Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 6. Шестой Этап Забега. 13-14 Июля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

6. Шестой Этап Забега. 13-14 Июля Создание готовности

#41 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 20 Июль 2015 - 13:05

Участник_27

Скрытый текст

Переделал с поднятыми глазами и общением со СЧ и ОЧ.
Что Вы здесь имеете в виду?
С закрытыми и приподнятыми глазами мы мечтаем или смотрим на ЖС.
Это положение глаз - сигнал для Бессознательного, что для нас то, что мы видим позитивно и желательно.
Поэтому помещать в эту зону СЧ не стоит.


Результат:

1) 5
2 5
3) 4,7
4) 5
5) 4,5 (может легко не будет, будет интересно, просто и понятно-специфика цели!)
6) 5
7) 4,5 (заслуживаю, но необходимо будет стараться и трудиться - специфика цели!)

Не шли пункты 2, 3,4, 5 - убедил СЧ, ОЧ очень помогали и СЧ растворилась, в 4 и 5 даже поблагодарила за то что я выбрал эту цель.



Результат замечательный!
Бежим дальше))
:dance3:
С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#42 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:04

Наталья Лаврёнова

Эта моя Цель, стать и быть женщиной, которая способна встретить любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстроив с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью.


А. Эта цель желанна- 4
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать- 3,9
В. Эта цель достижима – 4,6
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно - 4
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно — 4,2
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели — 3,9
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели — 4,9

Эта моя Цель, стать и быть женщиной, которая способна встретить любящего меня и любимого мной, подходящего мне мужчину, выстроив с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью, безоговорочно желанна, стоит того, чтоб ее достичь, то, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой моей цели, будет нормально и естественно и у меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели.


0ппаненты- Я, отчаявшаяся, смиренная, дочь, муж дочери, сын, жена сына, отец моих детей, мама, сестра, муж сестры.

Группа поддержки- стадион болельщиков.

потому что, мне надоело просыпаться ночью в одиночестве, расстраиваться и плакать, что некому положить голову на плечо и заснуть в объятиях, мне грустно смотреть на влюбленные пары и даже завидовать их ссорам, после которых у них наступает счастливое примирение, мне надоело, искать попутчика для путешествий, надоело ходить в кино и в театры одной, меня достала пустота, я красивая, умная, интересная женщина, у меня есть все способности влюбиться и влюбить адекватного мне мужчину, создать с ним долгосрочные, гармоничные, комфортные семейные отношения и стать Счастливой в любви и жизни.

Поскольку, встретив, влюбив в себя подходящего мне мужчину, я увижу рядом любимого мной мужчину, который разделит со мной счастливые минуты нашей жизни, а так же взаимный интерес друг к другу и взаимная поддержка в сложных ситуациях, дадут возможность проявить внимание и заботу и любовь. Любовь, это самое важное, самое светлое чувство в жизни человека, любовь, сделает мою жизнь ярче, наполнит ее смыслом, радостью и счастьем.

и я достигну её до того, как наступит 31.07.2015 года.

и я начну ее достигать после того, как отправлю сообщение на форум.

хотя и я придумала много отговорок, чтобы ничего не делать, сомнений в нужности мне отношений и любви, в стоищности и достижимости этой моей цели, но с этого момента, я понимаю, что достижение этой моей цели, сделает меня счастливой женщиной с благополучной женской судьбой, я вижу привлекательность этой моей цели, знаю, что я стану счастлива в объятиях подходящего мне, любимого мной и любящего меня мужчины, а желание достичь, эту мою цель с каждой минутой становиться все сильнее, сильнее и сильнее!

Если я спланирую свою жизнь, оставлю себе возможность находиться в общественных местах, кино, театрах, кафе, концертных залах, путешествовать и просто прогуливаться, отработаю свои страхи зависимости, а я их поменяла на веру в себя, в свои силы и способности построить отношения основанные на любви, без зависимости, воозможность слышать и слушать мужчину, который рядом, то достижение этой моей цели, стать любимой, любящей женщиной, сделает мою жизнь ярче и наполнит ее любовью, смыслом и счастьем.

Пока я живу на земле, пока я дышу, пока я моргаю, пока день сменяет ночь, пока солнце восходит и заходит.
(Осталась, я заинтересованная и отец моих детей.)

так же, как и я научилась водить машину, получила 3 диплома, получила международный сертификат шкипера, сходила на Алтай!

Все перешли в группу поддержки, хлопают, я довольная, счастливая.)

в любое время дня и ночи, в любое время года, в любой период моей жизни.
так что ВПЕРЕД!
Трибуны и Я, ликую!

А. Эта цель желанна- 5
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать- 4,5
В. Эта цель достижима – 4,9
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно - 5
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно — 5,1
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели — 5,1
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели — 5,1
0

#43 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 21 Июль 2015 - 07:05

Просмотр сообщенияНаталья Лаврёнова (18 Июль 2015 - 16:35) писал:

Участник_3

Хорошо!
С техникой в целом справились. Единственное ответ на связку "потому что" не совсем верен.

связки «потому что_________» вы должны сказать «нет» прошлому, перечислив всё, от чего уходите.

Потому что я отказываюсь от своей беспомощности, зависимости, не хочу быть такой слабой, нервной, больной, раздражительной и боящейся этого мира.


Когда делала технику уже с этой связкой, сразу увидела свою скептическую часть, которая стоит, аплодирует и поддерживает меня, т.е. она уже не была скептическая.



Эту технику можно повторять несколько раз в ходе Забега для усиления готовности и устранения сопротивлений.
Когда проговариваете связку "хотя и" для выявления сопротивлений, то их лучше всего опредметить и понять, что же Вам мешает. И поработать с этим, используя подходящие техники.
Я опредметила свои сопротивления и проработала с ними как с частями. Мои сопротивления были – негативные мысли, неверие в результат (увидела как темно зеленый мутный шар), который трансформировался в желтое солнце с цветами – позитивные мысли;
Меч – убеждение, что с миром нужно бороться, защищаться, трансформировался в белую ткань – открытое восприятие жизни, открытость новому

Серый камень – страх, который трансформировался в белую подушку – расслабленность и спокойствие;

Черный рюкзак с камнями – недоверие, сомнение «а ты уверена, что будет лучше», трансформировался в сундучок с драгоценностями – ощущение собственной ценности;

Черный ершик – страх изменений, трансформировался в золотую цепочку – любовь к себе.


Поправьте "потому что" и можете переходить на следующий этап!
:clapping: :girl_dance: :give_rose:


0

#44 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:17

Участник_28

Хорошо поработали! :clapping: Бежим дальше! :give_rose:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#45 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 21 Июль 2015 - 18:10

Татьяна Петушкова.

Я Владимир, хочу стать и быть мужчиной , который обладает крепким здоровьем, включающим правильно работающее сердце, поджелудочную железу, здоровую спину, ясную голову и поддерживать свое здоровье долгие годы.

А. Эта цель желанна. 4
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. 4.5
В. Эта цель достижима. 3.8
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. 3.5
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. 3.9,
. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. 3.9,
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. 4.0,

Мои внутренние оппоненты моя супруга, начальник и его заместитель, стоят возле стула и отводят от меня взгляд.
Моя группа поддержки: мои родители и дети. Дочь и сын громкими и радостно поддерживают меня. Родители смотрят молча.
Моя цель стать и быть мужчиной , который обладает крепким здоровьем, включающим правильно работающее сердце, поджелудочную железу, здоровую спину, ясную голову и поддерживать свое здоровье долгие годы достигается нормально и естественно.
Потому что, мне уже надоело то, что меня считают больным, а я здоровый мужчина. Я устал от необходимости идти на работу, которая меня не вдохновляет, устал решать чужие проблемы, устал быть не самим собой.
Поскольку я хочу измениться, если я стану здоровым, то я смогу стать успешным, счастливым человеком. Здоровье это только первая ступень на пути к новому состоянию – счастливости.
И я достигну этой цели до 31 августа 2015 года.
И я начну ее достигать после того, как отправлю это задание на проверку
Хотя и у меня есть отговорки, как например загруженность на работе,на самом деле это лень, с которой нужно бороться
Если я не справлюсь со своими внутренними врагами ничего хорошего в жизни не произойдет, я так и буду как бревно лежать на диване возле телевизора
пока мой мозг способен воспринимать ценную информацию, нужно двигаться вперед
так же, как и я смог достичь высокой должности на работе, хотя когда пришел на работу даже не мог мечтать об этом
в любое время дня и ночи в любое время года года
так что пора действовать, жить, добиваться своей мечты, а не ждать как манны небесной когда это все произойдет
Результат
. Эта цель желанна. 4.5
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. 5.0
В. Эта цель достижима. 4.0
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. 4.2
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. 4.2
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. 4.5
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели было 4.6

Внутренние оппоненты как будто наполовину растворились, стоят как бы застывшие, от меня отвернувшись.
Группа поддержки ликует, радостно кричат: Молодец! Давай, давай и дальше так действуй!
0

#46 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 21 Июль 2015 - 21:09

Михаил Тупицын
Цель: Стать уверенным в себе мужчиной. Уверенным в своих силах, поступках, действиях, возможностях направленных на реалиизацию поставленных целей и быть способным достигать любые поставленные мной цели.
А. 3.1
Б. 3.6
В 4.2
Г. 4.4
Д. 4.6
Е. 4.9
Ж. 4.7
Ближняя зона.
На кресле сидит моё скептическое Я. Сидит в халате, облокотившись на правую руку, находящуюся на подлокотнике, кулак упирается в висок. Взгляд слегка высокомерный ( чтобы было заметно, но сразу не бросалось в глаза)
Средняя зона
За моим скептическим Я, немного слева устроились на скамейке два моих «старых друга», сестра и один хороший знакомый.
Сестра и знакомый молчат и смотрят на меня, а «друзья» переговариваются с ухмылкой бросая взгяд в мою сторону. Через какое-то время они замолкают и начинают слушать, что я говорю то и дело улыбаясь, выдыхая быстро через нос, показывая тем самым своё недоверие к происходящему.
Дальняя зона
Расположились моя жена, мать, отец, друг с женой и ребёнком, близкий товарищ
Жена преодически подпрыгивает и машет над головой руками, отец, показывая жест (YES), подбадривает меня, остальные тоже что-то говорят в мою поддержку.

Цель: Стать уверенным в себе мужчиной. Уверенным в своих силах, поступках, действиях, возможностях направленных на реалиизацию поставленных целей и быть способным достигать любые поставленные мной цели.
1. Потому что, надо взяться за себя и уйти от безделья, неустроенности, одолевающих сомнений.
2. Поскольку настало ВРЕМЯ. Я переосмыслил своё прошлое, сделал выводы и настроился идти вперёд без оглядок и достигать поставленные мной цели, идти к светлому, благополучному будущему
3. И я достигну своей поставленной цели до конца 2016 года
4. Я уже стою на правильно выбранном пути по достижению своей цели
5. Хотя и были сомнения, неуверенность, если у меня ничего не получиться или я остановлюсь на полпути
6. Я достигну свою поставленную цель также, как я отремонтировал свою квартиру, привёл себя к хорошей физической форме.
7. В любое время суток, в лююбое время года, в любом месте
8. Так , что ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ, а не ждать и откладывать

После того как я сказал, что переосмыслил своё прошлое (ну или примерно в это время),
Я начал замечать, что оппонентов вижу менее отчетливо, а моя скептическая часть села ровно, выпрямив спину и стало вниимательно слушать.
Через минуты 2-3 оппонентов я вообще не увидел, а моё Я смотрело на меня с одобрением и интересом.
После того, как я закончил группа поддержки начала усиленно кричать что-то одобряющее и позитивное, а моё Я (скепт. Часть) вслед за ними похлопала.

А. 4.6
Б. 4.4
В. 4.9
Г. 4.8
Д. 4.8
Е. 4.6
Ж. 4.4

спасибо
0

#47 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 21 Июль 2015 - 22:33

Участник_7

Я Владимир, хочу стать и быть мужчиной , который СПОСОБЕН обладаТЬ крепким здоровьем, включающим правильно работающее сердце, поджелудочную железу, здоровую спину, ясную голову и поддерживать свое здоровье долгие годы.
Снова и снова поправляю формулировку. Будьте внимательнее.

Почему-то в базовой фразе вы написали только пункт Г, а другие, которые меньше 4 (В, Д, Е) пропустили.


Внутренние оппоненты как будто наполовину растворились, стоят как бы застывшие, от меня отвернувшись.
Т.е. вначале техники они отводили в сторону глаза, а в конце, отвернулись от вас? Не растворились до конца и не перешли на сторону поддержки?

Если смотреть на динамику, она есть, несмотря на недочеты.
Рекомендую вам повторить технику для усиления готовности и устранения сопротивлений.
И переходите на следующий этап.

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#48 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 22 Июль 2015 - 01:17

Участник_4

Цель: Стать уверенным в себе мужчиной. Уверенным в своих силах, поступках, действиях, возможностях направленных на реалиизацию поставленных целей и быть способным достигать любые поставленные мной цели.
> поправьте формулировку цели в соответствии с ХСР и перепроверьте оценки

А. 3.1
Б. 3.6
В 4.2
Г. 4.4
Д. 4.6
Е. 4.9
Ж. 4.7
Ближняя зона.
На кресле сидит моё скептическое Я. Сидит в халате, облокотившись на правую руку, находящуюся на подлокотнике, кулак упирается в висок. Взгляд слегка высокомерный ( чтобы было заметно, но сразу не бросалось в глаза)
Средняя зона
За моим скептическим Я, немного слева устроились на скамейке два моих «старых друга», сестра и один хороший знакомый.
Сестра и знакомый молчат и смотрят на меня, а «друзья» переговариваются с ухмылкой бросая взгяд в мою сторону. Через какое-то время они замолкают и начинают слушать, что я говорю то и дело улыбаясь, выдыхая быстро через нос, показывая тем самым своё недоверие к происходящему.
Дальняя зона
Расположились моя жена, мать, отец, друг с женой и ребёнком, близкий товарищ
Жена преодически подпрыгивает и машет над головой руками, отец, показывая жест (YES), подбадривает меня, остальные тоже что-то говорят в мою поддержку.

Цель: Стать уверенным в себе мужчиной. Уверенным в своих силах, поступках, действиях, возможностях направленных на реалиизацию поставленных целей и быть способным достигать любые поставленные мной цели.
> здесь тоже поправьте формулировку
1. Потому что, надо взяться за себя и уйти от безделья, неустроенности, одолевающих сомнений.
2. Поскольку настало ВРЕМЯ. Я переосмыслил своё прошлое, сделал выводы и настроился идти вперёд без оглядок и достигать поставленные мной цели, идти к светлому, благополучному будущему
3. И я достигну своей поставленной цели до конца 2016 года
4. Я уже стою на правильно выбранном пути по достижению своей цели
5. Хотя и были сомнения, неуверенность, если у меня ничего не получиться или я остановлюсь на полпути
6. Я достигну свою поставленную цель также, как я отремонтировал свою квартиру, привёл себя к хорошей физической форме.
7. В любое время суток, в лююбое время года, в любом месте
8. Так , что ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ, а не ждать и откладывать

После того как я сказал, что переосмыслил своё прошлое (ну или примерно в это время),
Я начал замечать, что оппонентов вижу менее отчетливо, а моя скептическая часть села ровно, выпрямив спину и стало вниимательно слушать.
Через минуты 2-3 оппонентов я вообще не увидел, а моё Я смотрело на меня с одобрением и интересом.
После того, как я закончил группа поддержки начала усиленно кричать что-то одобряющее и позитивное, а моё Я (скепт. Часть) вслед за ними похлопала.

А. 4.6
Б. 4.4
В. 4.9
Г. 4.8
Д. 4.8
Е. 4.6
Ж. 4.4

спасибо
0

#49 Пользователь офлайн   Участник_32 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 22 Июль 2015 - 21:19

Татьяна Петушкова.

Я, Юрий, хочу стать и быть мужчиной, который способен стабильно получать от 70 000 рублей ежемесячно, легко и с удовольствием.

1 5 желанность
2 4,5 стоит
3 4,9 достижимость
4 3,4 нормальность (!)
5 4 последствия
6 3,4 способности (!)
7 3,7 заслуженность (!)

Скептическая часть:
Серая жирная, с расплывающимся ртом, как бы со сгнившими щеками, наглый холодный взгляд, надменная поза и готовность мной владеть и манипулировать
Оппоненты назначены: из ближнего окружения 9 человек
Поддержка: 5 из ближнего окружения, троих уже нет в живых, но их образы были в поддержке, 2 личности общеизвестных

(!) прорабатывая нормальность (4)и естественность при достижении цели:

Моя цель, стать и быть мужчиной, который способен стабильно получать от 70 000 рублей ежемесячно, легко и с удовольствием, абсолютно соответствует, что её достижение будет нормальным и естественным.
Потому что: я устал от недостатка денег, чувств стыда перед близкими, чувства никчёмности, бесполезности, безвольности и подавленности, от проблем с кредиторами, неудовлетворенности и самообмана, намеков от жены, что пора бы уже начать побольше зарабатывать, а не болтать
Поскольку я хочу стать и быть обеспеченным и самодостаточным, Хозяином своей жизни! Чтобы я мог и выбирал с кем мне общаться и что мне делать, что мне нравится и хочется иметь.
И я достигну свою цель до того как наступит февраль 2016 года
И я начну достигать свою цель, стать и быть мужчиной, способным стабильно получать от 70 000 рублей ежемесячно, легко и с удовольствием, после того, как куратор примет этот мой этап и переведет меня на следующий 7 этап забега
Хотя я и устал, и немного лень, и не сразу я получу свои желаемые деньги, или я сдамся и не доведу это дело до конца; пока не избавлюсь от всего психологического мусорного баласта,пока не начну вести идеальный образ жизни
Так же как я научился и начал ходить, писать, читать, как я собрал своими руками сначала свой первый велосипед, потом мотоцикл и с удовольствием на них ездил, как езжу на автомобиле, как умею пользоваться компьютером, так же как будучи курсантом успешно провел открытый доклад по философии, на отлично сдал теории создания галактики и затем конвекции, как я подтягивался на перекладине 27 раз и отжимался на брусьях 123 раза, ка я умею вкусно готовить, ловить рыбу
В любое времясуток, когда я сижу, лежу, иду, сижу, когда я бодр, когда я сплю, когда я ем, когда я работаю, когда я отдыхаю, когда занимаюсь спортом в зале, когда общаюсь, разговариваю по телефону, по дороге домой, по дороге из дома, на природе, на рыбалке, всегда!
Так что я хочу, могу, способен и заслуживаю и рад, стать и быть мужчиной, который способен стабильно получать от 70 000 рублей ежемесячно, легко и с удовольствием

(!)(!)прорабатывая способность и заслуженность (5,6) при достижении цели: -аналогично

На первой проработке группа поддержки спокойно наблюдала сзади, чуть сверху (до завершения технологии)
Скептическая часть, то начинала трястись от страха, её знобило
На местах где я сомневался, она выправлялась и под гул оппонентов приобретала чуть властный вид, скрещивая руки на груди и смотря сверху вниз
На второй проработке, стали размываться очертания и лицо. Оппоненты сбились в кучку перед ним, став серыми и маленькими, их знобило они грелись друг о друга
На последней проработке Скептическая часть стала как грязный комок теста с диким напряжением внутри, оппоненты втекли в неё. Затем эта серая масса трансформировалась к золотисто оранжевый посох, около полуметра размером и примерно 4 см в диаметре.
Группа поддержки подошла с центр. Глава этой группы принял посох и все они слились в нечто похожее на пирамиду, но ближе похоже на золотисто-оранжевый около 1,6 м. сноп. Попытался получившееся интегрировать в себя, но по ощущениям, интеграция произойдет во время сегодняшнего сна.



полученные результаты:
1 5 желанность
2 4,5 стоит
3 4,9 достижимость
4 3,4 (+4) нормальность
5 4 последствия
6 3,4 (+4,7) способности
7 3,7 (+4,4) заслуженность

Сообщение отредактировал Участник_32: 22 Июль 2015 - 21:23

0

#50 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 23 Июль 2015 - 03:37

Участник_32

Хорошая работа!
Только обратила внимание на то,что сдвинулась дата достижения цели: сейчас вы написали февраль 2016г, а в признаках был сентябрь 2015г.
Добро пожаловать на 7 этап.
С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#51 Пользователь офлайн   Участник_32 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 23 Июль 2015 - 07:20

Просмотр сообщенияТатьяна Петушкова (23 Июль 2015 - 03:37) писал:

Участник_32

Хорошая работа!
Только обратила внимание на то,что сдвинулась дата достижения цели: сейчас вы написали февраль 2016г, а в признаках был сентябрь 2015г.
Добро пожаловать на 7 этап.

Да, это связано со стабильностью, в сентябре я могу быть не уверен, что дело идет стабильно, а на отрезке времени это уже означает что дело идёт стабильно.
0

#52 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 23 Июль 2015 - 10:55

Просмотр сообщенияУчастник_32 (23 Июль 2015 - 07:20) писал:

Да, это связано со стабильностью, в сентябре я могу быть не уверен, что дело идет стабильно, а на отрезке времени это уже означает что дело идёт стабильно.


Напомню, что в цели вы написали "...СТАБИЛЬНО получать...ЕЖЕМЕСЯЧНО...". Значит, пока заработок нестабильный, вы еще не достигли цель.
С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#53 Пользователь офлайн   Участник_32 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:03

Просмотр сообщенияТатьяна Петушкова (23 Июль 2015 - 10:55) писал:

Напомню, что в цели вы написали "...СТАБИЛЬНО получать...ЕЖЕМЕСЯЧНО...". Значит, пока заработок нестабильный, вы еще не достигли цель.

да. правильнее так.
0

#54 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:51

Надежда Любимова

Я, хочу стать и быть востребованным фотографом-фрилансером с доходом от 1.5 млн. руб. в год, желающим и продолжающим развиваться творчески и профессионально.

А. 2,9
Б. 2.8
В. 3
Г. 3,7
Д. 3,2
Е. 3,3
Ж. 3.7

Скептическая часть: я в военной форме, в закрытой позе, вид доброжелательный, но устало-недоверчивый.
Оппоненты: - мама - выражение лица скептическое, жена - выражение леца презрительное.
Группа поддержки - институтские друзья, бывшая девушка, отец, Шварцнеггер, Р.Дауни младший, Йода из Звездных войн - гомонят, и выражают одобрение жестами.

Прорабатываю все - моя цель стоит того чтобы ее достичь, желанна, достижима, достигнув ее я буду жить естественно, нормально легко и приятно, и у меня есть для этого все способности и достигну я ее естественными и нормальными для меня способами, и я этого заслуживаю.

- потому что, меня достала скучная и неинтересная работа, в которой я не реализовываю в полной мере свой талант и способности и не получаю удовольствие от того что я делаю. А как следствие я профессионально деградирую и теряю самоуважение и уверенность в себе.

-поскольку, занимаясь фотографией я буду получать удовольствие от любимого дела, я в полной мере реализую имеющиеся у меня таланты, способности и желание заниматься творчеством, и буду развиваться творчески и профессионально. При этом как востребованный фотограф я получу признание и буду ощущать себя нужным и полезным. А развиваясь и будучи востребованным - я также преумножу свой доход и принесу пользу моей семье. И как любой другой человек я заслуживаю возможности заниматься тем что мне хочется и нравится!

- И я достигну своей цели до конца 2016 года

- и я начну достигать ее прямо сейчас, убедив тебя, недоверчивого, в том, что мне это действительно нужно!

- хотя я и боюсь жить полной жизнью, боюсь нерациионально растратить свои материальные и эмоциональные ресурсы и энергию и поэтому я жадничаю, замыкаюсь в себе, прячусь, погружаясь в приятные мечты о том как я могу жить и интересные мне анализ и изучение всего и вся при каждом удобном случае - я понимаю, что не должен бежать от мира и жизни в нем, а накопленные мною ресурсы, знания и энергия имеют смысл только если их тратить, делиться ими и применять на практике, живя и отдавая себя миру, что позволит мне жить полной жизнью и реализовать себя в работе и творчестве, а не только мечтать об этой реализации!
Я понимаю, что надо не только думать, но и действовать!
Умение глубоко погружаться в себя, сосредотачиваться, анализировать и познавать это моя сильная сторона, а преодолев свой страх окружающего мира и жизни в нем я смогу эффективно применить свои познания на практике, поделиться ими с людьми! Реализация в интересной для меня творческой работе это путь к моей целостности и дальнейшему познанию мира!

- хотя я ленив, постоянно отвлекаюсь на второстепенные дела в ущерб важным, боюсь конфликтов, боюсь выражать и отстаивать свои желания в общении с другими людьми, я понимаю, что мною движет страх потерять комфорт, страх испытать чувство беспокойства. И я понимаю, что достичь своих целей я могу только делая то что мне нужно здесь и сейчас. Выражая свои желания и добиваясь того что мне нужно от других людей, не боясь показаться "неудобным"! Только выходя из зоны комфорта, я смогу стать хорошим профессионалом, успешно продавать свои услуги, развиваться и вообще, жить так, как хочется мне, а не другим!

- Хотя я при этом боюсь сделать что-то неправильно, совершить ошибку и испытать стыд от того что все увидят мое несовершенство, я понимаю что ошибки и неудачи всегда сопутствуют нормальному процессу роста и развития! Не совершать ошибок можно только ничего не делая, но это и была бы главная ошибка!
Мне не надо стремиться к совершенству - потому что и мир вокруг меня и я сам и так совершенны по своей сути. Мне надо просто принимать себя таким какой я есть, принимать свои ошибки и просто радоваться естественному ходу вещей!

- И я добьюсь этого, также как я уже не раз добивался чего-то ранее. Также как я купил квартиру и расплатился за ипотеку, также как я сделал в этой квартире отличный ремонт! Также как я построил нам замечательную дачу! Также как я достигал успехов в своих многочисленных хобби и интересах - также я достигну своей цели сейчас в реальной жизни!

- я добьюсь этого в любое время, где-бы я ни находился.

- Так что, мой бессознательный и скептический друг, не пытайся сейчас противиться нашей цели! Мне пофиг, что тебе страшно - не впервой, прорвемся! И да, забей на комфорт, это мелочи - а наша цель гораздо важнее! И не надо убеждать меня еще раз все обдумать и проанализировать - я уже все 10 раз обдумал и проанализировал, давай, поднимай свой зад от стула и начинаем действовать!


Образ меня воодушевлен, мама и жена давно уже перешли в группу поддержки! Все на позитиве, начинаем:


А. 4.2
Б. 5
В. 4.2
Г. 4.2
Д. 4
Е. 4.5
Ж. 4.2

Ура, все ликуют!


P.S. Мучался два полных вечера, удалось прочувствовать все это дело далеко не с первого захода. Бессознательная часть всячески сопротивлялась, стращала потерей комфорта и прочими сомнениями, убеждала подумать еще раз, а действительно ли оно мне надо?
Еще при зачитывании долгих и нудных вступительных формулировок "цель стоит, желанна, достижима и т.п." уходил весь с трудом набранный во время предыдущей фразы задор, и моя рациональная и аналитическая сущность тут-же влезала и всячески тянула на себя одеяло, поэтому каюсь - вольно менял порядок слов, стараясь сохранить общий смысл - так выходило живее и достоверенее. Если так нельзя - придется переделать (

P.P.S. Рука реально сама уходит вправо! А то когда сделал первый раз и рука так и висела неподвижно над тройкой, честно, думал "фигня какая-то".

Сообщение отредактировал Участник_26: 23 Июль 2015 - 22:52

0

#55 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 24 Июль 2015 - 03:08

Анатолий Логинов

А. Эта цель желанна - 2,5 (4,3)
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достичь - 3,3 (4,2)
В. Эта цель достижима - 3,8 (5)
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно - 4 (4,2)
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно - 3,5 (4,7)
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели - 4,7 (4,8)


Уединился на складе, маленькая такая тесная комната.
Но хватило место посадить скептического себя в центре в позе скорее усталого человека со скрещенными на груди руками. Ноги пчему-то ровно.
Неприятными товарищами оказались грубый и наглый коллега и наглый дерзкий сосед по общежитию который удивительным образом "ни с чего" раздражал.
За ними стали видны родители, обнимаясь с любовью смотрят на меня, сестра приобняв мою невесту и брат с женой. Смотрят по-доброму, как бы сообщая "не волнуйся, всё будет хорошо".
а волнение было, по ощущениям. пульс то подскакивал, то проваливался, в районе горла странно першило, еще глубже икало и екало но головой я с улыбкой думал "вот же странно, даже с воображаемым собой спокойно поговорить не удается". Посмотрел туда, где должен бфл располагаться скептик-двойник, усмехнулся виду сложившейся ситуации со стороны и начал словами, "Дорогое мое бессознательное"
моя цель, стать и быть мужчиной, обоснованно уверенным в себе, уверенным в правильности своих мыслей, поступков и решений, трезво управляющим своими перспективами и со спокойствием смотрящим в прошлое желанна и стоит того чтобы быть желанной
потому что мне надоело быть неуверенным и чувствовать себя скованно
поскольку достигнув ее, я смогу спокойно принимать решения, стану реализовывать себя так, чтобы выполнить наконец свое предназначение и найти свое место в мире
и я достигну её до того как пробегу в сентябре марафон
и я начну ее достигать после того, как проговрю ее сейчас и озвучу все пункты
хотя и понимаю, что эта цель не покрывает абсолютно все желания, но она хороша и ее стоит желать
так же, как и обучение танго, которое, как мы все помним охватило меня с головой и я с упоением ходил на уроки а потом и на милонги.
в любое время, начиная того момента как я закончу этот монолог
так что пора нам уже начинать, дружище! Время не ждет!

Потом я начал сочинять всю конструкцию для Б и вдруг понял, что нужно было все эти приставки объединить внутри одной формулировки а не на каждую по очереди.
"Ну что же, теперь я хоть знаю как эти примерно надо" и переформулировал конструкцию следующим образом:
Моя цель, стать и быть мужчиной, который обоснованно уверен в себе, в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управлять своими перспективами и спокойно смотреть на све прошлое - желанна, доступна, стоит того чтобы её достигать. У меня есть все необходимые способности чтобы ее достичь, а когда я это сделаю, жить мне будет нормально, естественно и просто, легко и приятно -
потому что мне надоело жить так, как получается., я устал от собственной нерешительности и самобичевания. Я хочу уже начать нормлаьно и интересно жить,
поскольку я смогу стать спокойнее и разглядеть свое призвание, начать его реализовывать и через эту реализацию, читать ближе к миру и исполнить свое предназначение.
и я достигну её до того как наступит Новый 2016 год и, более того,
и я начну ее достигать после того, как съем сегодняшний обед
хотя и понима, что цель не охватывает совсем все желания, но остальными можно будет заняться уже с новым отношением. И это случится
так же, как это произошло с танго, когда я не мог оторваться от уроков и потом от практики, становясь все увереннее и раслабленнее в движении.
в любое время будет это работать, даже ночью, зимой, весной осенью и летом.
так что давай же скорее приступим к этой цели, а я пока пойду есть тот самый обед.

(к тому моменту я был ну очень голодный)
После первого прохода, про желанность я как бы почувствовал, что мы нашли общи язык со мной-скептиком. Вторя ряд уменьшился сантиметров на 15 в размерах и "оплыл"образовав не-то лужицы, не то натекший "парафин".
Ряд поддержи внимательно меня слушал, они улыбались и всем видом показывали, что согласны и что я прав.

Когда я полошел во второй раз, я уже был боле уверен, позволял себе интоацией отмечать важные моменты, и слегка шутить со мной-скептиком. У меня-скептика на лице появилась удыбка, руки опустились на колени, он оперся в нх ладонями и пдался лицом вперед, улыбаясь и как бы говоря "ну-же, давай дальше!".

После того как я заончил, группа поддержки хлопала в ладоши, група негатива разошлась друг от друга, оплавилась до размеров табуретки и выглядела скорее жалко.
Я подошел к тому месту, где сидел сам-скептик и обнял пространство как обнял бы брата и похлопал его по спине. Он ответил мне тем же.
С некоторым волнением я пошел в свой кабинет и потом в столовую.

На повторно тесте рука двигалась вправо при биениях сердца. Причем она как будто прескакивала бугорки миллиметра по 2-3 а потом уперлась к горку, попробовала на нее подняться но не смогла и остановилась. Тут я и опускал ручку на бумагу, открывал глаза и смотрел что вышло.

А вышло следующее:

А. Эта цель желанна. (4,3)
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. (4,2)
В. Эта цель достижима. (5)
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. (4,6)
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. (4,6)
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. (4,7)
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. (4,8)
0

#56 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 24 Июль 2015 - 05:09

Просмотр сообщенияУчастник_31 (24 Июль 2015 - 03:08) писал:

Анатолий Логинов

А. Эта цель желанна - 2,5 (4,3)
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достичь - 3,3 (4,2)
В. Эта цель достижима - 3,8 (5)
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно - 4 (4,2)
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно - 3,5 (4,7)
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели - 4,7 (4,8)


Уединился на складе, маленькая такая тесная комната.
Но хватило место посадить скептического себя в центре в позе скорее усталого человека со скрещенными на груди руками. Ноги пчему-то ровно.
Неприятными товарищами оказались грубый и наглый коллега и наглый дерзкий сосед по общежитию который удивительным образом "ни с чего" раздражал.
За ними стали видны родители, обнимаясь с любовью смотрят на меня, сестра приобняв мою невесту и брат с женой. Смотрят по-доброму, как бы сообщая "не волнуйся, всё будет хорошо".
а волнение было, по ощущениям. пульс то подскакивал, то проваливался, в районе горла странно першило, еще глубже икало и екало но головой я с улыбкой думал "вот же странно, даже с воображаемым собой спокойно поговорить не удается". Посмотрел туда, где должен бфл располагаться скептик-двойник, усмехнулся виду сложившейся ситуации со стороны и начал словами, "Дорогое мое бессознательное"
моя цель, стать и быть мужчиной, обоснованно уверенным в себе, уверенным в правильности своих мыслей, поступков и решений, трезво управляющим своими перспективами и со спокойствием смотрящим в прошлое желанна и стоит того чтобы быть желанной
потому что мне надоело быть неуверенным и чувствовать себя скованно
поскольку достигнув ее, я смогу спокойно принимать решения, стану реализовывать себя так, чтобы выполнить наконец свое предназначение и найти свое место в мире
и я достигну её до того как пробегу в сентябре марафон
и я начну ее достигать после того, как проговрю ее сейчас и озвучу все пункты
хотя и понимаю, что эта цель не покрывает абсолютно все желания, но она хороша и ее стоит желать
так же, как и обучение танго, которое, как мы все помним охватило меня с головой и я с упоением ходил на уроки а потом и на милонги.
в любое время, начиная того момента как я закончу этот монолог
так что пора нам уже начинать, дружище! Время не ждет!

Потом я начал сочинять всю конструкцию для Б и вдруг понял, что нужно было все эти приставки объединить внутри одной формулировки а не на каждую по очереди.
"Ну что же, теперь я хоть знаю как эти примерно надо" и переформулировал конструкцию следующим образом:
Моя цель, стать и быть мужчиной, который обоснованно уверен в себе, в правильности своих мыслей, решений и поступков, трезво управлять своими перспективами и спокойно смотреть на све прошлое - желанна, доступна, стоит того чтобы её достигать. У меня есть все необходимые способности чтобы ее достичь, а когда я это сделаю, жить мне будет нормально, естественно и просто, легко и приятно -
потому что мне надоело жить так, как получается., я устал от собственной нерешительности и самобичевания. Я хочу уже начать нормлаьно и интересно жить,
поскольку я смогу стать спокойнее и разглядеть свое призвание, начать его реализовывать и через эту реализацию, читать ближе к миру и исполнить свое предназначение.
и я достигну её до того как наступит Новый 2016 год и, более того,
и я начну ее достигать после того, как съем сегодняшний обед
хотя и понима, что цель не охватывает совсем все желания, но остальными можно будет заняться уже с новым отношением. И это случится
так же, как это произошло с танго, когда я не мог оторваться от уроков и потом от практики, становясь все увереннее и раслабленнее в движении.
в любое время будет это работать, даже ночью, зимой, весной осенью и летом.
так что давай же скорее приступим к этой цели, а я пока пойду есть тот самый обед.

(к тому моменту я был ну очень голодный)
После первого прохода, про желанность я как бы почувствовал, что мы нашли общи язык со мной-скептиком. Вторя ряд уменьшился сантиметров на 15 в размерах и "оплыл"образовав не-то лужицы, не то натекший "парафин".
Ряд поддержи внимательно меня слушал, они улыбались и всем видом показывали, что согласны и что я прав.

Когда я полошел во второй раз, я уже был боле уверен, позволял себе интоацией отмечать важные моменты, и слегка шутить со мной-скептиком. У меня-скептика на лице появилась удыбка, руки опустились на колени, он оперся в нх ладонями и пдался лицом вперед, улыбаясь и как бы говоря "ну-же, давай дальше!".

После того как я заончил, группа поддержки хлопала в ладоши, група негатива разошлась друг от друга, оплавилась до размеров табуретки и выглядела скорее жалко.
Я подошел к тому месту, где сидел сам-скептик и обнял пространство как обнял бы брата и похлопал его по спине. Он ответил мне тем же.
С некоторым волнением я пошел в свой кабинет и потом в столовую.

На повторно тесте рука двигалась вправо при биениях сердца. Причем она как будто прескакивала бугорки миллиметра по 2-3 а потом уперлась к горку, попробовала на нее подняться но не смогла и остановилась. Тут я и опускал ручку на бумагу, открывал глаза и смотрел что вышло.

А вышло следующее:

А. Эта цель желанна. (4,3)
Б. Эта цель стоит того, чтобы её достигать. (4,2)
В. Эта цель достижима. (5)
Г. То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь этой цели, будет нормально и естественно. (4,6)
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто легко и приятно. (4,6)
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели. (4,7)
Ж. Я заслуживаю достижения этой цели. (4,8)

Принято! Бежим дальше
0

#57 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 24 Июль 2015 - 23:16

Татьяна Едакина
Моя цель стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения!!!
Результат до упражнения и после:
1.2.2/ 4.0
2.2.7/3.5
3.3,5/4.0
4.2.8/4.7
5.3.3/5.2
6.4,8/4,0
7. 3.0/4.7

Я намерена стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения,
потому что:
-я не хочу быть больше одинокой
-я не хочу больше спать одна
-я не хочу расстраиваться,когда вижу счастливые семьи и думать,что я не достойна
-я не хочу больше винить себя,что мне не удались прошлые отношения

Я намерена стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения,поскольку:
-я достойна любить и быть любимой
-я достойна уважения своего мужчины
-я желаю иметь семью и любящего и любимого мужа
-я чувствую в себе силы,уверенность и решимость достичь своей цели.

Я намерена стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения,осень 2015(16 октября???)

Я начну достигать свою цель - стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения, после того как я перестала сомневаться в достижимости этой цели( появилась уверенность),
Перестала соглашаться на компромис с самой собой ( хочу чувствовать любовь мужчины и любить его)
Поверила,что я достойна иметь счастливые отношения(уже!)

Я намерена стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения, и хотя иногда у меня опускаются руки и мне не пишут мужчины,которые мне нравятся и хотя есть прошлый опыт и возникают сомнения,сейчас я точно знаю,что я достигну своей цели и это будет легко и приятно!
И если я верю в это, и если отпускаю прошлое остаться прошлым,а не возращаюсь мыслями в него снова и снова,и если я продолжаю визуализировать,писать аффирмации,делать упражнения,то достижение цели только дело времени!
И пока еще нет мужчины, которого можно полюбить рядом,и пока я все еще одна и пока я только по пути к тем самым счастливым отношениям,теперь я точно знаю,что приду к ним.
Я достигну своей цели - стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения,так же как как я достигла своего прекрасного финансового положения и купила свою квартиру,
Так же как я точно знала,что вылечу своего ребенка от всех пугающих меня диагнозов и я сделала это!!!
Так же как мне удалось родить второго ребенка!!!
Так же как я стала говорить по английски!!!

Я достигну своей цели стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения, в любое время,когда я захочу впустить любовь в мою жизнь,расслабиться,открыться и сказать да! Отношениям!

Я достигну своей цели - стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения,так что я преисполнена уверенности в этом,
Так что я полна решимости и сил.
Так что мне уже не важно,что думает об этом мой бывший муж!
Так что я хочу этого и Могу!!!!

Во время упражнения,мне было тяжело дышать,буквально сдавило грудь и по мере выполнения я зевала не останавливаясь,к концу я перестала видеть себя сомневающейся,а на месте оппонентов осталась только моя подруга,но как будто отошла в сторонку.некоторые представители группы поддержки показывали жестами???????????? и буквально я почувствовала энергию и радость и еще 100/ уверенность в том,что цель действительно достижима!!!

Сообщение отредактировал Участник_23: 24 Июль 2015 - 23:17

0

#58 Пользователь офлайн   Татьяна Едакина 

  • Специалист (СПб)
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Июль 13

Отправлено 25 Июль 2015 - 00:17

Участник_23
Моя цель стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения!!!
Результат до упражнения и после:
1.2.2/ 4.0
2.2.7/3.5
3.3,5/4.0
4.2.8/4.7
5.3.3/5.2
6.4,8/4,0
7. 3.0/4.7

По результатам замеров до упражнения следовало делать его семь раз - для каждой ключевой фразы.

Ключевые фразы строятся на базе цели и вопросов:
"Моя цель стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения, ЖЕЛАННА".
И дальше "потому что..." и т.д. - выкладываете все аргументы до конца упражнения.

Затем проделываете то же упражнение для каждой из следующих фраз:
"Моя цель стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения, СТОИТ ТОГО, чтобы её достигать"
"Моя цель стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения, ДОСТИЖИМА"

"То, что мне надо будет делать и сделать, чтобы достичь своей цели стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения, будет нормально и естественно.
"То, как я буду жить, когда достигну своей цели стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения, будет нормально, естественно и просто легко и приятно.
"У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь своей цели стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения".
"Я заслуживаю достижения своей цели стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения".

После этого производите новые замеры. Если хоть один из показателей остался ниже 4х (как в п.2), для этой фразы делаете упражнение ЕЩЁ РАЗ.


Я намерена стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения,
потому что:
-я не хочу быть больше одинокой
-я не хочу больше спать одна
-я не хочу расстраиваться,когда вижу счастливые семьи и думать,что я не достойна
-я не хочу больше винить себя,что мне не удались прошлые отношения


"Не хочу" - аргумент капризничающего ребёнка.
Рекомендация: здесь стоит прямолинейно и конкретно описывать, от чего уходите (настоящее состояние), например, "потому что я уже __ лет одна, и когда болею остаюсь голодна, потому что, некому принести еду и питьё" и т.д.
Я намерена стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения,поскольку:
-я достойна любить и быть любимой
-я достойна уважения своего мужчины
-я желаю иметь семью и любящего и любимого мужа
-я чувствую в себе силы,уверенность и решимость достичь своей цели.


Здесь использован стиль позитивных аффирмаций, которые сложно подкрепить доказательствами.
Рекомендация: здесь стоит прямолинейно и конкретно описывать, что будет, когда Вы достигнете цели, что получите, что будет возможно и доступно и что это будет для Вас - конкретно, что можно подтвердить. (расскажите о том, что хорошего будет в процессе, в результате и после достижения цели, 7-9 аргументов)

Я намерена стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения,осень 2015(16 октября???)

Рекомендация: здесь стоит увидеть экран и последовательно спрашивать бессознательное показать на нём год, затем месяц, затем число.
"осень" не принимается. Также обратите внимание на то, что именно Вы спрашиваете у бессознательного: стать способной и уже встретить и полюбить - это разные моменты времени. Какой из сроков Вы запрашивали?

Я начну достигать свою цель - стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения, после того как я перестала сомневаться в достижимости этой цели( появилась уверенность),
Перестала соглашаться на компромис с самой собой ( хочу чувствовать любовь мужчины и любить его)
Поверила,что я достойна иметь счастливые отношения(уже!)

Эти аргументы для бессознательного означают - никогда.
Рекомендация: поставьте конкретный срок (например, как только проснусь утром в субботу 25 июля 2015 года)
Я намерена стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения, и хотя иногда у меня опускаются руки и мне не пишут мужчины,которые мне нравятся и хотя есть прошлый опыт и возникают сомнения,сейчас я точно знаю,что я достигну своей цели и это будет легко и приятно!
И если я верю в это, и если отпускаю прошлое остаться прошлым,а не возращаюсь мыслями в него снова и снова,и если я продолжаю визуализировать,писать аффирмации,делать упражнения,то достижение цели только дело времени!
И пока еще нет мужчины, которого можно полюбить рядом,и пока я все еще одна и пока я только по пути к тем самым счастливым отношениям,теперь я точно знаю,что приду к ним.


Рекомендация: здесь перечислите имеющиеся сомнения и сопротивления (3-7), препятствия (3-7), затем расскажите, что планируете или можете делать, чтобы уменьшить или преодолеть их. Также укажите свои слабые стороны (3-7) и расскажите, что планируете или можете делать, чтобы преобразовать или использовать для достижения цели.

Я достигну своей цели - стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения,так же как как я достигла своего прекрасного финансового положения и купила свою квартиру,
Так же как я точно знала,что вылечу своего ребенка от всех пугающих меня диагнозов и я сделала это!!!
Так же как мне удалось родить второго ребенка!!!
Так же как я стала говорить по английски!!!

Я достигну своей цели стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения, в любое время,когда я захочу впустить любовь в мою жизнь,расслабиться,открыться и сказать да! Отношениям!

Здесь устроили себе ловушку: все части меня хотят? всегда-всегда? а если в какой-то момент не захочу?
Рекомендация: здесь указывается (в соответствии с контекстом и приоритетами) - любое время дня и ночи, каждый день недели, все дни в году, даже когда болею, даже когда на работа, даже когда еду в командировку, даже когда еду в отпуск, даже когда... (в каких ещё Вы бываете ситуациях, когда стоит продолжать свои достижения)

Я достигну своей цели - стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения,так что я преисполнена уверенности в этом,
Так что я полна решимости и сил.
Так что мне уже не важно,что думает об этом мой бывший муж!
Так что я хочу этого и Могу!!!!

Завершать следует той ключевой фразой, с которой делаете текущее упражнение: "Так что моя цель стать и быть женщиной,способной встретить и полюбить мужчину и создать с ним счастливые семейные отношения, ЖЕЛАННА". и т.д

Во время упражнения,мне было тяжело дышать,буквально сдавило грудь и по мере выполнения я зевала не останавливаясь,к концу я перестала видеть себя сомневающейся,а на месте оппонентов осталась только моя подруга,но как будто отошла в сторонку.некоторые представители группы поддержки показывали жестами???????????? и буквально я почувствовала энергию и радость и еще 100/ уверенность в том,что цель действительно достижима!!!

Теперь повторить будет легче.
Составляйте ключевые фразы и делайте упражнение ещё раз.
По окончании упражнения, если скептическая часть превратилась в полностью доброжелательную и сотрудничающую, рекомендую: договоритесь с ней о помощи в достижении цели, дайте ей задание - конкретно за какие Ваши действия она будет отвечать и следить, чтобы Вы их делали, и пригласите её в себя.


0

#59 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Июль 2015 - 10:03

Михаил Тупицын

Я, Станислав, хочу стать и быть уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах, поступках, действиях, возможностях направленных на реализацию целей и быть способным достигать любые поставленные цели.

1. 5
2. 4.8
3. 4.4
4. 4
5. 4.4
6. 4.2
7. 4.8
0

#60 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 27 Июль 2015 - 13:34

Участник_4

Я, Станислав, хочу стать и быть уверенным в себе мужчиной, уверенным в своих силах, поступках, действиях, возможностях направленных на реализацию целей и быть способным достигать любые поставленные цели.

1. 5
2. 4.8
3. 4.4
4. 4
5. 4.4
6. 4.2
7. 4.8

> Хорошо, переходите к следующему этапу
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта