Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Вопрос По Технике Дпдг - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос По Технике Дпдг Не совсем понимаю, что произошло

#1 Пользователь офлайн   Prosto Jenchina 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 Июль 15

Отправлено 14 Июль 2015 - 19:53

Здравствуйте. Уважаемый Сергей Викторович,вопрос по технике ДПДГ. Много месяцев, рядом со мной находится любимый мной мужчина,но у нас ни чего кроме общения. Поводы для встреч находим вместе. Формат не переходил во, что то большее.И ближе не подпускает и не отпускает. Пытаясь понять, что происходит на самом деле(мои варианты были, манипуляция,любовь, страх или что то ещё)больше склонялась логически к манипуляции,но верить в это не хотелось до последнего,поэтому начала изучать психологию.Технику ДПДГ сначала не восприняла всерьёз, смеялась думая ну да пальцами покрутили и поняли. Каюсь неуч. Пересмотрев видео около 7 раз, очень удивилась когда очень не обычно( как будто из глубины, что то вылазило) начала зевать не переставая около часа. Ходила и не понимала, что происходит.Бревна такие вылазили, просто хоть дом строй. Вообщем после этого поняла, всё происходящее до всех мельчайших деталей всего происходящего, то что раньше даже представить не могла. Для меня стало на 100% очевидно, что это взаимная любовь, далее прорабатывая другие наши с ним ситуации техникой, ни чего кроме искренности не приходит как бы не старалась. Начала по не многу с ним об этом завуалированно говорить заранее подготавливая , что я понимаю в чем дело, он завуалированно отвечал, что понимает о чем я, но ни чего не менялось. И мне захотелось ему признаться в открытую, но на это он мне ответил: Что я ошибаюсь и мой мозг меня обманул подстраивая все таким образом, что бы я видела то что хочу видеть. Сергей Викторович скажите пожалуйста это может быть правдой?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 15 Июль 2015 - 17:26

Да ни в чем, вы, возможно , и не обманулись. Кроме одного: посчитали, что этого достаточно. Но любовь далеко не всегда является даже просто необходимым условием взаимоотношений. А уж достаточным - тем более. Это все мифы нашего детства...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Prosto Jenchina 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 Июль 15

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:40

Спасибо большое, Сергей Викторович.
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 15 Июль 2015 - 19:43

Да не да что...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   alecs_777 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 09 Август 15

Отправлено 20 Август 2015 - 11:27

Здравствуйте Сергей Викторович. скажите пожалуйста сколько примерно раз надо пользоваться ДПДГ или как понять что негативная установка в отношении себя уже поменялась на положительную. я понимаю что у каждого это индивидуально но как примерно хотябы понять что установка уже поменялась или хотя бы стала нейтральной?
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 21 Август 2015 - 16:55

В момент смены происходит увеличение конгруэнтности человека. А то, насколько что-то удалось сделать, замеряется посредством десятибалльной шкалы...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#7 Пользователь офлайн   alecs_777 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 09 Август 15

Отправлено 23 Август 2015 - 09:42

Спасибо Сергей Викторович.
0

#8 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 23 Август 2015 - 19:32

Пожалуйста...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему