной, психологически здоровой личностью

1.Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, живущей в любви к себе, с источником любви в себе, я обрету телесную расслабленность и свободу выражения себя, смогу заниматься тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, обрету свободу и радость жизни, смогу создать семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, стану целостной и психологически здоровой личностью.
2. Я верю и убеждена, что только когда я стану женщиной, живущей в любви к себе, с источником любви в себе, я обрету телесную расслабленность и свободу выражения себя, смогу заниматься тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, обрету свободу и радость жизни, смогу создать семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, стану целостной и психологически здоровой личностью, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной живущей в любви к себе, с источником любви в себе, я обрету телесную расслабленность и свободу выражения себя, смогу заниматься тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, обрету свободу и радость жизни, смогу создать семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, стану целостной и психологически здоровой личностью.
3.Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной , живущей в любви к себе, с источником любви в себе, я обрету телесную расслабленность и свободу выражения себя, смогу заниматься тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, обрету свободу и радость жизни, смогу создать семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, стану целостной и психологически здоровой личностью, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, живущей в любви к себе, с источником любви в себе, я обрету телесную расслабленность и свободу выражения себя, смогу заниматься тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, обрету свободу и радость жизни, смогу создать семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, стану целостной и психологически здоровой личностью.
4. Я хочу стать и быть женщиной, живущей в любви к себе, с источником любви в себе, я обрету телесную расслабленность и свободу выражения себя, смогу заниматься тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, обрету свободу и радость жизни, смогу создать семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, стану целостной и психологически здоровой личностью, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, живущей в любви к себе, с источником любви в себе, я обрету телесную расслабленность и свободу выражения себя, смогу заниматься тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, обрету свободу и радость жизни, смогу создать семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, стану целостной и психологически здоровой личностью, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной , живущей в любви к себе, с источником любви в себе, я обрету телесную расслабленность и свободу выражения себя, смогу заниматься тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, обрету свободу и радость жизни, смогу создать семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, стану целостной и психологически здоровой личностью, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, живущей в любви к себе, с источником любви в себе, я обрету телесную расслабленность и свободу выражения себя, смогу заниматься тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, обрету свободу и радость жизни, смогу создать семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, стану целостной и психологически здоровой личностью.
5. Я могу стать и быть женщиной, живущей в любви к себе, с источником любви в себе, я обрету телесную расслабленность и свободу выражения себя, смогу заниматься тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, обрету свободу и радость жизни, смогу создать семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, стану целостной и психологически здоровой личностью, потому что я хочу стать и быть женщиной, живущей в любви к себе, с источником любви в себе, я обрету телесную расслабленность и свободу выражения себя, смогу заниматься тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, обрету свободу и радость жизни, смогу создать семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, стану целостной и психологически здоровой личностью, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной , живущей в любви к себе, с источником любви в себе, я обрету телесную расслабленность и свободу выражения себя, смогу заниматься тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, обрету свободу и радость жизни, смогу создать семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, стану целостной и психологически здоровой личностью, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, живущей в любви к себе, с источником любви в себе, я обрету телесную расслабленность и свободу выражения себя, смогу заниматься тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, обрету свободу и радость жизни, смогу создать семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, стану целостной и психологически здоровой личностью, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной , живущей в любви к себе, с источником любви в себе, я обрету телесную расслабленность и свободу выражения себя, смогу заниматься тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, обрету свободу и радость жизни, смогу создать семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, стану целостной и психологически здоровой личностью.
6. Я чувствую и ощущаю ,как становлюсь женщиной , живущей в любви к себе, с источником любви в себе, я обрету телесную расслабленность и свободу выражения себя, смогу заниматься тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, обрету свободу и радость жизни, смогу создать семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, стану целостной и психологически здоровой личностью, потому что я смогу стать и быть женщиной, живущей в любви к себе, с источником любви в себе, я обрету телесную расслабленность и свободу выражения себя, смогу заниматься тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, обрету свободу и радость жизни, смогу создать семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, стану целостной и психологически здоровой личностью, потому что я хочу стать и быть женщиной, живущей в любви к себе, с источником любви в себе, я обрету телесную расслабленность и свободу выражения себя, смогу заниматься тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, обрету свободу и радость жизни, смогу создать семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, стану целостной и психологически здоровой личностью, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, живущей в любви к себе, с источником любви в себе, я обрету телесную расслабленность и свободу выражения себя, смогу заниматься тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, обрету свободу и радость жизни, смогу создать семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, стану целостной и психологически здоровой личностью.
7.Я начинаю жить как женщина живущая в любви к себе, с источником любви в себе, в телесной расслабленности и свободе выражения себя, занимающаяся тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, обрела свободу и радость жизни, создавшая семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, целостной и психологически здоровой личностью, потому что я чувствую и ощущаю, что становлюсь женщиной , живущей в любви к себе, с источником любви в себе, в телесной расслабленности и свободе выражения себя, занимающейся тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, в свободе и радости жизни, создавшей семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, целостной и психологически здоровой личностью, потому что я могу стать и быть женщиной , живущей в любви к себе, с источником любви в себе, в телесной расслабленности и свободе выражения себя, занимающейся тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, в свободе и радости жизни, создавшей семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, целостной и психологически здоровой личностью ,потому что я хочу стать и быть женщиной, живущей в любви к себе, с источником любви в себе, в телесной расслабленности и свободе выражения себя, занимающейся тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, в свободе и радости жизни, создавшей семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, целостной и психологически здоровой личностью, потому что это стоит того , чтобы стать и быть женщиной, живущей в любви к себе, с источником любви в себе, в телесной расслабленности и свободе выражения себя, занимающейся тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, в свободе и радости жизни, создавшей семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, целостной и психологически здоровой личностью, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной , живущей в любви к себе, с источником любви в себе, в телесной расслабленности и свободе выражения себя, занимающейся тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, в свободе и радости жизни, создавшей семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, целостной и психологически здоровой личностью, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной живущей в любви к себе, с источником любви в себе, в телесной расслабленности и свободе выражения себя, занимающейся тем, чем хочется, получая высокое вознаграждение от 3 млн. руб в месяц, в свободе и радости жизни, создавшей семью с подходящим мне любящим и любимым мужчиной, целостной и психологически здоровой личностью,

Сообщение отредактировал Участник_30: 14 Октябрь 2015 - 08:57

0

#55 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 08:40

Участник_10

Отличная работа! Бежим дальше :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#56 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 10:16

Антон Ковалевский

Раскрутка вверх:
Что это тебе даст?
чувство финансовой безопасности.
Что это тебе даст?Чувство спокойствия и безопасности
Что это тебе даст?
Даст возможность жить, а не выживать
Что это тебе даст?
Я смогу получать удовольствие от жизни
Что это тебе даст?
Чувство что у меня всё идет как надо, что в мире все в полном порядке(чувство окейности)

стартовая фраза:Я понимаю что я стану и буду мужчиной который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 руб. в месяц на интернет бизнес, я стану чувствовать безопасность в финансовом плане;стану чувствовать спокойствие и безопасность;стану жить, а не выживать;я смогу получать удовольствие от жизни; стану чувствовать что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке.

Связки:

1)Я понимаю что именно когда я стану и буду мужчиной который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 руб. в месяц на интернет бизнес, я стану чувствовать безопасность в финансовом плане;стану чувствовать спокойствие и безопасность;стану жить, а не выживать;я смогу получать удовольствие от жизни; стану чувствовать что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке.

2)Я верю и убежден,что только когда я стану и буду мужчиной, который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 руб в месяц на интернет бизнесе, я стану чувствовать безопасность в финансовом плане;стану чувствовать спокойствие и безопасность;стану жить, а не выживать;я смогу получать удовольствие от жизни;стану чувствовать что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 руб. в месяц на интернет бизнес, я стану чувствовать безопасность в финансовом плане;стану чувствовать спокойствие и безопасность;стану жить, а не выживать;я смогу получать удовольствие от жизни; стану чувствовать что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке.

3)Это стоит того, стать и быть мужчиной, который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 руб. в месяц на интернет бизнесе, стал чувствовать безопасность в финансовом плане;стал чувствовать спокойствие и безопасность;стал жить, а не выживать;начал получать удовольствие от жизни; начал чувствовать что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке,потому что я верю и убежден,что только когда я стану и буду мужчиной, который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 руб в месяц на интернет бизнесе, я стану чувствовать безопасность в финансовом плане;стану чувствовать спокойствие и безопасность;стану жить, а не выживать;я смогу получать удовольствие от жизни;стану чувствовать что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 руб. в месяц на интернет бизнес, я стану чувствовать безопасность в финансовом плане;стану чувствовать спокойствие и безопасность;стану жить, а не выживать;я смогу получать удовольствие от жизни; стану чувствовать что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке.

4)Я хочу стать и быть мужчиной который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 рублей в месяц на интернет бизнесе, чувствующим безопасность в финансовом плане; чувствующим спокойствие и безопасность; начавший жить, а не выживать; начавшим получать удовольствие от жизни; чувствующим что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 руб. в месяц на интернет бизнесе, стал чувствовать безопасность в финансовом плане;стал чувствовать спокойствие и безопасность;стал жить, а не выживать;начал получать удовольствие от жизни; начал чувствовать что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке,потому что я верю и убежден,что только когда я стану и буду мужчиной, который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 руб в месяц на интернет бизнесе, я стану чувствовать безопасность в финансовом плане;стану чувствовать спокойствие и безопасность;стану жить, а не выживать;я смогу получать удовольствие от жизни;стану чувствовать что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 руб. в месяц на интернет бизнес, я стану чувствовать безопасность в финансовом плане;стану чувствовать спокойствие и безопасность;стану жить, а не выживать;я смогу получать удовольствие от жизни; стану чувствовать что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке.

5)Я могу стать и быть мужчиной который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 в месяц на интернет бизнесе, чувствующим безопасность в финансовом плане; чувствующим спокойствие и безопасность; живущим, а не выживающим; получающим удовольствие от жизни; чувствующим что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке,Я хочу стать и быть мужчиной который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 рублей в месяц на интернет бизнесе, чувствующим безопасность в финансовом плане; чувствующим спокойствие и безопасность; начавший жить, а не выживать; начавшим получать удовольствие от жизни; чувствующим что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 руб. в месяц на интернет бизнесе, стал чувствовать безопасность в финансовом плане;стал чувствовать спокойствие и безопасность;стал жить, а не выживать;начал получать удовольствие от жизни; начал чувствовать что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке,потому что я верю и убежден,что только когда я стану и буду мужчиной, который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 руб в месяц на интернет бизнесе, я стану чувствовать безопасность в финансовом плане;стану чувствовать спокойствие и безопасность;стану жить, а не выживать;я смогу получать удовольствие от жизни;стану чувствовать что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 руб. в месяц на интернет бизнес, я стану чувствовать безопасность в финансовом плане;стану чувствовать спокойствие и безопасность;стану жить, а не выживать;я смогу получать удовольствие от жизни; стану чувствовать что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке.

6)Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, мужчиной который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 рублей в месяц на интернет бизнесе,чувствующий всё сильнее безопасность в финансовом плане; чувствующий всё сильнее спокойствие и безопасность; всё больше становиться тем кто живет, а не выживает; получат удовольствие от жизни; всё сильнее чувствующий что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке, потому что я могу стать и быть мужчиной который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 в месяц на интернет бизнесе, чувствующим безопасность в финансовом плане; чувствующим спокойствие и безопасность; живущим, а не выживающим; получающим удовольствие от жизни; чувствующим что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке,Я хочу стать и быть мужчиной который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 рублей в месяц на интернет бизнесе, чувствующим безопасность в финансовом плане; чувствующим спокойствие и безопасность; начавший жить, а не выживать; начавшим получать удовольствие от жизни; чувствующим что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 руб. в месяц на интернет бизнесе, стал чувствовать безопасность в финансовом плане;стал чувствовать спокойствие и безопасность;стал жить, а не выживать;начал получать удовольствие от жизни; начал чувствовать что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке,потому что я верю и убежден,что только когда я стану и буду мужчиной, который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 руб в месяц на интернет бизнесе, я стану чувствовать безопасность в финансовом плане;стану чувствовать спокойствие и безопасность;стану жить, а не выживать;я смогу получать удовольствие от жизни;стану чувствовать что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 руб. в месяц на интернет бизнес, я стану чувствовать безопасность в финансовом плане;стану чувствовать спокойствие и безопасность;стану жить, а не выживать;я смогу получать удовольствие от жизни; стану чувствовать что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке.

7)Я начинаю жить, как мужчина который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 рублей в месяц на интернет бизнесе,сможет чувствовать безопасность в финансовом плане; сможет чувствовать спокойствие и безопасность; будет жить, а не выживать; будет получать удовольствие от жизни; будет чувствовать что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, мужчиной который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 рублей в месяц на интернет бизнесе,чувствующий всё сильнее безопасность в финансовом плане; чувствующий всё сильнее спокойствие и безопасность; всё больше становиться тем кто живет, а не выживает; получат удовольствие от жизни; всё сильнее чувствующий что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке, потому что я могу стать и быть мужчиной который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 в месяц на интернет бизнесе, чувствующим безопасность в финансовом плане; чувствующим спокойствие и безопасность; живущим, а не выживающим; получающим удовольствие от жизни; чувствующим что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке,Я хочу стать и быть мужчиной который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 рублей в месяц на интернет бизнесе, чувствующим безопасность в финансовом плане; чувствующим спокойствие и безопасность; начавший жить, а не выживать; начавшим получать удовольствие от жизни; чувствующим что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 руб. в месяц на интернет бизнесе, стал чувствовать безопасность в финансовом плане;стал чувствовать спокойствие и безопасность;стал жить, а не выживать;начал получать удовольствие от жизни; начал чувствовать что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке,потому что я верю и убежден,что только когда я стану и буду мужчиной, который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 руб в месяц на интернет бизнесе, я стану чувствовать безопасность в финансовом плане;стану чувствовать спокойствие и безопасность;стану жить, а не выживать;я смогу получать удовольствие от жизни;стану чувствовать что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной который способен стабильно, свободно, легко и с удовольствием получать от 500000 руб. в месяц на интернет бизнес, я стану чувствовать безопасность в финансовом плане;стану чувствовать спокойствие и безопасность;стану жить, а не выживать;я смогу получать удовольствие от жизни; стану чувствовать что у меня всё идет как надо, что в мире всё в полном порядке.
0

#57 Пользователь офлайн   Константин Матвеев 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:07

Участник_30

Хорошо, принимается. Переходите на следующий этап. Остался последний рывок! :clapping:
0

#58 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:11

Участник_8

Принято! Напишите ощущения от проделанной техники, и переходите на следующий этап :dance3:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#59 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 23:14

Наталья Лаврёнова

Цель:стать и быть женщиной, которая раскрыв свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше
раскрутка :
-внутренние удовлетворение собой
-уверенность в себе в своих силах
-спокойствие за свое будущее
-внутреннею гармонию, умиротворение
жизнелюбие, радость бытия
-ощущение,что у меня есть своя миссия, предназначение в этой жизни
Я понимаю, что когда я буду женщиной, которая раскрыв свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, то я приобрету внутреннее удовлетворение собой, уверенность в себе в своих силах, спокойствие за свое будущее, внутреннею гармонию, умиротворение, жизнелюбие, радость бытия, ощущение,что у меня есть своя миссия, предназначение в этой жизни
1.Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая раскрыв свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, то я приобрету внутреннее удовлетворение собой, уверенность в себе в своих силах, спокойствие за свое будущее, внутреннею гармонию, умиротворение, жизнелюбие, радость бытия, ощущение,что у меня есть своя миссия, предназначение в этой жизни
2. Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая раскрыла свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, то я приобрету внутреннее удовлетворение собой, уверенность в себе в своих силах, спокойствие за свое будущее, внутреннею гармонию, умиротворение, жизнелюбие, радость бытия, ощущение,что у меня есть своя миссия, предназначение в этой жизни, потому что понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая раскрыв свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, то я приобрету внутреннее удовлетворение собой, уверенность в себе в своих силах, спокойствие за свое будущее, внутреннею гармонию, умиротворение, жизнелюбие, радость бытия, ощущение,что у меня есть своя миссия, предназначение в этой жизни
3.Это стоит того, стать и быть женщиной, которая раскрыла свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, приобрела внутреннее удовлетворение собой; уверенность в себе в своих силах; спокойствие за свое будущее; внутреннею гармонию, умиротворение; жизнелюбие, радость бытия; ощущение,что есть своя миссия, предназначение , потому что Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая раскрыла свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше я приобрету внутреннее удовлетворение собой, уверенность в себе в своих силах, спокойствие за свое будущее, внутреннею гармонию, умиротворение, жизнелюбие, радость бытия, ощущение,что у меня есть своя миссия, предназначение в этой жизни, потому что понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая раскрыв свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, то я приобрету внутреннее удовлетворение собой, уверенность в себе в своих силах, спокойствие за свое будущее, внутреннею гармонию, умиротворение, жизнелюбие, радость бытия, ощущение,что у меня есть своя миссия, предназначение в этой жизни
4. Я хочу стать и быть женщиной, которая раскрыв свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, приобретшей внутреннее удовлетворение собой; уверенность в себе в своих силах; спокойствие за свое будущее; внутреннею гармонию, умиротворение; жизнелюбие, радость бытия; ощущение,что есть своя миссия, предназначение, потому что Это стоит того, стать и быть женщиной, которая раскрыла свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, приобрела внутреннее удовлетворение собой; уверенность в себе, в своих силах; спокойствие за свое будущее; внутреннею гармонию, умиротворение; жизнелюбие, радость бытия; ощущение,что есть своя миссия, предназначение , потому что Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая раскрыла свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, то я приобрету внутреннее удовлетворение собой; уверенность в себе в своих силах; спокойствие за свое будущее; внутреннею гармонию, умиротворение; жизнелюбие, радость бытия; ощущение,что у меня есть своя миссия, предназначение в этой жизни, потому что понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая раскрыв свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, то я приобрету внутреннее удовлетворение собой, уверенность в себе в своих силах, спокойствие за свое будущее, внутреннею гармонию, умиротворение, жизнелюбие, радость бытия, ощущение,что у меня есть своя миссия, предназначение в этой жизни
5. Я могу стать и быть женщиной, которая раскрыла свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, приобрела внутреннее удовлетворение собой; уверенность в себе в своих силах; спокойствие за свое будущее; внутреннею гармонию, умиротворение; жизнелюбие, радость бытия; ощущение,что у меня есть своя миссия, предназначение, потому что Я хочу стать и быть женщиной, которая раскрыв свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, приобретшей внутреннее удовлетворение собой; уверенность в себе в своих силах; спокойствие за свое будущее; внутреннею гармонию, умиротворение; жизнелюбие, радость бытия; ощущение,что есть своя миссия, предназначение, потому что Это стоит того, стать и быть женщиной, которая раскрыла свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, приобрела внутреннее удовлетворение собой; уверенность в себе, в своих силах; спокойствие за свое будущее; внутреннею гармонию, умиротворение; жизнелюбие, радость бытия; ощущение,что есть своя миссия, предназначение , потому что Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая раскрыла свой творческий потенциал, нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, то я приобрету внутреннее удовлетворение собой; уверенность в себе в своих силах; спокойствие за свое будущее; внутреннею гармонию, умиротворение; жизнелюбие, радость бытия; ощущение,что у меня есть своя миссия, предназначение в этой жизни, потому что понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая раскрыв свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, то я приобрету внутреннее удовлетворение собой, уверенность в себе в своих силах, спокойствие за свое будущее, внутреннею гармонию, умиротворение, жизнелюбие, радость бытия, ощущение,что у меня есть своя миссия, предназначение в этой жизни
6.Я чувствую и ощущаю как становлюсь, чтобы быть, женщиной, которая раскрыла свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше приобретаю внутреннее удовлетворение собой; уверенность в себе в своих силах; спокойствие за свое будущее; внутреннею гармонию, умиротворение; жизнелюбие, радость бытия; ощущение,что у меня есть своя миссия, предназначение , потому что Я могу стать и быть женщиной, которая раскрыла свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, приобрела внутреннее удовлетворение собой; уверенность в себе в своих силах; спокойствие за свое будущее; внутреннею гармонию, умиротворение; жизнелюбие, радость бытия; ощущение,что у меня есть своя миссия, предназначение, потому что Я хочу стать и быть женщиной, которая раскрыв свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, приобретшей внутреннее удовлетворение собой; уверенность в себе в своих силах; спокойствие за свое будущее; внутреннею гармонию, умиротворение; жизнелюбие, радость бытия; ощущение,что есть своя миссия, предназначение потому что Это стоит того, стать и быть женщиной, которая раскрыла свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, приобрела внутреннее удовлетворение собой; уверенность в себе, в своих силах; спокойствие за свое будущее; внутреннею гармонию, умиротворение; жизнелюбие, радость бытия; ощущение,что есть своя миссия, предназначение , потому что Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая раскрыла свой творческий потенциал, нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, то я приобрету внутреннее удовлетворение собой; уверенность в себе в своих силах; спокойствие за свое будущее; внутреннею гармонию, умиротворение; жизнелюбие, радость бытия; ощущение,что у меня есть своя миссия, предназначение в этой жизни, потому что понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая раскрыв свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, то я приобрету внутреннее удовлетворение собой, уверенность в себе в своих силах, спокойствие за свое будущее, внутреннею гармонию, умиротворение, жизнелюбие, радость бытия, ощущение,что у меня есть своя миссия, предназначение в этой жизни
7. Я начинаю жить как женщина, которая совсем скоро раскроет свой творческий потенциал, найдет свое призвание и реализует себя в нем получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше и приобретет внутреннее удовлетворение собой; уверенность в себе в своих силах; спокойствие за свое будущее; внутреннею гармонию, умиротворение; жизнелюбие, радость бытия; ощущение,что у меня есть своя миссия, предназначение, потому чтоЯ чувствую и ощущаю как становлюсь, чтобы быть, женщиной, которая раскрыла свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше приобретаю внутреннее удовлетворение собой; уверенность в себе в своих силах; спокойствие за свое будущее; внутреннею гармонию, умиротворение; жизнелюбие, радость бытия; ощущение,что у меня есть своя миссия, предназначение , потому что Я могу стать и быть женщиной, которая раскрыла свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, приобрела внутреннее удовлетворение собой; уверенность в себе в своих силах; спокойствие за свое будущее; внутреннею гармонию, умиротворение; жизнелюбие, радость бытия; ощущение,что у меня есть своя миссия, предназначение, потому что Я хочу стать и быть женщиной, которая раскрыв свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, приобретшей внутреннее удовлетворение собой; уверенность в себе в своих силах; спокойствие за свое будущее; внутреннею гармонию, умиротворение; жизнелюбие, радость бытия; ощущение,что есть своя миссия, предназначение, потому что Это стоит того, стать и быть женщиной, которая раскрыла свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, приобрела внутреннее удовлетворение собой; уверенность в себе, в своих силах; спокойствие за свое будущее; внутреннею гармонию, умиротворение; жизнелюбие, радость бытия; ощущение,что есть своя миссия, предназначение , потому что Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая раскрыла свой творческий потенциал, нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, то я приобрету внутреннее удовлетворение собой; уверенность в себе в своих силах; спокойствие за свое будущее; внутреннею гармонию, умиротворение; жизнелюбие, радость бытия; ощущение,что у меня есть своя миссия, предназначение в этой жизни, потому что понимаю, когда я стану и буду женщиной, которая раскрыв свой творческий потенциал нашла свое призвание и реализовала себя в нем, получая при этом удовольствие, радость и стабильный ежемесячный доход от 30 000 рублей и выше, то я приобрету внутреннее удовлетворение собой, уверенность в себе в своих силах, спокойствие за свое будущее, внутреннею гармонию, умиротворение, жизнелюбие, радость бытия, ощущение,что у меня есть своя миссия, предназначение в этой жизни

Писала долго, было нудно. Зачитывала с выражением делая акцент на итоговый результат. После прочтения кроме огромного желания получить"морковку" больше ничего не почувствовала.

Сообщение отредактировал Участник_13: 14 Октябрь 2015 - 23:18

0

#60 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 07:28

Участник_13

Скрытый текст

Прописали все хорошо. С заданием справились! :give_rose:

Цитата

Писала долго, было нудно. Зачитывала с выражением делая акцент на итоговый результат. После прочтения кроме огромного желания получить"морковку" больше ничего не почувствовала.


После выполнения есть ощущение, что что-то не доделали, чего-то не хватает? Или все в порядке, огромного желания получить "морковку" достаточно для того, чтобы двигаться дальше?
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта