Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. 18-21 Июля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

8. Восьмой Этап Забега. 18-21 Июля Внедрение результата в нейрологию

#21 Пользователь офлайн   Светлана Александрова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 21 Июль 2015 - 06:55

УЧАСТНИК_18.

ПРИНЯТО! БЕЖИМ НА ДЕВЯТЫЙ ЭТАП!!! :dance2:
0

#22 Пользователь офлайн   Светлана Александрова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 21 Июль 2015 - 07:06

УЧАСТНИК_2.

Я ПОНИМАЮ И ПРИНИМАЮ КОГДА Я,Наталья СТАНУ И БУДУ уверенной в себе женщиной,способной обрести внутреннюю свободу и душевное равновесие,способной жить и общаться легко,расслаблено,естественно и даже с некоторым озорством,а так же просто с оптимизмом и радостью ,то я (перестану ненавидеть) ПОЛЮБЛЮ своих клиентов,обрету внутреннюю свободу,способность жить и общаться легко и расслаблено,непринужденно и естественно,начну жить с оптимизмом и радостью,с отсутствием страха и большим доверием к людям,появиться много дружелюбных людей,в том числе и мужчин,новые знакомства,радость общения,движение по жизни вперед,материальное и духовное благополучие,комфорт в быту,в обществе и в душе,спокойствие и здоровье,смогу смотреть на мир легко,свободно и непринужденно,смогу найти много времени,сил и возможностей для самореализации,понять смысл и цели и предназначение своей жизни

А В ЗАВЕРШАЮЩЕЙ СВЯЗКЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТАК!

Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ КАК ЖЕНЩИНА СПОСОБНАЯ стать и быть уверенной в себе женщиной,способной обрести внутреннюю свободу и душевное равновесие,способной жить и общаться легко,расслаблено,естественно и даже с некоторым озорством,а так же просто с оптимизмом и радостью ,то я перестану ненавидеть своих клиентов,обрету внутреннюю свободу,способность жить и общаться легко и расслаблено,непринужденно и естественно,начну жить с оптимизмом и радостью,с отсутствием страха и большим доверием к людям,появиться много дружелюбных людей,в том числе и мужчин,новые знакомства,радость общения,движение по жизни вперед,материальное и духовное благополучие,комфорт в быту,в обществе и в душе,спокойствие и здоровье,смогу смотреть на мир легко,свободно и непринужденно,смогу найти много времени,сил и возможностей для самореализации,понять смысл и цели и предназначение своей жизни
ПОТОМУ, ЧТО Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ КАК СТАНОВЛЮСЬ уверенной в себе женщиной,способной обрести внутреннюю свободу и душевное равновесие,способной жить и общаться легко,расслаблено,естественно и даже с некоторым озорством,а так же просто с оптимизмом и радостью ,то я перестану ненавидеть своих клиентов,обрету внутреннюю свободу,способность жить и общаться легко и расслаблено,непринужденно и естественно,начну жить с оптимизмом и радостью,с отсутствием страха и большим доверием к людям,появиться много дружелюбных людей,в том числе и мужчин,новые знакомства,радость общения,движение по жизни вперед,материальное и духовное благополучие,комфорт в быту,в обществе и в душе,спокойствие и здоровье,смогу смотреть на мир легко,свободно и непринужденно,смогу найти много времени,сил и возможностей для самореализации,понять смысл и цели и предназначение своей жизни
ПОТОМУ, ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО СТАТЬ И БЫТЬ уверенной в себе женщиной,способной обрести внутреннюю свободу и душевное равновесие,способной жить и общаться легко,расслаблено,естественно и даже с некоторым озорством,а так же просто с оптимизмом и радостью ,то я перестану ненавидеть своих клиентов,обрету внутреннюю свободу,способность жить и общаться легко и расслаблено,непринужденно и естественно,начну жить с оптимизмом и радостью,с отсутствием страха и большим доверием к людям,появиться много дружелюбных людей,в том числе и мужчин,новые знакомства,радость общения,движение по жизни вперед,материальное и духовное благополучие,комфорт в быту,в обществе и в душе,спокойствие и здоровье,смогу смотреть на мир легко,свободно и непринужденно,смогу найти много времени,сил и возможностей для самореализации,понять смысл и цели и предназначение своей жизни
ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать и быть уверенной в себе женщиной,способной обрести внутреннюю свободу и душевное равновесие,способной жить и общаться легко,расслаблено,естественно и даже с некоторым озорством,а так же просто с оптимизмом и радостью ,то я перестану ненавидеть своих клиентов,обрету внутреннюю свободу,способность жить и общаться легко и расслаблено,непринужденно и естественно,начну жить с оптимизмом и радостью,с отсутствием страха и большим доверием к людям,появиться много дружелюбных людей,в том числе и мужчин,новые знакомства,радость общения,движение по жизни вперед,материальное и духовное благополучие,комфорт в быту,в обществе и в душе,спокойствие и здоровье,смогу смотреть на мир легко,свободно и непринужденно,смогу найти много времени,сил и возможностей для самореализации,понять смысл и цели и предназначение своей жизни
ПОТОМУ, ЧТО Я МОГУ стать и быть уверенной в себе женщиной,способной обрести внутреннюю свободу и душевное равновесие,способной жить и общаться легко,расслаблено,естественно и даже с некоторым озорством,а так же просто с оптимизмом и радостью ,то я перестану ненавидеть своих клиентов,обрету внутреннюю свободу,способность жить и общаться легко и расслаблено,непринужденно и естественно,начну жить с оптимизмом и радостью,с отсутствием страха и большим доверием к людям,появиться много дружелюбных людей,в том числе и мужчин,новые знакомства,радость общения,движение по жизни вперед,материальное и духовное благополучие,комфорт в быту,в обществе и в душе,спокойствие и здоровье,смогу смотреть на мир легко,свободно и непринужденно,смогу найти много времени,сил и возможностей для самореализации,понять смысл и цели и предназначение своей жизни
ПОТОМУ, ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА ЧТО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ уверенной в себе женщиной,способной обрести внутреннюю свободу и душевное равновесие,способной жить и общаться легко,расслаблено,естественно и даже с некоторым озорством,а так же просто с оптимизмом и радостью ,то я перестану ненавидеть своих клиентов,обрету внутреннюю свободу,способность жить и общаться легко и расслаблено,непринужденно и естественно,начну жить с оптимизмом и радостью,с отсутствием страха и большим доверием к людям,появиться много дружелюбных людей,в том числе и мужчин,новые знакомства,радость общения,движение по жизни вперед,материальное и духовное благополучие,комфорт в быту,в обществе и в душе,спокойствие и здоровье,смогу смотреть на мир легко,свободно и непринужденно,смогу найти много времени,сил и возможностей для самореализации,понять смысл и цели и предназначение своей жизни
ПОТОМУ, ЧТО Я ВЫБИРАЮ И ПРИНИМАЮ стать и быть уверенной в себе женщиной,способной обрести внутреннюю свободу и душевное равновесие,способной жить и общаться легко,расслаблено,естественно и даже с некоторым озорством,а так же просто с оптимизмом и радостью ,то я перестану ненавидеть своих клиентов,обрету внутреннюю свободу,способность жить и общаться легко и расслаблено,непринужденно и естественно,начну жить с оптимизмом и радостью,с отсутствием страха и большим доверием к людям,появиться много дружелюбных людей,в том числе и мужчин,новые знакомства,радость общения,движение по жизни вперед,материальное и духовное благополучие,комфорт в быту,в обществе и в душе,спокойствие и здоровье,смогу смотреть на мир легко,свободно и непринужденно,смогу найти много времени,сил и возможностей для самореализации,понять смысл и цели и предназначение своей жизни

ПЕРЕПИШИТЕ В СВОЮ ТЕТРАДЬ И БЕГОМ НА ДЕВЯТЫЙ ЭТАП!!!
0

#23 Пользователь офлайн   Участник_6 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 21 Июль 2015 - 17:43

Неринга Микалаускаите


- Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой, то я приобрету уверенность в обращении с моими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках. Став материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы смогу быть самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту.

- Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой, то я приобрету уверенность в обращении с моими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках. Став материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы смогу быть самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту.

-Пожалуй, это стоит того стать и быть женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой и приобрести уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках. Став материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы быть самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту.

-Пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой, приобрести уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках. Став материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы стать самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту.

-Пожалуй, я могу стать и быть женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой и приобретя уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках смогу быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, стать самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту.

-Я чувствую и ощущаю, как я могу стать и быть женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой и приобретя уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках, я стану и буду материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту.

-Я начинаю жить, как женщина, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой и приобретая уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках, я станавлюсь и буду материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту.

1. Я понимаю, что став женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой, приобрету уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках смогу быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, стать самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту.

2. Я верю и убеждёна, что став женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой- я приобрету уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках смогу быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, стать самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту, потому что понимаю, что став женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой- я приобрету уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках смогу быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, стать самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту.
3.
Это стоит того стать и быть женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой. Приобрести уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках, быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, стать самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту, потому что я верю и убеждена, что став женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляет своими материальными средствами, удовлетворяя их, с наибольшей адекватной пользой- я приобрету уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках смогу быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, стану и буду самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту и потому, что я понимаю что став женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управлять своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой- я приобрету уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках смогу быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, стать самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту .
4.
Я хочу стать и быть женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой. Приобрести уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках смогу быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, стать самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту , потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой. Приобрести уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, стать и быть самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту, потому что я верю и убеждена, что став женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой- я приобрету уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках смогу быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, стану и буду самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту, и потому, что я это понимаю, что став женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой- я приобрету уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках смогу быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, стать самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту.
5.
Я могу стать и быть женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управлять своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой. Приобрести уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках. Быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, стать самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту , потому что хочу стать и быть женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой. Приобрести уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках. Быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, стать самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту, потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой, приобрести уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках, стать и быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту , потому что я верю и убеждена, что став женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляющей своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой- я приобрету уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках смогу быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, буду самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту, и потому что я понимаю что став женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой- я приобрету уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках смогу быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, стать самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту .
6.
Я чувствую и ощущаю, что становлюсь женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляет своими материальными средствами, удовлетворяет их, с наибольшей адекватной пользой, Приобретает уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках, становится материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту, потому что я могу быть женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой. Быть уверенной в обращении со своими финансами и способной концетрировать и приумножать финансы в своих руках, быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту , потому что я хочу быть и стать женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой, приобреть уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках, быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту, потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой, приобретать уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках, быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту, потому что я верю и убеждена, что хочу стать и быть женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой, приобрести уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках. Быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту, потому что я это понимаю стать и быть женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой, приобрести уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках, быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, стать самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту.
7.
Я начинаю жить, как женщина, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой, приобретает уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках, быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту , потому что я чувствую и ощущаю женщину, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой, уверенная в обращении со своими финансами и способная концетрировать и приумножать финансы в своих руках, материально обеспеченная и умеющая распределять свои финансы самостоятельная и состотельная женщина, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту, потому что я могу стать и быть женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой, Я приобрела уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках, материально обеспеченная и умеющая распределять свои финансы самостоятельная и состотельная женщина перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту , потому что я хочу стать и быть женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой, Быть уверенной в обращении со своими финансами и способной концетрировать и приумножать финансы в своих руках, быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту, потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой. Приобретать уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту , потому что я верю и убеждена в женщине, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой, уверенной в обращении со своими финансами и способной концетрировать и приумножать финансы в своих руках, быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, стать самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту, потому что я понимаю женщину, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой, приобретать уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту .
0

#24 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 21 Июль 2015 - 18:49

Участник_6

Цитата


Я начинаю жить, как женщина, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами,удовлетворяет их, с наибольшей адекватной пользой, приобретает уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках, быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту , потому что я чувствую и ощущаю как становлюсь женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами,удовлетворяет их, с наибольшей адекватной пользой, уверенная в обращении со своими финансами и способная концетрировать и приумножать финансы в своих руках, материально обеспеченная и умеющая распределять свои финансы самостоятельная и состотельная женщина, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту, потому что я могу стать и быть женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой, Я приобрела уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках, материально обеспеченная и умеющая распределять свои финансы самостоятельная и состотельная женщина перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту , потому что я хочу стать и быть женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой, Быть уверенной в обращении со своими финансами и способной концетрировать и приумножать финансы в своих руках, быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту, потому что это стоит того стать и быть женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой. Приобретать уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту , потому что я верю и убеждена в женщине, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой, уверенной в обращении со своими финансами и способной концетрировать и приумножать финансы в своих руках, быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы, стать самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту, потому что я понимаю что когда я стану и буду женщиной, которая умеет отличать свои истинные потребности и эффективно управляя своими материальными средствами, удовлетворять их, с наибольшей адекватной пользой, то я приобрету уверенность в обращении со своими финансами и способность концетрировать и приумножать финансы в своих руках быть материально обеспеченной и умеющей распределять свои финансы самостоятельной и состотельной женщиной, перед которой открыты пути свободного продвижения к личностному и профессиональному росту .


А какие впечатления от проделанной работы? поделитесь, пожалуйста

Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#25 Пользователь офлайн   Участник_14 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Июль 2015 - 17:24

Светлана Бук

Цель: Стать и быть женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе


Раскрутка вверх: крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, найду своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке


Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, то я приобрету крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, найду своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке.

Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, то я приобрету крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, найду своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, я приобрету крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, найду своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке.

Это стоит того, стать и быть женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, приобрела крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, нашла своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, то я приобрету крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, найду своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает внутренней гармонией,адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, то приобрету крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, найду своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке.

Я хочу стать и быть женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, приобрела крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, нашла своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, приобрела крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, нашла своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, то я приобрету крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, найду своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, то я приобрету крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, найду своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке.

Я могу стать и быть женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, приобрела крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, нашла своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, приобрела крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, нашла своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, потому что
это стоит того, стать и быть женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, приобрела крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, нашла своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, то приобрету крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, найду своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, то приобрету крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, найду своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке.

Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, чтобы быть женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, приобрела крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, нашла свое призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, потому что я могу стать и быть женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, приобрела крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, нашла своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, потому что я хочу стать и быть женнщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, приобрела крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, нашла своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, приобрела крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, нашла своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой,позитивным настроем, уверенностью в себе, то приобрету крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, найду своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, то приобрету крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, найду свое призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке.

Я начинаю жить как женщина, которая совсем скоро будет обладать внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, приобретет крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, найдёт своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, потому что я чувствую и ощущаю как становлюсь, чтобы быть женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, приобрела крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, нашла своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, потому что я могу стать и быть женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, приобрела крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, нашла своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, приобрела крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом , самореализовываться, нашла своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем уверенностью в себе, приобрела крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, нашла своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, то приобрету крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, найду своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женнщиной, которая обладает внутренней гармонией, адекватной самооценкой, позитивным настроем, уверенностью в себе, то приобрету крепкое здоровье, много энергии, возможность заниматься интересным мне делом, самореализовываться, найду своё призвание, состояние Окейности, я в порядке, другие в порядке, мир в порядке.

Писала долго, раздражение (чем я занимаюсь?) сменилось на непонимание (что и как писать?, не вижу логики, путаница с падежами).
Поработала с сопротивлением. Потом захотелось быстрее выполнить технику, появилась осознаность (все делаю верно). И чудо свершилось) я молодец)
0

#26 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Июль 2015 - 18:23

Антон Ковалевский.

Задание выполнял 3 дня. При выполнении чувствовал спокойствие и то что действительно начал жить так, как хочу - Уверенно, спокойно.

Моя раскрутка вверх:
Цель: Я,Антон, хочу Стать и Быть Абсолютно уверенным в себе мужчиной, сохраняющим спокойствие и силу духа в любых ситуациях.
Что даёт:
-Я смогу успешно решать любые задачи в своей жизни.
Что даёт:
-Я смогу реализовывать свои идеи.
Что даёт:
-Я буду эффективным, успешным и счастливым
Что даёт:
-Состояние ОКейности - всё идёт как надо.

Считаю, что всю технику вносить не буду, но выполнил добросовестно, приведу итоговую:

7. Итоговая фраза.
Я начинаю жить как мужчина, который совсем скоро Станет и Будет Абсолютно уверенным в себе, будет сохранять спокойствие и силу духа в любых ситуациях, который будет уметь, мочь и успешно решать любые задачи в своей жизни, уметь, мочь и успешно реализовывать свои идеи, который будет эффективным, успешным и счастливым, у которого всё ОКей и идёт как надо, потому что я чувствую и ощущаю как становлюсь чтобы быть Абсолютно уверенным в себе мужчиной, сохраняющим спокойствие и силу духа в любых ситуациях, который умеет, может и успешно решает любые задачи в своей жизни, умеет, может и успешно реализовывает свои идеи, является эффективным, успешным и счастливым, у которого в жизни всё ОКей и идёт как надо, потому что я могу Стать и Быть Абсолютно уверенным в себе мужчиной, сохраняющим спокойствие и силу духа в любых ситуациях,который умеет, может и успешно решает любые задачи в своей жизни, умеет, может и успешно реализовывает свои идеи, является эффективным, успешным и счастливым, у которого в жизни всё ОКей и идёт как надо, потому что я хочуСтать и Быть Абсолютно уверенным в себе мужчиной, сохраняющим спокойствие и силу духа в любых ситуациях,который умеет, может и успешно решает любые задачи в своей жизни, умеет, может и успешно реализовывает свои идеи, является эффективным, успешным и счастливым, у которого в жизни всё ОКей и идёт как надо,потому что это стоит того чтобы Стать и Быть Абсолютно уверенным в себе мужчиной, сохраняющим спокойствие и силу духа в любых ситуациях,который умеет, может и успешно решает любые задачи в своей жизни, умеет, может и успешно реализовывает свои идеи, является эффективным, успешным и счастливым, у которого в жизни всё ОКей и идёт как надо, потому что я верю и убеждён что только когда я Стану и Буду Абсолютно уверенным в себе мужчиной, сохраняющим спокойствие и силу духа в любых ситуациях,который умеет, может и успешно решает любые задачи в своей жизни, умеет, может и успешно реализовывает свои идеи, является эффективным, успешным и счастливым, у которого в жизни всё ОКей и идёт как надо.

При выполнении техники всё порывался начинать делать то что откладывал, действовать и действовать! :) спокойствие и тепло внутри. Ровное такое ощущение энергии, как реактор, который равномерно выдаёт много энергии. Уверенность и спокойствие основных два чувства. При общении с людьми замечаю изменения в лучшую сторону, которые я не обдумывал, а происходят сами. Исчез страх в реализации идей, просто делаю, не усложняя и не ограничивая себя.
0

#27 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:18

Участник_14



Скрытый текст



Да, Вы молодец))) Изображение

Финиш уже близко!
С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#28 Пользователь офлайн   Участник_17 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 294
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Июль 2015 - 17:31

НЕРИНГА МИКАЛАУСКАЙТЕ
Добрый день!

ЦЕЛЬ:стать и быть любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться и выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью.
РАСКРУТКА ВВЕРХ:
- обретение друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни
-обретение женского счастья, сексуальной близости, приносящей удовольствие, энергии
- получения финансового благополучия и свободы в приобретении желаемых вещей

Я ПОНИМАЮ, ЧТО когда я стану любимой и любящей женщиной, встречусь, познакомлюсь с подходящим мне мужчиной и создам с ним семью, ТО я обрету друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытаю полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получу финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей

Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, ЧТО КОГДА Я стану любимой и любящей женщиной, встречусь, познакомлюсь с подходящим мне мужчиной и создам с ним семью, ТО я обрету друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытаю полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получу финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей

ПОЖАЛУЙ ЭТО СТОИТ ТОГО, чтобы стать любимой и любящей женщиной, встретиться, познакомиться с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, И обрести друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытать полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получить финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей

ПОЖАЛУЙ, Я ХОЧУ стать и быть любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью И обрести друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытать полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получить финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей

ПОЖАЛУЙ, Я МОГУ стать и быть любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью И обрести друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытать полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получить финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей

Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ , КАК Я становлюсь и буду любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью И обретаю друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытываю полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получаю финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей

Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ,КАК любимая и любящая женщина , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создающая с ним семью И обретшая друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытывающая полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получающая финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей

******
Я ПОНИМАЮ, ЧТО ИМЕННО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, я обрету друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытаю полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получу финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей

Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, ЧТО ТОЛЬКО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, я обрету друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытаю полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получу финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей,
ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, ЧТО ИМЕННО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, я обрету друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытаю полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получу финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей

ЭТО СТОИТ ТОГО, СТАТЬ И БЫТЬ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, И обрести друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытать полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получить финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей,
ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, ЧТО ТОЛЬКО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, я обрету друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытаю полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получу финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей,
ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, ЧТО ИМЕННО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, я обрету друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытаю полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получу финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей

Я ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, И обрести друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытать полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получить финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей
ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО, СТАТЬ И БЫТЬ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, И обрести друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытать полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получить финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей,
ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, ЧТО ТОЛЬКО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, я обрету друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытаю полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получу финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей,
ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, ЧТО ИМЕННО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, я обрету друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытаю полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получу финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей

Я МОГУ СТАТЬ И БЫТЬ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, И обрести друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытать полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получить финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей
ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, И обрести друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытать полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получить финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей
ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО, СТАТЬ И БЫТЬ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, И обрести друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытать полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получить финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей,
ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, ЧТО ТОЛЬКО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, я обрету друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытаю полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получу финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, ЧТО ИМЕННО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, я обрету друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытаю полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получу финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей


Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, КАК СТАНОВЛЮСЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, И обрести друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытать полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получить финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей
ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ СТАТЬ И БЫТЬ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, И обрести друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытать полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получить финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей
ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, И обрести друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытать полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получить финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей
ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО, СТАТЬ И БЫТЬ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, И обрести друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытать полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получить финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей,
ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, ЧТО ТОЛЬКО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, я обрету друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытаю полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получу финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, ЧТО ИМЕННО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, я обрету друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытаю полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получу финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей


Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ, КАК ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ СОВСЕМ СКОРО СТАНЕТ любимой и любящей женщиной, которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, обрести друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытать полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получить финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей
ПОТОМУ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, КАК СТАНОВЛЮСЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, И обрести друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытать полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получить финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей
ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ СТАТЬ И БЫТЬ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, И обрести друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытать полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получить финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей
ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, И обрести друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытать полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получить финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей
ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО, СТАТЬ И БЫТЬ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, И обрести друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытать полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получить финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей,
ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, ЧТО ТОЛЬКО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, я обрету друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытаю полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получу финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, ЧТО ИМЕННО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться, выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью, я обрету друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, испытаю полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие, энергию, получу финансовое благополучие и свободу в приобретении желаемых вещей

======
Ощущения и при написании и при прочтении (громко и вслух) возникло ощущение какой то путаницы... честно. Поскольку текст и большой по обьему и с одинаковыми фразами, то иногда все напоминало какое то бессмысленное бормотание. Пока не получается вдумчиво и с пониманием осознавать то, что читаешь. Попробую вечером еще раз, медленно
0

#29 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:29


Участник_17

Цитата

Ощущения и при написании и при прочтении (громко и вслух) возникло ощущение какой то путаницы... честно. Поскольку текст и большой по обьему и с одинаковыми фразами, то иногда все напоминало какое то бессмысленное бормотание. Пока не получается вдумчиво и с пониманием осознавать то, что читаешь. Попробую вечером еще раз, медленно


Да, попробуйте перед чтением сделать 7.1 этап, слейте часть и расслабьтесь, а потом прочтите. Хорошо, проходите на финишную прямую. Остался последний этап.



Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#30 Пользователь офлайн   Участник_6 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Июль 2015 - 20:24

Неринга Микалаускаите

Как в транс входишь. Как мантра призносится. Только новые фразы заставляют очнуться.
0

#31 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:31

Участник_13

Цитата

При выполнении техники всё порывался начинать делать то что откладывал, действовать и действовать! :) спокойствие и тепло внутри. Ровное такое ощущение энергии, как реактор, который равномерно выдаёт много энергии. Уверенность и спокойствие основных два чувства. При общении с людьми замечаю изменения в лучшую сторону, которые я не обдумывал, а происходят сами. Исчез страх в реализации идей, просто делаю, не усложняя и не ограничивая себя.

Отлично! Я вас поздравляю! Переходите на следующий этап :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#32 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:38

Просмотр сообщенияУчастник_6 (23 Июль 2015 - 20:24) писал:


Как в транс входишь. Как мантра призносится. Только новые фразы заставляют очнуться.



Хорошо, остался один, последний этап. Встречаемся на 9 этапе.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#33 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 25 Июль 2015 - 15:35

Наталья Лаврёнова

Участник 3.

Цель:
Я, Елизавета, хочу стать и быть женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему.

Раскрутка вверх:
Я буду чувствовать себя счастливой
Жить в гармонии с собой и миром
Чувствовать доверие к себе, окружающему миру, ощущать, что все будет благополучно
Чувствовать радость, легкость и полноту жизни
Буду любима, просто потому, что я существую, любима собой, другими, миром, Богом
Стану полностью принимать и одобрять себя
Буду жить своей жизнью
Чувствовать состояние окейности.



Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, то я буду чувствовать себя счастливой, жить в гармонии с собой и миром, чувствовать доверие к себе, окружающему миру, ощущать, что все будет благополучно, чувствовать радость, легкость и полноту жизни, буду любима, просто потому, что я существую, любима собой, другими, миром, Богом, буду полностью принимать и одобрять себя, жить своей жизнью, чувствовать состояние окейности.


Я верю и убеждёна, что когда я стану и буду женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, то я буду чувствовать себя счастливой, жить в гармонии с собой и миром, чувствовать доверие к себе, окружающему миру, ощущать, что все будет благополучно, чувствовать радость, легкость и полноту жизни, буду любима, просто потому, что я существую, любима собой, другими, миром, Богом, буду полностью принимать и одобрять себя, жить своей жизнью, чувствовать состояние окейности, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, то я буду чувствовать себя счастливой, жить в гармонии с собой и миром, чувствовать доверие к себе, окружающему миру, ощущать, что все будет благополучно, чувствовать радость, легкость и полноту жизни, буду любима, просто потому, что я существую, любима собой, другими, миром, Богом, буду полностью принимать и одобрять себя, жить своей жизнью, чувствовать состояние окейности.

Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, которая чувствует себя счастливой, живет в гармонии с собой и миром, чувствует доверие к себе, окружающему миру, ощущает, что все будет благополучно, чувствует радость, легкость и полноту жизни, которая любима, просто потому, что она существует, любима собой, другими, миром, Богом, которая полностью принимает и одобряет себя, живет своей жизнью, чувствует состояние окейности, потому что я верю и убеждёна, что когда я стану и буду женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, то я буду чувствовать себя счастливой, жить в гармонии с собой и миром, чувствовать доверие к себе, окружающему миру, ощущать, что все будет благополучно, чувствовать радость, легкость и полноту жизни, буду любима, просто потому, что я существую, любима собой, другими, миром, Богом, буду полностью принимать и одобрять себя, жить своей жизнью, чувствовать состояние окейности, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, то я буду чувствовать себя счастливой, жить в гармонии с собой и миром, чувствовать доверие к себе, окружающему миру, ощущать, что все будет благополучно, чувствовать радость, легкость и полноту жизни, буду любима, просто потому, что я существую, любима собой, другими, миром, Богом, буду полностью принимать и одобрять себя, жить своей жизнью, чувствовать состояние окейности.


Я хочу стать и быть женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, которая чувствует себя счастливой, живет в гармонии с собой и миром, чувствует доверие к себе, окружающему миру, ощущает, что все будет благополучно, чувствует радость, легкость и полноту жизни, которая любима, просто потому, что она существует, любима собой, другими, миром, Богом, которая полностью принимает и одобряет себя, живет своей жизнью, чувствует состояние окейности, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, которая чувствует себя счастливой, живет в гармонии с собой и миром, чувствует доверие к себе, окружающему миру, ощущает, что все будет благополучно, чувствует радость, легкость и полноту жизни, которая любима, просто потому, что она существует, любима собой, другими, миром, Богом, которая полностью принимает и одобряет себя, живет своей жизнью, чувствует состояние окейности, потому что я верю и убеждёна, что когда я стану и буду женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, то я буду чувствовать себя счастливой, жить в гармонии с собой и миром, чувствовать доверие к себе, окружающему миру, ощущать, что все будет благополучно, чувствовать радость, легкость и полноту жизни, буду любима, просто потому, что я существую, любима собой, другими, миром, Богом, буду полностью принимать и одобрять себя, жить своей жизнью, чувствовать состояние окейности, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, то я буду чувствовать себя счастливой, жить в гармонии с собой и миром, чувствовать доверие к себе, окружающему миру, ощущать, что все будет благополучно, чувствовать радость, легкость и полноту жизни, буду любима, просто потому, что я существую, любима собой, другими, миром, Богом, буду полностью принимать и одобрять себя, жить своей жизнью, чувствовать состояние окейности.



Я могу стать и быть женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, которая чувствует себя счастливой, живет в гармонии с собой и миром, чувствует доверие к себе, окружающему миру, ощущает, что все будет благополучно, чувствует радость, легкость и полноту жизни, которая любима, просто потому, что она существует, любима собой, другими, миром, Богом, которая полностью принимает и одобряет себя, живет своей жизнью, чувствует состояние окейности, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, которая чувствует себя счастливой, живет в гармонии с собой и миром, чувствует доверие к себе, окружающему миру, ощущает, что все будет благополучно, чувствует радость, легкость и полноту жизни, которая любима, просто потому, что она существует, любима собой, другими, миром, Богом, которая полностью принимает и одобряет себя, живет своей жизнью, чувствует состояние окейности, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, которая чувствует себя счастливой, живет в гармонии с собой и миром, чувствует доверие к себе, окружающему миру, ощущает, что все будет благополучно, чувствует радость, легкость и полноту жизни, которая любима, просто потому, что она существует, любима собой, другими, миром, Богом, которая полностью принимает и одобряет себя, живет своей жизнью, чувствует состояние окейности, потому что я верю и убеждёна, что когда я стану и буду женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, то я буду чувствовать себя счастливой, жить в гармонии с собой и миром, чувствовать доверие к себе, окружающему миру, ощущать, что все будет благополучно, чувствовать радость, легкость и полноту жизни, буду любима, просто потому, что я существую, любима собой, другими, миром, Богом, буду полностью принимать и одобрять себя, жить своей жизнью, чувствовать состояние окейности, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, то я буду чувствовать себя счастливой, жить в гармонии с собой и миром, чувствовать доверие к себе, окружающему миру, ощущать, что все будет благополучно, чувствовать радость, легкость и полноту жизни, буду любима, просто потому, что я существую, любима собой, другими, миром, Богом, буду полностью принимать и одобрять себя, жить своей жизнью, чувствовать состояние окейности.


Я чувствую и ощущаю, как становлюсь женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, которая чувствует себя счастливой, живет в гармонии с собой и миром, чувствует доверие к себе, окружающему миру, ощущает, что все будет благополучно, чувствует радость, легкость и полноту жизни, которая любима, просто потому, что она существует, любима собой, другими, миром, Богом, которая полностью принимает и одобряет себя, живет своей жизнью, чувствует состояние окейности, потому что я могу стать и быть женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, которая чувствует себя счастливой, живет в гармонии с собой и миром, чувствует доверие к себе, окружающему миру, ощущает, что все будет благополучно, чувствует радость, легкость и полноту жизни, которая любима, просто потому, что она существует, любима собой, другими, миром, Богом, которая полностью принимает и одобряет себя, живет своей жизнью, чувствует состояние окейности, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, которая чувствует себя счастливой, живет в гармонии с собой и миром, чувствует доверие к себе, окружающему миру, ощущает, что все будет благополучно, чувствует радость, легкость и полноту жизни, которая любима, просто потому, что она существует, любима собой, другими, миром, Богом, которая полностью принимает и одобряет себя, живет своей жизнью, чувствует состояние окейности, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, которая чувствует себя счастливой, живет в гармонии с собой и миром, чувствует доверие к себе, окружающему миру, ощущает, что все будет благополучно, чувствует радость, легкость и полноту жизни, которая любима, просто потому, что она существует, любима собой, другими, миром, Богом, которая полностью принимает и одобряет себя, живет своей жизнью, чувствует состояние окейности, потому что я верю и убеждёна, что когда я стану и буду женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, то я буду чувствовать себя счастливой, жить в гармонии с собой и миром, чувствовать доверие к себе, окружающему миру, ощущать, что все будет благополучно, чувствовать радость, легкость и полноту жизни, буду любима, просто потому, что я существую, любима собой, другими, миром, Богом, буду полностью принимать и одобрять себя, жить своей жизнью, чувствовать состояние окейности, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, то я буду чувствовать себя счастливой, жить в гармонии с собой и миром, чувствовать доверие к себе, окружающему миру, ощущать, что все будет благополучно, чувствовать радость, легкость и полноту жизни, буду любима, просто потому, что я существую, любима собой, другими, миром, Богом, буду полностью принимать и одобрять себя, жить своей жизнью, чувствовать состояние окейности.



Я начинаю жить, как женщина, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, которая чувствует себя счастливой, живет в гармонии с собой и миром, чувствует доверие к себе, окружающему миру, ощущает, что все будет благополучно, чувствует радость, легкость и полноту жизни, которая любима, просто потому, что она существует, любима собой, другими, миром, Богом, которая полностью принимает и одобряет себя, живет своей жизнью, чувствует состояние окейности, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, которая чувствует себя счастливой, живет в гармонии с собой и миром, чувствует доверие к себе, окружающему миру, ощущает, что все будет благополучно, чувствует радость, легкость и полноту жизни, которая любима, просто потому, что она существует, любима собой, другими, миром, Богом, которая полностью принимает и одобряет себя, живет своей жизнью, чувствует состояние окейности, потому что я могу стать и быть женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, которая чувствует себя счастливой, живет в гармонии с собой и миром, чувствует доверие к себе, окружающему миру, ощущает, что все будет благополучно, чувствует радость, легкость и полноту жизни, которая любима, просто потому, что она существует, любима собой, другими, миром, Богом, которая полностью принимает и одобряет себя, живет своей жизнью, чувствует состояние окейности, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, которая чувствует себя счастливой, живет в гармонии с собой и миром, чувствует доверие к себе, окружающему миру, ощущает, что все будет благополучно, чувствует радость, легкость и полноту жизни, которая любима, просто потому, что она существует, любима собой, другими, миром, Богом, которая полностью принимает и одобряет себя, живет своей жизнью, чувствует состояние окейности, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, которая чувствует себя счастливой, живет в гармонии с собой и миром, чувствует доверие к себе, окружающему миру, ощущает, что все будет благополучно, чувствует радость, легкость и полноту жизни, которая любима, просто потому, что она существует, любима собой, другими, миром, Богом, которая полностью принимает и одобряет себя, живет своей жизнью, чувствует состояние окейности, потому что я верю и убеждёна, что когда я стану и буду женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, то я буду чувствовать себя счастливой, жить в гармонии с собой и миром, чувствовать доверие к себе, окружающему миру, ощущать, что все будет благополучно, чувствовать радость, легкость и полноту жизни, буду любима, просто потому, что я существую, любима собой, другими, миром, Богом, буду полностью принимать и одобрять себя, жить своей жизнью, чувствовать состояние окейности, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему, то я буду чувствовать себя счастливой, жить в гармонии с собой и миром, чувствовать доверие к себе, окружающему миру, ощущать, что все будет благополучно, чувствовать радость, легкость и полноту жизни, буду любима, просто потому, что я существую, любима собой, другими, миром, Богом, буду полностью принимать и одобрять себя, жить своей жизнью, чувствовать состояние окейности.

При выполнении техники возникает ощущение уверенности в себе, и при написании и при чтении вслух, когда читала утверждения, по телу разливалось ощущение приятного тепла и любви к себе. Отметила еще одну важную деталь, что сама цель писалась легко и с удовольствием
0

#34 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 27 Июль 2015 - 06:32

Участник 3.

Цель:
Я, Елизавета, хочу стать и быть женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему.

Раскрутка вверх:
Я буду чувствовать себя счастливой
Жить в гармонии с собой и миром
Чувствовать доверие к себе, окружающему миру, ощущать, что все будет благополучно
Чувствовать радость, легкость и полноту жизни
Буду любима, просто потому, что я существуюПоясните, что значит для Вас "Я существую". Как Вы узнаете, что Вы существуете? Почему это для Вас хорошо и здорово? (поясните просто для себя, чтобы лучше это осознать и прочувствовать. Прописывать по заданию это не нужно., любима собой, другими, миром, Богом
Стану полностью принимать и одобрять себя
Буду жить своей жизнью
Чувствовать состояние окейности. А состояние окейности это для Вас как?

Цитата

При выполнении техники возникает ощущение уверенности в себе, и при написании и при чтении вслух, когда читала утверждения, по телу разливалось ощущение приятного тепла и любви к себе. Отметила еще одну важную деталь, что сама цель писалась легко и с удовольствием

Отлично! Вы прекрасно справились с заданием!!! Переходите к следующему 9 этапу! :give_rose:
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#35 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 28 Июль 2015 - 00:28

Наталья Лаврёнова

Я, Марина, хочу стать и быть женщиной, которая способна встретить любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстроив с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью.

Раскрутка вверх

- Со мной рядом будет любящий и любимый, духовно и душевно близкий адекватный мне мужчина.
- Это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом.
- Я почувствую себя любимой, желанной.
- Моя жизнь наполнится смыслом, и я реализуюсь как женщина.
- Я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой.

Я понимаю, что когда я встречу любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстрою. с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создам с ним счастливую полноценную семью, то я буду рядом с любящим и любимым, духовно и душевно близким адекватным мне мужчиной, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой.

Я верю и убеждена, что когда я встречу любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстрою с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создам с ним счастливую полноценную семью, то я буду рядом с любящим и любимым, духовно и душевно близким адекватным мне мужчиной, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой и я понимаю, что когда я встречу любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстрою. с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создам с ним счастливую полноценную семью, то я буду рядом с любящим и любимым, духовно и душевно близким адекватным мне мужчиной, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой.

Пожалуй, это стоит того встретить любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстроить с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью и со мной рядом будет любящий и любимый, духовно и душевно близкий адекватный мне мужчина, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой, и я верю и убеждена, что когда я встречу любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстрою с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создам с ним счастливую полноценную семью, то я буду рядом с любящим и любимым, духовно и душевно близким адекватным мне мужчиной, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой и я понимаю, что когда я встречу любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстрою с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создам с ним счастливую полноценную семью , то я буду рядом с любящим и любимым, духовно и душевно близким адекватным мне мужчиной, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой.

Пожалуй, я хочу встретить любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстроить с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью и со мной рядом будет любящий и любимый, духовно и душевно близкий адекватный мне мужчиной, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой, и пожалуй, это стоит того встретить любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстроить с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью и со мной рядом будет любящий и любимый, духовно и душевно близкий адекватный мне мужчина, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой, и я верю и убеждена, что когда я встречу любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстрою с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создам с ним счастливую полноценную семью, то я буду рядом с любящим и любимым, духовно и душевно близким адекватным мне мужчиной, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой и я понимаю, что когда я встречу любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстрою с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создам с ним счастливую полноценную семью, то я буду рядом с любящим и любимым, духовно и душевно близким адекватным мне мужчиной, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой.

Пожалуй, я могу встретить любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстроить с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью и со мной рядом будет любящий и любимый, духовно и душевно близкий адекватный мне мужчина, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой, пожалуй, я хочу встретить любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстроить с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью и со мной рядом будет любящий и любимый, духовно и душевно близкий адекватный мне мужчина, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой, и пожалуй, это стоит того встретить, любящего меня, любимого мной подходящего мне мужчину, выстроить с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения, создать с ним полноценную, счастливую семью, со мной рядом будет любящий и любимый, духовно и душевно близкий адекватный мне мужчина, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой, и я верю и убеждена, что когда я встречу любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстрою с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создам с ним счастливую полноценную семью, то я буду рядом с любящим и любимым, духовно и душевно близким адекватным мне мужчиной, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой и я понимаю, что когда я встречу любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстрою с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создам с ним счастливую полноценную семью, то я буду рядом с любящим и любимым, духовно и душевно близким адекватным мне мужчиной, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой.

Я чувствую и ощущаю, как я встречу любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстрою с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создам с ним счастливую полноценную семью, и со мной рядом будет любящий и любимый, духовно и душевно близкий адекватный мне мужчина, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой, и пожалуй, я могу встретить любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстроить с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью и со мной рядом будет любящий и любимый, духовно и душевно близкий адекватный мне мужчина, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой, пожалуй, я хочу встретить любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстроить с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью и со мной рядом будет любящий и любимый, духовно и душевно близкий адекватный мне мужчина, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой, и пожалуй, это стоит того встретить любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстроить с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью и со мной рядом будет любящий и любимый, духовно и душевно близкий адекватный мне мужчина, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой, и я верю и убеждена, что когда я встречу любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстрою с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создам с ним счастливую полноценную семью, то я буду рядом с любящим и любимым, духовно и душевно близким адекватным мне мужчиной, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой и я понимаю, что когда я встречу любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстрою с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создам с ним счастливую полноценную семью, то я буду рядом с любящим и любимым, духовно и душевно близким адекватным мне мужчиной, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой.

И, наконец...
Я начинаю жить
, как встретившая любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстроившая с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создавшая с ним счастливую полноценную семью, и со мной рядом любящий и любимый, духовно и душевно близкий адекватный мне мужчина, это мне дает возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполняет мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь становится яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой, я чувствую и ощущаю, как я встречу любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстрою с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создам с ним счастливую полноценную семью, и со мной рядом будет любящий и любимый, духовно и душевно близкий адекватный мне мужчина, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой, и пожалуй, я могу встретить любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстроить с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью и со мной рядом будет любящий и любимый, духовно и душевно близкий адекватный мне мужчина, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой, пожалуй, я хочу встретить любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстроить с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью и со мной рядом будет любящий и любимый, духовно и душевно близкий адекватный мне мужчина, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой, и пожалуй, это стоит того встретить любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстроить с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью и со мной рядом будет любящий и любимый, духовно и душевно близкий адекватный мне мужчина, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой, и я верю и убеждена, что когда я встречу любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстрою с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создам с ним счастливую полноценную семью, то я буду рябом с любящим и любимым, духовно и душевно близким адекватным мне мужчиной, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой и я понимаю, что когда я встречу любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстрою с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создам с ним счастливую полноценную семью, то я буду рябом с любящим и любимым, духовно и душевно близким адекватным мне мужчиной, это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботу, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной, наполнит мою жизнь смыслом и я реализуюсь как женщина, я реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой.

Технику делала на одном дыхании. Поднялось настроение на душе радостно!
Слайд постоянно держу перед глазами.

Сообщение отредактировал Участник_28: 28 Июль 2015 - 00:59

0

#36 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 28 Июль 2015 - 06:20

Участник_28

Цитата

Технику делала на одном дыхании. Поднялось настроение на душе радостно!
Слайд постоянно держу перед глазами.

Прекрасно справились с заданием! :girl_dance: :clapping: :dance3:
Бежим на 9 этап!!!
Скажите, есть ли уже какие-то изменения в Вашей жизни, которые могут вскоре привести к достижению Вашей цели? Может стали реально планировать время, может начали гулять в парке и больше общаться?... Может что-то важное для себя поняли и осознали?

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#37 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 28 Июль 2015 - 14:28

Татьяна Петушкова

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье.
2.
2. Я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье..
3. Это стоит того, стать и быть мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы, я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье, потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье.


4.Я хочу стать и быть мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье, потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье.


5.Я могу стать и быть мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье, потому что хочу стать и быть мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье, потому что я верю и убеждёна ,что только когда я стану и буду мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье.



6.Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы при этом я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье, потому что хочу стать и быть мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы, при этом я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы, при этом я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье, потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье.



7.Я начинаю жить, как мужчина который способен иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы, при этом я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы и я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье, потому что я могу стать и быть мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье, потому что хочу стать и быть мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы, при этом я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье, потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье, потому что понимаю, что когда я стану и буду мужчиной способным иметь крепкое здоровье, включающее правильно работающее сердце, поджелудочную железу, крепкую спину, ясную голову и поддерживать здоровье долгие годы я обрету больше энергии, желания жить, достигать нового; возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку; смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии; это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми; я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха; в результате получу настоящие радость и счастье.
0

#38 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 28 Июль 2015 - 22:16

Участник_7

Раскрутку вверх можно было сократить :girl_wacko:
Вы молодец! После такого задания, вы точно побежите семимильными шагами к своей цели!
Вперед к последнему 9му этапу!
С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#39 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 01 Август 2015 - 12:08

Михаил Тупицын

Цель: .Стать и быть уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах, поступках, действиях, возможностях направленных на реализацию целей и быть способным достичь любую поставленную мной цель.

Раскрутка вверх:
А что мне это даст?
Уверенность в себе, даст мне возможность достигать любые поставленные цели

А что мне это даст?
Я буду удовлетворен собой. Удовлетворен тем, что достигнув поставленных целей добился первых результатов (начал зарабатывать деньги на обеспечение семьи и удовлетворение материальных потребностей.

А что мне это даст?
Я Буду идти вперёд, развиваться («покорять новые вершины», реализовывать новые цели)

Что мне это даст?
Это даст состояние внутреннего комфорта и спокойствия (всё достижимо)

Что мне это даст?
Я буду самосовершенствоваться, познавать себя (Н-р Цигун).

Что мне это даст?
Это мне даст состояние гармонии с самим собой и с миром в целом.

И всё вместе:
Уверенность в себе, своих силах, поступках и действиях, возможностях,удовлетворение собой, состояние внутреннего комфорта и спокойствия, познание себя, самосовершенствование и как результат жизнь в гармонии с собой и миром возможна тогда, когда я достигну поставленной мной цели: Стану уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах, поступках, действиях, возможностях направленных на реализацию цели и буду способным достигать любые поставленные перед собой цели.


Я понимаю, что, когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся я обрету состояние гармонии с собой и миром.


1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся я обрету состояние гармонии с собой и миром.

2. Я верю и убежден, что только когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями ,пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся я обрету состояние гармонии с собой и миром.

Потому что понимаю, когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся я обрету состояние гармонии с собой и миром.


3. Это стоит того, стать и быть уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся и находящимся в состояние гармонии с собой и миром.




Потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся я обрету состояние гармонии с собой и миром.


Потому что понимаю, когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся я обрету состояние гармонии с собой и миром.


4. Я хочу стать и быть уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся находящимся в состояние гармонии с собой и миром.

Потому что это стоит того, стать и быть уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиям, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся находящимся в состоянии гармонии с собой и миром.

Потому что я верю и убежден что только когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся я обрету состояние гармонии с собой и миром.

Потому что понимаю, когда стану и буду уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся я обрету состояние гармонии с собой и миром.


5. Я могу стать и быть уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся находящимся в состоянии гармонии с собой и миром.

Потому что я хочу стать и быть уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся находящимся в состоянии гармонии с собой и миром.

Потому что ,это стоит того, стать и быть уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся и обрести состояние гармонии с собой и миром.

Потому что я верю и убежден что только когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся я обрету состояние гармонии с собой и миром.


Потому что понимаю, когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся я обрету состояние гармонии с собой и миром.




6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся и обретаю состояние гармонии с собой и миром.


Потому что я могу стать и быть уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся и обрести состояние гармонии с собой и миром.

Потому что я хочу стать и быть уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся – находящимся в состоянии гармонии с собой и миром.

Потому что ,это стоит того, стать и быть уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся достигшим состояния гармонии с собой и миром.

Потому что я верю и убежден что только когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся я обрету состояние гармонии с собой и миром.

Потому что понимаю, когда стану и буду уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся я обрету состояние гармонии с собой и миром.


7 . Я начинаю жить как мужчина , который совсем скоро станет и будет уверенным в себе, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся находящимся в состоянии гармонии с собой и миром.

Потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся и обретаю состояние гармонии с собой и миром.

Потому что я могу стать и быть уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся и находящимся в состоянии гармонии с собой и миром.

Потому что я хочу стать и быть уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся и находиться в состоянии гармонии с собой и миром.

Потому что ,это стоит того, стать и быть уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывать в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познавать себя и самосовершенствоваться и обрести состояние гармонии с собой и миром.

Потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся я обрету состояние гармонии с собой и миром

Пoтому что понимаю, когда стану и буду уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах и поступках, удовлетворенным своими действиями, пребывающим в состоянии внутреннего комфорта и спокойствия, познающим себя и самосовершенствующимся я обрету состояние гармонии с собой и миром

Спасибо
0

#40 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 01 Август 2015 - 18:10

Анатолий Лоинов

При выполнении почувствовал волнение, учащенное сердцебиение и желание поскорее закончить процесс.

Я понимаю, что именно когда я стану мужчиной, обосновано уверенным в себе и в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляющим своими перспективами и спокойно относящимся к своему прошлому, я обрету решительность, хладнокровие и спокойствия, уверенность в своих знаниях, чутье и интуиции, осознаю и реализую свое предназначение и обрету целостность и единение с миром.

Я верю и убеждён в том, что как только я стану мужчиной, обосновано уверенным в себе и в
правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляющим своими перспективами и спокойно относящимся к своему прошлому, я обрету решительность, хладнокровие и спокойствия, уверенности в своих знаниях, чутье и интуиции, осознаю и реализую свои призвание и обрету целостность единение с миром, потому что понимаю что когда я стану мужчиной, обосновано уверенным в себе и в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляющим своими перспективами и спокойно относящимся к своему прошлому, я обрету решительность, хладнокровие и спокойствия, уверенность в своих знаниях, чутье и интуиции, осознаю и реализую свое предназначение и обрету целостно и единение с миром.

Это стоит того чтобы быть мужчиной, который обосновано уверен в себе и в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляет своими перспективами и спокойно относится к своему прошлому, получил решимость, хладнокровие и спокойствие, уверенность в своих знаниях, чутье и интуиции, осознал и реализовал свое призвание и обрел целостность и единение с миром, потому, что я верю и убеждён в том, что как только я стану мужчиной, обосновано уверенным в себе и в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляющим своими перспективами и спокойно относящимся к своему прошлому, я обрету решительность, хладнокровие и спокойствия, уверенность в своих знаниях, чутье и интуиции, осознаю и реализую свои призвание и обрету целостность и единение с миром, потому что понимаю что когда я стану мужчиной, обосновано уверенным в себе и в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляющим своими перспективами и спокойно относящимся к своему прошлому, я обрету решительность, хладнокровие и спокойствия, уверенность в своих знаниях, чутье и интуицию, осознаю и реализую свое предназначение и обрету целостность и единение с миром.

Я хочу стать и быть мужчиной, обосновано уверенным в себе и в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляющим своими перспективами и спокойно относящимся к своему прошлому, получившему решительность, хладнокровие и спокойствие, уверенность в своих знаниях, чутье и интуиции, осознавшим и реализовавшим свое предназначение и обретающим целостность и единение с миром, потому что это стоит того чтобы быть мужчиной, который обосновано уверен в себе и в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляет своими перспективами и спокойно относится к своему прошлому, получил решительность хладнокровие и спокойствие, уверенность в своих знаниях, чутье и интуиции, осознал и реализовал свое призвание и обрел целостность и единение с миром, потому, что я верю и убеждён в том, что как только я стану мужчиной, обосновано уверенным в себе и в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляющим своими перспективами и спокойно относящимся к своему прошлому, я обрету решительность, хладнокровие и спокойствия, уверенности в своих знаниях, чуть и интуиции, осознаю и реализую свое призвание и обрету целостность и единение с миром, потому что понимаю что когда я стану мужчиной, обосновано уверенным в себе и в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляющим своими перспективами и спокойно относящимся к своему прошлому, я обрету решительность, хладнокровие и спокойствие, уверенность в своих знаниях, чутье и интуиции, осознаю и реализую свое предназначение и обрету целостность и единение с миром.

Я могу стать и быть мужчиной, который обоснованно уверен в себе, и в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляет своими перспективами и спокойно относится к своему прошлому, приобрел решительность спокойствие и хладнокровие, уверенность в своих знаниях, чутье и интуиции, осознал и реализовал свое призвание и обрел целостность и единение с миром потому, что хочу стать и быть мужчиной, обосновано уверенным в себе, в правильности своих мыслей, решений и действий, трезво управляющим своими перспективами и спокойно относящимся к своему прошлому, получившему решимость, хладнокровие и спокойствия, уверенности в своих знаниях, чутье и интуиции, осознавшим и реализовавшим свое предназначение и обретающим целостность единение с миром, потому что это стоит того чтобы быть мужчиной, который обосновано уверен в себе и в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляет своими перспективами и спокойно относится к своему прошлому, получил решимость, хладнокровие и спокойствие, уверенность в своих знаниях, чутье и интуиции, осознал и реализовал свое призвание и обрел целостность и единение с миром, потому, что я верю и убеждён в том, что как только я стану, обосновано уверенным в себе и в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляющим своими перспективами и спокойно относящимся к своему прошлому, я обрету решительность, хладнокровие и спокойствия, уверенности в своих знаниях, чутье и интуиции, осознаю и реализую свое призвание и обрету целостность и единение с миром, потому что понимаю что когда я стану мужчиной, обосновано уверенным в себе и в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляющим своими перспективами и спокойно относящимся к своему прошлому, я обрету решительность, хладнокровие и спокойствие, уверенность в своих знаниях, чутье и интуиции, осознаю и реализую свое предназначение и обрету целостность и единение с миром.

Я чувствую и ощущаю как становлюсь, чтобы быть мужчиной обосновано уверенным в себе, в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляющим своими перспективами и спокойно относящимся к своему прошлому, приобретаю решительность, спокойствия и хладнокровие, уверенности в своих знаниях, чутье и интуиции, осознаю и реализую свое призвание и обретаю целостность и единение с миром, потому, что я могу стать и быть мужчиной, который обоснованно уверен в себе, и в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляет своими перспективами и спокойно относится к своему прошлому, приобрел решительность, спокойствие и хладнокровие, уверенность в своих знаниях, чутье и интуиции, осознал и реализовал свое призвание и обрел целостность и единение с миром потому, что хочу стать и быть мужчиной, обосновано уверенным в себе, в правильности своих мыслей, решений и действий, трезво управляющим своими перспективами и спокойно относящимся к своему прошлому, получившему решимость, хладнокровие и спокойствия, уверенность в своих знаниях, чутье и интуиции, осознавшим и реализовавшим свое предназначение и обретающим целостность единение с миром, потому что это стоит того чтобы быть мужчиной, который обосновано уверен в себе и в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляет своими перспективами и спокойно относится к своему прошлому, получил решимость, хладнокровие и спокойствие, уверенность в своих знаниях, чутье и интуиции, осознал и реализовал свое призвание и обрел целостность и единение с миром, потому, что я верю и убеждён в том, что как только я стану мужчиной, обосновано уверенным в себе и в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляющим своими перспективами и спокойно относящимся к своему прошлому, я обрету решительность, хладнокровие и спокойствия, уверенности в своих знаниях, чуть и интуиции, осознаю и реализую свои призвание и обрету целостность единение с миром, потому что понимаю что когда я стану мужчиной, обосновано уверенным в себе и в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляющим своими перспективами и спокойно относящимся к своему прошлому, я обрету решительность, хладнокровие и спокойствие, уверенность в своих знаниях, чутье и интуиции, осознаю и реализую свое предназначение и обрету целостность и единение с миром.

Я начинаю жить как мужчина который очень скоро станет обоснованно быть уверенным в себе и в правильности своих мыслей, решений и поступков, станет трезво управлять своими перспективами и спокойно относиться к своему прошлому, приобретёт решительность спокойствия и хладнокровие, уверенность в собственных знаниях чутье, и интуиции, осознает и реализует собственное призвание и обретёт целостность и единство с миром, потому, что я чувствую и ощущаю как становлюсь, чтобы быть мужчиной обосновано уверенным в себе, в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляющим своими перспективами и спокойно относящимся к своему прошлому, приобретаю решительность, спокойствие и хладнокровие, уверенность в своих знаниях, чутье и интуиции, осознаю и реализую свое призвание и обретаю целостность и единение с миром, потому, что я могу стать и быть мужчиной, который обоснованно уверен в себе, и в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляет своими перспективами и спокойно относится к своему прошлому, приобрел решительность спокойствие и хладнокровие, уверенность в своих знаниях, чутье и интуиции, осознал и реализовал свое призвание и обрел целостность и единение с миром потому, что хочу стать и быть мужчиной, обосновано уверенным в себе, в правильности своих мыслей, решений и действий, трезво управляющим своими перспективами и спокойно относящимся к своему прошлому, получившему решительность, хладнокровие и спокойствия, уверенности в своих знаниях, чутье и интуиции, осознавшим и реализовавшим свое предназначение и обретающим целостность и единение с миром, потому что это стоит того чтобы быть мужчиной, который обосновано уверен в себе и в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляет своими перспективами и спокойно относится к своему прошлому, получил решимость, хладнокровие и спокойствие, уверенность в своих знаниях, чутье и интуиции, осознал и реализовал свое призвание и обрел целостность и единение с миром, потому, что я верю и убеждён в том, что как только я стану мужчиной, обосновано уверенным в себе и в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляющим своими перспективами и спокойно относящимся к своему прошлому, я обрету решительность, хладнокровие и спокойствия, уверенности в своих знаниях, чутье и интуиции, осознаю и реализую свое призвание и обрету целостность и единение с миром, потому что понимаю что когда я стану мужчиной, обосновано уверенным в себе и в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управляющим своими перспективами и спокойно относящимся к своему прошлому, я обрету решительность, хладнокровие и спокойствия, уверенность в своих знаниях, чутье и интуиции, осознаю и реализую свое предназначение и обрету целостность и единение с миром.
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта