Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Техника Быстрого Лечения Фобии - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Техника Быстрого Лечения Фобии принцип

#1 Пользователь офлайн   PHPU 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 08 Июнь 13

Отправлено 17 Август 2015 - 18:20

Здравствуйте Сергей Викторович, работал по Вашей книги Самоисправление Хромой Судьбы и Основы Нейротрансформинга ,скажите а техникой быстрого лечения фобии можно убрать страх скажем перемен и или страх достигать высокие цели ? просто в детстве мама говаривала что не хочу иметь много денег , а то меня могут убить.... так вот ...Но как бы я пытался достигать каких то целей но увы ...тормоза..БОЮСЬ ПЕРЕМЕН .Работал с убеждениями что перемены это легко приятно комфортно безопасно ..Но сам страх...Его можно вылечить техникой быстрого лечения фобии? ..И еще правильно ли я работаю я беру отрезок ДО страха это например ассоциация море пляж спокойствие счастье....САМ СТРАХ ТО ЧЕГО БОЮСЬ , и отрезок после где все закончилось благополучно ПОСЛЕ ,тоже беру какие то ресурсы с памяти например снова море ....вот так то правильно ли я делаю? P.S психотехнологии которые Вы публикуете в своих книгах просто гениальны я по себе скажу что они ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ .Спасибо Вам за Ваши книги .
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Август 2015 - 18:53

Спасибо на добром слове, но те страхи, о которых вы упоминаете, носят не столько травматический, сколько экзистенциальный характер. А это значит, что он нуждаются в комплексном ( модульном ) подходе. Или , как минимум, в работе с личной историей по моей модели ПАРКУР...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему