Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Подобрать Программу. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подобрать Программу.

#1 Пользователь офлайн   Барышня 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 02 Июль 15

Отправлено 02 Июль 2015 - 08:46

Доброго времени.

Пытаюсь работать самостоятельно по книгам и вебинарам - не очень-то получается. А проработать нужно многое.
Пришла к выводу, что лично мне работать со специалистами будет проще. Но предварительно тогда нужно разобраться с деньгами.
Подскажите пожалуйста, программу для этой темы, что называется, "на скорую руку" и легкую для понимания, т.к. далее планы работать по всем темам основательно уже со специалистом.
0

#2 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 02 Июль 2015 - 11:52

Просмотр сообщенияБарышня (02 Июль 2015 - 08:46) писал:

Доброго времени.

Пытаюсь работать самостоятельно по книгам и вебинарам - не очень-то получается. А проработать нужно многое.
Пришла к выводу, что лично мне работать со специалистами будет проще. Но предварительно тогда нужно разобраться с деньгами.
Подскажите пожалуйста, программу для этой темы, что называется, "на скорую руку" и легкую для понимания, т.к. далее планы работать по всем темам основательно уже со специалистом.

Здравствуйте,

Ваш запрос из разряда "сделайте мне красиво".
Вы занимаетесь самостоятельно и работаете по вэбинарам, значит Вы вполне справитесь с упражнением:
структурируйте Ваш запрос по формуле "хорошо сформулированный результат", тогда Вам, в первую очередь, станет ясно и понятно.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#3 Пользователь офлайн   Барышня 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 02 Июль 15

Отправлено 02 Июль 2015 - 14:03

Да-да, мне нужно красиво, по итогам работы со специалистом.
А как промежуточный итог или результат - условия (ресурсы) для работы со специалистом.
Много техник, я в них теряюсь просто. Хотя по сути все об одном, но сейчас у меня не хватает своих внутренних ресурсов, чтобы в это вникнуть, даже не логикой, а состоянием. И выбрать ту, с которой сейчас работать будет оптимально для достижения нужного результата быстро и экологично. Вот где-то в этом и нужна помощь.
0

#4 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 02 Июль 2015 - 15:06

Просмотр сообщенияБарышня (02 Июль 2015 - 14:03) писал:

Да-да, мне нужно красиво, по итогам работы со специалистом.
А как промежуточный итог или результат - условия (ресурсы) для работы со специалистом.
Много техник, я в них теряюсь просто. Хотя по сути все об одном, но сейчас у меня не хватает своих внутренних ресурсов, чтобы в это вникнуть, даже не логикой, а состоянием. И выбрать ту, с которой сейчас работать будет оптимально для достижения нужного результата быстро и экологично. Вот где-то в этом и нужна помощь.


Когда Вам "Вот где-то в этом и нужна помощь", то Вам и стоит обратиться куда-то туда, где и оказывают какую-то там помощь.
Вероятно, "карты", "кофейная гуща", "ясновидящее око", оказывают такую помощь.
Тачка, телега, самокат, КАМАЗ, Мерседес, БМВ то же "...по сути все об одном...".
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#5 Пользователь офлайн   Барышня 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 02 Июль 15

Отправлено 02 Июль 2015 - 16:18

Вот я куда-то туда и обратилась. Вы, если не можете подсказать конкретнее, чем где-то - можете просто пропустить тему, где-то у меня и так уже есть. Ваши замечания не соответствуют моему запросу, т.е. не помогают мне выбрать правильный курс (в смысле, направление движения). Когда я буду четко понимать, "сколько вешать в граммах" - тогда я разберусь сама.
0

#6 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 02 Июль 2015 - 16:33

Просмотр сообщенияБарышня (02 Июль 2015 - 16:18) писал:

Вот я куда-то туда и обратилась. Вы, если не можете подсказать конкретнее, чем где-то - можете просто пропустить тему, где-то у меня и так уже есть. Ваши замечания не соответствуют моему запросу, т.е. не помогают мне выбрать правильный курс (в смысле, направление движения). Когда я буду четко понимать, "сколько вешать в граммах" - тогда я разберусь сама.


Вы точно не по адресу.
Здесь уместны именно вопросы, , а не его имитация ("что-там, кое-где, не понятно что"). А вопрос соответствует критериям сделанным еще в Древнем Риме:

Кто?—
Что? —
Где? —
С чьей помощью? —
Для чего? —
Каким образом?—
Когда?—
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
1

#7 Пользователь офлайн   Барышня 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 02 Июль 15

Отправлено 02 Июль 2015 - 17:15

Очевидны различия между мужским и женским мышлением.

Я пришла не с вопросом, а с просьбой помочь составить программу, потому что сейчас сама разобраться во всем многообразии методик я не могу. У Вас когда в правом боку кольнет, придете ко врачу, а он скажет "Нет, правый бок - это не конкретно, скажите конкретно, что надо лечить и каким методом". Да кому нужен такой врач? Никому.

Я не специалист, и ничего не могу сейчас поделать с тем, что мой язык понятен не всем. Это факт. Это не предмет спора или обсуждения. Основное в первом сообщении. Поспорить - не ко мне. На этом дискуссию заканчиваю. Кто действительно намерен помочь, подсказать, и кому понятен мой язык - буду рада услышать.
0

#8 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 02 Июль 2015 - 18:29

На "скорую руку" разобраться с деньгами Вам может помочь Забег. Начало 5 июля Регистрация На Летний Забег 2015 или соц. проект. Запись на консультацию быстрее и легче "сделайте мне красиво" и дешевле "программу" не бывать. В ИНП, так или иначе, придется прилагать усилие самой.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#9 Пользователь офлайн   Барышня 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 02 Июль 15

Отправлено 02 Июль 2015 - 19:40

Свои усилия придется прилагать всегда и везде, даже если встречают с оркестром, цветами и ковровой дорожкой - по дорожке придется идти)
Да, спасибо, что напомнили про забег, пойду или нет, но в любом случае можно использовать как программу. Какая-никакая, а структура.
А где посмотреть соц.проект? Дайте ссылку, пожалуйста.
0

#10 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 02 Июль 2015 - 23:14

ссылка - здесь на форуме во многих темах есть информация о соц. проекте. Введите в поиск это слово.
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#11 Пользователь офлайн   Барышня 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 02 Июль 15

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:25

Ну, поиск по форуму ничего не прояснил по соц.проекту. Только что нужно сделать пометку при записи на консультацию. А что это за блюдо, кому показано, кому противопоказано - информации не нашла. Буду признательна, если кто даст краткое описание по ключевым моментам, или даст ссылку именно на краткое описание, суть, что и как.

И рац.предложение по вебинарам. Хорошо бы к записи прилагать краткую запись самого основного, экстракт вебинара (не презентация, а видео или аудио). Мне, например, работать самой трудно. Но слушать запись каждый раз полностью - неправильный вариант. Поэтому такое дополнение к вебинару было бы очень и очень уместным для многих людей. Чтобы слушать суть действия, ставить на паузу, делать, после следующего включения сразу получать следующее задание, действие.
0

#12 Пользователь офлайн   Барышня 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 02 Июль 15

Отправлено 11 Июль 2015 - 10:16

Придумала идею.

Кто будет готов поработать (в первую очередь с темой денег), с оплатой после достижения мной результата?

Предложение для тех, кто или очень крут, или очень хочет помогать людям.
1

#13 Пользователь офлайн   Alex8888 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 01 Ноябрь 14

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 01:42

Просмотр сообщенияБарышня (11 Июль 2015 - 10:16) писал:

Придумала идею.

Кто будет готов поработать (в первую очередь с темой денег), с оплатой после достижения мной результата?

Предложение для тех, кто или очень крут, или очень хочет помогать людям.


Хорошая идея)) Ну как? Нашли кого?
Если да, то подскажите кого.

А то так и получается ирония: чтобы проработать тему денег с психотерапевтом нужны деньги на его прием, а где их взять если с этим сейчас проблемы?))

Думаю это не совсем честное предложение. Ведь, если взять в качестве аксиомы: результат работы с психотерапевтом = 50% усислия психотерапевта + 50% усилия клиента,
то есть смысл договориться на поэтапную оплату. Пусть каждый отвечает за свою часть работы:
50% в начале работы - доля клиента - сигнал, что готов работать
50% в конце работы - доля психотерапевта - как гарантия результата.

Кто готов так поработать? Звучит как готовая маркетинговая стратегия.))

Сообщение отредактировал Alex8888: 31 Октябрь 2015 - 01:43

0

#14 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 08:35

Вы не первый, а, скорее, " несколько миллионный", кто пытается продвинуть данную стратегию. Которая практически нигде и ни у кого не пошла. Из-за обилия факторов, влияющих на результат работы. Первым из которых является клиент, которому" все мало", и он почему-то совершенно не хочет платить...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

#15 Пользователь офлайн   Игорь Ладанов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 23 Январь 11

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 01:43

Просмотр сообщенияБарышня (11 Июль 2015 - 10:16) писал:

Придумала идею.

Кто будет готов поработать (в первую очередь с темой денег), с оплатой после достижения мной результата?

Предложение для тех, кто или очень крут, или очень хочет помогать людям.

Побежал за губозакатывающей машинкой!
Практикующий специалист.
-1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему