Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Последствия - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Последствия Негативные последствия работы с Бессознательным

#1 Пользователь офлайн   swblokhina 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 12 Август 15

Отправлено 12 Август 2015 - 15:06

Сергей Викторович, доброго дня!
У меня замечательно получается все, что я делаю: все техники как-то очень быстро срабатывают и результат не заставляет себя ждать.
Но вот недавно со мной произошло следующее: Ехали из одного города в другой на машине. Муж за рулем. Скорость под 200км. Я в отличном настроении медитирую.
Все просто замечательно! Но за 120 км до города мы сбиваем косулю. Мы живи, но машина в дребезге. Что это? Проверка? Я делала зону обладания на деньги, на хорошую дорогу, на благополучие. Все есть, но деньги тут же забрали (ремонт машины дорогой). Может быть это потому что все вокруг ускоряется при медитациях и лучше техники делать в спокойных условиях?
Или просто должен быть баланс в жизни плохого и хорошего?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 12 Август 2015 - 15:51

Не знаю насчет ПДД, но один жизненный закон вы точно нарушили. Он называется " соответствие ситуации". То есть если ешь, то употребляй пищу, а не думай о проблемах. Если любишь, люби, а не размышляй, где муж пропадал позавчера вечером. А если едешь на автомобиле, то " пассажирствуй", а не занимайся медитациями. Тем более, что если честно, то я, человек с тридцатипятилетним стажем вождения, недавно сдавший на " евросоюзовские" права, просто пришел в ужас, прочитав" Скорость под 200 км"! Это на каких таких дорогах у нас в России сие даже не разрешено, а просто возможно? А что касаемо Европы с ее прекрасными дорогами, то здесь это вообще может кончится уголовной (!) ответственностью! Так что думаю, что вам еще и просто очень и очень повезло...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
6

#3 Пользователь офлайн   swblokhina 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 12 Август 15

Отправлено 12 Август 2015 - 17:15

Спасибо!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 12 Август 2015 - 18:34

Пожалуйста...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   Margalit 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 15 Июль 15

Отправлено 17 Август 2015 - 09:22

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (12 Август 2015 - 15:51) писал:

Не знаю насчет ПДД, но один жизненный закон вы точно нарушили. Он называется " соответствие ситуации". То есть если ешь, то употребляй пищу, а не думай о проблемах. Если любишь, люби, а не размышляй, где муж пропадал позавчера вечером. А если едешь на автомобиле, то " пассажирствуй", а не занимайся медитациями. Тем более, что если честно, то я, человек с тридцатипятилетним стажем вождения, недавно сдавший на " евросоюзовские" права, просто пришел в ужас, прочитав" Скорость под 200 км"! Это на каких таких дорогах у нас в России сие даже не разрешено, а просто возможно? А что касаемо Европы с ее прекрасными дорогами, то здесь это вообще может кончится уголовной (!) ответственностью! Так что думаю, что вам еще и просто очень и очень повезло...


Сергей Викторович, вот за это отдельная благодарность!!!

Очень кстати и вовремя прочитала.

Не знала, что есть такой закон, как "соответствие ситуации", и что он настолько важен. Не ожидала, что можно навредить себе несоблюдая его..У меня есть такая проблема-состояние скачет..одно делаю-второе думаю..и т.п. и я не всегда контролирую его. До сих пор встречала подобные вещи на уровне советов, поданные таким образом, что не касались сердца и внутреннего понимания.

А у Вас просто Дар- доносить информацию в простом и понятном виде. У Вас может есть видео на данную тему..? Чрезвычайно интересно.



0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Август 2015 - 10:40

Я уже и не помню. Их очень много было...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему