Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Вебинары - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вебинары Не верный логин пароль

#1 Пользователь офлайн   Goolrahm 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 06 Июль 15

Отправлено 06 Июль 2015 - 22:50

Здравствуйте. Я приобрела 4 вебинара на разные темы. Сегодня первый день пыталась зайти. Получилось посмотреть только введение. Потом отошла от компьютера, ребенок смотрел мультики. После этого не смогла зайти вообще. Пишет не верный логин пароль. В чем причина, не могу понять. Хотелось начать работать. Как быстро решаются технические вопросы? Благодарю.
0

#2 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 06 Июль 2015 - 23:32

Просмотр сообщенияGoolrahm (06 Июль 2015 - 22:50) писал:

Здравствуйте. Я приобрела 4 вебинара на разные темы. Сегодня первый день пыталась зайти. Получилось посмотреть только введение. Потом отошла от компьютера, ребенок смотрел мультики. После этого не смогла зайти вообще. Пишет не верный логин пароль. В чем причина, не могу понять. Хотелось начать работать. Как быстро решаются технические вопросы? Благодарю.

Обращайтесь в службу тех.поддержки (адрес, с которого вы получили реквизиты доступа).
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#3 Пользователь офлайн   Goolrahm 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 06 Июль 15

Отправлено 07 Июль 2015 - 19:12

Просмотр сообщенияЕлизавета (06 Июль 2015 - 23:32) писал:

Обращайтесь в службу тех.поддержки (адрес, с которого вы получили реквизиты доступа).

Доброго времени суток. Написала в службу поддержки, прошли сутки, никто не отвечает. Как быстро они реагируют на сообщения? Есть ли еще какой-нибудь выход из ситуации?? Благодарю.
0

#4 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:41

Просмотр сообщенияGoolrahm (07 Июль 2015 - 19:12) писал:

Доброго времени суток. Написала в службу поддержки, прошли сутки, никто не отвечает. Как быстро они реагируют на сообщения? Есть ли еще какой-нибудь выход из ситуации?? Благодарю.

В течении суток получаете ответ... По вашему вопросу меня информировали, что ответ дан...
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#5 Пользователь офлайн   barmin 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 26 Март 15

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 00:09

Доброго Времени суток! 15 октября оплатил on-line трансляцию Ковалева С.В. от 19 августа 2017 года "Деньги: Инструкция по овладению." А 19 октября трансляция заблокирована. Как можно исправить ситуацию? Мой номер заказа 120739. С уважением. Спасибо.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему