Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Тонкая грань между аферой и совпадением? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тонкая грань между аферой и совпадением?

#1 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 21:36

Дамы и господа!

Достаточно долго мы старались не замечать нижеописанное "явление", но лично мое терпение лопнуло...
Суть в следующем...
На просторах Рунета существует некий Учебно-психологический Центр Сергея Ковалева "Сильная личность". Руководитель этого Центра - Ковалев Сергей ВЛАДИМИРОВИЧ! То бишь, как вы понимаете, Ковалев С.В. Напоминаю и заостряю ваше внимание на том, что этот форум принадлежит Институту Инновационных Психотехнологий Ковалева Сергея ВИКТОРОВИЧА! И мы не занимаемся какими-либо платными или бесплатными рассылками неких дистанционных тренингов.

Положила же конец моему терпению нарастающая волна звонков с негодованием по поводу оплаты курсов типа "ТИЖ" (Технология Исполнения Желаний) и неполучения оных от Центра Ковалева Сергея ВЛАДИМИРОВИЧА! Причина направления звонков на наш Институт стала мне ясна. Люди просто не могут ни дозвониться, ни получить e-mail ответ от Сергея ВЛАДИМИРОВИЧА! Я лично пробовала делать это многократно! Безрезультатно!

Выводы:
Мы не беремся судить о низком качестве предоставляемого Сергеем ВЛАДИМИРОВИЧЕМ продукта.
Мы не утверждаем, что это мошенничество или аферизм.
Мы не призываем бойкотировать продукцию данного Центра.


НО! Мы заявляем о своей НЕПРИЧАСТНОСТИ к продуктам Учебно-психологического Центра Ковалева Сергея ВЛАДИМИРОВИЧА!
Будьте бдительны!


Вот на этой фотографии руководитель Института Инновационных Психотехнологий - Ковалев Сергей ВИКТОРОВИЧ
Прикрепленный файл  DSC_0074.jpg (312,67К)
Количество загрузок:: 60
А на этом фото руководитель Учебно-Психологического Центра "Сильная личность" - Ковалев Сергей ВЛАДИМИРОВИЧ
Прикрепленный файл  foto_kovalev_2.jpg (20,5К)
Количество загрузок:: 164

С уважением,
Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
-5

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему