Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Генеральный Модуль - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Генеральный Модуль 13-14 июня 2015

#1 Пользователь офлайн   Лариса Климюк 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 10 Октябрь 14

Отправлено 14 Июнь 2015 - 21:23

Передаю большую благодарность от моих Высших Сил за то, что помогаете идти мне моим путем.
Дай Бог Вам здоровья во всем!
0

#2 Пользователь офлайн   Ирина Авраменко 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15 Июнь 15

Отправлено 15 Июнь 2015 - 20:46

Уважаемый Сергей Викторович, прошу прощения, что после семинара не смогла написать отзыв ,достойный Ваших усилий расшевелить таких как я. Содержание и форма- идеальные. Ваши технологии, действительно, универсальные. Думаю, что имею право так говорить: 20 лет вя Рейки со 2-й ступенью, 2 уровня у Норбекоаа, 2года в "академии психоанализа" у Магомед-Эмминова (удивительные лекции Романова В.Я.по общей психологии облегчили восприятие материала) дали значительно меньше, если сравнивать с изменениями во мне при использовании Ваших технологий, о которых узнала совсем недавно. До семинара изучала "Команды нашего Я", делала некоторые техники, которые нашла в интернете, результат отличный. Как я не билась со "здоровьем" в первый день, 2-й вывел на "отношения" (большое мпасибо супервизору, не спросила его имя) И еще есть над чем работать. Уверена, Вы не обратили внимание на слабую поддержку зала рассказа о новой прогамме "Консультант", в сентябре нас придет ровно столько, сколько нужно для открытия курса. Большое спасибо!
0

#3 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 16 Июнь 2015 - 00:31

Спасибо. А на Консультанта люди прийдут. Потому что это весьма эффективно с точки зрения практической психологии жизни и просто - психологического консультирования проблем социализации, каковое не должно сводиться к привычному:" Я бы на вашем месте..." А еще оттого, что ничего подобного до сих пор не было и, боюсь, и не будет...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
3

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему