Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Цель. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Цель. Ощущение что цель выполнена.

#1 Пользователь офлайн   Shtyrman 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 Июль 15

Отправлено 19 Июль 2015 - 20:59

Доброго времени суток, уважаемые специалисты. Некоторое время назад, я занимался устранением некоторых жизненных неурядиц с одним из выпускников ИИП. Метод сработал хорошо , была более менее достигнута сформированая цель, ну по крайней мере есть такое внутреннее ощущение. Но так же появилось ощущение застоя. В связи с этим хочу спросить : для формирования новой цели, ну или для формирования ее расширеной версии, мне необходимо опять пройти модуль или достаточно с помощью пальцевого сигналинга проверить правильность,экологию, отсуцтвие препятствий и т.д.?

И еще один вопрос. Для того что бы пройти заочное обучение , стоит покупать все семинары по порядку или они самодостаточные и можно изучать их в произвольном порядке?
0

#2 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 19 Июль 2015 - 22:49

Просмотр сообщенияShtyrman (19 Июль 2015 - 20:59) писал:

Доброго времени суток, уважаемые специалисты. Некоторое время назад, я занимался устранением некоторых жизненных неурядиц с одним из выпускников ИИП. Метод сработал хорошо , была более менее достигнута сформированая цель, ну по крайней мере есть такое внутреннее ощущение. Но так же появилось ощущение застоя. В связи с этим хочу спросить : для формирования новой цели, ну или для формирования ее расширеной версии, мне необходимо опять пройти модуль или достаточно с помощью пальцевого сигналинга проверить правильность,экологию, отсуцтвие препятствий и т.д.?

И еще один вопрос. Для того что бы пройти заочное обучение , стоит покупать все семинары по порядку или они самодостаточные и можно изучать их в произвольном порядке?

Цель любой психотерапии, а в ИНП,в частности - это дать человеку способность-состояние, что все ресурсы находятся в нём.
1.Поэтому принять решение о новом модуле, Вам стоит сделать самому.
2. Когда Вы проверите правильность, экологичность, отсутствие препятствий - это не равно автоматическое достижение цели.
3. Все вэбинары самодостаточны. Вы можете изучать их по порядку, в обратном порядке, вдоль, поперек, перпендикулярно. Т.е произвольно.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему