Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Хоботову Дмитрию Геннадьевичу - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Благодарность Хоботову Дмитрию Геннадьевичу

#1 Пользователь офлайн   Digital86 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 Октябрь 15

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 15:04

Дмитрий Геннадьевич, здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за работу, которую вы провели со мной. Мне было приятно и интересно работать с вами, а главное легко, непринужденно! Спасибо за умение вникнуть в проблему и найти главное зерно, понять, что за этим стоит. Работа того стоило, тут и сомневаться не приходиться. Много изменений произошло в себе за время прохождения модуля: появилась уверенность в общении с противоположным полом, прошла ревность к прошлому, перестал себя критиковать и осуждать как раньше, вышел из депрессии, ушли тревога и панические атаки, общаться с людьми стало проще, появились новые вектора и направления движения в жизни и новые цели ( в работе, отношениях, личной жизни). Появилось ощущение какого то нового этапа в своей жизни. Главное, что я понял, так это то, что проблемы нужно свои решать, а не прятаться о них. Большое спасибо! Работа была не простой, но в тоже время увлекательной и интересной. Успехов Вам в во всем, Дмитрий Геннадьевич, всех благ и процветания!!!

Д
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему