Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 7.1 Седьмой Этап Забега. 15-17 Июля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

7.1 Седьмой Этап Забега. 15-17 Июля Ликвидация сопротивлений

#41 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Июль 2015 - 18:17

Михаил Тупицын

На левой руке почувствовал серо-чёрную тягучую субстанцию (тормозящая часть)
на правой (побуждающая часть)светлый продолговатый цилиндр с какой-то легкой материей
первый раз сделал, соединил руки результат меня не устроил, всё переложил на левую руку и обратил внимание, что субстанция стала более светлых оттенков (уже не черная)и не такая вязкая, на правый было просто светлое облако, повторил ещё три раза технику и когда соединил руки обнаружил светлое облако которое ввёл в себя с головы вниз до солнечного сплетения

Спасибо
0

#42 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:12

Участник_4

На левой руке почувствовал серо-чёрную тягучую субстанцию (тормозящая часть)
на правой (побуждающая часть)светлый продолговатый цилиндр с какой-то легкой материей
первый раз сделал, соединил руки результат меня не устроил, всё переложил на левую руку и обратил внимание, что субстанция стала более светлых оттенков (уже не черная)и не такая вязкая, на правый было просто светлое облако, повторил ещё три раза технику и когда соединил руки обнаружил светлое облако которое ввёл в себя с головы вниз до солнечного сплетения
> Напишите об ощущениях, которые у Вас были, когда Вы вводили в себя светлое облако

Спасибо
0

#43 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 28 Июль 2015 - 00:01

Михаил Тупицын
Участник_4

На левой руке почувствовал серо-чёрную тягучую субстанцию (тормозящая часть)
на правой (побуждающая часть)светлый продолговатый цилиндр с какой-то легкой материей
первый раз сделал, соединил руки результат меня не устроил, всё переложил на левую руку и обратил внимание, что субстанция стала более светлых оттенков (уже не черная)и не такая вязкая, на правый было просто светлое облако, повторил ещё три раза технику и когда соединил руки обнаружил светлое облако которое ввёл в себя с головы вниз до солнечного сплетения
> Напишите об ощущениях, которые у Вас были, когда Вы вводили в себя светлое облако
ощущения - легкость, вдохновение, внутреннее очищение......реакция тела - легкая улыбка на лице
Спасибо
0

#44 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 28 Июль 2015 - 13:19

Участник_4

На левой руке почувствовал серо-чёрную тягучую субстанцию (тормозящая часть)
на правой (побуждающая часть)светлый продолговатый цилиндр с какой-то легкой материей
первый раз сделал, соединил руки результат меня не устроил, всё переложил на левую руку и обратил внимание, что субстанция стала более светлых оттенков (уже не черная)и не такая вязкая, на правый было просто светлое облако, повторил ещё три раза технику и когда соединил руки обнаружил светлое облако которое ввёл в себя с головы вниз до солнечного сплетения
> Напишите об ощущениях, которые у Вас были, когда Вы вводили в себя светлое облако
ощущения - легкость, вдохновение, внутреннее очищение......реакция тела - легкая улыбка на лице
Спасибо
>> Хорошо, Двигаемся дальше
0

#45 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 30 Июль 2015 - 09:22

Надежда Любимова

Торможение - черная теплая вязкая масса заполняющая ладонь.
Побуждение - теплый твердый янтарный/медовый шар

Слияние - синий твердый шар, ни теплый ни холодный.

Ввел в солнечное сплетение.


Ощущения в процессе всего - напряжение в лобной части (при визуализации цели, торможении и побуждении), в остальном спокойствие.


Сделал не меньше 5 раз, не уверен что все делаю правильно из-за отсутсвия каких-либо выраженных ощущений.

Сообщение отредактировал Участник_26: 30 Июль 2015 - 09:24

0

#46 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 30 Июль 2015 - 10:06

Просмотр сообщенияУчастник_26 (30 Июль 2015 - 09:22) писал:

Надежда Любимова

Скрытый текст



Принимается! Бегите дальше!Изображение
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#47 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 30 Июль 2015 - 19:37

Татьяна Едакина
Упражнение делала три раза.
Поддердивающая часть всегда как энергитический шар полупрозрачный,искрящийся,каждый раз разного цвета светлых оттенков.
Сопротивляющаяся часть: то темно фиолетовый сгусток,то серый камень,то овальный коричневый мяч.
В результате:
1 раз получился розовый с зеленым фрукт,который "попросился" в область груди.
2 и третий раз комочки энергии,которые были помещены в область солнечного сплетения.
Не могу сказать,что чувствую что то определенное после упражнения.
0

#48 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 31 Июль 2015 - 03:18

Участник_23
Скрытый текст

"Не могу сказать,что чувствую что то определенное после упражнения."

Возможно, глубинное сопротивление не было затронуто. Стоит проверить. Для активации истинных сопротивлений проделайте упражнение ещё раз следующим образом:
(1) Прочтите цель звонко вслух, затем продолжите "и я достигну этой цели, даже если ухудшится здоровье". Заметьте, где в теле ёкнуло/отозвалось. Сделайте упражнение с отозвавшейся частью. Опишите ощущения после слияния частей и интеграции результата (который нравится на не менее 8ми баллов из 10ти).
(2) Затем прочтите цель звонко вслух, продолжите "и я достигну этой цели, даже если ухудшатся взаимоотношения с людьми". Заметьте, где в теле ёкнуло/отозвалось. Сделайте упражнение с отозвавшейся частью. Опишите ощущения после слияния частей и интеграции результата (который нравится на не менее 8ми баллов из 10ти).
(3) Затем прочтите цель звонко вслух, продолжите "и я достигну этой цели, даже если ухудшится любовь". Заметьте, где в теле ёкнуло/отозвалось. Сделайте упражнение с отозвавшейся частью. Опишите ощущения после слияния частей и интеграции результата (который нравится на не менее 8ми баллов из 10ти).
(4) Затем прочтите цель звонко вслух, продолжите "и я достигну этой цели, даже если ухудшится секс". Заметьте, где в теле ёкнуло/отозвалось. Сделайте упражнение с отозвавшейся частью. Опишите ощущения после слияния частей и интеграции результата (который нравится на не менее 8ми баллов из 10ти).
(5) Затем прочтите цель звонко вслух, продолжите "и я достигну этой цели, даже если ухудшится работу". Заметьте, где в теле ёкнуло/отозвалось. Сделайте упражнение с отозвавшейся частью. Опишите ощущения после слияния частей и интеграции результата (который нравится на не менее 8ми баллов из 10ти).
(6) Затем прочтите цель звонко вслух, продолжите "и я достигну этой цели, даже если ухудшатся доходы". Заметьте, где в теле ёкнуло/отозвалось. Сделайте упражнение с отозвавшейся частью. Опишите ощущения после слияния частей и интеграции результата (который нравится на не менее 8ми баллов из 10ти).

Сообщение отредактировал Татьяна Едакина: 31 Июль 2015 - 03:19

0

#49 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 01 Август 2015 - 14:46

Просмотр сообщенияТатьяна Едакина (31 Июль 2015 - 03:18) писал:

Участник_23
Скрытый текст

"Не могу сказать,что чувствую что то определенное после упражнения."

Возможно, глубинное сопротивление не было затронуто. Стоит проверить. Для активации истинных сопротивлений проделайте упражнение ещё раз следующим образом:
(1) Прочтите цель звонко вслух, затем продолжите "и я достигну этой цели, даже если ухудшится здоровье". Заметьте, где в теле ёкнуло/отозвалось. Сделайте упражнение с отозвавшейся частью. Опишите ощущения после слияния частей и интеграции результата (который нравится на не менее 8ми баллов из 10ти).
Поддержка -желтая энергия
Сопротивление по виду печень,отозвалось в печени.В результате упражнение получился горячий ярко голубой шар,но удовлетрорение менее 8
Переделала,симвоп поддержки тот же желтый свет.Сопротивление уменьшилось до размера сгустка.В результате получился огонек свечи,помещен в груди.Это 10!!!
(2) Затем прочтите цель звонко вслух, продолжите "и я достигну этой цели, даже если ухудшатся взаимоотношения с людьми". Заметьте, где в теле ёкнуло/отозвалось. Сделайте упражнение с отозвавшейся частью. Опишите ощущения после слияния частей и интеграции результата (который нравится на не менее 8ми баллов из 10ти).
Отозвалось в голове.Сопротивление серое вещество.Поддержка-голубой воздушный шарик.В результате замеса получился белый голубь,который трансформировался в белую энергию ,которая помещена туда же,где возникла.
(3) Затем прочтите цель звонко вслух, продолжите "и я достигну этой цели, даже если ухудшится любовь". Заметьте, где в теле ёкнуло/отозвалось. Сделайте упражнение с отозвавшейся частью. Опишите ощущения после слияния частей и интеграции результата (который нравится на не менее 8ми баллов из 10ти).
Отозвалось во всей правой части спины от лопаток до почки,как клубок змей.Поддержка - цветок лотоса.Было жутко,страшно и противно.Получилось коричневое гадкое вещество,которое захотелось выбросить.
Переделала:Поддержка -желтая энергия,которая трансформировалась в булку хлеба.Сопротивление-слизь.В результате вышел красный цветок ,похожий на гибискус,теплый с желтым центром,который размещен в низ живота.Это 10)
(4) Затем прочтите цель звонко вслух, продолжите "и я достигну этой цели, даже если ухудшится секс". Заметьте, где в теле ёкнуло/отозвалось. Сделайте упражнение с отозвавшейся частью. Опишите ощущения после слияния частей и интеграции результата (который нравится на не менее 8ми баллов из 10ти).
Поддержка сиреневый легкий и воздушный шарф.Сопротивление отозвалось в районе копчика ярко фиолетовое,резиновое кольцо.В результате серебрянный металлический шар.Вернула туда же))) Результат -10!
(5) Затем прочтите цель звонко вслух, продолжите "и я достигну этой цели, даже если ухудшится работу". Заметьте, где в теле ёкнуло/отозвалось. Сделайте упражнение с отозвавшейся частью. Опишите ощущения после слияния частей и интеграции результата (который нравится на не менее 8ми баллов из 10ти).
Вообще не почувствовала сопротивление,на двух руках огромный красный шар,как будто я обнимаю планету.
Решила переделать.В результате тот же самый шар.Захотелось встать и обнимать " планету", потом был какойто шаманский танец,радость и прилив энергии...
Никакого сопротивления))))
(6) Затем прочтите цель звонко вслух, продолжите "и я достигну этой цели, даже если ухудшатся доходы". Заметьте, где в теле ёкнуло/отозвалось. Сделайте упражнение с отозвавшейся частью. Опишите ощущения после слияния частей и интеграции результата (который нравится на не менее 8ми баллов из 10ти).

Сопротивление-грязный комок снега.Отозвалось в горле.Поддержка -мука.В результате замеса несколько маленьких криссталов,ярко синего цвета.Помещены в район щитовидной железы.Результат устроил на 10!!!
0

#50 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 01 Август 2015 - 15:08

Участник_23

Скрытый текст



Замечательно. Теперь готовы выполнять 7.2. Изображение ПроходитеИзображение
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта