Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 5. Пятый Этап Забега. 11-12 Июля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

5. Пятый Этап Забега. 11-12 Июля Раскрутки

#61 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 16 Июль 2015 - 12:37

Участник_17
РАСКРУТКА ВВЕРХ

Хочу стать и быть любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться и выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью.

А что это тебе даст?
Обретение друга, мужа и любовника в одном человеке до конца моей жизни, даст поддержку и опору

Ты этого достигла, что это тебе даст?
Полноценное женское счастье, сексуальную близость, приносящую удовольствие

Ты этого достигла, что это тебе даст?
Состояние удовлетворения, уверенность в себе, повышение самооценки, смелость и решимость в собственных действиях

Ты этого достигла, что это тебе даст?
Энергию, позитивный взгляд на разные жизненные ситуации, создание собственного успешного бизнеса

Ты этого достигла, что это тебе даст?
Финансовое благополучие, возможность зарабатывать от 300 000 рублей в месяц, погашение долгов, внутренняя свобода в выборе и приобретении недвижимости, вещей и направлений для путешествий, посещение тренингов и семинаров по саморазвитию

Это уже совсем другая цель, давайте "слона есть по кусочки".

Ты этого достигла, что это тебе даст?
СЧАСТЬЕ , СПОКОЙСТВИЕ И БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ

ВАЖНО! для того, чтобы достичь счастья, спокойствия и безмятежности мне просто нужно начать любить и быть любимой женщиной, которая способна встретить, познакомиться и выстроить отношения с подходящим мужчиной и создать с ним семью.

И все это вместе взятое -обретение друга, мужа, любовника в одном человеке до конца моей жизни, поддержка, опора, полноценное женское счастье, сексуальная близость, приносящая удовольствие, состояние удовлетворения, уверенности в себе, повышение самооценки, смелость и решимость в своих действиях, энергия, позитивный взгляд на разные жизненные ситуации, создание собственного успешного бизнеса, финансового благополучия, возможность зарабатывать от 300 000 рублей в месяц, погашение всех долгов, внутренняя свобода в выборе и приобретении недвижимости, вещей и направлений для путешествий, посещение тренингов и семинаров по саморазвитию станет МОИМ, как только я достигну своей цели :стать и быть любимой и любящей женщиной , которая способна встретить, познакомиться и выстроить отношения с подходящим мне мужчиной и создать с ним семью.

РАСКРУТКА ВНИЗ

Что мешает мне достичь моей цели?

1. Непривлекательность для мужчин, неухоженность

Как я могу обрести привлекательный вид?
Начать занятия в фитнесс клубе и плавать в бассейне не менее 5 раз в неделю, пересмотреть режим и состав питания, снизить вес до 55 кг, каждый день выбирать и одевать красивую, стильную женственную одежду, платья, наносить макияж, укладывать волосы.
Я начну это делать с 16 июля, 2015г.

2. Безрезультатные попытки завести знакомства и отношения на сайтах знакомств

Как мне завести знакомства и отношения на сайтах знакомств?
Пересмотреть и улучшить свой Профиль (презентацию) на сайтах, где я зарегистрирована,добавить новые, профессиональные фотографии. Следить за тем, чтобы моя анкета была на топовых позициях, оплачивать аккаунт. Регистрироваться на новых сайтах знакомств. Проявлять активность и самой писать приветственные сообщения понравившимся мужчинам.
Я начну делать это с 20 июля.

3. Страх ошибки выбора, неудачи. Боязнь, что выбранный мужчина обманет или будет использовать меня, мои возможности и мои материальные приобретения в своих корыстных целях.
Как мне нейтрализовать данные страхи?
Составление и работа с визуализацией (по методу Ковалева СВ - тyт более эффективнее будет работа c личной историей и с частями (CEC) - визуализации без психотерапии маловато будет ), в которой я буду видеть себя принимающей признания в искренних чувствах и подарки от любимого мужчины

Работа с аффирмациями, убеждающими в том, что я достойна и способна построить честные, бескорыстные отношения с подходящим мне мужчиной - проработайте ограничивающие убеждения и сэкономите время на аффирмации
Понимание, что неудачи это важный опыт, который может двигать вперед с учетом допущенных ошибок и поможет достижению цели
Быть уверенной и помнить, что моя интуиция подскажет мне, даст сигнал в случае возникновения мошеннических действий в отношении меня и моих близких
Я начну это делать с 20 июля


Отлично бежим дальше. Этап принимается.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#62 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 16 Июль 2015 - 19:14

Татьяна Петушкова

Главная цель:
Я Владимир, хочу стать и быть человеком, который обладает крепким здоровьем, включающим правильно работающее сердце, поджелудочную железу, здоровую спину, ясную голову и поддерживать его долгие годы.

Раскрутка вверх.
- Что это дает?
У меня будет много энергии, желания жить, достигать нового
- Что это даст?
Найду новую работу, куплю новую машину, которая имеет постоянный полный привод, построю загородный дом.
- Что это даст?
На машине буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку. К нам в загородный дом будут приезжать наши дети и внуки.
Что это даст?
расширится круг моих увлечений, жена любит бывать в лесу, и мы сможем вместе ездить на природу. Дети будут летом отдыхать на природе у нас в новом доме.
Что это даст?
Будем больше бывать на свежем воздухе, получать положительные эмоции от общения.
Что это даст?
Получу настоящие радость и счастье

И все это вместе взятое, возможность купить новый полноприводный автомобиль, построить загородный дом, ездить в лес за грибами и на рыбалку, принимать у себя в новом доме детей и внуков, больше бывать на свежем воздухе получать положительные эмоции от общения станет моим, как только я достигну цели - стать и быть человеком, который обладает крепким здоровьем, включающим правильно работающее сердце, поджелудочную железу, здоровую спину, ясную голову и поддерживать его долгие годы

Раскрутка вниз.
Главная цель иметь крепкое здоровье.
Что мне мешает иметь крепкое здоровье?
Нет четкого представления, как получить крепкое здоровье.
Почитать на эту тему книги, интернет.
Что мешает почитать книги, интернет?
Нужно найти книгу «Цыгун для исправления здоровья», которая находится у меня дома, и начать делать упражнения.
Что мешает найти книгу и начать делать упражнения?
Нет времени.
Как найти время, чтобы найти книгу, а потом начать делать упражнения?
Запланировать на ближайший выходной найти книгу, а потом составить четкий распорядок дня для выполнения упражнений и его придерживаться. Как придерживаться четкий распорядок.
Поставить на телефон программу, запрограммировать на нем время и придерживаться этого для выполнения изучения упражнений и их выполнения.
Что еще может мешать?
Гиподинамия, постоянное сидение за компьютером на работе
Постараться больше двигаться, например начать ходить пешком на работу.
Что мешает ходить пешком на работу?
Необходимость раньше вставать, утром хочется поспать.
Как научиться раньше вставать?
Поставить на пол часа раньше будильник, и начать ложиться спать на пол часа раньше.
Что мешает раньше ложиться и вставать?
Внутреннее сопротивление (лень).
Как убрать внутреннее сопротивление?
Взять с книжной полки у себя дома книгу С.В.Ковалева и выполнить соответствующую технику слияния частей.
0

#63 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 16 Июль 2015 - 19:34

[quote name='Наталья Лаврёнова' timestamp='1437032794' post='81205']
Участник_3

Я, Елизавета, хочу стать и быть женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой и своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь к лучшему.


Ощущение безопасностисформулируйте,мы идем К, а не ОТ
Чувство доверия себе, окружающему миру, ощущение, что все будет благополучно

Что мне это даст?
Я расслаблюсь и смогу жить легко
легко как? В чем легко-Что мне это даст?
Это ощущение легкости жизни, легкости в теле, расслабленности. Представляю, что я стаю утром легко, с радостью, с позитивным настроем, легко выполняю повседневные дела, работаю, общаюсь с людьми. Это дает ощущение радости, полноты жизни.

Я буду чувствовать себя любимой
кем? Поподробнее
Я любима, просто потому, я существую, любима собой, другими, миром, богом.


ЕстественностьЧто это значит для Вас?
Я не думаю о том, чтобы понравиться другим, не переживаю по этому поводу, по поводу правильно или нет я поступаю. То есть я полностью принимаю и одобряю себя, действую исходя из собственных потребностей, зная, что я хороша такая какая есть.



Все это вместе взятое: Ощущение счастья, внутренней гармонии, доверие себе , окружающему миру,ощущение, что все будет благополучно, расслабленности и легкости жизни, чувствование себя любимой, успокоенной, воспринимающей, принимающей жизнь, себя, людей такими, какие они есть, естественность и проживание собственной жизни состояние окейности станет моим, как только я достигну своей цели – стать и быть женщиной, которая спокойна и уверена в себе, эффективно пользуется своей силой и своими внутренними ресурсами, легко справляется со своими жизненными задачами, достигает поставленных целей и изменяет свою жизнь.

Что мешает?
1. Страх изменений, ожидание чего-то плохого, «а вдруг будет хуже»
Как сделать так, чтобы страх отступил, чтобы я перестала ожидать чего-то плохого?
Поработать с частью
Проработать на ОЛЖ - ресурсирование будущего
Определить и изменить убеждения относительно себя, мира и своего будущего. Все это сделать в течение отпуска до 10 августа 2015 годаОтлично!Подумайте, что еще Вы можете сделать? И что можете сделать прямо сейчас?

Прямо сейчас я могу включить зажигательную музыку и начать танцевать, страх точно отступит, придет ощущение легкости.
Нужны движения, танцы, упражнения, ходьба.
применять техники телесноориентированной психологии: найти записи, выполнять упражнения, позвонить подруге и предложить совместные практики в течение отпуска. Она уже согласна ))))



2. Лень и привычка так жить
Что еще?
Завести новую привычку, связанную с достижением краткосрочной цели.
Интерес, вдохновение правильно поставленной целью, побуждает желание идти к этой цели, предпринимать действия. Сейчас я это чувствую выполняя задания забега.


И еще общий вопрос.
А как и когда все это будете делать? По записям, с психотерапевтом, по вебинарам? Когда планируете начать? [/color]
По записям вебинаров А. Ковалевского, с сегодняшнего дня.


Снять созависимости от близких, от мнения людей, от состояний беспомощности и болезни до 10 августа 2015г.Что для этого Вам надо сделать?
Поработать по записям вебинаров

3. Неверие в себя, в свои способности
Что делать?
поставить цель и увидеть шаги ее достижения, начиная с небольшой конкретной цели Т.е. Начнете с небольших целей, которые можно достичь быстро (небольшой временной промежуток)?
Да. Правда у меня сейчас в голове такое чувство, что все перемешалось, пока не могу даже определить какая это может быть цель.

Увидеть позитивные варианты развития событий, своего будущего, возвращаясь к визуализации в течение дня
Вести дневник, где записывать свои положительные результаты, положительные изменения
Только положительные? «Отрицательный» результат будете игнорировать? Или с ним тоже можно что-то сделать? Чтобы он тоже мог принести Вам пользу?
Отрицательный результат переформулировать в задачи своего развития.

У Вас только 3 сопротивления. Подумайте, может есть, что то еще, что останавливает Вас на пути к Цели? Еще хотя бы 2 пункта, можно больше (обычно пишут 7+-2)

4. [color="#006400"]Неприятие сегодняшней ситуации, раздражительность, эмоциональные срывы, чувство дискомфорта. Началось с третьего этапа забега.
Что делать?
МГД (делаю)
Нужно рисовать! Начну сегодня как только отправлю это сообщение.
Физические движения
Когда прописываю от руки задания забега становится легче

5. Ощущение растерянности. а куда изменять свою жизнь? Нет четкого осознания, что я хочу на самом деле.
Что делать?
думаю, что нужно добежать забег, и что-то проясниться, соберутся в целое все детали, которые я сейчас прописываю
Замечать, отслеживать и записывать происходящие изменения во мне, в людях, событиях, наладить диалог с самой собой. Я так делала раньше, писала письма самой себе.

6. Страх заболеть, что вернется аллергическая реакция.
Что делать

Я пишу и настраиваю себя на положительный исход, что я продолжаю лечение, наблюдаюсь у врача, и уже сейчас чувствую себя гораздо лучше, чем месяц назад
Проработать с частью страх заболеть, аллергия по вебинарам или просить помощи у специалиста
закончить работу с убеждениями по здоровью до 1 августа
Сейчас, когда писала, пришла мысль, что этот страх приходит ко мне в моменты эмоциональных переживаний, здесь есть какая-то вторичная выгода. что делать выявить и проработать. Попробую самостоятельно по вебинарам.

0

#64 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 16 Июль 2015 - 21:24

Участник_3

Хорошо, бежим дальше! :good: :dance3: :clapping: :clapping: :clapping:
"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#65 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 17 Июль 2015 - 00:01

Участник_7

Главная цель:
Я Владимир, хочу стать и быть человеком, который обладает крепким здоровьем, включающим правильно работающее сердце, поджелудочную железу, здоровую спину, ясную голову и поддерживать его(замените "его" на "СВОЕ ЗДОРОВЬЕ") долгие годы.

Раскрутка вверх.
- Что это дает?
У меня будет много энергии, желания жить, достигать нового
- Что это даст?
Найду новую работу, куплю новую машину, которая имеет постоянный полный привод, построю загородный дом.
- Что это даст?
На машине буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку. К нам в загородный дом будут приезжать наши дети и внуки.
Что это даст?
расширится круг моих увлечений, жена любит бывать в лесу, и мы сможем вместе ездить на природу. Дети будут летом отдыхать на природе у нас в новом доме.
Что это даст?
Будем больше бывать на свежем воздухе, получать положительные эмоции от общения.
Что это даст?
Получу настоящие радость и счастье
Что получается в вашей раскрутке? Чтобы начать радоваться и получить настоящее счастье, надо сначала стать здоровым?
Ну ладно, верю, что "много энергии" появится благодаря крепкому здоровью. Но "Желание жить, достигать нового", "найти новую работу" и "купить машину"? По-моему на здоровье вы возлагаете много ответственности.
Также в раскрутке спрашивается "Что это даст ВАМ?", а не вашей жене, детям и т.д... Пишите про СЕБЯ лично. ВЫ проходите Забег, это ваша цель.
Переписывайте.


И все это вместе взятое, возможность купить новый полноприводный автомобиль, построить загородный дом, ездить в лес за грибами и на рыбалку, принимать у себя в новом доме детей и внуков, больше бывать на свежем воздухе получать положительные эмоции от общения станет моим, как только я достигну цели - стать и быть человеком, который обладает крепким здоровьем, включающим правильно работающее сердце, поджелудочную железу, здоровую спину, ясную голову и поддерживать его долгие годы
В этой связке половину пунктов пропустили. В следующий раз перечислите все фразы из раскрутки.

Раскрутка вниз.
Главная цель иметь крепкое здоровье.
Что мне мешает иметь крепкое здоровье?
Нет четкого представления, как получить крепкое здоровье.
Почитать на эту тему книги, интернет.
Что мешает почитать книги, интернет?
Нужно найти книгу «Цыгун для исправления здоровья», которая находится у меня дома, и начать делать упражнения.
Что мешает найти книгу и начать делать упражнения?
Нет времени.
Как найти время, чтобы найти книгу, а потом начать делать упражнения?
Запланировать на ближайший выходной найти книгу, а потом составить четкий распорядок дня для выполнения упражнений и его придерживаться. Как придерживаться четкий распорядок.
Поставить на телефон программу, запрограммировать на нем время и придерживаться этого для выполнения изучения упражнений и их выполнения.
Не закончили.
Что мешает "поставить на телефон... ,изучить и начать делать упражнения"?
Ничего?
Раскрутка вниз заканчивается словами "Ничего не мешает, тогда-то сделаю".


Что еще может мешать?
Гиподинамия, постоянное сидение за компьютером на работе
Постараться больше двигаться, например начать ходить пешком на работу. - можно очень очень стараться, но так ничего и не сделать. Давайте без "постараться".
Что мешает ходить пешком на работу?
Необходимость раньше вставать, утром хочется поспать.
Как научиться раньше вставать?
Поставить на пол часа раньше будильник, и начать ложиться спать на пол часа раньше.
Что мешает раньше ложиться и вставать?
Внутреннее сопротивление (лень).
Как убрать внутреннее сопротивление?
Взять с книжной полки у себя дома книгу С.В.Ковалева и выполнить соответствующую технику слияния частей.
Не закончили.
Что мешает "взять книгу с полки и сделать"?
Ничего. Завтра пойду и сделаю или сделаю тогда-то.

Вынуждена отправить вас на доработку.
Жду исправлений.

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#66 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 17 Июль 2015 - 09:17

Просмотр сообщенияСветлана Бук (15 Июль 2015 - 20:10) писал:

Участник_27

Я Илья хочу стать и быть человеком который обладает абсолютной уверенностью в себе, доверием к себе и Миру, является хозяином собственной жизни.

Раскрутка вверх

Что тебе это даст?
Уверенность в общении с людьми, я смогу доносить свои чувства и информацию до них, смогу быть более уверенным в общении и в жизни, ощущение того что каждый день прожит не зря, я смогу быть более эффективным
А что тебе это даст?
Ощущение радости, спокойствия, осознания свое целостности, значимости
А когда ты это почувствуешь что тебе это даст?
Ощущение того что я твердо стою на этой Земле, мне нечего бояться, вокруг меня просто люди с которыми я контактирую, ощущение связи с Богом, благодарность перед Ним и Миром, ощущение взаимосвязи со Всем...
А когда это у тебя будет тогда что?
Прийдет чувство наполненности, целостности, абсолютной уверенности, осознание того что я на своем месте и не куда спешить, суетиться
А когда ты поймешь что ты на своем месте и т.д.?
Тогда я пойму что я способен на многое, я это я, и я смогу создать семью, буду чувствовать радость жизни и творческое наполнение, открытость
А когда все это получишь?
Я смогу жить в гармонии, меня окружают люди которым я рад, нет плохих людей есть просто люди, все в моей жизни так как и было предписано, я рад Жизни, связан с Высшим.

Пропишите итоговую раскрутку, где соберете воедино все промежуточные пункты.
Можно их сделать покороче




Раскрутка вниз!

Что мешает мне стать и быть человеком который обладает абсолютной уверенностью в себе, доверием к себе и Миру, является хозяином собственной жизни?
- неумение управлять собой, контролировать свой ум, поступки, действия, быть уверенным Это масло маслянное. , отделение духовного от материального(из одной крайности вдругую), малое количество энергии(депрессия), ощущение потерянного Пути, принятие себя и Мира в том числе других людей, отсутствие работы с Духом
Что мне мешает контролировать свои эмоции, чувства, и (все что указано выше)
- я боялся что я могу быть уверенным, не понимаю как принимать себя и мало общаюсь с людьми которые мне интересны и близки по Духу, не занимаюсь энергетическим практиками, перестал контролировать свои поступки, мысли.
Что нужно сделать чтобы решить все эти задачи?
- проводить ежедневные медитации, читать аффирмации
- от 2-х раз в неделю заниматься физическими нагрузками
- заниматься своей энергетикой
- изучать техники уверенного взаимодействия в социуме, с собой
- съездить к Мамаеву, проводить терапию
- начать контролировать свои поступки, мысли и эмоции (начать управлять своими эмоциями, поступками и мыслями)
Контролировать свои поступки -да. А вот мысли невозможно, можно выбрать какую развивать, а какую нет, также и с эмоцииями. В конце концов они прорвутся наружу.Я бы порекомендовала другую формулировку - например,сохранять спокойствие и уравновешенность в любой ситуации. Лучше не контролировать, а изменять своё состояние на то, которое Вы хотите иметь.

- перестать бояться себя людей и быть уверенным (поддерживать больше контактов с людьми, говорить с ними на разные темы проявляя себя как абсолютно уверенный человек который доверяет себе и Миру)
Что сделать для этого?


Что мешает мне сделать это?
Теперь ничего, я знаю свои стороны на которые стоит обратить внимание, легкий страх и неуверенность что я вдруг не справлюсь, это не мое, нет уверенности в том что быть уверенным и доверять Миру, не принятия себя в своей роли.
Как можно преодолеть?
Начать пробовать аккуратно проверяя все инструменты и практики на том что подходит а что нет, (доверяя себе и требуя-разрешая себе действия), понять что только я смогу достигнуть этой цели и только я смогу все преодолеть и справиться с этим, получить радость и удовольствие от достижение цели, получить чувство благодарности и любви от себя, Бога, Мира, людей, стать единым целым с Миром
Когда необходимо преступить к действиям?
С нынешнего момента
У тебя есть сомнения в правильности действий?
-все понятно и ясно, я хочу приступить к достижению


Итоговая раскрутка

И все это вместе взятое уверенность в общении с людьми, ощущение того что каждый день прожит не зря, то что я смогу стать более эффективным, ощущение, радости, целостности, абсолютной уверенности,значимости того что я твердо стою на этой Земле, спокойствие в любой ситуации, умение управлять собой и принимать себя таким какой я есть, ощущение связи с Богом, благодарность Миру, способность создать семью, открытость, радость жизни и творческое наполнение, сила духа - станет моим как только я достигну своей цели стану и буду человеком который обладает абсолютной уверенностью в себе, доверием к себе и Миру, является хозяином собственной жизни

0

#67 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 17 Июль 2015 - 09:43

Участник_27

Итоговая раскрутка


И все это вместе взятое уверенность в общении с людьми, ощущение того что каждый день прожит не зря, то что я смогу стать более эффективным, ощущение, радости, целостности, абсолютной уверенности,значимости того что я твердо стою на этой Земле, спокойствие в любой ситуации, умение управлять собой и принимать себя таким какой я есть, ощущение связи с Богом, благодарность Миру, способность создать семью, открытость, радость жизни и творческое наполнение, сила духа - станет моим как только я достигну своей цели стану и буду человеком который обладает абсолютной уверенностью в себе, доверием к себе и Миру, является хозяином собственной жизни

...абсолютная уверенность ....станет моим ...как только я... стану и буду человеком который обладает абсолютной уверенностью в себе.

Здесь повторение.

По раскрутке вниз.

начать управлять своими эмоциями, поступками и мыслями

поддерживать больше контактов с людьми, говорить с ними на разные темы проявляя себя как абсолютно уверенный человек который доверяет себе и Миру

Нужно дойти до простого конкретного действия. И поставить дату, когда вы это сделаете.
Например, позвоню(встречусь) Виктору и поговорю о... 19.07.2015
Делаю ...такое упражнение...начиная с 17.07.15
Читаю 2-5-20 страниц .... ежедневно, начиная с 18.07.15

С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#68 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 17 Июль 2015 - 18:10

Татьяна Петушкова

Главная цель:
Я Владимир, хочу стать и быть человеком, который обладает крепким здоровьем, включающим правильно работающее сердце, поджелудочную железу, здоровую спину, ясную голову и поддерживать свое здоровье долгие годы.

Раскрутка вверх.
- Что это дает?
У меня будет много энергии, желания жить, достигать нового
- Что это даст?
Найду новую работу и буду зарабатывать от 250 тысяч рублей в месяц
- Что это даст?
Куплю новую машину с постоянным полным приводом.
- Что это даст?
На машине буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку, смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии
Что это даст?
Расширится круг моих увлечений, выложу лучшие фотографии в Интернете
Что это даст?
Буду больше бывать на свежем воздухе, получать положительные эмоции от общения, найду друзей по увлечению фотографией в интерне?
Что это даст?
Получу настоящие радость и счастье

И все это вместе взятое: возможность купить найти новую работу и зарабатывать от 250 тысяч рублей в месяц, купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку, смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии , это расширит круг моих увлечений и позволит выложить фотографии в Интернете, и кроме этого, чаще буду бывать на свежем воздухе, получу положительные эмоции и найду друзей по увлечению фотографией в Интернете, получу настоящее радость и счастье, как только я достигну цели - стать и быть человеком, который обладает крепким здоровьем, включающим правильно работающее сердце, поджелудочную железу, здоровую спину, ясную голову и поддерживать свое здоровье долгие годы

Раскрутка вниз.
Главная цель иметь крепкое здоровье.
Что мне мешает иметь крепкое здоровье?
Нет четкого представления, как получить крепкое здоровье.
Почитать на эту тему книги, интернет.
Что мешает почитать книги, интернет?
Нужно найти книгу «Цыгун для исправления здоровья», которая находится у меня дома, и начать делать упражнения.
Что мешает найти книгу и начать делать упражнения?
Нет времени.
Как найти время, чтобы найти книгу, а потом начать делать упражнения?
Запланировать на ближайший выходной найти книгу, а потом составить четкий распорядок дня для выполнения упражнений и его придерживаться. Как придерживаться четкий распорядок.
Поставить на телефон программу, запрограммировать на нем время и придерживаться этого для выполнения изучения упражнений и их выполнения.
Что мешает поставить на телефон программу, запрограммировать на нем время и придерживаться этого для выполнения изучения упражнений и их выполнения?
Ничего не мешает, сегодня вечером настрою, а завтра утром встану и буду делать.

Что еще может мешать?
Гиподинамия, постоянное сидение за компьютером на работе
Больше двигаться, например, начать ходить пешком на работу.
Что мешает ходить пешком на работу?
Необходимость раньше вставать, утром хочется поспать.
Как научиться раньше вставать?
Поставить на пол часа раньше будильник, и начать ложиться спать на пол часа раньше.
Что мешает раньше ложиться и вставать?
Внутреннее сопротивление (лень).
Как убрать внутреннее сопротивление?
Взять с книжной полки у себя дома книгу С.В.Ковалева и выполнить соответствующую технику слияния частей.
Что мешает взять книгу с полки и сделать?
Ничего не мешает. Завтра с утра встану и начну делать.
0

#69 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 17 Июль 2015 - 20:51

Участник_7

Главная цель:
Я Владимир, хочу стать и быть человеком МУЖЧИНОЙ, который СПОСОБЕН обладаТЬ крепким здоровьем, включающим правильно работающее сердце, поджелудочную железу, здоровую спину, ясную голову, и поддерживать свое здоровье долгие годы.

Раскрутка вверх.
- Что это дает?
У меня будет много энергии, желания жить, достигать нового
- Что это даст?
Найду новую работу и буду зарабатывать от 250 тысяч рублей в месяц - это совершенно другая цель.
- Что это даст?
Куплю новую машину с постоянным полным приводом.
- Что это даст?
На машине буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку, смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии
Что это даст?
Расширится круг моих увлечений, выложу лучшие фотографии в Интернете
Что это даст?
Буду больше бывать на свежем воздухе, получать положительные эмоции от общения, (совершенно нет логики в этом переходе),
найду друзей по увлечению фотографией в интерне?
Что это даст?
Получу настоящие радость и счастье

И все это вместе взятое: возможность купить найти новую работу и зарабатывать от 250 тысяч рублей в месяц, купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку, смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии , это расширит круг моих увлечений и позволит выложить фотографии в Интернете, и кроме этого, чаще буду бывать на свежем воздухе, получу положительные эмоции и найду друзей по увлечению фотографией в Интернете, получу настоящее радость и счастье, как только я достигну цели - стать и быть человеком, который обладает крепким здоровьем, включающим правильно работающее сердце, поджелудочную железу, здоровую спину, ясную голову и поддерживать свое здоровье долгие годы

Принципиальной разницы с предыдущим вариантом я не заметила.
Вам нравится ваша раскрутка вверх? насколько по 10-бальной шкале? Вам хочется достигать свою цель, предвкушая эту "морковку"? Если да,и вам она нравится, то я пропущу вас на следующий этап.

Раскрутка вниз принимается.

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#70 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Июль 2015 - 00:49

Наталья Лаврёнова

Раскрутка вверх

Я, Марина, хочу стать и быть женщиной, которая способна встретить подходящего мне мужчину, выстроив с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью.

- А что это тебе даст?

Со мной рядом будет любящий меня и любимый мной, духовно и душевно близкий подходящий мне мужчина.
- А что это тебе даст?
У меня появиться, в лице адекватного мне мужчины, любимый, близкий друг, партнер для интересного общения, путешествий, занятий спортом, с ним мы станем строить совместные планы и их реализовывать в удовольствии для обоих.
- А что это тебе даст?
Это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботится о приятном мне мужчине, радоваться заботе обо мне, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом.
- А что это тебе даст?

Я стану чувствовать себя любимой, желанной женщиной, единственной для мужчины с которым мне интересно, радостно и комфортно.
- А что это тебе даст?

Моя жизнь наполнится смыслом, и я реализуюсь как женщина.
- А что это тебе даст?

Обретя любящего меня и любимого мной мужчину, я обрету Любовь и Секс, реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет , яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой.

- Обрати внимание, чтобы получать наполненность, яркость жизни и быть радостной, благополучной и счастливой, тебе осталось просто встретить подходящего мне мужчину, выстроив с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью.

И все это вместе взятое - возможность жить рядом с любящим меня и любимым мной, духовно и душевно близким подходящим мне мужчиной, в лице которого я обрету любимого, близкого друга, партнера для интересного общения, путешествий, занятий спортом, с ним мы станем строить совместные планы и их реализовывать в удовольствии для обоих, дарить и принимать любовь, внимание, заботится о приятном мне мужчине, радоваться заботе обо мне, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной женщиной, единственной для мужчины с которым мне интересно, радостно и комфортно, наполнить жизнь смыслом и реализоваться как женщина, обретя любящего меня и любимого мной мужчину, я обрету Любовь и Секс, реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет ,наполненной, яркой, от этого Радость, Благополучие и Счастье станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая способна встретить подходящего мне мужчину, выстроив с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью.


Раскрутка вниз


Я, Марина, хочу стать и быть женщиной, которая способна встретить подходящего мне мужчину, выстроив с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью.

Что мешает?
- Нет живого общения с людьми и мужчинами, кроме делового на работе, передвигаюсь на автомобиле.
Что мешает организовать живое общение?
- Стоит ходить в общественные места, кафе, кинотеатры, театры, концертные залы и просто гулять пешком, что полезно для здоровья.
Что мешает посещать общественные места?
- Постоянная занятость работой и внуками.
Как можно это решить?
- Заняться планированием своего времени, оставляя время на мероприятия.
Что можно сделать для решения планирования?
- Взять один из ежедневников, которые я люблю покупать, и с завтрашнего дня составить список всех дел и задач которые я должна решить в ближайшем будущем.
Что еще?
- Распределить их на срочные и менее срочные, распределить их по неделям, дням на ближайший месяц.
Как это поможет в организации досуга?
- Составить план на каждую неделю, предстоящего месяца. посещения мероприятий, посещения кино, кафе, концертов, катание на роликах на набережной, катания на велосипеде, встречи с подругами.
-Что мешает?

Ничего, завтра с утра начну составлять расписание.
- Что еще?
Каждый день, запланирую пешею прогулку, по центру города, что в общем то, мне доставляет удовольствие.

Заведу ежедневник, напишу список всех дел и задачи, что позволит мне увидеть полную картину моей занятости, это позволит расписать дела по дням, неделям и на ближайший месяц, в расписании я смогу найти свободное время на прогулки и посещения общественных мест и мероприятий, запланировать путешествие, где я смогу встретить, познакомиться с подходящим мне мужчиной, выстроив с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью.

0

#71 Пользователь офлайн   Участник_7 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Июль 2015 - 10:35

Главная цель:
Я Владимир, хочу стать и быть мужчиной, который способен обладать крепким здоровьем, включающим правильно работающее сердце, поджелудочную железу, здоровую спину, ясную голову, и поддерживать свое здоровье долгие годы.

Раскрутка вверх.
- Что это дает?
У меня будет много энергии, желания жить, достигать нового
- Что это даст?
Найду новую работу.
- Что это даст?
Куплю новую машину с постоянным полным приводом.
- Что это даст?
На машине буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку, смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии
Что это даст?
Расширится круг моих увлечений, выложу лучшие фотографии в Интернете
Что это даст?
найду друзей по увлечению фотографией в Интернете, получу новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми .
Что это даст?
Смогу повысить свой профессионализм как фотограф.
Что это даст?
Буду участвовать в конкурсах по фотографии и и добьюсь на этом поприще успеха.
Что это даст?
Получу настоящие радость и счастье

И все это вместе взятое: возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку, смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии , это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми, я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха , в результате получу настоящие радость и счастье как только я достигну цели - стать и быть человеком, который обладает крепким здоровьем, включающим правильно работающее сердце, поджелудочную железу, здоровую спину, ясную голову и поддерживать свое здоровье долгие годы
0

#72 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 18 Июль 2015 - 13:40

Просмотр сообщенияСветлана Бук (17 Июль 2015 - 09:43) писал:

Участник_27

Итоговая раскрутка


И все это вместе взятое уверенность в общении с людьми, ощущение того что каждый день прожит не зря, то что я смогу стать более эффективным, ощущение, радости, целостности, абсолютной уверенности,значимости того что я твердо стою на этой Земле, спокойствие в любой ситуации, умение управлять собой и принимать себя таким какой я есть, ощущение связи с Богом, благодарность Миру, способность создать семью, открытость, радость жизни и творческое наполнение, сила духа - станет моим как только я достигну своей цели стану и буду человеком который обладает абсолютной уверенностью в себе, доверием к себе и Миру, является хозяином собственной жизни

...абсолютная уверенность ....станет моим ...как только я... стану и буду человеком который обладает абсолютной уверенностью в себе.

Здесь повторение.

По раскрутке вниз.

начать управлять своими эмоциями, поступками и мыслями

поддерживать больше контактов с людьми, говорить с ними на разные темы проявляя себя как абсолютно уверенный человек который доверяет себе и Миру

Нужно дойти до простого конкретного действия. И поставить дату, когда вы это сделаете.
Например, позвоню(встречусь) Виктору и поговорю о... 19.07.2015
Делаю ...такое упражнение...начиная с 17.07.15
Читаю 2-5-20 страниц .... ежедневно, начиная с 18.07.15




Раскрутка вниз!

Что мешает мне стать и быть человеком который обладает абсолютной уверенностью в себе, доверием к себе и Миру, является хозяином собственной жизни?
- неумение управлять собой, контролировать свой ум, поступки, действия, быть уверенным Это масло маслянное. , отделение духовного от материального(из одной крайности вдругую), малое количество энергии(депрессия), ощущение потерянного Пути, принятие себя и Мира в том числе других людей, отсутствие работы с Духом
Что мне мешает контролировать свои эмоции, чувства, и (все что указано выше)
- я боялся что я могу быть уверенным, не понимаю как принимать себя и мало общаюсь с людьми которые мне интересны и близки по Духу, не занимаюсь энергетическим практиками, перестал контролировать свои поступки, мысли.
Что нужно сделать чтобы решить все эти задачи?
- проводить ежедневные медитации, читать аффирмации
- от 2-х раз в неделю заниматься физическими нагрузками
- заниматься своей энергетикой
- изучать техники уверенного взаимодействия в социуме, с собой
- съездить к Мамаеву, проводить терапию
- начать контролировать свои поступки, мысли и эмоции (начать управлять своими эмоциями, поступками и мыслями)


С 18.07.15 я начну проводить ежедневные медитации, аффирмации
С 19.07.15 я буду визуализировать образ своей цели от 3 раза в неделю от 3 минут, представлять себя со стороны чувствовать что я уже достиг
С 18.07.15 я начну изучать материал аудио, видеозаписи, книги о способах уверенного взаимодействия с людьми в том числе ассертивности
С 20.07.15 я начну высылать по 3 коммерческих предложения по своему делу
С 18.07.15 я начну управлять своими поступками, мыслями и эмоциями
С 27.07.15 я начну от 3 раз в неделю от 25 минут в день работать по практикам НЛП, расстановок, работы с телом.

Сообщение отредактировал Участник_27: 18 Июль 2015 - 13:41

0

#73 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 18 Июль 2015 - 13:58

Участник_27

Принимается. Бегите дальше!!! :boast:
С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#74 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 18 Июль 2015 - 15:38

Участник_28

Раскрутка вверх

Я, Марина, хочу стать и быть женщиной, которая способна встретить подходящего мнеНа предыдущем этапе была хорошая формулировка. Посмотрите. Или расшифруйте что значит "подходящего" И здесь цель формулируем в третьем лице. Я, Марина... мужчину, выстроив с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью.

- А что это тебе даст?

Со мной рядом будет любящий меня и любимый мной, духовно и душевно близкий подходящий мне мужчина.
- А что это тебе даст?
У меня появиться, в лице адекватного мне мужчины, любимый, близкий друг, партнер для интересного общения, путешествий, занятий спортом, с ним мы станем строить совместные планы и их реализовывать в удовольствии для обоих.
- А что это тебе даст?
Это мне даст возможность дарить и принимать любовь, внимание, заботится о приятном мне мужчине, радоваться заботе обо мне, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом.
- А что это тебе даст?

Я стану чувствовать себя любимой, желанной женщиной, единственнойчто значит для Вас единственной? Что Вы будете чувствовать, ощущать, понимать, когда будете это знать? для мужчины с которым мне интересно, радостно и комфортно.
- А что это тебе даст?

Моя жизнь наполнится смысломТ.е. до этого смысла не было, а теперь будет? Не слишком ли много Вы возлагаете на мужчину? Получается, что он будет для Вас смыслом жизни! А если поругаетесь? Что тогда? Все? Смысла в жизни больше нет? Обычно смысл и отношения это разные вещи. Они даже по звезде благополучия разнесены в разные лучи. Один в здоровье духовное, а другой в любовь и секс. Поэтому если вы озаботитесь тем, чтобы получить этот смысл или осознать его, научитесь жить с этим смыслом, то и отношения с мужчиной будут строиться совсем в другом ключе. Подумайте, еще раз над своим ответом. Может быть уточните, что именно за "смысл" Вы имеете в виду. :give_rose: , и я реализуюсь как женщина.
- А что это тебе даст?

Обретя любящего меня и любимого мной мужчину, я обрету Любовь и Секс, реализую все лучи моей жизниЗа счет чего? Вы реализуете? Или он реализует за Вас? (просто уточняю) Поясните., моя жизнь станет , яркой, от этого радостной, благополучной и счастливой.

- Обрати внимание, чтобы получать наполненность, яркость жизни и быть радостной, благополучной и счастливой, тебе осталось просто встретить Пропишите какие качества нужны Вам чтобы его встретить! Мы их уже расписывали на предыдущих этапах. Потому что ответ "просто встретить" как-то пока маловато. Если это было бы так просто, то у Вас была бы другая цель в Забеге :acute: Поэтому давайте подумаем, а что же нужно Вам, чтобы действительно его было очень легко, естественно и просто встретить и именно того, кого Вам нужно. :girl_smile: подходящего мне мужчину, выстроив с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью.

И все это вместе взятое - возможность жить рядом с любящим меня и любимым мной, духовно и душевно близким подходящим мне мужчиной, в лице которого я обрету любимого, близкого друга, партнера для интересного общения, путешествий, занятий спортом, с ним мы станем строить совместные планы и их реализовывать в удовольствии для обоих, дарить и принимать любовь, внимание, заботится о приятном мне мужчинене согласовано предложение, радоваться заботе обо мне, наслаждаться ярким взаимоудовлетворяющим сексом, чувствовать себя любимой и желанной женщиной, единственной для мужчины с которым мне интересно, радостно и комфортно, наполнить жизнь смыслом и реализоваться как женщина, обретя любящего меня и любимого мной мужчину, я обрету Любовь и Секс, реализую все лучи моей жизни, моя жизнь станет ,наполненной, яркой, от этого Радость, Благополучие и Счастье станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, которая способна встретить подходящего мне мужчину, выстроив с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью.Всю эту фразу еще раз перепишите в соответствии с новыми ответами (с уточнениями) и сделайте так, чтобы она была согласована по смыслу.


Раскрутка вниз


Я, Марина, хочу стать и быть женщиной, которая способна встретить подходящего мне мужчину, выстроив с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью.

Что мешает?
- 1Нет живого общения с людьми и мужчинами, кроме делового на работе, передвигаюсь на автомобиле.
Что мешает организовать живое общение?
- Стоит ходить в общественные места, кафе, кинотеатры, театры, концертные залы и просто гулять пешком, что полезно для здоровья.
Что мешает посещать общественные места?
- Постоянная занятость работой и внуками.
Как можно это решить?
- Заняться планированием своего времени, оставляя время на мероприятия.
Что можно сделать для решения планирования?
- Взять один из ежедневников, которые я люблю покупать, и с завтрашнего дня составить список всех дел и задач которые я должна решить в ближайшем будущем.
Что еще?
- Распределить их на срочные и менее срочные, распределить их по неделям, дням на ближайший месяц.
Как это поможет в организации досуга?
- Составить план на каждую неделю, предстоящего месяца. посещения мероприятий, посещения кино, кафе, концертов, катание на роликах на набережной, катания на велосипеде, встречи с подругами.
-Что мешает?

Ничего, завтра с утра начну составлять расписание.
- Что еще?
Каждый день, запланирую пешею прогулку, по центру города, что в общем то, мне доставляет удовольствие.

2Заведу ежедневник, напишу список всех дел и задачи, что позволит мне увидеть полную картину моей занятости, это позволит расписать дела по дням, неделям и на ближайший месяц, в расписании я смогу найти свободное время на прогулки и посещения общественных мест и мероприятий, запланировать путешествие, где я смогу встретить, познакомиться с подходящим мне мужчиной, выстроив с ним равные, гармоничные, комфортные, долгосрочные взаимоотношения и создать с ним счастливую полноценную семью.

Всего два препятствия! :acute: А если подумать? Напишите от 5 до 9 препятствий! И способы их решения! Препятствия Вы также отлично прописывали в предыдущих этапах. Хотя, если просто расслабитесь и подумаете они обязательно вспомнятся.
Жду! :give_rose:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#75 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:13

Просмотр сообщенияУчастник_7 (18 Июль 2015 - 10:35) писал:

Главная цель:
Я Владимир, хочу стать и быть мужчиной, который способен обладать крепким здоровьем, включающим правильно работающее сердце, поджелудочную железу, здоровую спину, ясную голову, и поддерживать свое здоровье долгие годы.

Раскрутка вверх.
- Что это дает?
У меня будет много энергии, желания жить, достигать нового
- Что это даст?
Найду новую работу.
- Что это даст?
Куплю новую машину с постоянным полным приводом.
- Что это даст?
На машине буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку, смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии
Что это даст?
Расширится круг моих увлечений, выложу лучшие фотографии в Интернете
Что это даст?
найду друзей по увлечению фотографией в Интернете, получу новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми .
Что это даст?
Смогу повысить свой профессионализм как фотограф.
Что это даст?
Буду участвовать в конкурсах по фотографии и и добьюсь на этом поприще успеха.
Что это даст?
Получу настоящие радость и счастье

И все это вместе взятое: возможность найти новую работу и купить новую машину с постоянным полным приводом, на которой я буду ездить с семьей в лес за грибами, с друзьями на рыбалку, смогу поехать в труднодоступные места, чтобы сделать отличные фотографии , это позволит найти друзей по увлечению фотографией в Интернете, получить новые знания и положительные эмоции от общения с близкими мне по интересам людьми, я смогу повысить свой профессионализм как фотограф, при этом буду участвовать в конкурсах по фотографии и добьюсь на этом поприще успеха , в результате получу настоящие радость и счастье как только я достигну цели - стать и быть человеком, который обладает крепким здоровьем, включающим правильно работающее сердце, поджелудочную железу, здоровую спину, ясную голову и поддерживать свое здоровье долгие годы


Принято. Бежим дальше!
С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#76 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Июль 2015 - 16:27

Михаил Тупицын

Я, Станислав, хочу стать уверенным в своих силах, возможностях, поступках, действиях направленных на достижение целей быть способным эти цели достигать

Раскрутка вверх

А что мне это даст?
Я смогу достичь поставленных целей

А что мне это даст?
Я реализуюсь в финансовой сфере (буду зарабатывать деньги, обеспечивать семью и родителей)

А что мне это даст?
Это позволит мне обрести необходимую уверенность в себе. Придёт понимание, что всё достижимо, надо только правильно ставить цели и идти к ним ничего не боясь

А что мне это даст?
Это позволит мне ставить новые цели и достигать их (самосовершенствование, духовное развитие)

А что мне это даст?
Это даст мне состояние внутренней гармонии, спокойствия, душевного равновесия.

И всё это вместе взятое:
Достижение поставленных целей, реализация в финансовой сфере (зарабатывание денег), обретение уверенности в себе, своих силах и возможностях, самосовершенствование, духовное развитие и как следствие обретение состояния внутренней гармонии, спокойствия и душевного равновесия, станет моим , когда я достигну цели: Стану уверенным в своих силах, возможностях, поступках, действиях направленных на достижение целей и буду способным эти цели достигать.

Я, Станислав, хочу стать уверенным в своих силах, возможностях, поступках, действиях направленных на достижение целей быть способным эти цели достигать
Раскрутка вниз

Что Вам мешает?
Неуверенность, что смогу дойти до конца (реализую поставленную цель)

Как это сделать?
Не слушать слова друзей и родственников, что психотерапия это ерунда, идти вперёд полагаясь на свой внутр. голос, своё желание и стремление реализовать поставленную цель.

Что для этого нужно сделать?
-пройти забег
-после забега, в течение недели, поставить цель используя прелагаемые психотехнологии
- продолжать изучать различные психотехнологии и применять их в жизни (по Ковалёву)

Спасибо
0

#77 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 18 Июль 2015 - 22:07

Участник_4

Я, Станислав, хочу стать уверенным в своих силах, возможностях, поступках, действиях направленных на достижение целей быть способным эти цели достигать

Раскрутка вверх

А что мне это даст?
Я смогу достичь поставленных целей

А что мне это даст?
Я реализуюсь в финансовой сфере (буду зарабатывать деньги, обеспечивать семью и родителей)

А что мне это даст?
Это позволит мне обрести необходимую уверенность в себе. Придёт понимание, что всё достижимо, надо только правильно ставить цели и идти к ним ничего не боясь
> О какой тогда уверенности Вы говорите в цели?

А что мне это даст?
Это позволит мне ставить новые цели и достигать их (самосовершенствование, духовное развитие)
> Получается повтор, самый первый пункт - достичь поставленных целей...

А что мне это даст?
Это даст мне состояние внутренней гармонии, спокойствия, душевного равновесия.

И всё это вместе взятое:
Достижение поставленных целей, реализация в финансовой сфере (зарабатывание денег), обретение уверенности в себе, своих силах и возможностях, самосовершенствование, духовное развитие и как следствие обретение состояния внутренней гармонии, спокойствия и душевного равновесия, станет моим , когда я достигну цели: Стану уверенным в своих силах, возможностях, поступках, действиях направленных на достижение целей и буду способным эти цели достигать.
> Опять достижение поставленных целей, опять уверенность в себе, повтор про финансы...

Я, Станислав, хочу стать уверенным в своих силах, возможностях, поступках, действиях направленных на достижение целей быть способным эти цели достигать
Раскрутка вниз

Что Вам мешает?
Неуверенность, что смогу дойти до конца (реализую поставленную цель)
> Здесь можно предположить, что Вы не очень готовы к ее достижению. В пользу этого говорит так же раскрутка вверх, Вы крутитесь вокруг очень поверхностных смыслов, более того, они у Вас зациклены и повторены целых 3 раза...

Как это сделать?
Не слушать слова друзей и родственников, что психотерапия это ерунда, идти вперёд полагаясь на свой внутр. голос, своё желание и стремление реализовать поставленную цель.

Что для этого нужно сделать?
-пройти забег
> Не стоит ставить во главу угла "Забег". "Никакая психотерапия не заменит первого шага" © Ковалев.
> Забег Вам позволяет структурировать задачу и построить структуру ее решения.
-после забега, в течение недели, поставить цель используя прелагаемые психотехнологии
> О каких психотехнологиях идет речь?
- продолжать изучать различные психотехнологии и применять их в жизни (по Ковалёву)
> Очень абстрактные шаги, здесь нужна и просто необходима конкретика

Спасибо
0

#78 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 18 Июль 2015 - 23:20

'Михаил Тупицын' timestamp='1437246425' post='81361']
Участник_4

Я, Станислав, хочу стать уверенным в своих силах, возможностях, поступках, действиях направленных на достижение целей быть способным эти цели достигать

Раскрутка вверх

А что мне это даст?
Я смогу достичь поставленных целей
Уверенность в своих силах, действиях, поступках даст возможность добиваться поставленных целей

А что мне это даст?
Я реализуюсь в финансовой сфере (буду зарабатывать деньги, обеспечивать семью и родителей)
Я буду удовлетворён собой. Тем, что достигнув поставленных целей добился необходимых результатов. Начал зарабатывать деньги на обеспечение семьи, удовлетворение материальных потребностей.



А что мне это даст?
Это позволит мне обрести необходимую уверенность в себе. Придёт понимание, что всё достижимо, надо только правильно ставить цели и идти к ним ничего не боясь
> О какой тогда уверенности Вы говорите в цели?
Это мне даст состояние спокойствия, комфорта

А что мне это даст?
Это позволит мне ставить новые цели и достигать их (самосовершенствование, духовное развитие)
> Получается повтор, самый первый пункт - достичь поставленных целей...
Состояние спокойствия и внутреннего комфорта прекрасная основа для самосовершенствования и познания себя. Я буду самосовершенствоваться и заниматься самопознанием

А что мне это даст?
Это даст мне состояние внутренней гармонии, спокойствия, душевного равновесия.
Это мне даст состояние гармонии с собой, миром

И всё это вместе взятое:
Достижение поставленных целей, реализация в финансовой сфере (зарабатывание денег), обретение уверенности в себе, своих силах и возможностях, самосовершенствование, духовное развитие и как следствие обретение состояния внутренней гармонии, спокойствия и душевного равновесия, станет моим , когда я достигну цели: Стану уверенным в своих силах, возможностях, поступках, действиях направленных на достижение целей и буду способным эти цели достигать.
> Опять достижение поставленных целей, опять уверенность в себе, повтор про финансы...

Я, Станислав, хочу стать уверенным в своих силах, возможностях, поступках, действиях направленных на достижение целей быть способным эти цели достигать
Раскрутка вниз

Что Вам мешает?
Неуверенность, что смогу дойти до конца (реализую поставленную цель)
> Здесь можно предположить, что Вы не очень готовы к ее достижению. В пользу этого говорит так же раскрутка вверх, Вы крутитесь вокруг очень поверхностных смыслов, более того, они у Вас зациклены и повторены целых 3 раза...
На меня оказывает влияние мнение окружающих, я специально уехал за город, но всё-равно мне звонят, говорят чтобы я особо в это не верил, причём абсолютно разные люди. Есть желание пройти этот выбранный путь, но одновременно есть некий стопор (моё сознание), который постоянно прокручивает все эти разговоры. Не знаю что делать?
Может Вы, подскажете?
Я говорю себе, что это некая проверка меня, смогу ли я несмотря ни на что дойти до реализации целей или опять остановлюсь.

Мысли мешают мне послушать бессознательное, они постоянно крутятся в голове и то говорят брось всё это, слушай что тебе говорят, то, что всё будет нормально и у тебя получится. Жена меня конечно поддерживает, спасибо ей за это, но и она говорит, пока в это не поверишь, ничего не будет, а всецело поверить у меня не получается

Как это сделать?
Не слушать слова друзей и родственников, что психотерапия это ерунда, идти вперёд полагаясь на свой внутр. голос, своё желание и стремление реализовать поставленную цель.

Что для этого нужно сделать?
-пройти забег
> Не стоит ставить во главу угла "Забег". "Никакая психотерапия не заменит первого шага" © Ковалев.
> Забег Вам позволяет структурировать задачу и построить структуру ее решения.
-после забега, в течение недели, поставить цель используя прелагаемые психотехнологии
> О каких психотехнологиях идет речь?
- продолжать изучать различные психотехнологии и применять их в жизни (по Ковалёву)
> Очень абстрактные шаги, здесь нужна и просто необходима конкретика

Спасибо
0

#79 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 19 Июль 2015 - 10:59

Участник_4

Я, Станислав, хочу стать уверенным в своих силах, возможностях, поступках, действиях направленных на достижение целей быть способным эти цели достигать

Раскрутка вверх

А что мне это даст?
Я смогу достичь поставленных целей
Уверенность в своих силах, действиях, поступках даст возможность добиваться поставленных целей

А что мне это даст?
Я реализуюсь в финансовой сфере (буду зарабатывать деньги, обеспечивать семью и родителей)
Я буду удовлетворён собой. Тем, что достигнув поставленных целей добился необходимых результатов. Начал зарабатывать деньги на обеспечение семьи, удовлетворение материальных потребностей.



А что мне это даст?
Это позволит мне обрести необходимую уверенность в себе. Придёт понимание, что всё достижимо, надо только правильно ставить цели и идти к ним ничего не боясь
> О какой тогда уверенности Вы говорите в цели?
Это мне даст состояние спокойствия, комфорта

А что мне это даст?
Это позволит мне ставить новые цели и достигать их (самосовершенствование, духовное развитие)
> Получается повтор, самый первый пункт - достичь поставленных целей...
Состояние спокойствия и внутреннего комфорта прекрасная основа для самосовершенствования и познания себя. Я буду самосовершенствоваться и заниматься самопознанием

А что мне это даст?
Это даст мне состояние внутренней гармонии, спокойствия, душевного равновесия.
Это мне даст состояние гармонии с собой, миром

И всё это вместе взятое:
Достижение поставленных целей, реализация в финансовой сфере (зарабатывание денег), обретение уверенности в себе, своих силах и возможностях, самосовершенствование, духовное развитие и как следствие обретение состояния внутренней гармонии, спокойствия и душевного равновесия, станет моим , когда я достигну цели: Стану уверенным в своих силах, возможностях, поступках, действиях направленных на достижение целей и буду способным эти цели достигать.
> Опять достижение поставленных целей, опять уверенность в себе, повтор про финансы...

Я, Станислав, хочу стать уверенным в своих силах, возможностях, поступках, действиях направленных на достижение целей быть способным эти цели достигать
Раскрутка вниз

Что Вам мешает?
Неуверенность, что смогу дойти до конца (реализую поставленную цель)
> Здесь можно предположить, что Вы не очень готовы к ее достижению. В пользу этого говорит так же раскрутка вверх, Вы крутитесь вокруг очень поверхностных смыслов, более того, они у Вас зациклены и повторены целых 3 раза...
На меня оказывает влияние мнение окружающих, я специально уехал за город, но всё-равно мне звонят, говорят чтобы я особо в это не верил, причём абсолютно разные люди. Есть желание пройти этот выбранный путь, но одновременно есть некий стопор (моё сознание), который постоянно прокручивает все эти разговоры. Не знаю что делать?
>> Во что конкретно Вам говорят не верить?
Может Вы, подскажете?
Я говорю себе, что это некая проверка меня, смогу ли я несмотря ни на что дойти до реализации целей или опять остановлюсь.

>> Каких целей?
Мысли мешают мне послушать бессознательное, они постоянно крутятся в голове и то говорят брось всё это, слушай что тебе говорят, то, что всё будет нормально и у тебя получится. Жена меня конечно поддерживает, спасибо ей за это, но и она говорит, пока в это не поверишь, ничего не будет, а всецело поверить у меня не получается
>> Во что поверить?

Как это сделать?
Не слушать слова друзей и родственников, что психотерапия это ерунда, идти вперёд полагаясь на свой внутр. голос, своё желание и стремление реализовать поставленную цель.

Что для этого нужно сделать?
-пройти забег
> Не стоит ставить во главу угла "Забег". "Никакая психотерапия не заменит первого шага" © Ковалев.
> Забег Вам позволяет структурировать задачу и построить структуру ее решения.
-после забега, в течение недели, поставить цель используя прелагаемые психотехнологии
> О каких психотехнологиях идет речь?
- продолжать изучать различные психотехнологии и применять их в жизни (по Ковалёву)
> Очень абстрактные шаги, здесь нужна и просто необходима конкретика

Спасибо
0

#80 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:35

Михаил Тупицын
Участник_4

Я, Станислав, хочу стать уверенным в своих силах, возможностях, поступках, действиях направленных на достижение целей быть способным эти цели достигать

Раскрутка вверх

А что мне это даст?
Я смогу достичь поставленных целей
Уверенность в своих силах, действиях, поступках даст возможность добиваться поставленных целей

А что мне это даст?
Я реализуюсь в финансовой сфере (буду зарабатывать деньги, обеспечивать семью и родителей)
Я буду удовлетворён собой. Тем, что достигнув поставленных целей добился необходимых результатов. Начал зарабатывать деньги на обеспечение семьи, удовлетворение материальных потребностей.



А что мне это даст?
Это позволит мне обрести необходимую уверенность в себе. Придёт понимание, что всё достижимо, надо только правильно ставить цели и идти к ним ничего не боясь
> О какой тогда уверенности Вы говорите в цели?
Это мне даст состояние спокойствия, комфорта

А что мне это даст?
Это позволит мне ставить новые цели и достигать их (самосовершенствование, духовное развитие)
> Получается повтор, самый первый пункт - достичь поставленных целей...
Состояние спокойствия и внутреннего комфорта прекрасная основа для самосовершенствования и познания себя. Я буду самосовершенствоваться и заниматься самопознанием

А что мне это даст?
Это даст мне состояние внутренней гармонии, спокойствия, душевного равновесия.
Это мне даст состояние гармонии с собой, миром

И всё это вместе взятое:
Достижение поставленных целей, реализация в финансовой сфере (зарабатывание денег), обретение уверенности в себе, своих силах и возможностях, самосовершенствование, духовное развитие и как следствие обретение состояния внутренней гармонии, спокойствия и душевного равновесия, станет моим , когда я достигну цели: Стану уверенным в своих силах, возможностях, поступках, действиях направленных на достижение целей и буду способным эти цели достигать.
> Опять достижение поставленных целей, опять уверенность в себе, повтор про финансы...

Я, Станислав, хочу стать уверенным в своих силах, возможностях, поступках, действиях направленных на достижение целей быть способным эти цели достигать
Раскрутка вниз

Что Вам мешает?
Неуверенность, что смогу дойти до конца (реализую поставленную цель)
> Здесь можно предположить, что Вы не очень готовы к ее достижению. В пользу этого говорит так же раскрутка вверх, Вы крутитесь вокруг очень поверхностных смыслов, более того, они у Вас зациклены и повторены целых 3 раза...
На меня оказывает влияние мнение окружающих, я специально уехал за город, но всё-равно мне звонят, говорят чтобы я особо в это не верил, причём абсолютно разные люди. Есть желание пройти этот выбранный путь, но одновременно есть некий стопор (моё сознание), который постоянно прокручивает все эти разговоры. Не знаю что делать?
>> Во что конкретно Вам говорят не верить?
В целом в психотерапию. Что нет такой науки и ничего этого не доказано учёными. Один друг увлекается литературой по популяризации науки и говорит, что нет вообще никакого бессознательного, скидывает ссылки, но я их не читаю, чтобы не разувериться
Может Вы, подскажете?
Я говорю себе, что это некая проверка меня, смогу ли я несмотря ни на что дойти до реализации целей или опять остановлюсь.

>> Каких целей?
Первая цель, которую я выбрал в забеге
А дальше и с тех, чего я не имею, но хочу иметь
Мысли мешают мне послушать бессознательное, они постоянно крутятся в голове и то говорят брось всё это, слушай что тебе говорят, то, что всё будет нормально и у тебя получится. Жена меня конечно поддерживает, спасибо ей за это, но и она говорит, пока в это не поверишь, ничего не будет, а всецело поверить у меня не получается
>> Во что поверить?
В действенность этих психотехнологий. Поверьте, я хочу в это верить, но полностью расслабиться и идти к цели не получается. Постоянно приходят в голову какие-то мысли (а так ли это на самом деле, неужели так просто можно всё изменить, и т.д.)

Как это сделать?
Не слушать слова друзей и родственников, что психотерапия это ерунда, идти вперёд полагаясь на свой внутр. голос, своё желание и стремление реализовать поставленную цель.

Что для этого нужно сделать?
-пройти забег
> Не стоит ставить во главу угла "Забег". "Никакая психотерапия не заменит первого шага" © Ковалев.
> Забег Вам позволяет структурировать задачу и построить структуру ее решения.
-после забега, в течение недели, поставить цель используя прелагаемые психотехнологии
> О каких психотехнологиях идет речь?
- продолжать изучать различные психотехнологии и применять их в жизни (по Ковалёву)
> Очень абстрактные шаги, здесь нужна и просто необходима конкретика

Спасибо

Сообщение отредактировал Участник_4: 20 Июль 2015 - 09:22

0

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта