Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Долги - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Долги Жизнь так научила, что ближайшие несколько лет буду делать работу над

#1 Пользователь офлайн   Владимир 2015 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07 Июнь 15

Отправлено 07 Июнь 2015 - 16:22

Здравствуйте, Сергей Викторович. Спасибо Вам за то, что есть возможность задать вопрос и получить мудрый ответ.

Мне строительная фирма должна большую сумму , для меня большую. Причем, они обещают расплатиться, уже пол -года обещают, то с 15 числа, о с 1 числа, то с понедельника, то к концу недели. Уже я им не верю, ситуацию рассмотрел как урок, понимаю, что сам виноват. Обращаться в суд не вижу смысла , документы все подписаны, но тратить силы и средства на суды думаю не стоит, опять же не верю в судебную систему. Грустно, ведь я взял кредит, теперь еще долго выплачивать. Нужен ваш совет, как повлиять на ситуацию.
Спасибо
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 08 Июнь 2015 - 20:12

Возьмите мой онлайновый вебинар ( он пока в продаже) - там многое, что позволит вам найти выход из ситуации. Но на совет из серии " два прихлопа, три притопа", не рассчитывайте...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Wepa 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 Июнь 15

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:28

Добрый день!

А можно узнать какой вебинар?

Спасибо!
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:07

" Жизнь: инструкции к применению". Я там в течении трех часов рассказываю ( и показываю) о сути жизненных изменений; принципах благополучной жизни; правилах, в которых эти принципы реализуются; двух видах стратегии осуществления жизнедеятельности; двух же типах тактики жизни; правилах лежащих в основе человеческих устремлений жизненных игр; двух реальных практиках ежедневного самосовершенствования; и даже о простом способе успокоения себя. Ничего равного и просто подобного на сегодняшний день в Сети нет. А с учетом того, что я начинаю сворачивать проект " Нашего телевидения", скорее всего уже и не будет...

Сообщение отредактировал Ковалев С.В.: 10 Июнь 2015 - 14:08

Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

#5 Пользователь офлайн   Wepa 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 10 Июнь 15

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:45

А почему Вы сворачиваете проект "Нашего телевидения" ?
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:59

Потому, что, на мой взгляд, во-первых, меня стало слишком много в сети, а , во- вторых, он уже особо никому не нужен...p.s. Но сворачивать - не значит прекращать. Скорее - уменьшать...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

#7 Пользователь офлайн   Владимир 2015 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 07 Июнь 15

Отправлено 10 Июнь 2015 - 17:04

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (10 Июнь 2015 - 14:59) писал:

Потому, что, на мой взгляд, во-первых, меня стало слишком много в сети, а , во- вторых, он уже особо никому не нужен...p.s. Но сворачивать - не значит прекращать. Скорее - уменьшать...

Сергей Викторович, спасибо за ответ. Вебинар смотрел-много нового для себя открыл, что-то для меня пока сложно.Хорошо, что есть возможность смотреть запись несколько раз. Для своей ситуации осознал, что я позволил себя втянуть в игру и даже не узнал правила этой игры. Понятно, что для меня в этой игре роль "Лоха". Из игры я уже вышел, но изрядно потрепанный. Как возместить убытки не знаю.В голову приходит совсем бредовая идея: начать свою игру, и взять себе роль "повелителя доходов". Прокомментируйте, пожалуйста
0

#8 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 10 Июнь 2015 - 23:13

Не знаю, как насчет " Повелителя доходов", но в игру" Я легко расстаюсь с долгами " можно было бы и сыграть. Сначала составив план ( схему, а точнее структуру) игры, а потом подкрепив его стратегией, тактикой и прочим...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему