Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Невнимательность - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Невнимательность как?

#1 Пользователь офлайн   Ya Inna 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 11 Июль 15

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 01:14

Спасибо за знания,полученные 5-6 сентября!
Как и обещала в предыдущем сообщении была в первых рядах на семинаре, жаль только на сцену не вышла, возможно одним вопросом меньше бы стало, а их так много, что тянет на Генеральный Модуль ) ,а Вам невротики на сцене не нужны))) , но всетаки я планирую вызваться и поработать с Вами!
Возникло ощущение , что на сцене твориться волшебство Вы так быстро разбирали вопросы, все становилось так просто в Ваших руках! Хотела бы я также поймать красную нить идущую через всю систему, она есть и наверняка проста как все гениальное!)
А я тем временем продолжу свои школьные вопросы 1 уровня досоциального развития))) и Пусть товарищи минусуют)) как говориться кому что то не нравится во мне это качество сильно смущает в них самих), они не помешают моему развитию-это факт!))))
Итак Вопросы,
Мой самый главный недостаток-это невнимательность ( перманентная, тотальная, все сферы поглощающая), от нее все косяки и неприятности Это утраченная СЕС? Или тут работа с убеждениями? Или работать с Родом и Родителями?

2)На каком из семинаров вы раскроете ПАРКУР?
3) Перед практикой ,что первично?
4)Необходимо ли мне прочистить чакры, а потом работать с применением психотехнологий?
5) Закрывая глаза я вижу(образы) возможно ли это обман сознания ,как проверять реально ли включается подсознание, если я не под гипнозом.
6) Хоронить на своем воображаемом кладбище своих бывших нельзя пока я не усвою урок по каждому из них или один и тот же ,но глобальный? Т е пока они не передадут мне образ ( как я проверю опять таки что это не плод моей фантазии ,а реальный урок ,который они мне несут( сейчас я говорю об объективности восприятия мира и информации о моей картине мира.!
Чаще всего картина мира лучше видна сверху , мне вытряхивать сначала свои убеждения и то что тянет вниз ,а потом когда шарик сознания и уровень развития пойдет вверх я все пойму ,так? Мне так нужен Учитель, незнаю потянет ли меня кто то из Ваших , т к я такая сильная сопротивляшка своему же Счастью! И это при победе такого количества сперматозойдов чтобы родиться!Чудю, А? Нет, просто никто не учил ,что такое бывает ПРОСТО ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ!Многие не умеют,а я хочу научиться! :angel:
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 13:50

1. Начните с СЕС. Хотя если это " системная ошибка", являющаяся формой ухода от реальности, может понадобится Генеральный модуль. 2. На сценариях. 3. Осознанное желание и уверенность в возможности. 3. Ага. А еще по святым местам походить. Совершить многолетнее палоиничество... В общем, " не ищите рога на голове у зайца и волосы на панцире у черепахи"( буддистское). 5. Они всегда из бессознательного. 6. По каждому. Обобщать будете потом. 7. Работайте сверху вниз, если вам так удобно. Учитель у вас уже есть. А то, что вам хочется еще и руководителя, который за руку ведет, лечится...

Сообщение отредактировал Ковалев С.В.: 10 Сентябрь 2015 - 13:52

Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#3 Пользователь офлайн   Ya Inna 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 11 Июль 15

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 23:18

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (10 Сентябрь 2015 - 13:50) писал:

1. Начните с СЕС. Хотя если это " системная ошибка", являющаяся формой ухода от реальности, может понадобится Генеральный модуль. 2. На сценариях. 3. Осознанное желание и уверенность в возможности. 3. Ага. А еще по святым местам походить. Совершить многолетнее палоиничество... В общем, " не ищите рога на голове у зайца и волосы на панцире у черепахи"( буддистское). 5. Они всегда из бессознательного. 6. По каждому. Обобщать будете потом. 7. Работайте сверху вниз, если вам так удобно. Учитель у вас уже есть. А то, что вам хочется еще и руководителя, который за руку ведет, лечится...


Дважды 3 ий пункт -это мне проверка на внимательность?)

Если ученик готов-то приходит учитель! Спасибо за Вашу веру в меня, ибо мне это ВАЖНО! Иногда то что Вы скажете одной фразой в течение буквально недели приходит с пояснениями и объяснениями Я не понимаю откуда это, но вы правы-идет информация едва успеваю формировать по складам сознания чтобы не засыпало)) осталось чтобы ответы на главные вопросы пришли, еще мне Дали карандаш- рисую новую карту
Решила попробовать провести общим модулем( с генеральным незнакома) и при внесении образа героя испытала неприятное чувство, словно подцепила что то темное,инородное , возможно я не оговорила детали с чем беру с чем не беру, героиня Мелина Меркури ( нет в живых, взяла как пример удачного замужества и женственности) брать можно только живых? Образ героини сформировался под впечатлением от фильма, как избежать тех качеств ,что я не знаю? При выборе можно ли ориентироваться на кинообраз? Каким методом ее извлекать из себя? Попробовала отправить инородний образ в зону кем не являюсь, правильно? Но в горле остался комок , хотя пошли более светлые ощущения
А если хочу к примеру волосы как у какой то звезды,а у нее они могу быть нарощенными или вообще она может быть в личной жизни глубоко несчастна с мужем откуда я знаю что она станет мне идеальной героиней?!
П С У Джоли например может быть болезнь какая и с мужем нелады, можно ли брать признаки выборочно,а не образ целиком?
С сильным сомнением отношусь к тому, что звезды такие уж хорошие образцы для подражания))) придется выбирать богинь, они почище будут чем земные ,верно ?!)
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 20:09

В принципе, вы имеете полное право ( а, точнее, обязанность...) оговаривать то, что именно и конкретно вы возьмете из геля. И использовать его образ, очищенный от всяких " бяк". Здесь нужно быть максимально точным, что бы не подхватить то, о чем даже не задумывался, но что зафиксировано в Поле Сознания, к которому вы и подключаетесь...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему