Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Изменить Личные Данные - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Изменить Личные Данные имя

#1 Пользователь офлайн   Наталья Л. 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 26 Апрель 15

Отправлено 02 Июнь 2015 - 18:48

Добрый вечер.
Уважаемые специалисты данного раздела, прошу помочь мне.
При регистрации на сайте, вместо имени (автора) забила адрес электронной почты. Подскажите каким образом внести изменения, чтобы при создании тем, в графе "автор" высвечивалось имя, а не электронный адрес.

спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 03 Июнь 2015 - 10:55

Просмотр сообщенияnal1974@mail.ru (02 Июнь 2015 - 18:48) писал:

Добрый вечер.
Уважаемые специалисты данного раздела, прошу помочь мне.
При регистрации на сайте, вместо имени (автора) забила адрес электронной почты. Подскажите каким образом внести изменения, чтобы при создании тем, в графе "автор" высвечивалось имя, а не электронный адрес.

спасибо.

Здравствуйте!

Эта функция доступна только администраторам. Обратитесь сюда info@psy-in.ru с той электронной почте, на которую регистрировали аккаунт и сообщите какие изменения хотите внести

Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#3 Пользователь офлайн   Romanova 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 31 Октябрь 14

Отправлено 10 Июль 2015 - 01:22

Извините, что пишу в чужой теме, свою не могу создать.Еще в октябре месяце писала Сергею Викторовичу в раздел "Личные вопросы" все получилось быстро и легко, а тут хочу написать благодарность за работу с выпускником и не понимаю почему у меня не получается. Захожу в систему, выбираю раздел "Выпускники института", нажимаю на "открыть тему" и вроде бы все хорошо, отзыв написала, а вот в низу функции "отправить" нету. Что я делаю не так?
0

#4 Пользователь офлайн   Александра Меновщикова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 16 Март 17

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 07:19

Уважаемые администраторы, доброе утро!
Помогите, пожалуйста, сменить пароль. Я забыла свой пароль, он у меня сохранен на ноутбуке. Поэтому зайти я могу только с одного компьютера, а это очень неудобно.
Пользователь
hI6gQ4d6b8F5ZWfw.
При попытке сделать это через профиль система выдает ошибку: неверный текущий пароль
При попытке сменить пароль через страничку смены пароля, из 10ти раз ни разу не удалось ввести корректно. При необходимости могу прислать скан страницы с кодом безопасности на указанный Вами адрес электронной почты. Я думаю, что я ввожу корректно, но система не принимает, пишет, что неверно введен код безопасности.
Очень надеюсь на Вашу оперативную помощь.
С уважением, Александра
С уважением, Александра Меновщикова
Педагог, практический психолог, выпускник-практик Института Инновационных Психотехнологий под руководством Сергея Викторович Ковалёва.

email: alexa.menovsch@mail.ru
skype: dd1571e649ec6642
tel: +7 (915) 060-48-95
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему