Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Образы В Лп. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Образы В Лп. большинство слева.

#1 Пользователь офлайн   solaris 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 08 Октябрь 14

Отправлено 30 Июль 2015 - 07:53

Здравствуйте, Сергей Викторович! При работе с собой большинство образов в Личном пространстве возникает слева. Плохих людей нет вообще. Пыталась представить Гитлера - он висит вверху в трех метрах от земли прямо передо мной (там же, где все умершие). Христос - слева вверху. Сергей Викторович, это нормально? Почему так кодируется? Кстати, по системе PARKUR (она не линейная) работается легче, чем по SCORE. Это как-то связано с тем, что я левша? (Пишу правой). Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 30 Июль 2015 - 16:02

Первое свидететельствует о каком-то , немного детском, неприятии и " "недопущении" зла в плоскость своего пространства( что обычно, увы, не помогает...). Второе - не о вашей леворукости, а просто о большем совершенстве модели ПАРКУР, каковую я создал именно потому, что исчерпал возможности работы со SCORE...Как-то странно, что вы этого не поняли или не обратили на сие внимания...

Сообщение отредактировал Ковалев С.В.: 30 Июль 2015 - 16:03

Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   solaris 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 08 Октябрь 14

Отправлено 30 Июль 2015 - 18:51

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (30 Июль 2015 - 16:02) писал:

Первое свидететельствует о каком-то , немного детском, неприятии и " "недопущении" зла в плоскость своего пространства( что обычно, увы, не помогает...). Второе - не о вашей леворукости, а просто о большем совершенстве модели ПАРКУР, каковую я создал именно потому, что исчерпал возможности работы со SCORE...Как-то странно, что вы этого не поняли или не обратили на сие внимания...

спасибо за ответ. Я немного неверно выразилась. 1.Вопрос надо было поставить так: то, что большинство образов появляется слева как-то связано с тем, что я левша? 2.Что нужно сделать, чтобы плохие люди всё-таки проявились в ЛП? А про нелинейность я написала потому, что линия времени у меня часто искривлённая при работе. И то, что ПАРКУР совершеннее - это понятно. Извините за глупые вопросы. Я ещё далека от того, чтобы мыслить, как прежде могла...Но работаю над собой.
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 31 Июль 2015 - 20:38

1. Не уверен. Но - как это составляет проблему? 2. Приземлить их на плоскость бытия. 3. Извиняю. Похоже, удел мой таков...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   solaris 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 08 Октябрь 14

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:46

Спасибо, Сергей Викторович. :give_rose:
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 31 Июль 2015 - 23:45

Да не за что...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему