Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 7.2 Седьмой Этап Забега. 15-17 Июля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

7.2 Седьмой Этап Забега. 15-17 Июля 101 Утверждение

#21 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:47

Участник_13

Письменное выполнение задание растянулось на 2 дня постепенного заполнения. Мне понравилась та аргументация которая даже на ум не приходила, особенно простить себя за то что не достиг раньше. Понял что смотрел на цель "Стать и Быть Абсолютно уверенным в себе мужчиной, сохраняющим спокойтвие и силу духа в любых ситуациях" довольно просто, а через технику пришел к глобальности цели и её значимости не только для меня.

После прочтения в слух списка почуствовал такое сложное ощущение "необходимость-неотвратимось-приятность-полезность-достижимость" цели :). В мелочах замечаю как меняется моё поведение и ощущения, техника просто "бетонирует" всё вокруг цели и никуда не деться. Бессознательное уже перестраивает меня, это удивляет, когда начинаешь замечать перемены даже в мелочах.
Поздравляю с успешным завершением этого этапа! Бежим дальше! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#22 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 21 Июль 2015 - 00:29

Марат Фазылов.

Я принял решение на данном этапе прекратить забег потому что то, что получается не экологично и я считаю что это лучшее решение в данной ситуации
0

#23 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 21 Июль 2015 - 00:42

Просмотр сообщенияУчастник_30 (21 Июль 2015 - 00:29) писал:

Марат Фазылов.

Я принял решение на данном этапе прекратить забег потому что то, что получается не экологично и я считаю что это лучшее решение в данной ситуации

Ваше право. Ваше решение.
Вернитесь к третьему этапу и сделайте его для себя. Именно там у Вас произошёл сбой, в Забеге.
Удачи Вам.
И Вы вправе обратиться за индивидуальной консультацией. Благо выбор специалистов достаточный.
Добрых дней и ночей к ним в придачу.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#24 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 21 Июль 2015 - 00:44

Спасибо!!! И вам доброй ночи!
0

#25 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 21 Июль 2015 - 07:27

Наталья Лаврёнова

Участник 3.
Думала, напишу за воскресенье. Не вышло! Устала рука )))
Все время думала, а зачем мне такая большая цель, почему я ее проще не написала.
Прерывалась на работу с сопротивлениями и частями. Вчера вечером, когда в очередной раз проработала тормозящую и побуждающую части, процесс пошел. Я с удовольствием дописала до конца. Когда читала, физически ощущала себя спокойной и уверенной в себе. В середине процесса мысли куда-то ушли, я замечталась, но быстро вернулась. На утверждении «С начала времен было предначертано судьбой, чтобы я стала женщиной, которая спокойна и уверена в себе……», осознала, что мне приятно чувствовать себя женщиной, как-то прочувствовала это. Что я не просто женщина, а женщина, которая уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему. Как будто само слово «женщина», наполнилось смыслом моей цели, стало включать это все в себя.
Этот процесс хочется повторять.
0

#26 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 22 Июль 2015 - 06:58

Участник_3

Думала, напишу за воскресенье. Не вышло! Устала рука )))
Все время думала, а зачем мне такая большая цель, почему я ее проще не написала.
Прерывалась на работу с сопротивлениями и частями. Вчера вечером, когда в очередной раз проработала тормозящую и побуждающую части, процесс пошел. Я с удовольствием дописала до конца. Когда читала, физически ощущала себя спокойной и уверенной в себе. В середине процесса мысли куда-то ушли, я замечталась, но быстро вернулась. На утверждении «С начала времен было предначертано судьбой, чтобы я стала женщиной, которая спокойна и уверена в себе……», осознала, что мне приятно чувствовать себя женщиной, как-то прочувствовала это. Что я не просто женщина, а женщина, которая уверена в себе, эффективно пользуется своей силой, своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему. Как будто само слово «женщина», наполнилось смыслом моей цели, стало включать это все в себя.
Этот процесс хочется повторять.

Отличная работа! :clapping: Очень рада Вашим успехам! :girl_pinkglassesf:
Бежим на 8 этап!!! :declare:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#27 Пользователь офлайн   Участник_17 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 294
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:06

НЕРИНГА МИКОЛАУСКАЙТЕ
Добрый день!

Этап 7.1
Тормозящая часть: коричнево бурого болотного цвета , растеклась на ладони в виде кляксы, вязкая и клейкая в левой руке
Побуждающая часть: шар размером с теннисный мячик, красного, клубничного цвета с мерцающими звездочками, золотистого цвета, упругий, лежит в правой руке
Переброска. слияние === получился шар большего размера, красного цвета с желто зелеными яркими прожилками, упругий, гладкий, теплый. Так приятно им любоваться и поглаживать его. Мерцающий!!!
Подержала в руках и переместила в свое тело в голову, в лобную часть. Представила как я наполняюсь этим цветом, как он расходится по телу


101 утверждение
Сразу не удалось все написать, писала в несколько этапов. При прочтении ощущалось небольшая сложность, некоторые утверждения читались легко и с мурчанием, а что то читалось монотонно и как будто бы "не включаясь" в процесс.
0

#28 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:32

Просмотр сообщенияУчастник_17 (22 Июль 2015 - 12:06) писал:

НЕРИНГА МИКAЛАУСКАЙТЕ
Добрый день!

Этап 7.1
Тормозящая часть: коричнево бурого болотного цвета , растеклась на ладони в виде кляксы, вязкая и клейкая в левой руке
Побуждающая часть: шар размером с теннисный мячик, красного, клубничного цвета с мерцающими звездочками, золотистого цвета, упругий, лежит в правой руке
Переброска. слияние === получился шар большего размера, красного цвета с желто зелеными яркими прожилками, упругий, гладкий, теплый. Так приятно им любоваться и поглаживать его. Мерцающий!!!
Подержала в руках и переместила в свое тело в голову, в лобную часть. Представила как я наполняюсь этим цветом, как он расходится по телу


101 утверждение
Сразу не удалось все написать, писала в несколько этапов. При прочтении ощущалось небольшая сложность, некоторые утверждения читались легко и с мурчанием, а что то читалось монотонно и как будто бы "не включаясь" в процесс.


Ок, оба этапa принимается. Перечитывайте утверждения иногда, это будет держать Вашу готовность в форме. Делайте 8 этап теперь.

P.s. И теперь стоит заново сделать 6 этап, для себя, посмотреть как изменились баллы.

Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#29 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:47

Татьяна Петушкова

Написание утверждений заняло почти три дня. Прочитал два раза, причем первый раз наверно чисто механически. Зато когда читал во второй раз, стал понимать смысл написанного. Ближе к концу, появилось какое-то чувство радости. Процесс пошел!
0

#30 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:31

Просмотр сообщенияУчастник_7 (24 Июль 2015 - 17:47) писал:

Татьяна Петушкова

Написание утверждений заняло почти три дня. Прочитал два раза, причем первый раз наверно чисто механически. Зато когда читал во второй раз, стал понимать смысл написанного. Ближе к концу, появилось какое-то чувство радости. Процесс пошел!


Поздравляю с успешно пройденным этапом! Продолжайте периодически перечитывать 101 убеждение для поддержания готовности.
Переходите к следующему заданию.

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#31 Пользователь офлайн   Участник_32 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 25 Июль 2015 - 15:14

Татьяна Петушкова

Всё написал. Были вопросы к некоторым вопросам, но на следующий день при перечитывании всё становилось понятнее.
Перед финишем всё заново перепишу на чистовую. Давно хотел для себя такую запись.
Уже появляются существенные предпосылки для осуществления моей цели. Вчера просто пришлось отказываться от настойчивого предложения работы которая приближала меня к цели, но не подходила по сумме и неудобству добираться. Чуть не поддался, но я твёрдо знаю что я хочу.
Я выбираю, то что мне подойдёт идеально.
0

#32 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 25 Июль 2015 - 15:23

Наталья Лаврёнова

Старалась все проговаривать, записывать, перечитывать.
Первые пунктов 40, все равно путалась, исправляла, переписывала.
Дальше пошло легче. С ощущением комфорта.
Когда перечитывала, даже получалось с выражением, приятными ощущениями.
0

#33 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 25 Июль 2015 - 16:34

Участник_28
Старалась все проговаривать, записывать, перечитывать.
Первые пунктов 40, все равно путалась, исправляла, переписывала.
Дальше пошло легче. С ощущением комфорта.
Когда перечитывала, даже получалось с выражением, приятными ощущениями.
Хорошо, для усиления результата, можно еще раз прочитать, представляя себя диссоцированно, как бы со стороны. После этого почувствуйте как меняется ваше отношение к Цели, почувствуйте какие новые ощущения появляются, осознания.
С заданием справились :girl_pinkglassesf:
Бежим дальше! :give_rose:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#34 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:55

Просмотр сообщенияУчастник_32 (25 Июль 2015 - 15:14) писал:

Татьяна Петушкова

Всё написал. Были вопросы к некоторым вопросам, но на следующий день при перечитывании всё становилось понятнее.
Перед финишем всё заново перепишу на чистовую. Давно хотел для себя такую запись.
Уже появляются существенные предпосылки для осуществления моей цели. Вчера просто пришлось отказываться от настойчивого предложения работы которая приближала меня к цели, но не подходила по сумме и неудобству добираться. Чуть не поддался, но я твёрдо знаю что я хочу.
Я выбираю, то что мне подойдёт идеально.


Отлично! Перечитывайте 101 убеждение для поддержания уровня готовности время от времени. И продолжайте работу с целью, поскольку сейчас может появиться видимость побыстрому "добраться до результата", но при этом он будет носит временный характер.
Встретимся на 8 этапе!

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#35 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 28 Июль 2015 - 21:50

Михаил Тупицын

Прочитав задание понял, что писать придётся много, но это меня не испугало.
Писал по 20 утверждений, затем делал небольшой перерыв (попить чай, покурить) и продолжал писать пока не написал все 101 утверждение
каждое написанное утверждение проговаривал вслух подняв глаза немного вверх, каждые 10 утверждений прочитывал уже по 10 штук и в конце
проговорил уже все вместе.

Во время перерыва, обращал внимание на изменение своего состояния в лучшую сторону. Появилась уверенность в том, что реализую поставленную цель,
воодушевление, внутренняя наполненность (заряженность положительной энергией).
Написал 101 утверждение на одном дыхании, и проговорив все утверждения пошёл на тренинг. Состояние уверенность в себе, настрой, готовность, интерес
Прошел до тренинга пешком хотя расстояние больше 5 км., шёл уверенной быстрой целеустремлённой походкой.

Спасибо, отличный этап
Планирую каждое утро зачитывать эти утверждения и включить их в ежедневный план на день
0

#36 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 29 Июль 2015 - 01:01

Участник_4

Прочитав задание понял, что писать придётся много, но это меня не испугало.
Писал по 20 утверждений, затем делал небольшой перерыв (попить чай, покурить) и продолжал писать пока не написал все 101 утверждение
каждое написанное утверждение проговаривал вслух подняв глаза немного вверх, каждые 10 утверждений прочитывал уже по 10 штук и в конце
проговорил уже все вместе.

Во время перерыва, обращал внимание на изменение своего состояния в лучшую сторону. Появилась уверенность в том, что реализую поставленную цель,
воодушевление, внутренняя наполненность (заряженность положительной энергией).
Написал 101 утверждение на одном дыхании, и проговорив все утверждения пошёл на тренинг. Состояние уверенность в себе, настрой, готовность, интерес
Прошел до тренинга пешком хотя расстояние больше 5 км., шёл уверенной быстрой целеустремлённой походкой.

Спасибо, отличный этап
Планирую каждое утро зачитывать эти утверждения и включить их в ежедневный план на день

> Отлично, Бежим Дальше!
0

#37 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 29 Июль 2015 - 02:23

Анатолий Логинов

.Дописал.
Удалось написать за три подхода. Пока писал впадал в некоторое подобие транса, когда вдруг терял точку внимания. Но когда закончил и прочитал, появилось ощущение головокружения и уверенность, что "никуда цель от меня не денется, достигну её и других вариантов просто нет".
Планирую еще раз прочитать громко и с выражением завтра днем.
0

#38 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 29 Июль 2015 - 06:32

Просмотр сообщенияУчастник_31 (29 Июль 2015 - 02:23) писал:

Анатолий Логинов

.Дописал.
Удалось написать за три подхода. Пока писал впадал в некоторое подобие транса, когда вдруг терял точку внимания. Но когда закончил и прочитал, появилось ощущение головокружения и уверенность, что "никуда цель от меня не денется, достигну её и других вариантов просто нет".
Планирую еще раз прочитать громко и с выражением завтра днем.

Хорошо. Бежим дальше
0

#39 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 29 Июль 2015 - 15:06

Светлана Бук
Написал легко, старался. Не сразу правильно понял задание в написании поэтому переписывал два раза. Но в процессе прочтения возникла мысль что взял какую то неосязаемую цель, не материальную и нет уверенности что это возможно. Хотя все другие задания делал правильно. Возможно что то поменялось в мировосприятии.
0

#40 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:07

Участник_27


Написал легко, старался. Не сразу правильно понял задание в написании поэтому переписывал два раза. Но в процессе прочтения возникла мысль что взял какую то неосязаемую цель, не материальную и нет уверенности что это возможно. Хотя все другие задания делал правильно. Возможно что то поменялось в мировосприятии.

Проработайте это "нет уверенности что это возможно", как сопротивление.
Психотехнология «Ликвидация внутренних противоречий (сопротивлений)» задание 7.1
Опишите, что получилось и своё состояние.

С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта