Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Новичек На Форуме И В Обучении - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новичек На Форуме И В Обучении просьба совета

#1 Пользователь офлайн   igorodessa2015 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Июль 15

Отправлено 06 Июль 2015 - 16:30

Уважаемый Сергей Викторович, Смотрел видеозаписи некоторых ваших выступлений. Спасибо что вы есть и спасибо, тому "КТО" помог мне найти вашу школу. Признаюсь пока каша в голове, пытаюсь организоваться, систематизироваться. Подскажите пожалуйста с каких ваших книг начать обучение по линии "познать себя и начать жить, а не бороться с собой постоянно" Метод ассоциации - диссоциации просто потрясающий, не уверен до конца, что применяю его правильно, но помогает, особенно когда на работе запарка. Буду благодарен за совет.
С Уважением, Игорь С. г.Одесса
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:53

По инструментальной части с учетом вашего небольшого опыта - с " Введения в нейротрансформинг". По содержательной - с " Как жить, что бы жить" и " Психотерапии человеческой жизни". Но перед тем, как браться за эти книги, внимательно и не один раз прочитайте на данном сайте статью " Об интегральном нейропрограммировании" , а так же ту, что о Смысле, Предназначении, Миссии и Призвании...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#3 Пользователь офлайн   igorodessa2015 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Июль 15

Отправлено 13 Июль 2015 - 13:39

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (07 Июль 2015 - 20:53) писал:

По инструментальной части с учетом вашего небольшого опыта - с " Введения в нейротрансформинг". По содержательной - с " Как жить, что бы жить" и " Психотерапии человеческой жизни". Но перед тем, как браться за эти книги, внимательно и не один раз прочитайте на данном сайте статью " Об интегральном нейропрограммировании" , а так же ту, что о Смысле, Предназначении, Миссии и Призвании...


Благодарю за ответ. Хочу задать вопрос, не уверен в его корректности, задам все равно иначе бессознательное достанет а навыков справиться, подружиться с ним пока полностью не наработал. Как вы относитесь к учению Сергея Ратнера http://www.metapower.tv. Вкратце о себе, путь к себе начал давно с Карла Густава Юнга, читал и читаю книги почти в оригинале на Английском, Эванс Вэнтс Walter Evans-Wentz, https://en.wikipedia...ter_Evans-Wentz открыл для меня совсем иной мир, "не так как нас в школе учили" затем ОШО и Сергей Ратнер. Читаю занимаюсь тем, что ближе и по душе ...Буду признателен за ваши "мысли в слух" и комментарий моего сообщения. С Уважением, Игорь С.
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:57

Так может, на этом " учении" вы и остановитесь? И не будете ни меня беспокоить, ни - косвенно - означенного товарища рекламировать( у нас на форуме подобные ссылки категорически запрещены)?. А то как- то странно все это. Причем настолько, что и отвечать не хочется. Хотя я никогда и никого не рецензирую, а вопрос ваш действительно не корректный...

Сообщение отредактировал Ковалев С.В.: 13 Июль 2015 - 15:58

Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему