Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Устранение Созависимости - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Устранение Созависимости статья на сайте

#1 Пользователь офлайн   Вepa 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 18 Июнь 15

Отправлено 07 Июль 2015 - 13:37

привет. хочу узнать, как понять 7 пункт этой великолепной процедуры, которая описана вот здесь
7. УВАЖЕНИЕ К "ДРУГОМУ"
Посмотрите назад на "Другого" и на порванную связь. Убедитесь, что у другого человека осталась возможность вновь присоединиться к самому себе. Вы можете представить, куда хотел бы присоединиться "Другой". Если он оторвался от пупка, вы, быть может, увидите, что связь восстанавливается к сердцу. Если связи вообще не существовали, вы можете физически прочувствовать присоединение "Другого" к "Продвинутому я". Это чувство поможет вам убедиться, что "другому человеку" теперь станет легче от ощущения присоединенности. Обратите внимание, насколько проще вам быть вместе с этим человеком.

сломала мозг)) может быть, кто-то сможет внести ясность и перефразировать, где здесь другой, где ты, а где ты другой?

спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Вepa: 07 Июль 2015 - 13:38

0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 08 Июль 2015 - 18:17

Все претензии - к авторам текста: М.Аткинсон и ее переводчикам. Что же касается меня, то во всех последних книгах приводится другая процедура (процедура, а не описание) устранения созависимости...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему