Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 5. Пятый Этап Забега. 1-2 Октября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

5. Пятый Этап Забега. 1-2 Октября Раскрутки

#41 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:03

Просмотр сообщенияУчастник_38 (02 Октябрь 2015 - 13:54) писал:

Думая об этом прихожу к выводу, что некоторая неуверенность в конечном успехе из-за барьера в виде фразы "у тебя не получится, никаких денег ты не заработаешь". Основан барьер на неудачных опытах в прошлом: я дважды отказывалась от перспективной работы с очень хорошими людьми, которые приглашали меня к себе, причем объясняла это себе тем, что не хочу подводить людей. И если выразить более кратко, наверное - "это страх иметь деньги".


И вот теперь вместе с этими "открытиями", снова сделайте Этап.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#42 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:03

Марат Фазылов

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (02 Октябрь 2015 - 13:53) писал:

Хорошо. Этап выполнен. Следующий Этап.

Большое спасибо! :thank_you2:
0

#43 Пользователь офлайн   Участник_36 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:10

Учпастник_36
ЛИНГА ШВАНЕНЕ

Я хочу стать и быть женщиной, которая способна ясно, спокойно и уверенно общаться с любыми людьми в разных жизненных ситуациях и при разных жизненных обстоятельствах и получать при этом удовлетворение от общения с собеседником и это общение является экологичным, корректным, уважительным, после которого (общения) моя голова в порядке, я чувствую комфорт в затылочной области и висках и мое сердце работает оптимально.
***Ещё хочется уточнить цель 1/мне кажется, что слово *ясно* лишнее. А то вызывает вопрос, что при общении должно быть ясным (небо?) 2/ Я прозевала, на прошлом этапе, что в части формулировки цели вы оставили цель общению (общение является экологичным...), а на самом деле всё должно согласоваться с *я способна...*. Поправьте.

Я хочу стать и быть женщиной, которая способна легко, спокойно и уверенно общаться с любыми людьми в разных жизненных ситуациях и при разных жизненных обстоятельствах и получать при этом удовлетворение от общения с собеседником и я способна общаться экологично, корректно, уважительно, после чего ощущать комфорт в затылочной области, висках и сердце.

1. Раскрутка вверх.
***В раскрутке вверх вы поменяли местами причину и следствие – сначала нужно приобрести уверенность в себе, и только тогда можно спокойно общаться с людьми. Далее принимаю.

А что мне это даст?
Я смогу быть уверена в себе.
А что мне это даст?
Я смогу легко и спокойно общаться с людьми.
А что мне это даст?
Я приму людей такими, какие они есть.
А что мне это даст?
Я познаю радость общения.
А что мне это даст?
Я открою для себя много разных возможностей взаимодействия с людьми.
А что мне это даст?
Я встречу мужчину, которого полюблю взаимно и найду работу, которая будет удовлетворять.
А что мне это даст?
Я почувствую удовлетворение от состояния моего тела и души – я буду радостной, спокойной, с ясной головой и оптимально работающим сердцем.
А что мне это даст?
Я обрету смысл жизни и захочу жить.

И все это вместе взятое – возможность легко и спокойно общаться с людьми; уверенность в себе; принятие других людей такими, какие они есть; познание радости общения с человеком; открытие разных возможностей построить отношения с людьми; возможность встретить мужчину, которого я полюблю взаимно и найти работу, которая будет удовлетворять; возможность осознать и почувствовать свое здоровое тело-комфорт во всем теле, ясная голова и оптимально работающее сердце; я обрету смысл и захочу жить, как только я достигну своей цели – стать и быть женщиной, которая способна ясно, спокойно и уверенно общаться с любыми людьми в разных жизненных ситуациях и при разных жизненных обстоятельствах.


2. Раскрутка вниз.
***Раскрутка вниз меня не убедила, а то, что вы будете себя заставлять вообще неэкологично. Это только усилит ваше внутреннее напряжение и ещё больше будет вас раздражать. А вот *успокоиться и слушать* понравилось, только не убедили, как вы сумеете это сделать. И всё-таки какие маленькие шажки (не одно, а несколько) нужно сделать, чтобы начать двигаться к достижению цели? Ещё работаем.

1. Раскрутка вниз.
Что мешает мне стать и быть женщиной, которая способна ясно, спокойно и уверенно общаться с любыми людьми в разных жизненных ситуациях и при разных жизненных обстоятельствах?

Раздражение по отношению к людям.
Как убрать раздражение?
Принять человека.
Как принять человека?
Увидеть в человеке собеседнике положительные качества.
Как это сделать?
Улыбнуться человеку.
Что для этого нужно?
Позитивно и спокойно настроиться на беседу с человеком и выслушать его молча.
Что для этого нужно?
Молчать, пока говорит человек-собеседник и улыбаться по возможности.
Как это сделать?
Успокоиться и слушать.
Как это сделать?
Спокойно смотреть на человека и слушать его, не перебивая.
0

#44 Пользователь офлайн   Участник_35 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:20

Марат Фазылов.

Цель: Я Татьяна, хочу стать и быть женщиной, которая, работает психотерапевтом и получает от 100000 рублей в месяц.

Что мне это даст?
Я смогу быть не зависимой финансово.
Что даст мне финансовая независимость?
Это даст мне внутреннюю свободу. Я смогу путешествовать.
Что даст мне внутренняя свобода и путешествия?
Интересное время препровождение, увлекательную жизнь.
Что даст мне увлекательная жизнь?
Радость и счастье
Что даст мне радость и счастье?
Я почувствую свою ценность в этом мире.
И все это, вместе взятое - внутренняя свобода; финансовая независимость; путешествия; посещение интересных мест; увлекательную жизнь; радость; счастье; ценность! Станет моим, как только я достигну своей цели- стать и быть женщиной, которая работает психотерапевтом и получает от 100000 рублей в месяц.


Раскрутка вниз:

Что мешает мне стать психотерапевтом и зарабатывать от 100000 руб в месяц?
отсутствие клиентов
Где мне найти клиентов?
Спросить знакомых, зарегистрироваться на сайтах и соц сетях
Что мешает мне спросить знакомых и зарегестрироваться?
Легкая трусость и не уверенность. Страх, что не получится. Не знаю как и куда регистрироваться.
Как можно преодолеть страх и трусость? Как узнать куда регистрироваться?
Действовать не обращая внимания на страх. Обзвонить знакомых. Создать страницы в социальных сетях.

План:
Я каждый день, начиная с 5 октября 2015 года, сообщаю новым людям о том, что готова работать. Пока за символическую плату.
Регистрирую проффесиональные страницы в социальных сетях. Сделаю до 10.10.2015 года.
0

#45 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:28

Участник_18

Приветствую на пятом этапе!
Раскрутку вверх выполнили хорошо. Принимаю.


Что мне мешает получать от 200 т.р в месяц ?
- отсутствие работы , либо нескольких с таким доходом
Как мне найти такую работу? Либо несколько?
- ходить на собеседования, рекламировать себя
Как можно начать ходить на собеседования, рекламировать себя?
- кидать резюме, звонить самой,(до этих пор понятно и вопросов нет) разобраться до деталей с рекламой или сайтом, набрать нужный материал (а здесь не совсем понимаю. О какой рекламе, сайте и материалах идет речь?)
Как начать все это реализовывать?
-признать, что за это время, даже за 3 месяца до НГ, несмотря на выплаты перед НГ, можно заработать больше, чем сумма выплат
Куда исчезла задача с резюме, звонками? И вообще этот пункт и все что далее не улавливаю логического развития.
-признать, что запись в трудовой, стаж не всегда имеют значение
Как это признать и осознать?
-принять решение, либо я остаюсь и жду выплаты перед НГ, затем ухожу уже имея дополнительную подработку, либо ухожу сейчас
Как принять такое решение?
- найти другое основное место, чтобы было куда уходить, уже имея дополнительную подработку
Во-первых, в раскрутке вниз похоже вы соедили 2 направления: это поиск наемной работы (где пишите про собеседования) и собственный проект (то что касается рекламировать тебя, сайт,...). Отсюда у вас каша в раскрутке. Отделите одно от другого, иначе вы и сами запутаетесь, и я вряд ли смогу уловить вашу витиеватую логику.
Вы можете делать либо отдельные раскрути вниз, либо нумеровать подпункты, чтобы было ясно что к чему относится.
Раскрутка вниз заканчивается пунктом "Что мешает мне это сделать? Ничего. Завтра/или дата сделаю.
После этого задайте себе вопрос "Что еще мешает мне достичь мою цель?"...Раскруток вниз может быть и 3 и 4....
В конце напишите план конкретных действий с указанием дат.
Жду корректировок

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#46 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:31

Просмотр сообщенияУчастник_35 (02 Октябрь 2015 - 14:20) писал:

Марат Фазылов.

Скрытый текст



В моей интрепретации в Ваших ответах присутствует выраженный диссонанс, а именно:
Вы хотите "стать и быть женщиной, которая, работает психотерапевтом и получает от 100000 рублей в месяц" и следствие этого радостного события у Вас "внутренняя свобода; финансовая независимость; путешествия; посещение интересных мест; увлекательную жизнь; радость; счастье; ценность! Станет моим, как только я достигну своей цели- стать и быть женщиной, которая работает психотерапевтом и получает от 100000 рублей в месяц.". А вот где профессиональная реализация, удовольствие от работы, увлеченность своими навыками и компетенциями, поиск чего-то нового - я не смог найти (может плохо искал?!). Поэтому,я регулярно Вам на это указываю. Т.к. если сделать формулу, то у Вас получает Психотерапевт = 100 000руб. = финансовая независимость; путешествия; посещение интересных мест.
Но, опять, это Ваше право. Этап выполнен очень коротко и несколько, в моей интерпретации, поверхностно.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#47 Пользователь офлайн   Участник_22 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 15:57

Светлана Бук

Светлана, спасибо за пинок. Действительно, у меня границы очень узкие. Наверно, поэтому я близорукая.
Прочитала ваши слова, после чего пошли ответы. :)))

Раскрутка вверх:
- Хочу стать и быть женщиной, которая способна найти работу с доходом более 100 тысяч рублей ежемесячно, приносящую моральное удовлетворение, на которую хочется бежать, которой хочется заниматься.
- А что это тебе даст?
- Разнообразие от повседневных дел
- А это мне даст ощущение заряда энергии
- Заряд энергии мне принесет гармонию в душу
- Гармония в душе перейдет в гармонию в теле
- Это поможет нормализовать вес и постройнеть без усилий
- Это поможет чувствовать себя более красивой и желанной
- Это принесет мне радость
- Это сделает меня счастливой, даст чувство любви к себе, к детям, к мужу, к окружающим, к миру

И все это вместе: разнообразие от повседневных дел, ощущение заряда энергии, гармония в душе и теле, нормализация веса, ощущение себя красивой и желанной, чувство радости, счастья и любви, - станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая способна найти работу с доходом более 100 тысяч рублей ежемесячно, приносящую моральное удовлетворение, на которую хочется бежать, которой хочется заниматься.

Раскрутка вниз вариант 1:
- Что мешает мне стать и быть женщиной, которая способна найти работу с доходом более 100 тысяч рублей ежемесячно, приносящую моральное удовлетворение, на которую хочется бежать, которой хочется заниматься?
- Собственная неуверенность в своих знаниях и умениях
- Что надо сделать, чтобы стать уверенной в знаниях и умениях?
- Надо пройти дополнительное профессиональное обучение и психологические тренинги
- Что для этого необходимо?
- Время и свободные средства
- Что надо сделать, чтобы появилось время и свободные средства?
- Оставить неинтересную и скучную работу (А) + стать и быть женщиной, муж которой способен получать и получает более 400 тысяч рублей ежемесячно (Б)
А. - Что мешает оставить скучную и неинтересную работу?
- Чувство ответственности перед руководством, так как на мое место на данный момент нет подготовленного специалиста, такой уход может повлечь провал прохождения аудита (А1). Вторая причина - страх, что лишимся дополнительных денег, придется сильно экономить (А2)
А1. - Что мешает подготовить такого специалиста?
- Для этого надо поговорить с начальником, объяснить мою позицию
- Что мешает поговорить с начальником?
- Страх потерять удобную работу и остаться без денег и сильно экономить
А1, А2 - Что надо сделать, чтобы убрать эти страхи?
- Стать и быть женщиной, муж которой способен получать и получает более 400 тысяч рублей ежемесячно (Б)
А1, А2, Б - Что для этого надо сделать?
- Убрать блоки в голове, которые мешают это сделать?
- Как убрать эти блоки?
- Проработать это на Забеге зимой 2016 года или самой в декабре 2015 года (по мотивам Осеннего Забега)
- Что еще можно сделать?
- Можно обратиться к психотерапевту для индивидуальной работы (октябрь-ноябрь 2015), а также пройти семинары Ковалева в течение 2015-2016 годов.


Раскрутка вниз вариант 2:
- Что мешает мне стать и быть женщиной, которая способна найти работу с доходом более 100 тысяч рублей ежемесячно, приносящую моральное удовлетворение, на которую хочется бежать, которой хочется заниматься?

- Собственная неуверенность в своих знаниях и умениях
- Что надо сделать, чтобы стать уверенной в знаниях и умениях?
- Надо пройти дополнительное профессиональное обучение и психологические тренинги
- Что для этого необходимо?
- Время и свободные средства
(1) - Что надо сделать, чтобы появилось время?
а) - Просканировать и выбрать то, что интересует на данный момент. И записаться. (Уже сделала, но жду начала занятий)
б) - Выделить 8 часов на эти занятий еженедельно и 2 выходных дня в месяц на семинары
- Что надо сделать, чтобы получилось выделить эти 8 часов еженедельно?
а) - Перераспределить свои дела, составить на бумаге или в электронном виде свое расписание дел и посмотреть, как и что можно перераспределить (сделаю в ближайшие 5 дней)
б) - Убрать дневное грудное кормление, что позволит выделить дополнительные часы на текущую работу (январь 2016)
в) - Оставлять детей в школе\саду до 16-00 или 17-00 от трех до пяти раз в неделю (с середины ноября 2015)
(2) - Что надо сделать, чтобы появились свободные средства?
- Просчитать семейный необходимый месячный бюджет. И посмотреть, откуда можно выделить дополнительные средства (сделаю в ближайшие 5 дней)

Сообщение отредактировал Участник_22: 02 Октябрь 2015 - 16:45

0

#48 Пользователь офлайн   Участник_17 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 294
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 17:03

Михаил Тупицын

Раскрутка вниз

Я хочу стать и быть женщиной , способной получать и получающей, легко и радостно, мой личный ежемесячный доход от 10.000 Евро.

- Что мне это даст?
- Свободу и широкие возможности.
- Я имею свободу и широкие возможности, что это мне даст?
- Я смогу путешествовать и реализовать много своих желаний.
- Я путешествую и реализовала много своих желаний, что это мне даст?
- Радость, удовольствие о т жизни здесь и сейчас, уверенность в своих силах и возможностях.
- Я радуюсь и получаю удовольствие от жизни здесь и сейчас, я уверенна в своих силах и возможностях, что это мне даст?
- Счастье и гармонию с миром и собой здесь и сейчас.

Итак, для обретения моего счастья и гармонии с миром и собой здесь и сейчас, свободы, широких возможностей, реализации желаний, радости, удовольствия от жизни, уверенности в своих силах, мне осталось просто илегко начать получать мой личный ежемесячный доход от 10.000,00 Евро.

Раскрутка вниз

- Что мешает мне получать ежемесячно 10000 Евро?
- Разрозненность целей, одновременное следование очень многим, плохая концентрация на конкретной целе.
- Что мне нужно для того, чтобы мне выделить и конкретизировать основную цель на данном этапе моей жизни и следовать ей?
- Пройти Забег, четко прописать цель и все необходимые этапы ее прохождения и формирования. Усилить внутренние ресурсы.
- Какие внутренние ресурсы надо усилить?
- Концентрацию, внимание, уверенность и уравновешенность, спокойствие и прописать четкий план работы над собой (уже частично выполнила).
- Как я могу этого достичь?
- Ежедневно работая над собой и своими возможностями.
- Что конкретно мне нужно сделать?
- Составить список дел со сроками для работы над собой, параллельно список дел по работе и личным делам.
Список:
1. Пройти Забег, прислушиваясь к себе и внимательно следуя всем заданиям.
2. Ежедневно вести записи и пройти все задания курса «Путь художника»
3. Ежедневно духовные практики, медитация, курс по концентрации в течение 6 недель (до 6 ноября)
4. Занятия спортом (4 раза в неделю, бег и йога)
5. Ежедневное чтение развивающей и познавательной литературы (4 книги в месяц).
6. Ежедневные упражнения на сообразительность (две книги до 31 декабря 2015 года) и ораторское искусство (упражнения в течение месяца до 27 октября 2015 года).
7. Ежедневно медитировать и расслабляться.
8. Проводить встречи, продумывая заранее цель и основные моменты разговора для максимального результата. На следующей неделе первая встреча, подготовиться к ней и продумать интересующие меня моменты и интересы собеседника. Подготовить список возможных ресурсов с моей стороны и выгод для собеседника, а также моих интересов.
9. Сконцентрироваться на поставленной цели до 31 декабря 2015 года, не разбавляя ее другими.
10. Спокойно и внимательно вести уже начатое дело, продумывая все необходимые пункты и прописывая их.

Что мне еще мешает?
- неуверенность и низкая самооценка, шаблоны родителей.
Что мне нужно предпринять?
- После окончания Забега проделать практики на повышение уверенности и самооценки до 15 ноября 2015 года.

Что мне еще мешает?
- сомнения.
Какие сомнения?
- в моих возможностях, силах и способностях достичь и закрепить результат.
Как избавиться от сомнений и приобрести уверенность в достижении поставленной цели?
- договриться с противящимися частями и мотивировать их помочь мне в достижении результата – техники на внутреннее единство – до 15 октября 2015 года

Что мне еще мешает?
- лень и трусость перед изменениями и возможными хлопотами.
Что мне мешает преодолеть лень и трусость перед изменениями и возможными хлопотами?
- Желание все и всех контролировать и неумения принимать мир здесь и сейчас и изменения с радостью и благодарностью.
Что мне мешает перестать все и всех контролировать и научиться принимать мир здесь и сейчас и изменения с радостью и благодарностью?
- Научиться жить здесь и сейчас, понимая, что здесь и сейчас я создаю свое будущее.
Что мне мешает научиться жить здесь и сейчас, понимая, что здесь и сейчас я создаю свое будущее?
- Глупость и зависть, оценивание и сравнивание себя с другими.
Как мне освободиться от глупости и зависти, перестав постоянно оценивать и сравнивать себя с другими?
- Принимать людей и себя такими, какие они есть, даря всем любовь и благодарность.
Как этого достичь?
Ежедневно обращать внимание на свои чувства и стараться контролировать их по отношению к себе, другим и различным обстоятельствам, обретая привычку думать позитивно, очень внимательно в течение трех недель до 23.10.2015 года, записывая вечером все наблюдения и прорабатывая их еще раз.
0

#49 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 17:27

Участник_36

Я хочу стать и быть женщиной, которая способна легко, спокойно и уверенно общаться с любыми людьми в разных жизненных ситуациях и при разных жизненных обстоятельствах и получать при этом удовлетворение от общения с собеседником и я способна общаться экологично, корректно, уважительно, после чего ощущать комфорт в затылочной области, висках и сердце.
*** теперь формулировка почти полностью нравится, кроме * с любыми людьми*. Если бандит будет угрожать вам ножом, вряд ли сможете получить удовлетворение от этого общения. Поправьте.
1. Раскрутка вверх.
***во втором пункте вы повторяет цель и получается, что, когда я достигну цели, я стану уверенной, и тогда (опять) достигну цели. А в раскрутке цели как раз нужно дописать, что такое важное для вас станет реальностью, когда достигнете цели. Поправьте.

2. Раскрутка вниз.
*** Теперь вы коснулись только внешней стороны общения, это принимаю, нотолько этого не достаточно. Как я понимаю, вам для этого нужно остаться спокойной, уверенной в себе. Как вы собираетесь достигнуть этих состояний?
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#50 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 18:05

Татьяна Петушкова

1)Что мне мешает получать от 200 т.р в месяц ?
- отсутствие работы , либо нескольких с таким доходом
Как мне найти такую работу? Либо несколько?
- рассылать резюме, звонить самой, ходить на собеседования
Как начать это реализовывать ?
- принять наиболее подходящие предложения от работодателей
Что мешает мне это сделать ?
- ничего

2)Что мешает мне получать доход от 200 т.р в месяц?
-отсутствие работы с таким доходом, отсутствие собственного дополнительного дохода
Как найти такую работу?
-начать рекламировать себя
Как начать это реализовывать ?
-найти время разобраться с деталями, способом самопиара, набрать нужный материал для реализации проекта
Что мешает мне это сделать ?
-после окончания забега начну сразу!

Что мешает мне достичь мою цель?
-иногда лень
-нежелание отрывать себя от стула
-борьба между доработать до конца года и получить - таки заслуженную выплату, либо просто принять наиболее подходящее по душе предложение на данный момент, когда оно поступит
-взять на себя отвественность и понять, что даже если раньше мне не давали возможности реализовываться и буквально " били по рукам", то это не значит, что так будет всегда и прежде всего я решаю, что будет и как будет теперь.

План действий
-выйти на дополнительную работу в течении одной недели после забега
-начать реализовывать свой дополнительный проект вместе с друзьями( способы пиара, подбор материала)
-принять решение насчет ухода до НГ, либо сращу после, заявление тогда напишу 31 декабря
-чаще отрывать себя от стула
-больше отдыхать, медитировать, набираться сил
0

#51 Пользователь офлайн   Участник_38 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:22

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (02 Октябрь 2015 - 14:03) писал:

И вот теперь вместе с этими "открытиями", снова сделайте Этап.


Раскрутка вверх

- Я, Диана, хочу стать и быть женщиной, которая владеет собственным бизнесом, и получает стабильную прибыль от 150 000р в месяц
- Вот, ты стала владелицей бизнеса, приносящего стабильную прибыль от 150 000р в месяц, что это тебе дает?
- Возможность накопить и построить целую сеть компаний, разносторонних, воплощающих различные мои идеи
- И что это тебе дает?
- ВОзможность получать еще большую прибыль
- И вот ты получаешь еще больше денег, что это дает?
- Возможность покупать любые вещи, не задумываясь о стоимости, купить квартиру или дом, машину, радовать себя и близких подарками
- И вот ты можешь жить ни в чем себе не отказывая, покупаешь все, что хочешь, что это тебе дает?
- Уверенность в будущем, налаживание отношений с мужем, который сможет сидеть дома с детьми, ездить отдыхать, вести домашнее хозяйство
- И что это тебе дает?
- Ощущение, что мне удалось самореализоваться, что теперь я больше времени могу уделять творчеству ( хобби, увлечениям), т.к. смогу нанять компетентных руководителей, которые будут решать оперативные вопросы, когда я буду заниматься собой и своими делами
- и что это тебе дает?
- Свободу и раскованность, независимость; смогу быть там, где хочу, с теми, с кем хочу, смогу быть ближе к природе, приблизиться к гармонии и обрету счастье
- И что это тебе даст?
- Мое внутреннее счастье сделает счастливыми мою семью, моих детей и близких
- И что это тебе даст?
- Умиротворение, спокойствие, понимание, что можно жить с удовольствием и радоваться каждому дню, и любить себя и весь мир вокруг
- Обрати внимание, чтобы стать счастливой, обрести спокойствие, умиротворение, жить с удовольствием, любить себя, сделать счастливыми свою семью, близких, чтобы обрести свободу, раскованность и независимость, приблизиться к гармонии, самореализоваться в жизни, заняться творчеством, быть уверенной в будущем, покупать любые вещи, стать обеспеченной и воплотить все идеи, тебе осталось просто создать свой бизнес, приносящий стабильную прибыль от 150 000р в месяц.

Раскрутка вниз

Что мешает мне создать свой бизнес и получать стабильную прибыль от 150 000р в месяц?

1. Страх иметь большие деньги, чувство, что я не заслужила этого, не заработала
- Как его преодолеть?
- Очевидно, поговорить с собой, вспомнить и выяснить, откуда он взялся
- Как это сделать?
- Проанализировать прошлое
- И откуда возник этот страх и ощущение, что ты не заработала права быть обеспеченной?
- Скорее всего из детства, когда мне говорили, что я дура, ничего не умею, ничего не смогу, поэтому я пытаюсь доказать себе и миру, что это не так, и не могу дойти до конца
- Что мешает дойти до конца?
- Очевидно то, что я живу по сценарию, и вместо того, чтобы просто жить, постоянно доказываю что-то другим, потом находится что-то еще, что нужно доказать, потом еще, и так без конца
- Как решить эту проблему?
- необходимо побеседовать с той частью, которая не дает мне двигаться вперед и постоянно напоминает, что я ничего не умею, договориться с ней и понять, что я достойна большего, чем бесконечное доказывание и бегание по замкнутому кругу, и сделать это нужно сегодня после окончания этапа, когда я смогу сосредоточиться

2. отсутствие до конца продуманной идеи
- что мешает продумать идею до конца?
- отсутствие свободного времени, т.к. на работе это невозможно
- как найти время, чтобы продумать идею?
- после работы встретиться с единомышленниками, либо друзьями, на которых я могу положиться, которые выслушают и дадут дельный совет
- как это сделать?
- позвонить подруге и договориться о встрече на следующей неделе, чтобы она выслушала и покритиковала мою идею


3. отсутствие стартового капитала
- что мешает найти стартовый капитал?
- низкая зарплата на нынешнем месте работы, отсутствие халтуры или подработки
- Как повысить зарплату?
- уволиться и найти другое место, однако, не факт, что там зарплата будет сильно выше
- что мешает найти подработку/халтуру?
- раньше не думала об этом
- как найти подработку/халтуру?
- полазить в интернете, разместить объявление, посмотреть вакансии, откликнуться, и подобрать подходящий вариант
- что мешает это сделать?
- лень и пассивность
- как преодолеть лень и пассивность?
- решить пункт первый - перестать считать, что я недостойна хорошего заработка
- что еще мешает получить стартовый капитал?
- желание покупать новые вещи с каждой зарплаты
- как решить эту проблему?
- не покупать то, что не очень нужно, экономить, откладывать
- получается, необходимо в выходные посмотреть в интернете вакансии, разместить объявление, пооткликаться на вакансии и найти подработку в течение ближайшего месяца.


4. отсутствие пула клиентов
- что мешает составить базу клиентов?
- слабые познания в продажах и поиске клиентов
- как повысить свои знания в этой области?
- почитать книги, посетить семинары
- что еще можно сделать, чтобы привлечь клиентов?
- посетить выставки, разместить объявления в интернете
- что мешает посетить выставки, поискать через интернет?
- выставки невозможны из-за графика работы, однако поискать через интернет - реально
- что нужно, чтобы поискать через интернет?
- сесть, продумать текст, разместить объявления на досках в интернете
- что еще можно сделать?
- привлечь существующих клиентов, заинтересовав их текущими ставками, составить мониторинг рынка, выявить потребности, определить сферу действий, создать свой сайт
Получается: необходимо создать свой сайт, разместить объявления в интернете после проведения мониторинга рынка и выявления сферы, в которой деятельность будет наиболее успешна, и привлечь существующих клиентов - осуществить до 1 января 2016 года.

В итоге: главное - разобраться в себе сегодня вечером, поговорить с той частью, которая иногда твердит мне, что я недостойна иметь большие деньги, что я их не заработала, решить этот конфликт частей, выработать уверенность в себе, повысить свою самооценку, встретиться на следующей неделе с верной подругой, которая выслушает мою идею, обсудить с ней варианты, и понять, какой из них мне ближе, и который реально принесет заработок и сможет перерасти в стабильный бизнес, затем до конца 2015 года нужно будет написать стратегию действий, заняться разработкой сайта, разместить резюме, найти подработку, попутно необходимо закреплять отношения с существующими клиентами и искать новых.

Сообщение отредактировал Участник_38: 02 Октябрь 2015 - 19:44

0

#52 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:34

Участник_1

Давайте возьмем Вашу раскрутку

И все это вместе внутренние спокойствие и удовлетворенность, здоровье, я буду чувствовать прилив сил, меня захлестнет энергия, повысится работоспособность и активность,я буду идти вперед, развиваться, я буду наслаждаться жизнью и общением с семьей, радость, легкость в груди, я почувствую себя победителем,я смогу добиться всего чего захочу, счастье, любовь, которую хочется дарить, как только я достигну свой цели - стать и быть женщиной, которая обретет веру и уверенность в том, что мой сын выздоровит от заикания, и он сохранит свое здоровье на всю жизнь.

И приведем цитату из инструкции...

И все это вместе взятое - возможность покупать любые вещи, которые нравятся; внутренняя свобода; удовлетворение и возможность больше времени тратить на творчество; возможность развиваться; радость; а также счастье и получение удовольствия от жизни станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной жизни.

Найдите два отличия, исправьте, и сможем перейти на следующий этап.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#53 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 20:14

Матвеев Константин
5 этап (исправления 2)
Я реально не понимаю, какие простые решения должны появиться в моей голове.
Найти простые решения!? Я запуталась((.

Раскрутка вниз.
1.Что мешает? - обида на бывшего мужа, страх вновь пережить боль, обиду, разочарование.
За что? – не оправдал моих ожиданий
Решение – завтра написать письмо, в котором изложить всё, что наболело и сжечь. Написать в чём сама виновата и попросить прощения.
2.Что мешает? - желание для всех быть хорошей.
Решение – говорить «нет», если нет желания сказать «да».
3.Что мешает? - стремление доказать, что сильная и сама со всем в этой жизни справлюсь, гордость.
Решение – Работать с собой, учиться радоваться достижениям других и быть более равнодушной к недостаткам окружающих. Перестать бояться, как выгляжу в глазах других людей. Любить себя и поверить, что и другие могут меня любить. Признавать свои ошибки.
4.Что мешает? - напряжение, непонятный страх, рассмотрение каждого мужчины, как потенциального супруга.
Решение - больше общаться со всеми – по поводу и без: на улице, в метро, в магазине, чаще задавать вопросы и высказывать свое мнение. Для развития навыков общения с незнакомыми мужчинами можно регулярно просить их о помощи, просьбы– что-то подать, уступить место и т.д. Учиться доверять и дружить с мужчинами. Быть собой.
Срок - до конца 2015 года.

План действий: Работать с собой, учиться радоваться достижениям других и быть более равнодушной к недостаткам окружающих. Перестать бояться, как выгляжу в глазах других людей. Любить себя и поверить, что и другие могут меня любить. Признавать свои ошибки. Больше общаться со всеми – по поводу и без: на улице, в метро, в магазине, чаще задавать вопросы и высказывать свое мнение. Для развития навыков общения с незнакомыми мужчинами можно регулярно просить их о помощи, просьбы– что-то подать, уступить место и т.д. Учиться доверять и дружить с мужчинами. Быть собой.
0

#54 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 20:55

Участник_22

Светлана, спасибо за пинок. Действительно, у меня границы очень узкие. Наверно, поэтому я близорукая.
Прочитала ваши слова, после чего пошли ответы. :)))

Раскрутка вверх:
- Хочу стать и быть женщиной, которая способна найти работу с доходом более 100 тысяч рублей ежемесячно, приносящую моральное удовлетворение, на которую хочется бежать, которой хочется заниматься.
- А что это тебе даст?
- Разнообразие от повседневных дел
- А это мне даст ощущение заряда энергии
- Заряд энергии мне принесет гармонию в душу
- Гармония в душе перейдет в гармонию в теле
- Это поможет нормализовать вес и постройнеть без усилий
- Это поможет чувствовать себя более красивой и желанной
- Это принесет мне радость
- Это сделает меня счастливой, даст чувство любви к себе, к детям, к мужу, к окружающим, к миру

И все это вместе: разнообразие от повседневных дел, ощущение заряда энергии, гармония в душе и теле, нормализация веса, ощущение себя красивой и желанной, чувство радости, счастья и любви, - станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая способна найти работу с доходом более 100 тысяч рублей ежемесячно, приносящую моральное удовлетворение, на которую хочется бежать, которой хочется заниматься.

Раскрутка вниз вариант 1:
- Что мешает мне стать и быть женщиной, которая способна найти работу с доходом более 100 тысяч рублей ежемесячно, приносящую моральное удовлетворение, на которую хочется бежать, которой хочется заниматься?
- Собственная неуверенность в своих знаниях и умениях
- Что надо сделать, чтобы стать уверенной в знаниях и умениях?
- Надо пройти дополнительное профессиональное обучение и психологические тренинги
- Что для этого необходимо?
- Время и свободные средства
- Что надо сделать, чтобы появилось время и свободные средства?
- Оставить неинтересную и скучную работу (А) + стать и быть женщиной, муж которой способен получать и получает более 400 тысяч рублей ежемесячно (Б)
А. - Что мешает оставить скучную и неинтересную работу?
- Чувство ответственности перед руководством, так как на мое место на данный момент нет подготовленного специалиста, такой уход может повлечь провал прохождения аудита (А1). Вторая причина - страх, что лишимся дополнительных денег, придется сильно экономить (А2)
А1. - Что мешает подготовить такого специалиста?
- Для этого надо поговорить с начальником, объяснить мою позицию
- Что мешает поговорить с начальником?
- Страх потерять удобную работу и остаться без денег и сильно экономить
А1, А2 - Что надо сделать, чтобы убрать эти страхи?
- Стать и быть женщиной, муж которой способен получать и получает более 400 тысяч рублей ежемесячно (Б)
А1, А2, Б - Что для этого надо сделать?
- Убрать блоки в голове, которые мешают это сделать?
- Как убрать эти блоки?
- Проработать это на Забеге зимой 2016 года или самой в декабре 2015 года (по мотивам Осеннего Забега)
- Что еще можно сделать?
- Можно обратиться к психотерапевту для индивидуальной работы (октябрь-ноябрь 2015), а также пройти семинары Ковалева в течение 2015-2016 годов.


Раскрутка вниз вариант 2:
- Что мешает мне стать и быть женщиной, которая способна найти работу с доходом более 100 тысяч рублей ежемесячно, приносящую моральное удовлетворение, на которую хочется бежать, которой хочется заниматься?

- Собственная неуверенность в своих знаниях и умениях
- Что надо сделать, чтобы стать уверенной в знаниях и умениях?
- Надо пройти дополнительное профессиональное обучение и психологические тренинги
- Что для этого необходимо?
- Время и свободные средства
(1) - Что надо сделать, чтобы появилось время?
а) - Просканировать и выбрать то, что интересует на данный момент. И записаться. (Уже сделала, но жду начала занятий)
б) - Выделить 8 часов на эти занятий еженедельно и 2 выходных дня в месяц на семинары
- Что надо сделать, чтобы получилось выделить эти 8 часов еженедельно?
а) - Перераспределить свои дела, составить на бумаге или в электронном виде свое расписание дел и посмотреть, как и что можно перераспределить (сделаю в ближайшие 5 дней)
б) - Убрать дневное грудное кормление, что позволит выделить дополнительные часы на текущую работу (январь 2016)
Вот с этим пунктом рекомендую ещё раз прислушаться к себе и ребёнку - готов ли он к этому ?
В детстве принимаются основные решения, которые потом оказывают влияние на очень многое в нашей жизни.

в) - Оставлять детей в школе\саду до 16-00 или 17-00 от трех до пяти раз в неделю (с середины ноября 2015)
(2) - Что надо сделать, чтобы появились свободные средства?
- Просчитать семейный необходимый месячный бюджет. И посмотреть, откуда можно выделить дополнительные средства (сделаю в ближайшие 5 дней)

Теперь замечательно! :curtsey:
До встречи на 6 этапе!

С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#55 Пользователь офлайн   Участник_1 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:42

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (02 Октябрь 2015 - 19:34) писал:

Участник_1

Давайте возьмем Вашу раскрутку

И все это вместе внутренние спокойствие и удовлетворенность, здоровье, я буду чувствовать прилив сил, меня захлестнет энергия, повысится работоспособность и активность,я буду идти вперед, развиваться, я буду наслаждаться жизнью и общением с семьей, радость, легкость в груди, я почувствую себя победителем,я смогу добиться всего чего захочу, счастье, любовь, которую хочется дарить, как только я достигну свой цели - стать и быть женщиной, которая обретет веру и уверенность в том, что мой сын выздоровит от заикания, и он сохранит свое здоровье на всю жизнь.

И приведем цитату из инструкции...

И все это вместе взятое - возможность покупать любые вещи, которые нравятся; внутренняя свобода; удовлетворение и возможность больше времени тратить на творчество; возможность развиваться; радость; а также счастье и получение удовольствия от жизни станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной жизни.

Найдите два отличия, исправьте, и сможем перейти на следующий этап.


И все это вместе взятое - внутренние спокойствие и удовлетворенность, здоровье, я буду чувствовать прилив сил, меня захлестнет энергия, повысится работоспособность и активность,я буду идти вперед, развиваться, я буду наслаждаться жизнью и общением с семьей, радость, легкость в груди, я почувствую себя победителем,я смогу добиться всего чего захочу, счастье, любовь, которую хочется дарить станет моим, как только я достигну свой цели - стать и быть женщиной, которая обретет веру и уверенность в том, что мой сын выздоровит от заикания, и он сохранит свое здоровье на всю жизнь.
0

#56 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 22:01

Участник_18

1)Что мне мешает получать от 200 т.р в месяц ?
- отсутствие работы , либо нескольких с таким доходом
Как мне найти такую работу? Либо несколько?
- рассылать резюме, звонить самой, ходить на собеседования
Как начать это реализовывать ?
- принять наиболее подходящие предложения от работодателей - У вас получается: Как мне начать рассылать резюме, звонить самой,....(реализовывать все это)?Принять предложение. Логично? По-моему нет.
Что мешает мне это сделать ?
- ничего

2)Что мешает мне получать доход от 200 т.р в месяц?
-отсутствие работы с таким доходом, отсутствие собственного дополнительного дохода
Как найти такую работу?
-начать рекламировать себя
Как начать это реализовывать ?
-найти время разобраться с деталями, способом самопиара, набрать нужный материал для реализации проекта
До этих пор нормально. А в продолжение раскрутки логичнее задать вопросы: 1.Как мне найти время разобраться с деталями? 2.Как и где найти способы самопиара? 3.Где набрать нужный материал?
1.1. например, выделить 2 часа вечером после работы ежедневно в течении недели
1.2......
1.3....
и после этого логично ваше продолжение.

Что мешает мне это сделать ?
-после окончания забега начну сразу!

Что мешает мне достичь мою цель?
-иногда лень
Что я могу сделать с ленью?
....и т.д.

-нежелание отрывать себя от стула
Что я могу предпринять?
.....

-борьба между доработать до конца года и получить - таки заслуженную выплату, либо просто принять наиболее подходящее по душе предложение на данный момент, когда оно поступит
-взять на себя отвественность и понять, что даже если раньше мне не давали возможности реализовываться и буквально " били по рукам", то это не значит, что так будет всегда и прежде всего я решаю, что будет и как будет теперь.
Все что вы перечислили это темы для отдельных раскруток вниз. Сделайте их.

План действий
-выйти на дополнительную работу в течении одной недели после забега
-начать реализовывать свой дополнительный проект вместе с друзьями( способы пиара, подбор материала)
-принять решение насчет ухода до НГ, либо сращу после, заявление тогда напишу 31 декабря
-чаще отрывать себя от стула (пожалуйста, здесь без выражений с двойным смыслом. А то я уже представила себе как вы приклеили себя клеем к стулу и открываете))))
-больше отдыхать, медитировать, набираться сил - Откуда этот пункт, из какой раскрутки? . Если пишите, то укажите часто и когда будете это делать.
План действий вы берете из раскруток вниз, с указанием дат или временных промежутков.

Пожалуйста, вдумчиво подойдите к этому (не самому трудному) заданию. После 3 и 4 этапов вы должны были его пройти играючи.

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#57 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:01

Участник_1

Принято! Переходите на следующий этап :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#58 Пользователь офлайн   Участник_44 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:01

Анатолий Логинов

Раскрутка вверх.

Я, Евгения, хочу стать и быть женщиной, способной жить в гармонии с собой, окружающими и миром, любить и принимать себя, быть самодостаточной и спокойной, жизнерадостной и счастливой, четко представлять свои цели в жизни и пути их достижения.

Что тебе это даст?
Высвобождение энергии, в данный момент уходящей на поддержание имеющихся психологических комплексов.

Что тебе это даст?
Возможность жить активной жизнью, заниматься спортом, самореализовываться, получать удовольствие от жизни.

Что тебе это даст?
Удовлетворение от жизни.

Что тебе даст удовлетворение от жизни?
Чувство смысла, ощущение, что я живу не напрасно.

Что тебе даст чувство смысла?
Единение с миром.

И все это вместе взятое - высвобождение энергии, активная жизнь, занятия спортом, самореализация, удовольствие и удовлетворение жизнью, чувство смысла и единение с миром станет моим, как только я достигну цели - стать и быть женщиной, способной жить в гармонии с собой, окружающими и миром, любить и принимать себя, быть самодостаточной и спокойной, жизнерадостной и счастливой, четко представлять свои цели в жизни и пути их достижения.

Раскрутка вниз.

Что мне мешает достичь цели?
Психологические комплексы, страхи, неуверенность в себе, заниженная самооценка.

Что я могу со всем этим сделать?
Проработать соответствующими психотехнологиями:
Психологические комплексы - психотерапия личной истории, психотерапия внутреннего ребенка;
Страхи - ДПДГ;
Заниженная самооценка - техника повышения самооценки, описанная Сергеем Викторовичем;
Неуверенность в себе - я не знаю.

Что мне нужно для этого сделать?
Выбрать время и последовательно проделать все эти психотехнологии.

С чего я могу начать?
С просмотра вебинара С.В.Ковалева 05.10.15 и применения всех описанных им техник.
0

#59 Пользователь офлайн   Участник_34 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:05

Антон Ковалевский

Раскрутка вверх
- Хочу стать и быть женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины.
- А что это тебе даст?
- Это даст мне новый отличный имидж.
- А это, что тебе даст?
- Это даст мне уверенность в себе.
- Все это есть, допустим, что это тебе даст?
- Это даст мне силу и научит брать ответственность.
- И что это тебе даст?
- Мне это даст возможность стать хозяйкой себя и своей судьбы.
- А что это тебе даст?
- Это даст мне массу энергии и интерес для дальнейшего развития и движения вперед.
- А что это тебе даст?
- Это даст мне множество возможностей для реализации во многих сферах моей жизни – личностный рост, любовь, профессия.
- А что это тебе даст?
- Это даст мне удовольствие от жизни, гармонию, благополучие, счастье.
- Обрати внимание, чтобы быть счастливой, гармоничной, благополучной и получать удовольствие от жизни, тебе осталось просто успешно перейти из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины.

И все это вместе взятое – отличный имидж; уверенность в себе; сила и ответственность; возможность быть хозяйкой себя и своей судьбы; масса энергии и интерес к развитию и движению вперед; множество возможностей для реализации во многих сферах жизни (личностный рост, любовь, профессия); а также счастье, гармония, благополучие и возможность получать удовольствие от жизни станет моим, как только я достигну своей цели – стать и быть женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины.


Раскрутка вниз
1)
- Что мешает мне стать и быть женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины?
- Неуверенность в себе, страх и недоверие к мужчинам, страх полюбить.
- Что мешает мне быть уверенной в себе, любить и доверять мужчинам, полюбить мужчину?
- Страх, что меня не поймут, обидят, установки из детства.
- Как избавиться от страхов и установок?
- Надо искать их истоки и убирать.
- Как найти их истоки и убрать?
- Уверенна, что все из детства, но самостоятельно с такой задачей не справлюсь. Значит, нужно проработать это индивидуально с психотерапевтом.
- Как это проработать это индивидуально с психотерапевтом?
- Нужно послать запрос и назначить день.
- Когда ты это сделаешь?
- Сделаю это 14 октября 2015 года.

Раскрутка вниз
2)
- Что мешает мне стать и быть женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины?
- Неуверенность в себе.
- Что мешает быть уверенной в себе?
- Моя невысокая оценка состояния моего тела.
- Что сделать, чтобы повысить оценку?
- Нужно продолжать регулярно посещать занятия по йоге и тренажерный зал.
- Что для этого нужно?
- Высокая мотивация.
- Что нужно, чтобы мотивация была высокой?
- Хорошо поработать в Забеге и успешно дойти до финиша + регулярное выполнение технологии «Созидающие благополучие визуализации».
- Что для этого нужно?
- Регулярно выделять время для работы в забеге и визуализации.
- Что для этого нужно?
- Установить определенные часы и не планировать ничего на это время: для работы над заданиями забега – с 18:00 каждый день в течении всего Забега; для визуализации утром - как проснулась; днем - после обеда; вечером – перед сном; ну, и в течении дня, когда вспомню и будет время.

Раскрутка вниз
3)
- Что мешает мне стать и быть женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины?
- Неуверенность в себе.
- Что мешает быть уверенной в себе?
- Понимание, что я недостаточно образованна.
- Что нужно сделать, чтобы стать чуть более образованной?
- Нужно доучить английский язык до хорошего уровня.
- Что мешает доучить язык?
- Лень, отсутствие мотивации.
- Что нужно сделать, чтобы появилась мотивация?
- Хорошо поработать в Забеге и успешно дойти до финиша в + регулярное выполнение технологии «Созидающие благополучие визуализации»
- Что для этого нужно?
- Регулярно выделять время для работы в забеге и визуализации.
- Что для этого нужно?
- Установить определенные часы и не планировать ничего на это время: для работы над заданиями забега – с 18:00 каждый день в течении всего Забега; для визуализации утром - как проснулась; днем - после обеда; вечером – перед сном;

Раскрутка вниз
4)
- Что мешает мне стать и быть женщиной, которая успешно перешла из состояния инфантильной девочки в состояние зрелой женщины?
- Неуверенность в себе.
- Что мешает быть уверенной в себе?
- Неопределенность в профессии.
- Что мешает определиться в профессии?
- Страх, что поздновато осваивать что-то новое. (Я работаю как организатор и руководитель, но я зависима от специалистов, с которыми работаю в команде, т.к. многие их функции я выполнять не могу. Отсюда ощущение, что я ничего не умею и желание освоить профессию, в которой я буду работать сама и моя работа не будет зависеть еще от кого-то).
- Что мешает избавиться от этого страха?
- Недостаток информации.
- Что мешает найти информацию о дополнительном образовании?
- Занятость, когда получалось поискать, ничего, что могло бы заинтересовать не находила. Но, недавно, готовясь к Забегу, я узнала, что можно пройти обучение в Центре Психотерапии С.В.Ковалева. Хочу попробовать.
- Какие действия?
- Записаться на обучение. Обучаться. Не знаю, станет ли это новой профессией – сфера уж слишком серьезная, смогу ли осилить (?), но для помощи себе и близким – очень интересно и нужно. В процессе и разберусь.
- Когда?
- Заявка On-Line, 3 октября 2015 года. Начало 21 ноября 2015 года.
0

#60 Пользователь офлайн   Участник_36 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:38

УЧАСТНИК_36
ЛИНГА ШВАНЕНЕ

Я хочу стать и быть женщиной, которая способна легко, спокойно и уверенно общаться с любыми людьми в разных жизненных ситуациях и при разных жизненных обстоятельствах и получать при этом удовлетворение от общения с собеседником и я способна общаться экологично, корректно, уважительно, после чего ощущать комфорт в затылочной области, висках и сердце.

*** теперь формулировка почти полностью нравится, кроме * с любыми людьми*. Если бандит будет угрожать вам ножом, вряд ли сможете получить удовлетворение от этого общения. Поправьте.

Я хочу стать и быть женщиной, которая способна легко, спокойно и уверенно общаться с разными людьми в разных жизненных ситуациях и при разных жизненных обстоятельствах и получать при этом удовлетворение от общения с позитивным, положительным собеседником и я способна общаться экологично, корректно, уважительно, после чего ощущать комфорт в затылочной области, висках и сердце.


1. Раскрутка вверх.
***во втором пункте вы повторяет цель и получается, что, когда я достигну цели, я стану уверенной, и тогда (опять) достигну цели. А в раскрутке цели как раз нужно дописать, что такое важное для вас станет реальностью, когда достигнете цели. Поправьте.

А что мне это даст?
Я смогу быть уверена в себе.
А что мне это даст?
Я смогу легко и спокойно общаться с людьми.
А что мне это даст?
Я приму людей такими, какие они есть.
А что мне это даст?
Я познаю радость общения.
А что мне это даст?
Я открою для себя много разных возможностей взаимодействия с людьми.
А что мне это даст?
Я встречу мужчину, которого полюблю взаимно и найду работу, которая будет удовлетворять.
А что мне это даст?
Я почувствую удовлетворение от состояния моего тела и души – я буду радостной, спокойной, с ясной головой и оптимально работающим сердцем.
А что мне это даст?
Я обрету смысл жизни и захочу жить.

И все это вместе взятое – возможность легко и спокойно общаться с людьми; уверенность в себе; принятие других людей такими, какие они есть; познание радости общения с человеком; открытие разных возможностей построить отношения с людьми; возможность встретить мужчину, которого я полюблю взаимно и найти работу, которая будет меня удовлетворять; возможность осознать и почувствовать свое здоровое тело-комфорт во всем теле, ясная голова и оптимально работающее сердце; как только я достигну своей цели – стать и быть женщиной, которая способна ясно, спокойно и уверенно общаться с разными людьми в разных жизненных ситуациях и при разных жизненных обстоятельствах, я обрету смысл и захочу жить.


2. Раскрутка вниз.
*** Теперь вы коснулись только внешней стороны общения, это принимаю, но только этого не достаточно. Как я понимаю, вам для этого нужно остаться спокойной, уверенной в себе. Как вы собираетесь достигнуть этих состояний?

1. Раскрутка вниз.
Что мешает мне стать и быть женщиной, которая способна ясно, спокойно и уверенно общаться с любыми людьми в разных жизненных ситуациях и при разных жизненных обстоятельствах?

Внешняя сторона общения.

Раздражение по отношению к людям
Как убрать раздражение?
Принять человека.
Как принять человека?
Увидеть в человеке собеседнике положительные качества.
Как это сделать?
Улыбнуться человеку.
Что для этого нужно?
Позитивно и спокойно настроиться на беседу с человеком и выслушать его молча.
Что для этого нужно?
Молчать, пока говорит человек -собеседник и улыбаться по возможности.
Как это сделать?
Успокоиться и слушать.
Как это сделать?
Спокойно смотреть на человека и слушать его, не перебивая.

Внутренняя сторона (мои действия к достижению цели: спокойствие и уверенность в себе).

Продолжать заниматься с психотерапевтом 1 раз в неделю
Расчищать и отдавать «мусор» в голове и сердце
Завершить осенний забег 2015
Чаще вступать в общение с разными людьми - В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОТКЛИКАЮСЬ НА КАЖДУЮ ПРОСЬБУ, СТАРАЮСЬ ПОМОГАТЬ
Начать терпимее относиться к разным людям на их просьбы
В качестве эксперимента 2 недели быть доброжелательной в разных ситуациях при общении с людьми
Делать лечебную и дыхательную гимнастику, в случае возникновения напряжения и гнева после общения
Продолжать посещать спортзал 2-4 раза в неделю
Продолжать начало личностного роста и изменений себя
0

  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта