Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 4. Четвертый Этап Забега. 29-30 Сентября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

4. Четвертый Этап Забега. 29-30 Сентября Хорошо сформулированный результат (ХСР)

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 00:33

Уважаемые Участники! Перед выполнением задания ознакомьтесь с комментариями к нему!


Здравствуйте, уважаемые участники Забега!
Всем доброго утра и прекрасного настроения!


Начинается Четвертый этап, на котором вы сделаете психотехнологию "Хорошо сформулированный результат" (ХСР) и выполните психотехнологию "Созидающие благополучие визуализации".

Кораблю, который не знает куда плыть, ни один ветер не будет попутным
Луций Анней Сенека

Говоря на языке этой метафоры, если на предыдущих этапах мы наконец-то определили направление движения и из подручных средств сшили что-то вроде плохонького паруса, который кое-как ловил попутный ветер, то сейчас мы начнём отстраивать целую систему парусов, для которой любой ветер будет попутным, даже встречный. Новые паруса будут ловить каждое дуновение ветра (каждую возможность, потенциально приближающую нас к цели) и использовать его для дальнейшего продвижения, точно в заданном направлении.

Изображение

"Хорошо сформулированный результат" (ХСР) предполагает последовательные ответы на вопросы, совсем как в прошлой психотехнологии. Единственное различие будет заключаться в том, что всё, что мы будем вписывать в каждый из пунктов, мы будем визуализировать - представлять. В точности с правилами, которые были даны на разминке, приподняв глаза немного вверх, видя себя со стороны. Можете сначала смотреть, потом писать, а можете написать, а потом посмотреть. Как захочет ваше Бессознательное. В любом случае, не двигайтесь дальше, пока то, что вы увидите, не будет вас удовлетворять полностью.

Отмечу некоторые важные нюансы. В процессе качественной формулировки цели важно соблюсти золотую середину между конкретикой и свободой для достижения. Если вы увидите себя начальником это одно, если вы увидите себя начальником мясокомбината это другое, если вы увидите себя начальником мясокомбината "Русь" это уже третье. Этот момент стоит продумать. При этом в рамках Забега мы работаем только с одной целью.


Психотехнология "Хорошо сформулированный результат"

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?

Чего Вы действительно хотите? Определённые сведения у вас уже есть, ведь вы достаточно чётко сформулировали это в рамках предыдущей психотехнологии.
Формулировка любой цели должна начинаться со слов: Я, Имярек, хочу стать и быть…

пример

Я, Мария, хочу стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной жизни.
Я, Василий, хочу стать и быть мужчиной (человеком), который обладает абсолютной уверенностью в себе, высокой самооценкой и внутренней гармонией.


и так далее.

ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?

Как Вы узнаете, что цель достигнута? Что увидите, услышите, почувствуете, сможете сделать? Как мы с Вами будем определять, насколько Вы приблизились к цели? Какая картинка Вашей счастливой жизни при этом возникает?

УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

Что нужно и важно, чтобы достичь своей цели? Каких ресурсов не хватает сейчас? Что нужно усилить? Для этого определите свои сильные стороны и возможности из них вытекающие. А так же свои слабые стороны и опасности из них следующие.

ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?

Почему я не достигла этой цели до настоящего времени? Что мне мешало? Что меня останавливало?

ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?

По возможности свЯзно и достаточно подробно напишите ответы на следующие вопросы (так же от 5 до 9 ответов на каждый вопрос):
• Что случится, если я достигну цели?
• Что случится, если я не достигну цели?
• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
• Что не случится, если я не достигну цели?


ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Да, мы уже это где-то видели и отвечали на этот вопрос. И вместе с тем, ответьте на него снова.

Эта психотехнология любую цель трансформирует из туманного намерения в чёткую программу достижения - ту самую систему парусов, для которой любой ветер будет попутным, и которая неминуемо приведёт вас в нужный вам порт. Вы это сами почувствуете в процессе прохождения данного этапа. Распишите вашу цель "по полной программе", уточните все важные детали. Сначала - от руки, потом - на форум. Все поправки также сначала вносим сначала - от руки, потом - на форум. В пункте условия обязательно укажите не только месяц, а ещё и год, не только страну, а ещё и город и так далее. Представьте, что вы составляете инструкцию, которая будет в точности выполнена. Взвешивайте каждое слово, визуализируйте, двигайтесь навстречу Благополучию. Дорогу осилит бегущий!

Что касается психотехнологии «Созидающие благополучие визуализации», то она делается очень просто. Данная психотехнология не является разовой, а скорее сквозная – её вы будем использовать на протяжении всего Забега, и даже после него. Психотехнология призвана сделать вашу цель частью вашей жизни, чтобы Бессознательное приняло её как само собой разумеющееся.


Психотехнология «Созидающие благополучие визуализации»
(из книги Введение в нейротрансформинг, автор С.В. Ковалёв)


1. Установите вашу цель. Выберите нечто, что вы хотели бы иметь, над чем желали бы работать, реализовать или создать. Ваша цель может касаться чего угодно: вашей работы, дома, взаимоотношений, изменения себя, увеличения благосостояния, более счастливого состояния психики, улучшения здоровья, лучшего физического состояния и т.д. и т.п.
(это уже сделано нами после выполнения психотехнологии хорошо сформулированного результата)

2. Создайте чёткий образ или идею этой цели. Создайте максимально полную мысленную картину будущей ситуации – в точности такой, какой вы хотите её видеть. Вам следует думать о ней в настоящее время как об уже осуществлённой желаемым образом. Как бы нарисуйте себя в этой ситуации таким, каким вы хотите в ней быть, затем включите в ситуацию столько деталей, сколько сможете. Вместе с тем рекомендую помнить пример с мясокомбинатами: давайте себе определённую свободу вариантов. Ещё один комментарий-напоминание: представляйте себя в этой картинке со стороны.

3. Часто фокусируйте на ней своё внимание. Как можно чаще мысленно возвращайтесь к своей идее или мысленной картине по поводу желанной цели, как в моменты тихой медитации, так и посреди дня, когда вам просто случилось о ней подумать. Таким образом, вы сделаете её неотъемлемой частью вашей жизни. Наряду с картинками, представляйте свои чувства, мысли, ощущения, звуки и даже запахи, которые будут характерны для этого образа.


Напоминаю принципы правильной визуализации результата:
• видеть себя,
• как бы со стороны,
• достигшего цели,
• подняв глаза под углом 15-20°,
• и закрыв их.


Очень простая и приятная техника. Сформулировав цель полно и чётко, закрепите результат созидающими благополучие визуализациями. Проделывайте эту психотехнологию, начиная с текущего этапа на протяжении всего Забега и после него в любой удобной и комфортной для вас периодичности. На форум своему психотерапевту напишите, что у вас получилось (визуализацию тоже опишите!), какие возникли вопросы, опишите общие впечатления по результату.

Четвертый этап объявляется открытым!

Всем приятного и успешного выполнения заданий!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 00:33

Уважаемые Участники!

На прошлых Забегах уже сформировался своеобразный список типичных ошибок при выполнении этого этапа, обо что можно "споткнуться", и уйти переделывать по второму кругу.
Поэтому в начале каждого сложного этапа я буду давать небольшой комментарий о выполнении задания для экономии нашего с вами времени.

Рекомендации:

1) В первом пункте (результат) пишите лаконичную, четкую, конструктивную формулировку (одну, а не несколько). Если в цели фигурирует сумма, пишите ее в таком виде: "получать от 100 000 рублей в месяц", где будут указаны валюта, нижнее ограничение (от), а также периодичность. Дату достижения прописывать не надо - это будет описано в пункте 3 (условия). Избегайте слов "Всегда" (например, всегда иметь прекрасное настроение), "Никогда" и других абсолютов. Цель должна отражать смысл, греть и вдохновлять на ее достижение.

2) Во втором пункте (признаки) пропишите 5-7 пунктов по каждой модальности:
Что я увижу: ...
Что я услышу: ...
Что я что я почувствую: ...
Что я пойму: ...

Это еще не визуализация, так что описываем от первого лица.

3) В пункте 3 (условия), как правило, ошибок не допускается. Просто внимательно отнеситесь к заданию.

4) В пункте 4 (средства) следует прописать ресурсы, которые есть, и ресурсы которых не хватает. Также пропишите SWAT-анализ, то есть список слабых и сильных своих сторон, и какие возможности и опасности соответственно из этого вытекают.

5) В пункте 5 (ограничения) ошибки также совершаются редко

6) В пункте 6 (последствия) важно подробно (5-7 пунктов) прописывать первые три сектора. Четвертый - по ощущениям. При этом в третьем "Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)" важно описать ваши вторичные выгоды - что хорошего не случится, если вы достигнете цель. Например, если вы найдете работу, больше не случится сна до обеда. Если встретите мужчину выйдете замуж - не случиться больше свободы выбора из мужчин.

7) В пункте 7 (ценность) пропишите еще раз стоящесть вашей цели. Ярко, четко, красочно, убедительно, чтобы грело!

8) Пропишите отдельным абзацем визуализацию!

Удачи!

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#3 Пользователь офлайн   Участник_22 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 14:12

Светлана Бук

Результат 1. Чего я хочу достичь?
Я, Людмила, хочу стать и быть женщиной, которая поняла, в чем заключается ее предназначение, которая нашла работу по этому предназначению с доходом более 100 тысяч рублей ежемесячно, приносящую моральное удовлетворение, на которую хочется бежать, которой хочется заниматься, со свободным графиком работы, чтобы успевать заниматься своими детьми.


Признаки 2. Как я узнаю, что этого достигла? Что увижу, услышу, почувствую, пойму?
Увижу: возможно (но необязательно) трудовой договор или контракт или иной документ (например, регистрацию ИП или частного бизнеса); увижу в интернете запрос на мои услуги
Услышу: как я сама себе говорю, что сегодня будет интересный день; услышу по телефону запрос на мои услуги; услышу благодарности
Почувствую: что я спокойно стала отпускать детей в школу\садик, почувствую утром прилив бодрости и желание поскорее приступить к работе
Пойму: что перестала привязывать детей к себе; что в моей голове много идей, которые будет хотеться скорее воплотить в жизнь

Условия 3:
Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно?
В Москве не позднее 12 календарных месяцев желательно с единомышленницей (-ком), легко, без напрягов, как-будто сама Вселенная мне помогает и направляет меня


Где, когда, как и с кем мне это нежелательно?
Нежелательно с малоприятным партнером, далеко от места жительства, позднее календарного года (12 месяцев) через преграды, трудности, унижения, взятки, обития порогов

Средства 4: Что для этого мне необходимо \ желательно - какие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?
Мне необходимо понять мое предназначение.
Для ИП или частного бизнеса желательно найти единомышленника, так как я люблю работать в команде
Мне мешает неуверенность, отсутствие уверенности в правильности решений, перфекционизм
Также мешают убеждения, что я вряд ли смогу найти то, что мне понравится; что бизнес и любая работа требуют много времени, сил; что дети станут заброшены, станут расти как бы без матери
Плюс нет уверенности, что муж сможет обеспечить нашу семью (убеждение от мамы, что женщина должна думать о себе и детях сама - недоверие к мужчинам)

Я могла бы уйти с текущей работы и отдать обеспечение мужу. Но мне не хватает уверенности, что это правильное решение (с учетом того, что предназначение мое не раскрыто).

Ограничения 5: Почему я не достигла этого результата ранее?
Никак не могу найти свое предназначение. Любое дело перестает интересовать, сдуваюсь как шарик, как только начинается однообразие или как только представлю его себе.
Плюс неуверенность, что у меня что-то получится.
Плюс как только представляю, что надо будет продираться через бюрократические трудности, тоже сдуваюсь.
А также все начинает упираться в денежные вложения, а я из-за неуверенности, что что-то получится, не хочу рисковать деньгами

Последствия 6:
Что случится, если я достигну цели:
- Обрету работу своей мечты (по предназначению)
- Перестану тревожиться
- Стану кушать только тогда буду испытывать чувство голода
- Похудею
- Оберут душевную гармонию, спокойствие
- Моя гармония благоприятно скажется на детям (тоже станут более гармоничными, спокойными, уверенными)

Что случится, если я НЕ достигну цели:
- Стану грымзой
- Продолжу через "не хочу" работать на настоящей неприятной для меня работе
- Каждый день станет каторгой, обязаловкой
- Начну болеть
- Дети станут чаще болеть
- Буду чувствовать себя все более и более незначимой

Что хорошего НЕ случится, если я достигну цели:
- уйдет мой дневной сон с моим младшим сыном
- не будет причин, чтобы дети были все время со мной
- не будет зависимости от мужа
- не будет уверенности, что будет достаточно денег на комфортную жизнь
(больше ничего не идет)

Что НЕ случится, если НЕ достигну цели:
- Не стану гармоничной
- Не обрету счастья
- Не похудею сама собой (без усилий)
- Дети не перестанут болеть


Ценность 7: Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
Мне кажется, что стоит. Найдя свое предназначение, я стану просыпаться утром с радостью, с чувством легкого возбуждения перед предстоящим днем. Вес (лишние 4 килограмма) легко уйдет сам собой. У меня наступит чувство гармонии. Дети будут это считывать и также будут более гармоничными. Муж будет заряжаться энергией от меня и покорять свои мужские вершины.

Визуализация:
Цель: стать и быть женщиной, которая поняла свое предназначение и нашла работу по предназначению с доходом более 100 тысяч рублей в месяц, приносящую моральное удовлетворение, на которую хочется бежать, которой хочется заниматься, со свободным графиком работы, чтобы успевать заниматься своими детьми.

Я вижу себя как бы из будущего: энергичную, красивую, ухоженную, с макияжем, прической, маникюром-педикюром, в платье и на каблучках. Я радостная и счастливая, улыбчивая. Я говорю себе нынешней: "Спасибо, что занялась собой и что нашла себя, свое предназначение. Ты нашла то, что хотела и теперь ты помогаешь другим женщинам обрести себя, вернуть им гармонию. Ты заряжаешь их позитивом и меняешь их жизни к лучшему. А еще ты получаешь за это денежку. И успеваешь заниматься детьми. Все, как ты хотела".
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_36 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 14:55

Участник_36
Линга Шванене
Психотехнология «Хорошо сформулированный результат»
Результат 1. Чего я хочу достичь?
Я, Екатерина, хочу стать и быть: женщиной, которая легко выстраивает взаимоотношения с людьми, которые (взаимоотношения) будут экологичные, позитивные, результативные, эффективные (удовлетворена я и другой человек, оппонент) в любое время в любом месте.

Признаки 2. Как я узнаю, что я этого достигла? Что я увижу, услышу, почувствую или пойму?
Я узнаю, что я этого достигла, когда мое физическое, психологическое и духовное состояние будет в порядке: я почувствую здоровое тело, спокойствие, гармонию с собой, легкость в теле, увижу позитивный настрой разных людей ко мне во время общения, услышу то, что захочу услышать и приму это, смогу комфортно, приятно вести диалоги с абсолютно разными людьми.

Мы определим с Вами, насколько я приблизилась к цели по появившимся положительным и эффективным результатам взаимоотношений с людьми. Картина моей счастливой жизни возникает следующая: я, Екатерина, имею здоровое тело, моя голова наполнена ясными мыслями, позитивными мыслями о людях и жизни, я чувствую комфорт во всем моем теле: комфорт в области моего затылка, висков, мое сердце работает оптимально. Я с удовольствием и легкостью вступаю в диалог и взаимоотношения с разными и я получаю эффективный и положительный результат от общения с оппонентом.

Условия 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?
Мне это необходимо и желательно в любых местах, на любой территории Земного шара, начиная от моего дома, начиная с октября 2015 года и на протяжении всей моей жизни. Мне это необходимо и желательно в любое время дня и ночи, когда возникает факт общения и взаимодействия с любым человеком.
Мне это необходимо и желательно спокойно, позитивно, эффективно, результативно, уважительно и корректно к оппоненту, кем бы он ни был.
Мне это необходимо и желательно с любым человеком, мужчиной или женщиной любого возраста, вероисповедания, национальности, внешности.
Мне это нежелательно в той ситуации, когда существует угроза для моей жизни от оппонента. В этом случае я сделаю все возможное, чтобы избежать этого диалога. Когда: в опасности, как и с кем: в страхе с асоциальным лицом, преступником, тд.

Средства 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

Для этого мне необходимо:
Терпение к оппоненту – это позволит мне увидеть личность оппонента
Уважение и принятие оппонента – это позволит оппоненту быть собой и ускорит мое понимание оппонента
Комфорт в разной ситуации с оппонентом во время общения – позволит создать комфортную обстановку
Спокойствие в ситуации с оппонентом
Умение слушать оппонента до конца – позволит узнать истинные желания оппонента

Достижению моей цели могут помешать:
Агрессия к людям – опасность достичь результата, который принесет разочарование
Гнев к людям
Волнение во время разговора – принесет боли в голове и сердце
Раздражительность к оппоненту
Неуверенность в своих силах убедить оппонента - даст возможность оппоненту манипулировать мной

Я могу предпринять:
Быть спокойной
Быть уверенной

Ограничения 5. Почему я не достигла этого результата раньше? До настоящего времени? Что мне мешало? Что меня останавливало?

Я не достигла этого результата раньше, потому что раньше этого результата в моей голове существовала другая модель поведения с людьми во время общения, которая (модель поведения) с течением времени дала мне физическую боль в голове и сердце, и эта модель поведения перестала приносить мне удовлетворение от негативных эмоций после общения с людьми.
Мне мешала достичь этого результата раньше моя ошибочно сформировавшаяся модель поведения с людьми в процессе взаимоотношений с ними.
Меня останавливала мысль о том, что моя модель поведения является верной.

6. Что произойдет, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдет, если я ее достигну/ не достигну?
Что произойдет, если я достигну цели?
1) Я стану спокойной
2) Я получу мое тело с чувством комфорта в нем, а так же голове и сердце.
3) Я встречу новых, интересных и позитивных людей, с которыми я приобрету позитивный опыт общения с ними.
4) Я встречу мужчину, которого хочу и полюблю его взаимно
5) Я найду работу, которая будет меня удовлетворять
6) Я обрету смысл жизни

Что случиться, если я не достигну цели?
1) Моя жизнь по прежнему будет бессмысленной
2) Я получу еще больше болей в теле
3) Апатия и уныние усилятся

Что хорошего не произойдет, если я ее достигну?
1) Моя свобода будет ограничена рамками хорошего и правильного поведения
2) Жизни с минимальными переменами
3) Возможность делать и говорить что хочу и когда хочу

Что не случится, если не достигну цели?
1) Познания радости эффективного, результативного и позитивного общения
2) Встречи с мужчиной, который полюбит взаимно для совместной жизни со мной
3) Обретения работы, которая будет удовлетворять.


7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Да, стоит. Потому что достижение моей цели, позволит мне познать, что такое быть счастливой, спокойной, уверенной в себе сейчас, теперь и в течение всей моей жизни и позволит стать и быть женщиной, которая легко и в удовольствие взаимодействует в социуме и живет счастливо и долго с чувством комфорта в голове (ясные мысли, твердая память, комфорт в височной и затылочной области), сердце (оно работает оптимально) и во всем теле.

Психотехнология «Созидающие благополучие визуализации» Я, Екатерина, проживаю счастливую, полную приятных моментов, спокойную жизнь, взаимодействуя с разными людьми в удовольствие, я имею здоровое тело, у меня есть работа, которая меня удовлетворяет, у меня есть мужчина, который любит меня и это взаимно, мои взаимоотношения с людьми эффективные, позитивные, результативные, я быстро решаю все возникающие вопросы с людьми, с чувством полного удовлетворения. Я чувствую запах апельсинов, лесной воздух, радость от того, что я познаю жизнь.
0

#5 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 16:01

Участник_22



Результат 1. Чего я хочу достичь?
Я, Людмила, хочу стать и быть женщиной, которая поняла, в чем заключается ее предназначение, которая способна найти работу по этому предназначению с доходом более 100 тысяч рублей ежемесячно, приносящую моральное удовлетворение, на которую хочется бежать, которой хочется заниматься, со свободным графиком работы, чтобы успевать заниматься своими детьми.

Людмила, задание было написать
лаконичную, чёткую, конструктивную формулировку (одну, а не несколько).
У Вас несколько целей 1.Понять своё предназначение
2. Найти работу по предназначению
3. Выйти на доход от 100 000 рублей.
Все условия и параметры в самой цели не прописывайте - они будут в дальнейших пунктах.

Напишите цель и потом идите по шагам задания.

Признаки 2. Как я узнаю, что этого достигла? Что увижу, услышу, почувствую, пойму? Минимум 5-7 пунктов по каждой модальности!!!
Увижу: возможно (но необязательно) трудовой договор или контракт или иной документ (например, регистрацию ИП или частного бизнеса); увижу в интернете запрос на мои услуги И это будет для Вас подтверждением, что Вы достигли цели?
Зарегистрировать ИП можно хоть завтра, да и запросы в интернете наверное уже давно есть - иначе кому вы будете предлагать услуги.
Где о доходе? Где о своих состояниях?
И всё же или чётко определитесь ИП, бизнес или работа по найму? Нельзя ехать одновременно в три разных пункта.
Или, если это не принципиально, вообще не прописывайте. Можно оставить только важное для Вас.


Услышу: как я сама себе говорю, что сегодня будет интересный день; услышу по телефону запрос на мои услуги; услышу благодарности
Уже лучше, что ещё? Что Вам скажут близкие, когда вы достигнете цели? Что ваш

Почувствую: что я спокойно стала отпускать детей в школу\садик, Нарушена последовательность причины и следствия. Для того, чтобы получать доход от 100 000 рублей, и даже для начала работы, вам важно решить эти вопросы в отношениях с детьми.

почувствую утром прилив бодрости и желание поскорее приступить к работе Отлично!

Пойму: что перестала привязывать детей к себе;
что
в моей голове много идей, которые будет хотеться скорее воплотить в жизнь


Условия 3:
Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно?
В Москве не позднее 12 календарных месяцев желательно с единомышленницей (-ком), легко, без напрягов, как-будто сама Вселенная мне помогает и направляет меня


Где, когда, как и с кем мне это нежелательно?
Нежелательно с малоприятным партнером, далеко от места жительства, позднее календарного года (12 месяцев) через преграды, трудности, унижения, взятки, обития порогов

Средства 4: Что для этого мне необходимо \ желательно - какие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?
Мне необходимо понять мое предназначение.
Для ИП или частного бизнеса желательно найти единомышленника, так как я люблю работать в команде
Мне мешает неуверенность, отсутствие уверенности в правильности решений, перфекционизм
Также мешают убеждения, что я вряд ли смогу найти то, что мне понравится; что бизнес и любая работа требуют много времени, сил; что дети станут заброшены, станут расти как бы без матери
Плюс нет уверенности, что муж сможет обеспечить нашу семью (убеждение от мамы, что женщина должна думать о себе и детях сама - недоверие к мужчинам)

Я могла бы уйти с текущей работы и отдать обеспечение мужу. Но мне не хватает уверенности, что это правильное решение (с учетом того, что предназначение мое не раскрыто).

Ограничения 5: Почему я не достигла этого результата ранее?
Никак не могу найти свое предназначение. Любое дело перестает интересовать, сдуваюсь как шарик, как только начинается однообразие или как только представлю его себе.
Плюс неуверенность, что у меня что-то получится.
Плюс как только представляю, что надо будет продираться через бюрократические трудности, тоже сдуваюсь.
А также все начинает упираться в денежные вложения, а я из-за неуверенности, что что-то получится, не хочу рисковать деньгами

Последствия 6:
Что случится, если я достигну цели:
- Обрету работу своей мечты (по предназначению)
- Перестану тревожиться
- Стану кушать только тогда буду испытывать чувство голода
- Похудею
- Оберут душевную гармонию, спокойствие
- Моя гармония благоприятно скажется на детям (тоже станут более гармоничными, спокойными, уверенными)

Что случится, если я НЕ достигну цели:
- Стану грымзой
- Продолжу через "не хочу" работать на настоящей неприятной для меня работе
- Каждый день станет каторгой, обязаловкой
- Начну болеть
- Дети станут чаще болеть
- Буду чувствовать себя все более и более незначимой

Что хорошего НЕ случится, если я достигну цели:
- уйдет мой дневной сон с моим младшим сыном
- не будет причин, чтобы дети были все время со мной
- не будет зависимости от мужа
- не будет уверенности, что будет достаточно денег на комфортную жизнь
(больше ничего не идет)

Что НЕ случится, если НЕ достигну цели:
- Не стану гармоничной
- Не обрету счастья
- Не похудею сама собой (без усилий)
- Дети не перестанут болеть


Ценность 7: Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
Мне кажется, что стоит. Найдя свое предназначение, я стану просыпаться утром с радостью, с чувством легкого возбуждения перед предстоящим днем. Вес (лишние 4 килограмма) легко уйдет сам собой. У меня наступит чувство гармонии. Дети будут это считывать и также будут более гармоничными. Муж будет заряжаться энергией от меня и покорять свои мужские вершины.

Визуализация:
Цель: стать и быть женщиной, которая поняла свое предназначение и нашла работу по предназначению с доходом более 100 тысяч рублей в месяц, приносящую моральное удовлетворение, на которую хочется бежать, которой хочется заниматься, со свободным графиком работы, чтобы успевать заниматься своими детьми.

Я вижу себя как бы из будущего: энергичную, красивую, ухоженную, с макияжем, прической, маникюром-педикюром, в платье и на каблучках. Я радостная и счастливая, улыбчивая. Я говорю себе нынешней: "Спасибо, что занялась собой и что нашла себя, свое предназначение. Ты нашла то, что хотела и теперь ты помогаешь другим женщинам обрести себя, вернуть им гармонию. Ты заряжаешь их позитивом и меняешь их жизни к лучшему. А еще ты получаешь за это денежку. И успеваешь заниматься детьми. Все, как ты хотела".
[/quote]
С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 18:48

Антон Ковалевский

1.Цель:Я,Виталий, хочу стать и быть мужчиной, который свободно зарабатывает в интернете от 500000 руб. в месяц.

2.Как я узнаю что этого достиг?

1.что я увижу?
Я увижу хорошую дорогую одежду которую я смогу купить.
Я увижу строящийся дом.
Я увижу Купленный билет в венецию.
Я увижу новенький хамер.
Я увижу довольных моими успехами родителей.
Я увижу новую мебель в доме.
Я увижу уважение в глазах окружения.

2.Что я услышу?
Я услышу звуки строительства.
Я услышу звук двигателя хамера.
Я услышу музыку из отличной акустики.
Я услышу звук с которым я снимаю в банкомате эти заветные 500000 или более рублей в банкомате.
Я услышу вопрос "как?" от своего окружения.

3.Что я почувствую?
Чувство безопасности в финан. плане.
Чувство удовлетворения от увиденной суммы в кошельке.
чувство независимости.
чувство самоуважения.
чувство радости от открывающихся возможностей в жизни.

4.Что я пойму?
Я пойму что передо мной большое количество новых возможностей в жизни.
Что теперь я смогу реализовать свои мечты.
Что я стал сильнее(как личность) чем был прежде.
Что я могу купить то что раньше не мог.
Что теперь я ни от кого не завишу в финан. плане

3.Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?

Мне это необходимо в России, в городе Южно-Сахалинске.
Спокойно,без стрессов, как будто сам мир мне помогает.
В мае 2016 года.
Мне необходимо с тем на кого можно положиться и кто будет морально поддерживать меня в достижении цели.

Мне это нежелательно там где я чувствую себя некомфортно.
Мне нежелательно это после мая 2016 года.
Мне нежелательны стрессы, проблемы, несостыковки, негатив, страх.
Мне нежелательны люди которые твердят что у меня ничего не получиться и подрывают веру в себя и в достижимость цели.

Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

1.Что мне для этого нужно?
У меня ест:
Свободное время.
Интернет
Идеи, желание достичь цели
Знания

Чего мне нахватает?
Уверенности в себе, в своих силах и решениях.
терпения
спокойствия
копинга
доверия к миру

Сильные стороны:

усидчивость - позволяет доводить дела до конца
грамотная речь и богатый словарный запас - вызовет приятное впечатление у клиента.
умение учиться - позволит быстро освоить то что не знаю.

Слабые стороны:
Лень - из-за неё я могу не успеть к поставленному сроку.
Страх перед клиентами - приведет к отказу клиента.
неорганизованность - приведет задержкам и неприятным ситуациям.
неуверенность в себе - приведет к отказу от реализации цели.

5.Почему я не достигла этого результата ранее?

Чувство безысходности и мысли что я не смогу изменить ситуацию, которые возникают при попытке приступить к реализации этой цели.

Убеждение что ничего покупать не будут.

Неуверенность в выбраном товаре. способе рекламы, в своих решениях.

Страх взаимодействовать с клиентами.

убеждение что клиентов на всех не хватит.

Убеждение "я неудачник"

Убеждение "я недостоин денег"

убеждение"деньги это не про меня"

чувство собственной ничтожности.

6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?
1.Что хорошего произойдет если я достигну цели?
Я построю себе качественное жильё.
я начну свободно путешествовать по миру
я наконец -то обрету финансовую независимость.
я получу уважение окружения.
я начну жить спокойно и не трястись над каждым рублем.

2.Что случиться если я не достигну цели?
Я так и буду жить в не очень уютном жилье, мечтая о лучшем, но не имея возможности его получить.
Я так и продолжу мечтать о возможности свободно ездить по миру, С грустью осознавая что мне это не светит.
я буду вынужден ходить на ненавистную работу за жалкую зарплату.
я останусь с кучей нереализованных амбиций и целей, с болью осознавая что не смогу их реализовать.
я всё больше буду отказываться от самого себя, задвигая в ящик свои желания и цели.

3.Что хорошего не случиться, если я достигну цели?
Не получиться оставаться в привычной зоне комфорта.
Не получиться быть беззаботным
Не получиться быть неорганизованным и спонтанным
не получиться уделять так много времени на досуг как сейчас.
(больше ничего не смог увидеть)

4.Что не случится, если я не достигну цели?
Не будет нового жилья
не будет финансовой независимости
не будет чувства безопасности и самоудовлетворения
не буд реализованных амбиций и целей.

7.Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Да, стоит, потому что это развернет мою жизнь в совершенно другом направлении.Позволит реализовывать себя как личность, достичь целей.
Я буду просыпаться с великолепным настроением от осознания того что я смог добиться этого.

8.Визуализация:Я вижу себя стоящего на своем участке и наблюдающим как строят его коттедж.Я выгляжу целеустремленным, сосредоточенным, полным энтузиазма и интереса.
0

#7 Пользователь офлайн   Участник_1 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 20:06

Антон Ковалевский

1. Я Люба, хочу обрести веру и стать уверенной в том, что мой сын выздоровит от заикания и эта болезнь к нему не вернется.
2. Как я узнаю, что я этого достигла?
Что я увижу:
- спокойную себя;
- радостного ребенка;
- счастливого мужа;
- я вижу себя, мужа, сына за столом в загородном доме. Мы беседуем и все абсолютно счастливы;
- я вижу сына. Он выступает на большой сцене, перед ним полный зал. Его речь спокойная, уверенная, красивая, четкая, без запинок.

Что я слышу:
- речь сына без заикания;
- я слышу, как мой муж меня любя поругивает: какая ты была дурочка, что не верила, что наш сын излечится от заикания;
- я слышу, как сын болтает по телефону (свободно);
- я хвастаюсь, что мой сын вылечился от заикания;
- я слышу, как я молюсь в церкви и благодарю господа за выздоровление сына.

Что я почувствую?
- легкость внутри себя;
- порыв сил, чтобы творить;
- радость;
- самоудовлетворение;
- что впереди прекрасная беззаботная жизнь.

Что я пойму?
- что я уверена в себе;
- что я сильна;
- что случилось, то чего я хотела;
- что жизнь продолжается;
- я пойму, что готова покорять мир.

3. Где, когда, как и с кем, мне это необходимо и желательно?
Я обрету уверенность к концу октября 2015 года в городе Москве. Я наслаждаюсь жизнью и знаю, что сын выздоровит и будет без заикания.

4. Ресурсы, которые есть:
- у меня есть огромное желание помочь сыну избавиться от заикания;
- есть понимание того, что проблема не только в сыне, но и в нас (работаем над собой, в том числе и с психотерапевтами);
- передо мной есть примеры людей, которые полностью излечились от заикания;
- у меня есть чёткое знание, что заикание лечится;
- огромная любовь к сыну;
- есть разные методы лечения от заикания;
- есть надежда на выздоровление

Ресурсы, которых не хватает:
- уверенности;
- веры;
- принятия, того что ребёнок выздоравливает

Сильная сторона:
- всегда добиваются того чего хочу;
- целеустремленная;
- толерантная;
- любящая;
- коммуникабельная.

Слабая сторона:
- эмоциональная;
- вспыльчивая;
- нерешительная;
- могу себя накручивать.

5. Ограничения:
Потому, что я сама лечилась от заикания, и оно ушло на 10 лет. А потом оно вернулось в очень сильной форме. Я долго работала, чтобы начать заново нормально говорить.

6. Последствия:
Что случиться если я, достигнув цели:
- я обрету уверенность;
- я буду знать, что ребёнок будет здоров;
- буду жить без страха;
- я обрету свободу;
- я буду получать удовольствие от каждого дня жизни.

Что произойдёт, если я не достигну этой цели:
- я разочаруюсь;
- обрету уныние;
- мне будет плохо, от того что я не могу поверить в выздоровление сына;
- меня съедят сомнения.

Что хорошего не случиться, если я, достигнув цели?
- ко мне не будут относиться с нисхождением;
- ко мне будут меньше проявлять сочувствия.

Что не случиться, если я не достигнув цели?
- я не стану победителем;
- я не смогу ощущать себя счастливым человеком;
- я не испытаю полную радость жизни.

7. Стоит ли моя цель усилий и почему?
Да, цель стоит моих усилий. Я обязательно обрету веру в то, что мой сын будет говорить без заикания. Когда я обрету истинную веру меня, захлестнет счастье. Я буду точно знать, что я хочу и как дальше развиваться. Жизнь наполнится весельем и радостью. Я стану самым счастливым человеком на свете. Я победитель. У меня все получилось.

8. Я забираю ребенка из детского сада, и он рассказывает, как прошло день. Его речь ровная и плавная. Я не прислушиваюсь к его словам, знаю, что заикания не будет. Мы приходим домой. Дома семейный ужин. За столом вся наша семья. Мы смеемся, болтаем, наслаждаемся жизнью.
Потом нарисовалась другая картина: Мы с мужем за столом и он мне говорит: «я же говорил, что сын обязательно выздоровит». Я плачу от счастья.
Дальше другой сюжет: Я беременная, стою в актовом зале детского сада, а мой сын делает доклад о работе сотовой связи. После доклада сыну задают вопросы из зала. Он отвечает. Его речь великолепна. Ура я победитель.
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_39 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 20:27

Константин Матвеев


1. Чего я хочу достичь?


Я, Екатерина, хочу стать и быть женщиной, которая обладает абсолютной уверенностью в себе, своих силах, мощной женской энергетикой, целостностью натуры, бодрым и позитивным характером.


2. Как я узнаю, что я этого достигла? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?


Что я увижу: Я посмотрю в зеркало и увижу там там отражение уверенной: притягательной женщины с искрящимися глазами.
Я вижу заинтересованные лица людей, с которыми мне раньше трудно было найти общий язык или которые со мной не считались.
Я увижу красоту мира вокруг себя, во всем и в любом ее проявлении, а не обычные серые и промозглые будни.


Что я услышу: Я услышу свой собственный звонкий и уверенный голос.


Что я почувствую: Я почувствую неиссякаемый источник энергии у себя внутри, непоколебимую уверенность и спокойствие.
Я почувствую интерес к жизни и удовольствие быть собой.
Я почувствую, что передо мной куча возможностей, стоит только протянуть руку.
Я почувствую энергию, легкость и плавность в теле. Мои мысли будут ясны и позитивны.


Что я пойму: Я пойму, что могу все, что захочу. Что я сама творец своей жизни. Что я достойна быть женщиной.
Что мое мнение о себе зависит только от меня самой.
Что у меня больше нет той суеты и тех проблем в голове, а есть лишь ощущение, что все хорошо и просто.


3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем - нежелательно?


Мне это необходимо везде (в любой точке мира).
Круглосуточно и ежедневно, начиная с 1 декабря 2015 года.
Как - в моем ощущении себя в этом мире.
С любым человеком или без.


Нежелательно - дома у мамы, когда я приезжаю к ней в гости, с мамой.
Потому, что я привыкла к одному стереотипу поведения с ней и боюсь, что по другому она меня не будет воспринимать.


4. Что для этого мне необходимо и/или какие такие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели, и что я могу предпринять по этому поводу?

Мои сильные стороны: упорство и настойчивость в достижении цели.
Мои слабые стороны: неверие в себя, мнение о том, что ничего не изменить, что я неудачница и ничего не могу, что не может быть по другому. Мой писсемизм.
По этому поводу я могу постараться не обращать на это внимание, и вопреки всему продолжать идти к цели. Стараться настроить себя на позитив.
Возможности: мне могут помочь хорошие инструкцию по достижению своей цели и этот забег. Грамотный наставник.
Угрозы: мне могут помешать люди, у которых уже устоялось мнение обо мне и у меня стереотип поведения с ними,
а так же некоторые места (например, мой родной город) в которых я тоже невольно начинаю чувствовать себя прежней.


Чо я могу сделать - возможно пока цель не окрепнет избегать встреч с этими людьми или посещение этих мест.
Ну а если уж это случится, постараться забить и расслабиться, сказав себе что все это тлен.


5. Почему я не достигла этого результата раньше?


Потому что я начинала и останавливалась в начале пути. У меня не было хороших методик.
И слишком сильно и постоянно во мне негативное представление о себе, как прошивка.


6. Что случится, если я достигну цели?

1. Я смогу быть счастливой и наслаждаться жизнью.
2. Я смогу чувствовать спокойствие и уверенность
3. Я смогу делать вещи на которые раньше не решалась, из-за того что была не уверена в себе.
4. Я смогу завести полноценные отношения с мужчиной.
5. Я смогу быть здоровой и красивой.
6. Я смогу реализовывать свои мечты и быть свободной.

Что случится, если я не достигну цели?

1. Все останется на своих местах - а это тупик и безнадега.
2. Я буду продолжать работать на не любимой работе.
3. Я буду стареть и мимо меня пройдет, то о чем я мечтала.
4. Я все так же буду одинока или безнадежно влюблена в очередного козла.
5. Я буду жить в съемной квартире в своем городе и ничего не иметь.
6. Я буду пребывать в почти постоянно депрессии и апатии.

Что (хорошего) не случится, если я достигну цели?

1. не случится, что я буду жить обычной, предсказуемой и размеренной жизнь.
2. не случится, что я буду знать, что будет через пол года или два года.
3. не случится, что моя мама порадуется, что я взяла ипотеку.

Что не случится, если я не достигну цели?

1. я не буду счастлива и не смогу радоваться своей жизни.
2. не случится встретить мужчину своей мечты и построить с ним полноценные отношения.
3. не случится использовать свою жизнь по максимуму, а только смотреть на других и по тихому завидовать.
4. не случиться заниматься тем, чем нравится, а делать то что умею, потому что не верю что способна на большее.
5. не случится ничего интересного, ради чего стоило бы жить.

Так стоит ли цель моих усилий? Почему?

Конечно стоит. Потому что иначе жизнь не имеет смысла. Потому что надо двигаться дальше, потому что в текущей позиции - это болото, я в нем увязла и передо мной тупик.
Я хочу жить наконец полноценной жизнью Здесь и Сейчас, а не в ожидании чуда, что вот когда-нибудь настанут хорошие времена.
Я устала постоянно переживать и париться из-за своего "я хуже других, я не очень", потому что я сама порчу себе этим жизнь, отбираю у себя возможности.
Потому что уже много раз подмечала, что главное в людях, что у них внутри, какая энергетика от них исходит. Счастье делаем мы сами.
И я хочу чувствовать внутри это счастье и энергию.

Визуализация.
Я на берегу моря, у меня молодое, стройное и гибкое тело. Красивое лицо с легкой улыбкой и горящие глаза, излучающие энергию. У меня уверенный и женственный голос.
И все мои движения плавные и грациозные. Вся моя фигура излучает уверенность.
Я общаюсь с людьми и они сморят на меня с интересом и немного завороженно, и особенно мой мужчина, ведь для него я лучшая женщина на свете.







0

#9 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 21:05

Матвеев Константин
4 этап)) Психотехнология "Хорошо сформулированный результат"

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?
Я, Альбина, хочу стать способной выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами.

ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?
Я увижу заинтересованные мужские взгляды, желание общаться, подарки и цветы, пригласительные билеты (например в театр), путевку в Испанию.
Я услышу комплименты, слова восхищения, услышу интересные предложения о возможном сотрудничестве, общении, предложения дружеских или близких отношений.
Я почувствую себя уверенной, красивой, радостной, весёлой, способной управлять своими эмоциями, способной легко и непринужденно находить общий язык с мужчинами.
Я пойму, что способна получать удовольствие от жизни и от общения с мужчинами, способна искренне радоваться, способна доверять и вызывать доверие, способна быть открытой и гармоничной.

УСЛОВИЯ 3. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно?
На работе, отдыхе, в командировках, в кругу друзей, родных, знакомых и незнакомых мне мужчин. Всегда (тренируемся на постоянной основе до конца 2015 года, города Салехард, Саратов, Москва и др.). Знакомиться, говорить комплименты, быть заинтересованной, увлеченной чем-либо, радоваться жизни, знакомству, обстоятельствам. С коллегами, друзьями, родными, знакомыми и незнакомыми (интересными, успешными) мужчинами.
Где, когда, как и с кем – нежелательно?
В колониях, асоциальных местах, на проверках, на заседаниях при рассмотрении материалов. При рассмотрении материалов о преступлениях и правонарушениях, при проведении проверок соблюдения законодательства. С рассматриваемыми гражданами, проверяемыми, мужчинами ведущими асоциальный образ жизни.

СРЕДСТВА 4. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?
Ресурсы, которые есть - желание легко и непринужденно знакомиться и общаться с мужчинами по работе и вне её, коллектив с мужчинами на работе, где могу развивать свои навыки в общении и женские качества, чтение литературы по личностному росту, работа с убеждениями, целеустремленность – даёт мне возможность справиться с поставленной целью, необходимо постоянно тренироваться.
Ресурсы, которых не хватает – уверенность в себе, навыков общения для создания гармоничных и доверительных отношений с мужчинами. Нехватка данных ресурсов может способствовать моим слабостям и я начну «трусить» выходить за пределы своей зоны комфорта, лениться, отступать.

ОГРАНИЧЕНИЯ 5. Почему я не достиг этого результата раньше?
Почему я не достигла этой цели до настоящего времени? Что мне мешало? Что меня останавливало?
Потому что долго копила в себе обиды на бывшего мужа, хотела для всех быть хорошей (или казаться хорошей), постоянно доказывала, что сильная и сама со всем в этой жизни справлюсь. Мешала мне моя гордость (или гордыня). Останавливал непонятный страх.

ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?
• Что случится, если я достигну цели?
- улучшится качество моей жизни, обрету внутреннюю гармонию с собой;
- я буду получать удовольствие от общения с мужчинами;
- улучшатся мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными;
- у меня появится возможность встретить желанного мною мужчину;
- я перестану самостоятельно решать не женские вопросы;
- мои дети увидят пример успешной жизни и в этой сфере.
• Что случится, если я не достигну цели?
- дети вырастут, уедут, останусь одинокой, старой «мымрой»;
- буду, как из леса – дикой, как «Маугли»;
- не встречу желанного мужчину;
- не смогу стать уверенной в общении с мужчинами, буду нервничать и стареть;
- не обрету желанную внутреннюю гармонию с собой;
- до старости буду самостоятельно решать все не женские вопросы.
• Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
- Если я стану способной выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами, то не случится хорошего – нет ответа…
• Что не случится, если я не достигну цели?
- Если я не стану способной выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами, то не
улучшится качество моей жизни, я не обрету внутреннюю гармонию с собой;
- не улучшатся мои взаимоотношении с коллегами, друзьями, родными;
- у меня не появится возможность встретить желанного мною мужчину;
- я не перестану самостоятельно решать не женские вопросы;
- мои дети не увидят пример успешной жизни и в этой сфере.

ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
Я, Альбина, хочу стать способной выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами, потому что тогда я смогу легко общаться и знакомиться с мужчинами, выстраивать отношения с коллегами, друзьями, улучшится качество моей жизни, я обрету внутреннюю гармонию с собой, буду слушать комплименты и получать подарки, мои дети увидят жизнелюбивую и счастливую маму, у меня появится возможность встретить желанного мужчину!

8) Визуализация! Психотехнология «Созидающие благополучие визуализации»
Я, Альбина, хочу стать способной выстраивать гармоничные и доверительные отношения с мужчинами.

Я вижу себя на общероссийской конференции. Вижу себя красивой, хорошо, стильно одетой, легко и непринужденно ведущей беседу с коллегами из других регионов по вопросам основной деятельности. Вижу, как легко знакомлюсь и говорю комплименты мужчинам, с удовольствием слушаю комплименты от мужчин. После основной части конференции, мужчины приглашают меня и моих коллег продолжить вечер в ресторане. Мне приятно находиться в обществе умных, успешных и воспитанных мужчин. Я наблюдаю, как мужчины заинтересованно со мной общаются, предлагают свои визитки для дальнейшего сотрудничества. Мужчины приглашают меня танцевать, я веду себя деликатно, доброжелательно, свободно. После вечера вижу себя полной энергии и вдохновения, присутствует приятная усталость и ожидание нового интересного дня.
0

#10 Пользователь офлайн   Константин Матвеев 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 22:27

Участник_39

Приветствую вас на четвёртом этапе!

1. Формулировка цели слишком перегружена и содержит сразу несколько разных направлений работы. Что напомню в рамках Забега не допускается.
Часть "женщиной, которая обладает абсолютной уверенностью в себе, своих силах" - это относится к взаимоотношениям вас и социума вообще.
Часть "мощной женской энергетикой" - это уже к отношениям полов и соответственно другое направление - работа с гендером.
Части "целостностью натуры" и "бодрым и позитивным характером" это уже работа с личностью как таковой.
И всё это вы хотите осилить за один забег? По сути это постановка перед Бессознательным четырёх разных задач одновременно и попытка заставить его двигаться в четырёх разных направлениях сразу. К чему приводят такие попытки, все мы знаем из басни И.А. Крылова "Лебедь, Щука и Рак".
Поэтому рекомендую остановиться на одном из направлений и тогда и формулировка цели будет лаконичной, чёткой, и конструктивной. О чём и говорится в рекомендациях к выполнению данного этапа.

2. Неконкретность формулировки цели, сразу же дала о себе знать в виде невозможности чётко и конкретно описать цель при ответе на последующие вопросы. Все ваши ответы на второй вопрос (ПРИЗНАКИ) если хоть как-то и являются признаками достижения вами цели, то в лучшем случае лишь косвенно. А это всё из-за нечётко прописанной формулировки цели.
Также и в визуализации вы указали следующее: "Я на берегу моря, у меня молодое, стройное и гибкое тело. Красивое лицо с легкой улыбкой и горящие глаза, излучающие энергию. У меня уверенный и женственный голос" что в свою очередь является признаками достижения совсем других целей. Например таких как: съездить на море или заняться фитнесом и йогой.

Описания которые вы даёте в пункте № 2 "ПРИЗНАКИ" и в визуализации, должны чётко и однозначно говорить о достижении вами конкретной цели.
Например: описание "Я вижу себя, управляющей автомобилем" однозначно не говорит о том что вы достигли цели "Приобрести автомобиль". Поскольку это описание так же допускает, что вы просто катаетесь на чужом автомобиле.

3. Остальные пункты комментировать просто не имеет смысла. Поскольку изменение формулировки цели изменит и ваши ответы.

Начните с выбора конкретного направления работы(для этого то вы и выполняли предыдущие этапы). Затем сформулируйте чёткую, лаконичную и конкретную цель. И тогда всё остальное будет выполняться гораздо проще.

Удачи и жду ваших исправлений. :bye:
0

#11 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:16

Участник_36
Психотехнология «Хорошо сформулированный результат»
Результат 1. Чего я хочу достичь?
Я, Екатерина, хочу стать и быть: женщиной, которая легко выстраивает взаимоотношения с людьми, которые (взаимоотношения) будут экологичные, позитивные, результативные, эффективные (удовлетворена я и другой человек, оппонент) в любое время в любом месте.
***1/после *быть* двоеточие не нужно
2/ковычек в формулировке цели не пишем
3/предлагаю добавить * которая способна*, так как цель – получить эту способность общения.
4/ *легко выстраивает взаимоотношения* - звучит как –то формально, как буд-то выстроить взаимоотношения вам важнее самого общения. А если – легко и спокойно общается с людьми
5/слово *опонент* убираем. Оно подразумевает противостояние вам.
6/в формулировке мне слышится акцент на результативность общения, но само общение бывает не только деловым. Иногда важно просто выслушать другого, понять, поддержать или самой выговориться, чтобы почувствовать принятие. Возможно – получая обоюдоустраивающий результат в деловых взаимоотношениях, выражая понимание, принятие, дружелюбность и принимая это от других в просто повседневных разговорах. Конечно, поправляйте по своему.

Признаки 2. Как я узнаю, что я этого достигла? Что я увижу, услышу, почувствую или пойму?
Я узнаю, что я этого достигла, когда мое физическое, психологическое и духовное состояние будет в порядке: я почувствую здоровое тело, спокойствие, гармонию с собой, легкость в теле
***вы правильно делаете, что начинаете описывание со своего состояния, но здесь начинаете со здорового тела, а как мы уже выяснили, то внутреннее спокойствие при общении как раз положительно содействует физическому здоровью, поэтому здоровье признаком не может быть, а спокойствие – да, легкость состояния, расслабленность – да.
, увижу позитивный настрой разных людей ко мне во время общения,
***это будет тогда, когда сначала вы сами будете настроены так по отношению к людям (люди – зеркало вашего состояния, в первую очередь внутреннего)
услышу то, что захочу услышать и приму это,
*** вы здесь как буд-то контролируете, что скажут другие, а не принимаете. Контроль – неэкологично. Поправьтею
смогу комфортно, приятно вести диалоги с абсолютно разными людьми.
***здесь – хорошо.

Мы определим с Вами,
***вы будете определять сами, без меня. Конечно, вы сможете мне сообщить о результатах.
насколько я приблизилась к цели по появившимся положительным и эффективным результатам взаимоотношений с людьми.
***это вы о деловых отношениях говорите раз важна результативность?
Картина моей счастливой жизни возникает следующая: я, Екатерина, имею здоровое тело,
***здоровое тело станет не сначала, а только в следствии экологичных для вас взаимоотношений, поэтому признаком может быть в последнюю очередь как – я почувствую, что моё тело становится более здоровым.
моя голова наполнена ясными мыслями, позитивными мыслями о людях и жизни, я чувствую комфорт во всем моем теле: комфорт в области моего затылка, висков, мое сердце работает оптимально. Я с удовольствием и легкостью вступаю в диалог и взаимоотношения с разными и я получаю эффективный и положительный результат от общения с оппонентом.
***другой человек далеко не всегда является опонентом. Раз ставите другого в роль опонента, получается противодействие.

Условия 3.
***отлично, только поменяйте слово *опонент*

Средства 4.
******отлично, только поменяйте слово *опонент*
Ограничения 5.
***ответ принят

6. Что произойдет, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдет, если я ее достигну/ не достигну?
***Молодец! Всё хорошо.

7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?
***хорошо.

Психотехнология «Созидающие благополучие визуализации»
***вы дали не конкретную, а обощённую картину желаемой жизни. Так вот опишите один случай общения с одним или несколькими людьми. Где вы находитесь, кого и что видите, как себя чувствуете, о чём разговариваете, как вам всё это нарвится, как действует и чувствует себя в вашей компании другой человек. Напишите живо, с деталями, чтобы и я почувствовала, как там всё это происходит.

***ещё работаем здесь.

Сообщение отредактировал Linga Svaniene: 29 Сентябрь 2015 - 23:16

эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#12 Пользователь офлайн   Участник_38 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:20

Марат Фазылов

Хорошо сформулированный результат
1. Я, Диана, хочу стать и быть женщиной, которая владеет собственным бизнесом, приносящим стабильную прибыль от 150 000р в месяц.
2. Как я узнаю, что этого достиг?
2.1. Что я увижу?
- Свое радостно улыбающееся лицо в зеркале, сверкающие глаза
- Новые страны, когда куплю путевки для всей семьи за 1 день до вылета, туда, где никогда еще не была
- Увеличение объема продаж по финансовым документам
- Цифру в 300 000 на моем банковском счете
- Изумленные взгляды бывших коллег и друзей при случайной встрече
- Новую машину, купленную в автосалоне для мужа, как подарок на годовщину нашей свадьбы
- Обставленную новую квартиру, с отличной мебелью, техникой, всем необходимым, чтобы переехать весной
2.2. Что я услышу?
- Восхищенный шепот у меня за спиной у менее удачливых бывших коллег или знакомых, которые так и не решились на этот шаг
- Слова гордости за меня от мужа и родных
- Слова благодарности от успешного сотрудничества с постоянными клиентами
- Собственные радостные крики от первой прибыли, с дикарскими шаманскими плясками и подпрыгиванием
- Поздравления от друзей, искренние и душевные, на проставлении в честь первой прибыли
2.3. Что я почувствую?
- Необыкновенную гордость за себя
- Веру в безграничность своих сил
- Удивление и восхищение собой от того, какой я была дурой, что раньше до этого не додумалась
- Азарт к новым свершениям
- Радостный восторг от каждого дня
- Желание воплотить в жизнь и другие свои мечты
- Облегчение, что смогу дать мужу отдохнуть, взять длительный отпуск, заняться детьми и взять на себя домашние хлопоты
2.4. Что я пойму?
- Что зарплата в 65 000 - это вообще не предел, доход в 150 000 - тоже, и можно получать и 300 и 500 тысяч, что это реально и осуществимо
- Что я повзрослела, и, наконец, взялась за ум
- Что нельзя откладывать на завтра мечты, их можно и нужно воплощать в жизнь уже сегодня
- Что я достойна быть обеспеченной и успешной
- Что я замечательная, умная и талантливая
- Что мне сопутствует удача, потому что я не жду у моря погоды, а добиваюсь целей, которые перед собой поставила
3. Где, когда, как и с кем это необходимо и желательно?
В Москве, к апрелю-маю 2016 года, с адекватными, порядочными, ответственными людьми, на которых можно положиться, которые разделяют мои взгляды, при полном одобрении и поддержке моей семьи.
Где, когда, как и с кем это нежелательно?
В другой стране, или городе, кроме места жительства, после октября 2016г, с ленивыми, апатичными людьми, желающими получать деньги за ничегонеделание, с предателями или двуличными людьми, которые бросят при первой возможности.
4. Что для этого необходимо и желательно?

Ресурсы, которые есть:
- личные качества: ответственность, порядочность, целеустремленность, чувство юмора, интуитивное чувство момента и расчета рисков, сила воли, хорошая память
- наличие мощного компьютера с интернетом, телефона
- наличие полезных и нужных знакомств и контактов
- идея, замысел бизнеса, которую надлежит развить и поставить на ноги
- знания, квалификация меня как специалиста
Ресурсы, которых не хватает:
- стартовый капитал (нужно вначале заработать, поднакопить)
- пул клиентов
- уверенность в себе на 300%
Сильные стороны:
- организаторские способности (позволят создать работающий механизм, организовать коллектив)
- аналитический ум (позволит продумать стратегию и написать достижимый финансовый план)
- высокая работоспособность (позволит на начальном этапе все делать самой, без лишних затрат на аутсорс или постоянный коллектив)
- настойчивость и ослиное упрямство (во что бы то ни стало нужно добиться поставленного результата)
Слабые стороны:
- подверженность смене настроений (могу временно выходить из строя под воздействием трудностей, огорчаться и погружаться в апатию)
- импульсивность и эмоциональность (либо говорю не подумав, что чревато угрызениями совести, либо выбираю с кем работать на основе симпатии - не работаю с теми, кто несимпатичен)
- нежелание делегировать, желание сосредоточить все только в своих руках (в конечном счете чревато переутомлениями и потерей жизненных сил)
- неумение отдыхать (не знаю, как это делать правильно, в итоге просто ленюсь перед телеком или с книжкой в руках)
5. Почему я не достиг этого раньше?
- из-за страха потерпеть неудачу
- из-за полной неуверенности в себе и своих силах
- из-за отсутствия стоящей воплотимой в жизнь идеи
- из-за лени и слабой жизненной позиции лежачего камня, под который вода не течет
- из-за сфокусированности на семейном аспекте - материнских заботах - и отсутствии времени на себя и свои идеи
6.1. Что произойдет, если я достигну цели?
- Вырастет мой уровень благосостояния и обеспеченности
- Появится возможность отдыхать всей семьей и покупать все необходимое и желаемое
- Вырастет стократно моя уверенность в своих силах
- Наладятся отношения с мужем и детьми
- Я займусь спортом и изучением ИНП
- Я получу второе высшее образование
- Я почувствую себя королевой мира
- Я сделаю мир лучше, отдавая часть средств на благотворительность
- Я буду и дальше воплощать в жизнь свои идеи, которых десятки
6.2. Что случится, если я не достигну цели?
- Я так и буду получать скромную зарплату
- Я так и буду кочевать с работы на работу в поисках лучшего места
- Я так и буду завидовать другим, более успешным
- Я вконец потеряю веру в себя
- Я буду чувствовать себя ничтожеством и никчемным существом, профукавшим так бездумно свой шанс на победу
- Впаду в депрессию
- Мой муж разочаруется во мне
- Я стану подавленной, апатичной и несимпатичной
- Наша семья будет жить от зарплаты до зарплаты
6.3. Что хорошего не случится, если я достигну цели?
- Будет совсем мало личного времени, особенно вначале, пока бизнес не встанет на ноги
- Не смогу по вечерам смотреть любимый сериал
- Не смогу жаловаться, какое у меня ужасное руководство на работе
- Перестану страдать и показывать своим видом "какая я несчастная", "как все плохо/ужасно"
- Не к кому будет обратиться за помощью и советом, переложить ответственность, чтобы разрулили ситуацию
- Не с кем будет перемыть кости начальству и организованному ими процессу работы
- перестану быть как все
6.4. Что не случится, если я не достигну цели?
- распад моей семьи
- отвращения/ненависти ко мне от моих родственников и близких
- ухода моих друзей
- потери квалификации и знаний
- наступления абсолютной бедности
- я не перестану жить
7. Так стоит ли цель усилий?
Да! Цели стоит добиваться, и ставить потом другие цели, потому что я хочу добиться в жизни чего-то значительного, хочу, чтобы моя семья, муж и дети были благополучны, здоровы, счастливы, гармоничны, могли отдыхать, радоваться каждому дню, могли позволить себе что угодно! Потому что главное в этой цели - в итоге - повысить свой уровень, повысить уверенность, заслужить признание, обеспечив себе достойное существование! Я хочу выбраться из этой серой посредственности, хочу перестать вариться в этом болоте, слушая бесконечные жалобы, что жизнь несправедлива, и поневоле перенимая эту дурную привычку! Я хочу сломать оковы предрассудков, говорящих, что место женщины у плиты и холодильника! Я хочу доказать, что способна на многое!

Визуализация:
Я подъезжаю на белой дорогой машине с водителем, одетая в безупречный черный костюм с ярко белой блузой, у меня темные волосы как сейчас. Цокают каблучки. Я поднимаюсь в офис, прохожу через несколько комнат, отовсюду слышу - Доброе утро, Диана Владимировна, и отвечаю - доброе утро, с радостным возбуждением. На часах 10:--, жизнь прекрасна. В 10:15 совещание в моем кабинете с конференц-столом из лакированного черного дерева. Я выслушиваю доклад о положении дел, резюмирую, что все хорошо, все довольны, отпускаю людей и сажусь пить кофе, мечтательно глядя на картину на стене. Приезжает подруга, восторженно глядя по сторонам проходит в мой кабинет, а я закрываю дверь и совсем как девчонка, провожу рукой по сторонам и говорю - Смотри - это все - мое! Что скажешь?.. - и мы обе счастливо смеемся :)
Эта визуализация пришла когда я представляла себе признаки, как я узнаю, что достигла цели - что видела, что чувствовала. В конце после ответа на все вопросы - я снова попробовала представить себе достигнутую цель, в мозгу словно прокручивались кадры фильма (т.е. я видела саму пленку с перфорацией, и размытое содержимое, коричнево-желтое) - быстро-быстро, туда-сюда, словно была перемотка, и никак не мог настроиться фокус. В итоге я оставила это, попробую завтра еще раз. ПО ощущениям - первая мысль, надо было ставить цель не 150 000 а все 500. :)))

Сообщение отредактировал Участник_38: 29 Сентябрь 2015 - 23:27

0

#13 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:56

Марат Фазылов

1. Результат. Чего я хочу достичь?
Я, Светлана, хочу стать и быть женщиной, которая встретит и полюбит мужчину и создаст с ним гармоничную, счастливую семью.

2. Признаки. Как я узнаю, что я этого достигла?
- Я увижу нашу свадьбу, обручальные кольца на наших пальцах, свидетельство о регистрации наших отношений.
- Я увижу наше свадебное путешествие.
- Я увижу нас в нашей новой, большой, светлой квартире.
- Наших общих друзей.
- Наше нежное общение.., слова любви и благодарности за то, что мы есть друг у друга.

2.1 Что я почувствую?
- Я почувствую себя любимой, счастливой, полноценной женщиной.
- Я почувствую поддержку (мужское плечо)
- Уверенность в себе и в нем.
- Реализованной женщиной.

2.2 Что я пойму?
- Что эти отношения принесли в мою жизнь гармонию с собой, близкими людьми, миром, Богом.
- Что я начала жить той жизнью, о которой мечтала.
- Пойму, что это то, что мне необходимо для счастливой жизни.

3. Условия. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно?
Я хочу познакомиться с мужчиной, где угодно Вселенной, главное, чтобы он полностью подходил под мои описания и запрос (описание очень подробное в тетради) до конца 2015 года.

3.1 Где,когда, с кем - нежелательно?
Нигде не желательно, если мужчина не соответствует моему запросу.

4. Средства. Что для этого мне необходимо и/или желательно - какие такие средства и ресурсы?
- Быть открытой для новых отношений.
- Быть женственной, мудрой, нежной, красивой, спокойной.
- Уверенной в том, что я встречу своего Мужчину.
- Доверять своей интуиции.

4.1 Какие мои качества могут помешать достижению цели?
- Закрытость.
- Излишней скромности при знакомстве.
- Неуверенность в себе.
- Страх неудачи, что ничего не получится.

4.2 Что я могу предпринять по этому поводу?
- Понять и принять, что я на верном пути.
- Верить в себя.
- Поверить, что моя цель буде достигнута, т.к. я целеустремленная, все за что я берусь, довожу до конца.

5. Ограничения. Почему я не достигла этого результата раньше?
- Были незаконченные отношения.
- Не понимала, кто мне нужен и нужен ли вообще..
- Не верила, что экологичные отношения возможны.
- Не обращала на мужчин никакого внимания.

6. Последствия. Что произойдет, если я достигну этой цели?
- Я стану, полноценной женщиной, которая смогла реализоваться в экологичных отношениях с мужчиной.
- Я смогу замечать приятные события жизни.
- Буду способна радоваться каждому дню.
- И конечно, я стану счастливой женой и смогу дарить счастье мужу и детям.

6.1 Что произойдет, если я не достигну этой цели?
- Я буду чувствовать себя одинокой, ненужной, недостойной экологичных отношений с мужчиной.
- Не будет возможности любить и быть любимой.
- Появится чувство неполноценности.

6.2 Что (хорошего) не произойдет, если я ее достигну?
Ничего не приходит на ум.. Произойдет все только хорошее!

6.3 Что не случится, если я не достигну цели?
- Не случится счастливой, семейной жизни.
- Не реализуюсь в качестве жены.
- Не смогу почувствовать себя нужной, любимой, желанной мужчине.

7. Ценность. Так стоит ли цель моих усилий?
Безусловно стоит! Я буду абсолютно счастливой женщиной, женой, мамой. И реализация этой цели, будет способствовать повышению всех направлений моей звезды благополучия.

8. Визуализация.
Я вижу церемонию нашего бракосочетания. У меня, мужа, детей очень красивые наряды. Мы обмениваемся кольцами..., нас все поздравляют. Мы очень счастливы. Мого танцуем, шутим и смеемся. Чувствуем, любим, ценим,уважаем, бережем друг друга. Потом мы улетаем в свадебное путешествие к океану, наслаждаемся друг другом, много разговариваем, гуляем по теплому, белому песку вдоль берега взявшись за руки, видим скатов, разноцветных рыб, много ракушек...
Потом, возвращаемся домой к детям, в нашу новую, светлую, уютную квартиру. Дарим детям подарки, делимся впечатлениями, смеемся и собираемся всей семьей за столом ужинать.
0

#14 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 00:27

Марат Фазылов

РЕЗУЛЬТАТ 1. Чего я хочу достичь?

Я, Екатерина, хочу стать и быть женщиной которая достигла и держит здоровый вес для своего роста, 74кг, с помощью урегулирования здорового питания, которое приведет к физической и эмоциональной бодрости, легкости и здоровью.

ПРИЗНАКИ 2. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?

Я узнаю это на ощупь, Сквозь кожу я без надава прочувствую ребра, обхватив запястье я пойму что оно стало тоньше. Поглаживая себя в разных местах я замечу что слой жира изчез, прослойка ушла и тело стало изящней. Я увижу в зеркале мое изменившееся тело. Оно кажется моложе. Я сравню по фотографии и явно увижу разницу, может быть даже ахну удивившись неужели я действительно такой была. Я посмотрю на старую юбку и удивлюсь что пару месяцев назад она не спадала, а наоборот тянула. Я почувствую что при беге ничего не "трясется" и когда я в очередной раз пропрыгаю 1500 раз на скакалке я замечу что это была вновь всего лишь разминка и прислушаюсь к себе и пойму что коленки не болят, пот не льет ручьем. Я с радостью одену спортивные вещи и снова выйду с ребенком на спортплощадку погонять мяч. Я пробегу шесть километров и почувствую разницу. Я помню прилив бодрости, радости который пока занимает раздражение, усталость и захлебывание воздухом. Я пойму это по реакции мужа. По его гордости за меня. Я пойму это когда мама скажет "а я тебе что всё это время говорила?" Я пойму что достигла цель когда увижу глаза знакомых и эту мою любимую фразу "ты стала совсем другой" и они не поймут чтоже в действительности другое. Спишут на новый гардероб или подумают что дело в новой прическе. Я пойму это когда на праздниках у меня не возникнет желания попробывать все тортики. Когда я буду высыпатся после 8 часов сна. Я пойму это когда моя гормональная система прийдет в норму. Когда уровень тестостерона нормализуются и волосики в нетипичных для женщин местах замедлят рост. В конечном итоге я пойму что достигла цель когда заберемению самостоятельно, без стимуляции овуляции. А еще я это замечу когда сыр, хлеб, яйца, картошка и сладости будут лежать дома нетронутыми дольше обычного.


Условия 3:
Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно?


Эту цель я хочу достигнуть максимум через три месяца и продолжительностью всей моей жизни и в любой ситуации в которую я попаду или буду находится, в любой географической точке и в любой время, ведь это и есть основа моей успешной и счастливой жизни.

Средства 4: Что для этого мне необходимо \ желательно - какие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

Мне нужно просмотреть видеоматериалы чтоб узнать о биологических процессах человека и о возможностях в гармонии с этим идти к цели, для этого мне нужно время, бодрость и чтоб дети не отвлекали. Мне ныжны определенные продукты питания для первого этапа. Мне нужно упорство и дисциплина, а еще мне нужно время для себя(например чтоб была возможность питаться вовремя по часовому графику).
Помешать мне может всплывающие мысли "да и так пока сойдет", " и так уже много достигла", " дай себе паузу" , " отдохни недельку - расслабь график". Может помешать что я в условленное время не домаи не могу покушать по плану - выкидывается один прием пищи, просыпается голод и мысль "бедненькая, весь день ничего не ела, я знаю.. колбаску в семь вечера нельзя, но ты и так устала и кроме того недополучила калории, поэтому покушай, ты же ведь еще и грудью кормишь.. ну а раз на колбаску сорвалась, так заешь хлебушком". Заедаю хлебушком, настроение портится, на следущий день я плана уже не придерживаюсь, а еще и уставшая просыпаюсь..
что я могу сделать?
Не пропускать трапезы.
Когда захочется перекусить - уговорить себя подождать до дома, а дома посмотреть мотивирущий ролик. Если дома захочется "доесть" то уговорить себя выпить горячую воду и подождать полчаса и уговорить себя потом еще полчаса подождать, а потом еще и еще..

Средства 4: Что для этого мне необходимо \ желательно - какие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

Я - мастер отговорок, а еще я люблю, просто обожаю сытно покушать и дольше поспать, отодвинуть действия на потом. Я люблю делать, писать и оформлять планы, трачу на них много сил и когда нужно действовать устаю и решаю сделать это потом. Во первых у меня еще долгая жизнь впереди, во вторых я и так довольна тек как живу, я и так "круче" других и ведь доказывать свою крутизну действиями необязательно, я же "выше" этого.
А еще меня и такой любят.
А может быть я не достигала этого раньше, потому что я не принимаю и не люблю себя такой какая есть? Как бы буксую изза этого, борюсь против тени? А может я боюсь того что меня ждет после достижения цели? А что если я зазнаюсь? А что если быть полной это защита и отговорка почему я до сих пор не действовала в остальных сферах жизни.. Я не знаю, это было уже не раз обдуманно, но убедительного ответа для себя я не нашла.

ПОСЛЕДСТВИЯ 6. Что произойдёт, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдёт, если я её достигну/не достигну?

Что случится если я достигну цели?
1. Я буду собой гордится
2. Я боду более красивой
3. Я буду более здоровой
4. Я буду более предприимчивей и смелей
5. Муж обрадуется и сможет носить на руках (это классно)
6. Я буду наслаждатся движением
7. Мне будет легче реализовать свои мечты изза приобретенных качеств
8. Я буду за день больше успевать запланированых дел
9. Этот позитив зацепит мужа и детей.

Что случится если я не достигну цели?
1. Я и дальше буду стеснятся выходить на улицу и накладывая макияж думать о том, что это делает меня не намного привлекательней
2. Я буду и дальше отговариватся и рычать если муж или дети будут просить меня побегать и поиграть с ними
3. У меня появятся проблемы со здоровьем (тестостерон который вырабатывается жировой прослойкой отразится негативно на внешности, начнут чаще болеть коленки, тазобедренные мышци полностью ослабнут а это приведет к плохому сексу и недержание мочи, будет болеть спина, буду от тяжести еще больше сутулится, кожа не будет иметь шанса стянутся пока я молода и уже до смерти останусь дряблой, а еще я буду так же сильно зависить от дезодоранта изза резкого запаха пота.
4. Я буду свё также наедатся на ночь и просыпатся утром вялой, нежелающей творить
5. Изза усталости я не смогу показать детям свою любовь
6. Изза усталости я буду не в силах раскрыть потенциал моих детей и развить их
7. Будучи вялой и пассивной я не буду в состояние поддерживать супруга

Что (хорошего) не случится, если я достигну цели?
1. Я не смогу вскусно кушать
2. Я не смогу кушать "До отвала"
3. Я не буду испытвать удовольствия от "ничего не делать"
4. Я не смогу мечтать как всё могло бы быть иначе
5. Я не смогу спихнуть все мои поражения и неудачи на лишний вес.
6 Я не смогу поплакать от жалости к себе и о том что мама виновата в том что я не удалась по жизни и в том что я толстая

Что не случится если я не достигну цели?
1. Я не умру от этого
2. Муж со мной не разведется и дети не разюбят
3. Я не перестану переедать
4. Я всеравно буду нравится другим мужчинам
5. Я всеравно смогу красиво одется и привлечь к себе позитивное внимание
6. У меня всеравно будет смысл в жизни
7. Я продолжу увлекатся вещами хоть и не так активно
8. Дети мои всетаки вырастут, хоть и не такими как я это себе представляю в идеале.


ЦЕННОСТЬ 7. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Да. Она стоит моих усилий. Вся моя жизнь не сводится конечно к этому одному, Я конечно выживу если и неодолею эту цель. Если же я еее одолею, то это будет началом. Честно говоря я уже и сейчас чувствую начало этого начала. Мне это нравится уже сейчас. Сладкое ожидание результатов моих усилий. Я жажду начать и готова приложить силы чтоб получить тот результат о котором мечтаю и который описывала. Я не делаю себе лишних надежд, это не пилюля от всех недугов, но это приключение которое стоит того чтоб его начать и пойти сначала маленькими шажками, а затем после одоление препядствий посмотреть назад, затем вокруг и может выбрать себе новую "гору", хотя на данный момент именно эта гора кажется самой высокой в моей жизни и мне охота ее одолеть.



Визуализация

Я, одета в спортивные вещи которые подчеркивают мои женственные, стройные формы, бегаю с сыном и дочкой на спортплощадке за мячом. Довольно таки долго и с удовольствием. Буквально слышу шарканье шагов и пыль которая от этого поднимается в нос. Слышу смех и запыханное дыхание сына.

Я одета в бриджи, футболку и кроссовки с легкостью бегу по вечернему солнцу по нашему старому маршруту вдоль реки Энц, прямо по высокой траве, слышны кузнечики и пение птичек, запах травы и ветер так сладко дует в лицо. Слышу биение своего сердца и учащенное дыхание. Мне радостно. Я добежала до последнего моста и не останавливаясь побежала обратно. Бегу вдоль дороги, покоторой едут машины с людьми с работы или из магазинов. Я наслаждаюсь жизнью, этой ритмичностью. Я чувствую благодарность за то что нашла в себе силы изменить жизнь, за то что нашлись люди которые помогли мне этого добится, а сердце тук тук тук и уже вижу наш дом. Нашу квартиру. А рядом песочница где ждет муж с детьми. Я его сменяю. У него хорошее настроение, мы сменяемся, он едит на стрельбы, а я остаюсь с детьми. Ярославка мне рассказывает о том что они делали за это время с папой. Я слушаю внимательно, спрашиваю, отвечаю оживленно делая параллельно с этим разтяжку. Даринка чтото копает. После растяжки мы еще чтото строим вместе и идем домой. Уложив детей спать и сама приготовясь ко сну я жду мужа, чтоб и ему уделить время, ведь у меня еще есть силы. Как здорово что я могу просто прыгнуть в его объятья не боясь что он прогнется под моим весом.

Я бодрая просыпаюсь утром вместе с детьми в 6.30 как всегда. После недолгого раздумья и легкого завтрака я с радостью одеваю детей, выходм на улицу еще по темну и вдыхаем холодный и мокрый воздух. Мы едим сегодня в зоопарк на поезде. До остановки пять минут ходьбы. Мне придется взять с собой коляску для Даринки, т.к. она только только научилась ходить. Для меня это все в радость и холод и дорога и незамолкающие дети, потому что я выспалась и радуюсь приключениям этого дня. Наверняка случится чтонибудь интересное и веселое.
0

#15 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:25

Анатолий Логинов.


Цель.
Я, Елена, хочу стать и быть успешной и востребованной художницей, получающей стабильный ежемесячный доход от продажи своих картин от 100 тысяч рублей и более.

Как узнаю, что цель достигнута:
1. Увижу:
а) Я получаю от хозяйки магазина, где продаются мои картины, сумму денег 30-50 тысяч рублей 5-ти тысячными купюрами
б) В любое время в месте, где у меня лежат деньги, - купюры достоинством 5 тысяч руб. в количестве 10-20 штук и более.

2. Услышу:
а) 2-3 раза в месяц хозяйка магазина, в котором продаются мои картины, звонит мне по телефону и говорит: "Продалось несколько Ваших картин. Когда Вы сможете приехать за деньгами?"
б) незнакомый голос по телефону говорит: "Увидела вашу картину в интернете. Хочу купить" (2-3 раза в месяц)

3. Почувствую:
а) стопку денежных купюр в пальцах 4-6 раз в месяц
б) радость
в) ощущение "расслабленности" в теле
г) внутреннюю и наружную свободу (свободу передвижения, свободу приобретать необходимое и т.д.)
д) спокойствие
е) уверенность

4. Пойму:
Иметь всегда достаточное количество денег - это естественное состояние.

Где, когда и с кем необходимо и желательно:
в Москве и Крыму - там, где я обитаю
осенью, зимой, весной и летом каждый месяц всю мою жизнь
с кем бы я ни была

Нежелательно:
нигде, никогда, нет таких людей

Что мне дополнительно необходимо для этого:
а) энергия
б) усиление желания
в) повышение мастерства (никогда не будет лишним)

Почему я не достигла раньше:
не ставила перед собой конкретную цель достижения определенного уровня благосостояния (тем более, посредством творчества)

Что мешает:
1. Негативная внутренняя программка, мешающая поступлению в мою жизнь "средних" и "больших" денег
2. Останавливала установка, что цель "Достижение определенного количества денег" - это "низкая" цель
3. Жила по принципу: "Делай, что можешь, и меньше думай о денежном вознаграждении за это"

Что случиться, если я достигну цель:
стану радостной, "расслабленной",
смогу покупать что хочу и когда хочу,
отдыхать на море (в т.ч. за границей) 2-3 р. в год,
жить, где хочу,
смогу купить участок земли в Подмосковье и построить на нем дом,
буду заниматься в жизни только тем, что приносит мне удовольствие,
реализую себя как личность,
выполню свое предназначение,
стану счастливой.

Что случиться, если не достигну цели:
буду прозябать материально, ограничивать себя во всем,
буду финансово зависимой от мужа
буду все время думать "где взять деньги"
буду работать на тяжелой, опасной работе, не приносящей мне полного удовлетворения,
не смогу реализовать себя как личность,
потеряю смысл жизни,
впаду в тяжелую депрессию и потеряю желание жить

Что не случиться, если достигну цель:
1. Муж перестанет давать мне деньги, что может в общем негативно повлиять на наши отношения (чем больше мужчина "вкладывает" денег в женщину, тем больше ее ценит)
2. Могу полностью уйти от моей первой профессии, в которой я имею большой опыт и знания, очень много сил и лет потратила на ее приобретение, которую "нести тяжело, и бросить жалко"

Что не случиться, если не достигну:
жить в своем доме на участке земли в Подмосковье,
жизни в состоянии полной радости и "расслабленности",
полной реализации меня как личности,
ощущения смысла жизни.


Стоит ли цель усилий?
Цель, безусловно, стоит усилий, т.к. ее осуществление:
даст мне финансовую свободу (свободу передвижения, свободу покупать, что нужно),
даст возможность уйти с тяжелой работы,
сделает меня "расслабленной" по жизни,
даст мне максимально реализовать себя как личность,
не потерять смысл жизни, выполнить свое предназначение и стать счастливой!
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:35

Анатолий Логинов.

Визуализация:

1.Я в магазине, в котором продаются мои картины, получаю от хозяйки магазина денежные купюры достоинством 1-5 тысяч рублей общей суммой 20-30 тысяч рублей и кладу их в свой кошелек.
2.Я встречаюсь в Москве с покупателем моей картины, демонстрирую ее. Картина нравиться покупателю, он берет ее и дает мне 10-30 тысяч рублей. Мы прощаемся и оба расстаемся довольные.
0

#17 Пользователь офлайн   Участник_17 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 294
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:35

Михаил Тупицын

4-ый этап

1. Результат

Я, Татьяна, хочу стать и быть финансово обеспеченной женщиной с ежемесячным стабильно увеличивающимся доходом от 10.000 Евро.

2. Признаки:

Увижу:
- частые поступления на мой банковский счет крупных денежных сумм, которые стремительно увеличиваются, сохраняются и приумножаются, даже несмотря на расходы,
- передаваемые мне в руки и для меня наличные деньги, крупными суммами в Евро,
- радость на лицах мужа и сына,
- мою собственную новую машину,
- мою собственную квартиру в Риме,
- как я расплачиваюсь в дорогих магазинах одежды за свои обновки и одежду сына,
- оплаченную поездку на неделю с семьей (я, сын и муж), здоровый и радостные, зимой на север Италии в 4-х звездочный гостиничный комплекс с внутренним и внешним термальным бассейном, спа, детскими зимними атракционами и играми, где учимся кататься на лыжах и веселимся, катаясь на санках, бывая на экскурсиях, гуляя по ближайшим городкам, купаясь в бассейне и вкусно и полезно кушая в ресторанах гостиницы,
- планирую поездки,
- как я с радосью оплачиваю покупку фортепьяно в мою новую квартиру с просторной, светлой и очень уютной гостиной,
- как я оформляю перевод денег для храма в Казачьей бухте,
- как я организую маленький фонд помощи старикам и детям в Севастополе
- оплаченные заказы экологически чистых, вкусных и полезных для здоровья продуктов.

Услышу:
- слова радости и одобрения от родных и близких, что я умница и у меня все получится замечательно!
- радостные слова торжествующего ребенка,
- свой собственный внутренний голос, говорящий : «Теперь ты видишь, что все зависит от тебя и ты можешь реализовать любую полезную для тебя цель!»
- слова благодарности от тех, кому я помогла,
- слова восхищения от друзей,
- слова удивления и раздражения от завистников,

Почувствую:
- огромное чувство благодарности, радости и счастья,
- успех и уверенность в своих силах,
- легкость и освобождение от груза долгов и займов,
- свободу выбора,
- удовольствие от достижения цели,
- как предо мной открываются новые возможности,
- положительные эмоции и радость мужа, идущие ко мне,
- радостное желание продолжать ставить и достигать новые цели, самореализуясь и раскрывая таланты на благо себе и людям,
- желание дарить этому миру только любовь и доброту,

Пойму:
- что все могу в этой жизни, двигаясь вперед и саморазвиваясь,
- что труд над собой дает прекрасные плоды,
- что любой полезной для меня цели можно достичь легко и радостно, приложив определенные усилия,
- что я творец своей жизни и часть Творца, образ и подобие Его,
- что моя жизнь прекрасна,
- что можно просто жить и радоваться, получая удовольствие от каждого прожитого дня.


3. Условия

ЖЕЛАТЕЛЬНО:

+ В Италии, город Рим, район Исторический Центр/Париоли/Вилладжио Олимпико
+ До конца 2015 года
+ Легко, радостно и неожиданно для меня
+ С добрыми, честными, адекватными, психически здоровыми, ответственными, серьезными и очень состоятельными людьми

НЕЖЕЛАТЕЛЬНО:

- За пределами Италии, Франции или Севастополя
- Позже марта 2016 года
- С горем, злобой, ненавистью, обидами, завистью, жестокостью, смертью или болезнью близких и родных людей, с потерей физического и психического здоровья, без сна и отдыха, с сильным нервным напряжением, с презрением
- с агрессивными, злыми, жестокими и эгоцентричными людьми, несерьезными, безответственными. Бедными духовно и материально, с психически больными, с бандитами и занимающимися криминалом, наркотиками или проституцией, лжецами

4. Средства

Необходимо:
+ знакомства и хорошее окружение
+ открытость, честность и общительность,
+ ответственность, аккуратность и творческий подход к ведению дел,
+ люди мне доверяют,
+ легко обучаюсь и осваиваю новые напрвления,
+ настойчивость и упорство в работе,
+ организаторские способности, планирование,
+ приятная внешность,
+ искреннее желание помогать людям в реализации их мечты,
+ быть открытой переменам и доброжелательной к людям,


Необходимо, но нужно усилить:
- быть более внимательной и видеть возможности для реализации моей цели, сразу же верно используя их,
- ясно и четко ставить условия, выгодные для меня, и прекрасно подходящие тому, от кого исходит предложение,
- принимать «подарки судьбы», полезные и выгодные для меня предложения без сомнений и быстро,
- моментально оценивать ситуацию и принимать полезные и выгодные для меня решения,
- успех и удача в делах,
- правильно ставить цели и легко достигать их,
- принимать деньги без смущения, а с искренней, но сдержанно-спокойной, благодарностью.

Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу:

- невнимательность к деталям и непонимание истинных причин и желаний
+ замечать выгодные и полезные для меня ситуации и людей

- в первое время могу растеряться и согласиться на условия не очень выгодные для меня или отказаться, не обдумав, от выгодного предложения
+ тренировать реакцию и сообразительность, поняв, что моя выгода и удобство должны быть из приоритетных

- долго доходит (обдумываю)
+ быстро принимать решения, слушая свое подсознание, настроенное на определенную цель,

- часто думаю, в первую очередь, о пользе и выгоде для других, а не о своих интересах
+ больше думать о моих личных интересах и пользе

- нерешаюсь или боюсь поговорить о деньгах или обсудить что-то меня не устраивающее
+ говорить людям открыто, спокойно и уверенно о моих претензиях или вопросах, обсуждать денежные темы,

- не умею (стыжусь) попросить для себя что-то
+ уметь открыто и уверенно обращаться к нужным людям с просьбами

- отчаиваюсь и бросаю цель на полпути, особенно если сложно
+ доводить все начитое до успешного завершения

5. Ограничения

- внутренние барьеры и комплексы,
- родительские и общественные установки о деньгах и жизни,
- стеснительность и боязнь излишнего внимание, неумение в некоторых ситуациях весело и с пользой перевести разговор в нужное для меня русло.
- низкий уровень самоуважения и любви к себе,
- трачу много для удовлетворения желаний других, а о себе забываю

6. Последствия

Что случится, если я достигну цели?
Случится жизнь приятная и обеспеченная, свободная и приносящая радость, удовольствия, удовлетворение многих желаний и потребностей, полная ярких впечатлений, событий и путешествий, выводящая меня на новый уровень развития и возможностей.

Что случится, если я не достигну цели?
-Разочарование и тоска,
- деградация и отчаяние,
- пустота,
- рутина и раздражительность на себя и всех окружающих,
- депрессия
- необдуманные поступки,

Что (хорошего) не случится, если я достигну цели? (вторичные выгоды)
- Привычный образ жизни,
- тихое и размеренное существование,
- доброжелательность завистников,
- общение с некоторыми знакомыми,
- отсутстствие причины жалости к себе и и обвинению других в моих промахах и ошибках

Что не случится, если я не достигну цели?
- моя свобода и независимость,
- разнообразие выбора и возможностей,
- моя вера в себя и реализация,
- мои путешествия и покупки
- многие мои желания
- моя радость и огромная благодарность за финансовое благополучие,
- моя существенная помощь близким и нуждающимся.

7. Ценность

Моя цель стоит усилий в движении к ее осуществлению и закреплению результата, так как:
+ я буду рада и благодарна при ее осуществлении,
+ многие мечты и желания мои осуществятся,
+ я получу свободу и независимость от многих внешних факторов,
+ я смогу обеспечить себя всеми желаемыми в данный момент материальными благами,
+ получу дополнительные возможности к путешествиям, познанию, изучению и развитию,
+ мысли освободятся для постановки и реализации новых целей,
+ я начну жить так, как мне хочется, радуясь и получая удовольствие от материально благополучной жизни

Созидающая благополучие визуализация


ЦЕЛЬ: получить и сохранитьна на всю жизнь материальное благополучие – мой ежемесячный стабильно увеличивающийся пять раз в год с 2016 года доход от 10.000 Евро в месяц

Один день из жизни с реализованной целью ?
Я, здоровая, отдохнувшая и очаровательно-прекрасная, просыпаюсь ранним утром, вдыхая чистый, свежий воздух и слушая пение птиц за окном моей собственной большой квартиры в центре Рима, и благодарю Бога и все сила небесные за помощь в осуществлении моих желаний и реализации целей, а также за все, что меня окружает, и все чем я обладаю. Выполняя духовные и утренние практики, я наблюдаю чудесный солнечный лучик, пробивающийся через неплотно прикрытые ставни в мою спальню. Он нежно касается элегантной, качественной и экологически чистой мебели в моей комнате, отражаясь огоником на шелковых простынях широкой, удобной и комфортной для сна и отдыха кровати. Хорошо уложенный высококачественный паркетный пол помогает приятно и с пользой выполнить несколько упражнений из йоги и дыхательной гимнастики, а прекрасный письменный стол – пробежаться по плану на день и осуществить необходимые записи.
После приятной заботы о моей молодой и красивой коже на лице хорошими, качественными и полезными для меня средствами, я направляясь в комнату моего здорового и радостного сына, чтобы поздороваться и поцеловать его, встречаю мужа, выходящего из его спальни. Сын и муж весело цмываются каждый в своей ванной комнате, а я готовлю душистый пирог к завтраку в моей замечательной, просторной кухне-столовой с новой, высококачественной и элегантной мебелью и техникой.
Мы, радостные и счастливые, все дружно завтракаем и общаемся. Затем собираемся и готовимся к выходу из нашей чистой, светлой, красивой, со свежим и чистым воздухом квартиры.
Я подбираю и одеваю красивое качественное платье, одно из многих в моем гардеробе, и удивительно удобные и элегантные туфли и новый качественный, прекрасно подходящий мне, жакет, беру любимую сумку Coccinelli с ключами и документами от моей машины Smart, припаркованной под домом.
Я с удовольствием отвожу моего хорошо одетого, радостного и довольного, сына в нравящуюся ему престижную школу с прекрасными педагогами.
Затем я еду на деловые встречи, уверенная в себе и спокойная. Я все успеваю и у меня все идет успешно и благополучно.
На обед мы идем с мужем в хороший ресторан в центре Рима с прекраной видовой террасой на виллу Боргезе,где мы обедаем вкусными и полезными блюдами в приятной обстановке.
После обеда я иду на занятия фортепьяно, планирую ближайшие поездки и путешествия, занимаюсь делами, реализацией планов и своими новыми целями,иду на занятия йогой в спорт зал и затем в спа-салон.
В это время в моей квартире убирается честная и ответственная помошница по хозяйству, а мой муж забирает моего сына из школы и везет в спортивную секцию, откуда забираю его я и мы идем с ним гулять в парк, где он играет с друзьями, а я читаю книгу или разговариваю с подругами.
Вечером мы все собираемся в нашей квартире и готовимся к ужину. Я с удовольствием готовлю полезный и вкусный ужин, используя качественную технику.
Мы с удовольствием, радостные и счастливые, ужинаем, общаясь и обсуждая разные планы на ближайшие выходные дни. Затем мой муж играет с ребенком в шахматы, пока я занимаюсь духовными практиками. Все готовятся ко сну и я читаю моему сыну перед сном книгу, он мирно и сладко засыпает. Я прощаюсь с мужем и мы идем спать.
Я благодарю Бога за эту радость и чудо! за этот изумительный день, полный благополучия и новых целей и путей к самореализации и совершенствованию!

Сообщение отредактировал Участник_17: 30 Сентябрь 2015 - 13:31

0

#18 Пользователь офлайн   Участник_25 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:40

Неринга Микалаускайте

1.чего я хочу
Я, Александр, хочу стать и быть мужчиной, который зарабатывает от 3.500 евро “чистыми“ в месяц.
2.Как я узнаю что этого достиг?
В начале каждого месяца на мой счет будет зачисляться сумму от 3500 Euro одним переводом и при этом моя трудовая занятость будет составлять 150 часов в месяц.
что я увижу: ежемесячный переводы от 3500 Euro на мой счет
суммы перевода в размере 3500 Euro
У детей есть отдельная игровая комната с игрушками и снарядами
У меня в сейфе лежит разнообразные огнестрельное оружие
иду с перекинутым через плечо ружьём и с собакой на участок
Большой огород с теплицами и парниками и автоматической системой капельного полива
Входим с супругой на вечерний концерт.

что услышал: Хартунг ложит семь кабанов на одном заходе. Зайкин, Деньги пришли как всегда 3500. Спасибо тебе что мне не нужно идти работать и я могу посвятить себя детям. Сашке как всегда повезло вот и живет в шоколаде. Пап останешься завтра дома мы поедем в зоопарк. Мой сын мне подарил.

что почувствует: чувствую при дыхании увеличение грудной клетки и легкое нежное пустое внутри неё. Чувствую как солнце будет меня по утрам на рассвете. Чувствую любовь моей семьи. Чувствую нежную улыбку моей супруги. Чувство защищенности стойкость правоту. Чувствую Доверие к роду. Чувствуем безмятежность и спокойствие.

что пойму: спокоен за следующий месяц что на всё хватит денег. Буду радостный счастливый возвращаться домой после трудового дня. Заткнуты все финансовые дыры и откладываем ежемесячно на сторону. Место жительства обустроено уютно, качественно, практично, со вкусом. Вечерами сижу у костра с детворой и проводим болитбеседы. 3 раза в неделю занимаюсь спортом: стрельбой, силовые упражнения, анэробика. Раз в месяц иду на охоту.

Где Когда как и с кем мне это необходимо и желательно? В Германия городе Пфорцгэйм в течение следующих 12 месяцев.

Где Когда как и с кем нежелательно? Со знакомыми занимающимися нелегальными делами.

4. что мне для этого необходимо и желательно Какие такие средства и ресурсы? Умение договариваться. Осторожность. Вдумчивость. Располагать к себе. Стойкость. отстаивать свое. Быть напористым. Мочь продвигать свои идеи. Закончить дополнительную квалификацию. Иметь энтузиазм. уметь расставлять приоритеты по важности и срочности. Дисциплинированность.

Какие качества могут помешать достижению целей и что я могу предпринять по этому поводу. Совестно бросить нынешних коллег. А вдруг не получится. Не умение держать в фокусе долгое время цель. Вспыльчевость. Гордость. Нежелание под кого либо подстраиваться. Хромает орфография. Хромает речь. Не могу сказать Нет. Ненависть к лентяем, леворуким и черным. Жестокость.

сильные стороны: богатый опыт - позитивное впечатление на собеседника, переходит в доверительные отношения. Ответственность каждое дело принемаю "лично", буру очень близко .не признаю догмы - нестандартные решения ситуации.

слабые стороны. Ненависть - легко обижаю людей. Неумение донести мысль до оппонента непонимание не можем найти общую точку зрения.

5. Почему я не достиг этого результата раньше? Что мне помешало? что меня останавливало?
мысли: что мы так хорошо Живем. И так хватает. Другие еще хуже живут но они все равно счастливы. Лень идти дальше. Боязнь брать ответственность за дальнейшее. Не видел надобности.

6.Что случится если я достигну цели? У меня будет больше свободного времени. Буду больше читать. Буду регулярно заниматься спортом. Буду внутренний спокоен. Буду себя уверенно чувствовать.

Что случится если я не достигну цели? С нетерпением ждать выходных чтобы отдохнуть от работы. Хроническая усталость. Не будет возможность развиваться. Агрессивное настроение.

что не случится если я достигну цели? Не будет спокойствие. не смогу полентяйничать. Перестанут интересовать документальные фильмы. Не буду заниматься саморазвитием. Придется уйти от нынешних друзей.

что не случится если я не достигну цели? Не буду иметь разные оружия. Не смогу купить сыну поезд игрушечный. Не смогу содержать семью. Не смогу красиво одевать жену. не будет мебели на новом месте жительства.

7.достигнув заработка от 3.500 евро чистыми в месяц изменится уровень жизни. Жизнь станет качественный, ярче и счастливее. Я смогу развиваться как мужчина, получить умения и навыки необходимые мне. Моя семья будет полностью финансово защищены.

8. Стою перед сейфом просматриваю свое оружие. В сейфе стоят несколько винтовок: мосинка, СКС, ружье и полуавтомат. Вверхнем отделе лежат короткоствол CZ-75, глок и скорпион. Мои запасы муници изчисояются в тысячах. Дети бегают радостные, у меня всегда хорошее настроение. Я играю с ними шумно. Супруга смотрит на меня улыбаясь и как бы благодаря за уровень жизни который мы имеем. Супруга всегда улыбчива, и добрая, часто выходим с ней на концерты.

Сообщение отредактировал Участник_25: 30 Сентябрь 2015 - 03:00

0

#19 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:41

Просмотр сообщенияУчастник_31 (30 Сентябрь 2015 - 02:35) писал:

Анатолий Логинов.

Визуализация:

1.Я в магазине, в котором продаются мои картины, получаю от хозяйки магазина денежные купюры достоинством 1-5 тысяч рублей общей суммой 20-30 тысяч рублей и кладу их в свой кошелек.
2.Я встречаюсь в Москве с покупателем моей картины, демонстрирую ее. Картина нравиться покупателю, он берет ее и дает мне 10-30 тысяч рублей. Мы прощаемся и оба расстаемся довольные.

3. У меня дома, где хранятся деньги, когда бы не заглянула туда - всегда лежат денежные купюры достоинством 5 тыс. руб. в количестве 10-20 штук.
0

#20 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 07:10

Просмотр сообщенияУчастник_26 (29 Сентябрь 2015 - 23:56) писал:

Марат Фазылов
Скрытый текст


Вы прочитайте, с чего у Вас начинается Ваша Цель, а потом прочитайте "как я узнаю?".
Потом сама Цель: какого мужчину?
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

  • 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта