Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Солодовниковой Виоле Владимировне - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Солодовниковой Виоле Владимировне Спасибо!

#1 Пользователь офлайн   Onishkova 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07 Сентябрь 15

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 22:29

В начале этого года, я решилась все таки пройти терапию по модулю Ковалева С.В, поскольку жить ТАК, я больше не могла и четко видела свое ближайшее будущее в Дурдоме!
Я живу в Краснодарском крае, и очень хотелось поработать со специалистом с южным менталитетом, на сайте Института я нашла Солодовникову Виолу Владимировну из города Анапа, и была жутко этому рада. Первый наш ознакомительный сеанс состоялся 12.02.2015 г, конечно я до терапии много слушала аудиозаписи Сергея Викторовича, и была осведомлена о чудесах терапии, но то что на первом же часе я произнесу в слух и признаюсь себе в том, Чего Именно я Хочу, а я хотела этого всю жизнь, но всячески подавляла это желание, я даже и подумать не могла!
Терапия проходила очень тяжело в плане моих сопротивлений, тяжелое детство, куча не экологичных убеждений, карта !я не в порядке, другие не в порядке! но я чувствовала, что с каждым сеансом становилось мне лучше и картинка будущего качественно изменялась. Виола Владимировна очень чуткий специалист, все мои сопротивления она мягко убирала, доступно поясняла мне все, что происходит, терпеливо ждала пока я увижу образы и перестану думать головой, доверюсь бессознательному, она верила в меня так, как я сама в себя не верила, я всегда могла позвонить ей между сеансами с каким то вопросом или поделиться какими то изменениями, она всегда выслушает и поддержит.
Сейчас я уже закончила мой модуль по личностному росту, я четко знаю, чего я хочу, как и где! Я ни когда не верила в себя так, как сейчас! Виола говорит, что это Моя заслуга, но я считаю, что это все Цело Её заслуга, с той любовью и верой в меня, с которой она вела нашу терапию, я смогла крепнуть и встать на свои ноги и теперь с удовольствием иду!
Спасибо Вам, Виола Владимировна!!!
-Онишкова Александра-

Сообщение отредактировал Onishkova: 07 Сентябрь 2015 - 22:29

0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ