Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Онлайн Семинар В Г.краснодаре! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Онлайн Семинар В Г.краснодаре!

#1 Пользователь офлайн   Onishkova 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07 Сентябрь 15

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 22:00

Добрый день!
Хочется поблагодарить всех организаторов онлайн семинаров в регионах! Сказать, спасибо, Ковалеву С.В. за интересный и насыщенный материал, за знания которыми он делится!
Спасибо, Солодовниковой Виоле Владимировне, за организацию семинара в г.Краснодар, она разъясняла все психотехнологии до мельчайших подробностей, помогала и подсказывала, очень приятно работать и учится у такого высокопрофессионального специалиста! Не взирая на все проблемы которые сопровождали весь семинар, осталось ощущение, что мы работали неделю, очень насыщенно, продуктивно и слажено!!!
С не терпением жду следующих онлайн семинаров в г.Краснодар!!!
-Онишкова Александра-
1

#2 Пользователь офлайн   Марина Клименко 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17 Июнь 15

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 01:41

Здравствуйте!
Я выражаю свою БЛАГОДАРНОСТЬ Сергею Викторовичу за его титанический труд, за знания, которыми он свободно делится, помогая людям вернуться к себе, и стать счастливыми. Я выражаю свою БЛАГОДАРНОСТЬ и всем тем (особенно жене и дочери), кто в этом помогает ему. И особая благодарность за онлайн семинары.
Это мой первый семинар у Сергея Викторовича. Семинар потрясающий! Прошел на одном дыхании. Я восхищена объемом полезной, ценной и доступной для понимания информации, и количеством рабочих техник за 2! дня.
Хочу еще поблагодарить Солодовникову Виолу Владимировну, за ее вклад в то, что семинар в Краснодаре состоялся. За комфортную обстановку на семинаре, за ее высокий профессионализм, внимание, поддержку и желание помочь участникам в понимании и освоении знаний.
Огромное спасибо!
Клименко Марина.
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему