Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв И Благодарность Наталье Воробьевой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв И Благодарность Наталье Воробьевой

#1 Пользователь офлайн   Galina_Bobro 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 Июль 15

Отправлено 30 Июль 2015 - 11:46

Стоит сказать что на начало консультаций состояние было плачевное и при этом ухудшалось. Конечно, у меня всю жизнь постоянно довольно серьезные проблемы были, но когда после университета не смогла найти работу и засиделась дома, стало все проявляться в полной "красе". Началось все из долгих судорожных попыток найти работу по специальности, потом переросло в безысходность, невозможность найти работу и хоть как-то улучшить жизнь, во время сидения в четырех стенах появилась депрессия. Потом все таки нашла работу самую низкооплачиваемую в моей специальности (ниже найти просто не реально) и ужасную в плане отношения сотрудников. Закончилось все увольнением с работы и серьезной ссорой с мамой (мама бывает раз в три года). После этого уже окончательно пошло какое-то разочарование жизнью, казалось что все тленно и нет смысла что-то делать вообще, перестала практически на улицу выходить, за пол года не заработала ни копейки, утром не хотелось вставать (не зависимо когда просыпалась), все мои занятия свелись к просмотру какого-то видео в интернете и даже элементарные дела по дому не хотелось делать, каждый день проходил в слезах.
Конечно, я понимала что у меня проблемы, но думала что заработаю денег и запишусь на консультацию. Но потом начала догадываться что таким темпом я буду деньги до старости зарабатывать, если, конечно, она еще будет с таким отношением. Состояние ухудшалось и я решила решить хоть какие-то проблемы за несколько консультаций. Да, хочу заметить, что я не рассчитывала решить все проблемы, ввиду ограниченного бюджета, мне нужно было успеть решить самое главное.
У нас с Натальей было 2 консультации и вот что получилось.

Из хорошего:
  • да, наконец начала зарабатывать, причем на работу так и не устроилась) сами способы получения денег самые разнообразные, раньше о таких и подумать не могла;
  • могу принять, потратить или перевести любую сумму, чувствую что если бы кто-то попросил пойти в дорогой автосалон и выбрать машину, к примеру, то смогла бы без лишних переживаний это сделать;
  • легко называю цену за свои услуги, немного сомневаюсь т.к. стараюсь оценить стоимость услуги на рынке и сколько готовы заплатить мне, но потом без лишних угрызений совести называю;
  • реально уже не боюсь заказчиков, общаюсь на равных;
  • совсем не страшно сделать ошибку в заказе - знаю что могу ее исправить и даже нагло заявляю заказчикам чтоб проверяли и если что, неделю после еще обращались;
  • могу и отказать заказчику или не устроится на предлагаемую работу. Раньше я хваталась за все, т.к. не было уверенности что не тут так там заработаю, часто шла туда где я не устрою людей и мне там заработать не получится;
  • ввязалась в денежную авантюру, что раньше было немыслимо и сейчас очень даже прибыльно;
  • стала спокойнее, в людях начала замечать хорошее, правда плохое замечаю еще как и сейчас, но раньше совсем не видела ничего хорошего;
  • стали лучше отношения с людьми. Начала как-бы больше замечать все вокруг, в том числе настроение человека, его потребности, желания, и начала понимать когда нужно промолчать));
  • нет ощущения что все тленно и всё равно скоро умрем;


Из плохого:
  • не стабильно и однозначно все было после консультаций, может из-за отсутствия системной работы. Состояния были перепадами от эйфории "Я все могу" до разочарования "Ничего не получится". В течении 1-1.5 месяца все устаканилось и теперь уже нет таких бурных переживаний. Например, зарабатывание денег воспринимается как вполне себе природная потребность без сильных радостных или грустных чувств;
  • Я думала что большинство переживаний от безденежья. Например, думала что вот пошла бы туда и туда, но денег нет или мне плохо так как нет самореализации. Оказалось что это совсем не так. С помощью денег реально много проблем отпало, но у меня все равно нет желания куда-то идти и остальные проблемы самореализацией не решились. Скажу так, что ощущения всё те же остались, за исключением того что прорабатывали.


Результатом всего двух консультаций довольна, Спасибо ОГРОМНОЕ!
Теперь хочу к концу лета начать комплексное решение проблем и тогда, надеюсь, будут уже одни плюсы)
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ