Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Анатолий Логинов - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Анатолий Логинов Отзыв о работе. Вы пришли туда, куда нужно.

#1 Пользователь офлайн   Клиент 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Июль 15

Отправлено 01 Июль 2015 - 20:54

Отзыв о работе с Анатолием Логиновым.

Пришла я в Центр повинуясь интуиции. Уровень работы и координации, в частности по приему заявки, рассмотрению, обратной связи - высокий. Все работает как часы.
Обо мне, той, что пришла, можно сказать, что представляла я собой нечто серое, печальное, безжизненное – это сверху, отчаяние и безысходность - в глубине. Жизнь превращалась в непрекращающуюся борьбу с собой, с окружающими, с миром, причем борьбу без цели. Абсолютное нежелание задуматься о том, как я живу и на что трачу жизнь, ненависть к себе и страх жизни.
Важно и то, что я не знала сама зачем пришла, вернее знала, что за помощью, но не знала в чем.
Со мной работал Анатолий Логинов.
Низкий поклон, Анатолию Александровичу, за ту работу, которая была проделана, и которая заняла немало часов.
Анатолий Логинов - профессионал, удивительно чуткий человек, который вытолкнул меня, ленивую и пугливую, на дорогу под названием «работа над собой» (ну или, если утрировать, жизнь). Не подтолкнул, а вытолкнул. Было непросто и всегда продуктивно. Ни один сеанс не прошел бесследно.
Вспоминается и не забудется многое,
как легко стало дышать после уборки созависимостей, как я полюбила весь мир и всех людей безмерно, а потом стала относиться к ним спокойно и поняла, что они просто люди и это стало этапом взросления, которого у меня в свое время не было,
как из бесформенного желания «чего-то» проявилось желание быть женщиной, как проработка Идентичности показала почему моя личная жизнь была такой, какой она была
как все перевернулось во мне, когда было снято убеждение, что я никому не нужна в этом мире,
как я разговаривала со своим Внутренним Ребенком и поняла, что может его утешить и чего ему не хватает,
мои Волшебные Родители, общение с моим Высшим Я
великое и могучее ресурсирование,
как убирали сопротивление, большую часть которого мне «подарили из лучших побуждений»,
как при создании новых Частей, Бессознательное пока только приоткрыло мне Смыслы.
Сейчас мне удивительно и просто чувствовать себя, а не других, любить себя, слышать себя, жить для себя и понимать, что все в твоих руках и тот смысл, который ты вкладываешь в понятие «ВСЁ», тоже в твоих руках. Ты сможешь, если сильно захочешь и поймешь, что тебе это необходимо.

Каждая минута, проведенная мной в работе над собой под руководством Анатолия Логинова, бесценна.

Спасибо, Анатолий!

Спасибо Сергею Викторовичу за Метод, за Учеников, за Центр, за Институт.

Всех благ!

С Уважением и благодарностью,

Мария

Сообщение отредактировал Клиент: 01 Июль 2015 - 20:57

0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ