Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Гипноз - необходимое условие работы? Порекомендуйте книги - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гипноз - необходимое условие работы? Порекомендуйте книги

#1 Гость__*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 04:00

Сергей Викторович !
Задаваясь целью овладеть навыком работы над собой по вашим книгам в автоформате, понял, что нехватает благотворной среды транса для работы с собой.
Какие порекомендуете книги чтобы получить хоть какой-то навык самогипноза? Или может можно не в ущерб эффективности еще проще - с помощью HemiSync Р. Монро обучиться вхождению в более плодотворные состояния для работы с собой?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 00:38

"Самогипноз" Б. Алмана. Это - классика.
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Гость__*

  • Группа: Гости

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 17:34

Ковалев С.В. сказал:

"Самогипноз" Б. Алмана. Это - классика.

Ок, обязательно куплю.
Сергей Викторович, я ведь правильно понимаю, что только наличие транса является гарантией, что любая техника будет выполнена не напрасно (и в зависимости от глубины транса - эффективность)?
0

#4 Пользователь офлайн   Арт 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 108
  • Регистрация: 01 Май 09

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 23:33

Сергей Викторович а можно ли использовать самогипноз для раскрытия сверхспособностей, развития сверхвнимания, чувствительности (яснослышание, обояние, зрение) и улучшения общей калибровки? или даже внушений установок на идеальную речь.

Скачал книгу в электронном виде перевод приемлемый, имеется ваша книга Введение в нейротрансформинг, если углубить работу сразу по этой книге и по вашей можно ли достичь более глубинных результатов?
Допустим внедрять мощные установки в подсознание, да и по моему даже работа с субмодальностями под легким трансом принесет больше результата (изменения произойдут на более глубоком уровне сознания) хотя когда мастер работал со мной и я задумывался о модальностях и менял размер и цвет картинок... я и так входил в транс.

Простите что вмешиваюсь, просто Everon раскрыл слишком интересную тему)))
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется полюбить то, что получил (с)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему