Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Техника Из Личной Истории. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Техника Из Личной Истории.

#1 Пользователь офлайн   Максим Д. 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 02 Август 14

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 00:03

Здравствуйте Сергей Викторович.

была техника на психотерапии личной истории, где нужно было дать 2 ресурса, себе лично и на линию времени. у девушки была проблема с женственностью и после того, как она взяла себе ресурс и пошла от точки рождения в настоящее, она нашла неприятие её отцом в возрасте 3х недель. Как все это потом отресурсировали мне понятно, потом Вы ей сказали: "как ты будешь менять направление линии жизни? где находится та, которая женщина? подойди к ней и тогда, где эффект?"- вот это я не очень понял

Подскажите пожалуйста, как правильно делать? Нужно менять направление, когда она пришла отресурсированная в точку настоящего и от настоящего менять направление линии жизни? и подскажите пожалуйста сам процесс изменения этого направления, что нужно делать для изменения ?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 20:12

Это не техника, а центральная психотехнология в ей психотерапии личной истории по имени ПАРКУР, детали которой невозможно описать на форуме. К счастью, скоро выйдет книга " Краткий курс благополучия", где все не просто дано, но даже и разжевано...

Сообщение отредактировал Ковалев С.В.: 15 Сентябрь 2015 - 20:12

Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Максим Д. 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 02 Август 14

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 15:27

я был у Вас на семинаре, где Вы давали эту психотехнологию, но начал переслушивать запись с диктофона и не понял именно в самом конце, когда девушка была уже готова к изменению и как она сменила вектор направления жизни.

Спасибо за ответ, буду ждать книгу и поспрашиваю супервизоров.
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 00:35

Удачи...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему