Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Солодовниковой Виоле Владимировне - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Благодарность Солодовниковой Виоле Владимировне

#1 Пользователь офлайн   chuyko.83 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Май 15

Отправлено 30 Май 2015 - 14:45

Уважаемая Виола Владимировна,
Выражаю Вам глубочайшую благодарность и уважение.
Благодарю Вас от всей души.

В 2013 году мне попалась книга С.В. Ковалева - стал читать, смотреть видео - очень понравилось.
Я искал ответ на вопрос "какой же путь мой?". Какая моя миссия? Было ощущение, что я ,делаю что то не то...
Осенью 2014 обратился к Виоле Владимировне.
Она рассказала о Модуле и мы приступили к работе.
Работа была тяжелая! Но и очень результативная!!! В процессе работы я многое понял, осознал... Понравилось работать с Виолой Владимировной! Это внимательный, высококлассный специалист, интересный и отзывчивый человек!!!
Очень понравился модуль с упражнениями и домашними заданиями!!!
Виола Владимировна последовательно вела меня к пониманию себя, своих истинных желаний!
Сейчас прошло ,более, полугода с момента первого занятия - я совсем другой человек!!!
Я понял каким путем мне идти!!! Я понял себя! Решились давние вопросы, висевшие, грузом!!!Я стал увереннее! Мудрее! Все кусочки моих знаний собрались в красивую картину!
Ненужные люди ушли, а интересные и позитивные приходят)
Чудеса происходят каждый день!!! Чувствую себя творцом своей жизни!!!

Виола Владимировна, спасибо Вам!!!
Желаю Вам профессиональных успехов!!!

С Уважением, Александр
1

#2 Пользователь офлайн   Андрей74 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Июнь 15

Отправлено 03 Июнь 2015 - 11:58

Просмотр сообщенияchuyko.83 (30 Май 2015 - 14:45) писал:




благодарность Солодовниковой Виоле Владимировне


Выражаю свою благодарность Солодовниковой Виоле Владимировне за плодотворную и результативную работу. Благодарю за внимательное отношение и профессиональный подход к решению мох задач. Многое удалось исправить, осознать, поменять и убежден, что изменения в лучшую сторону ещё продолжат проявляться. Не смотря на то что во многих своих проблемах мне так и не удалось признаться, они всё же были решены при работе по модулю ))) Желаю Вам увлекательного и интенсивного профессионального роста, счастья и безмятежности! Благодарю!

Отзыв о работе Виолы Владимировны
Занимались с Виолой Владимировной по модулю «Здоровье», работали с имеющимися на тот момент у меня фантомными болями в отсутствующей конечности. На тот момент боли проявлялись очень сильные. Виола Владимировна, как специалист представляющий Институт Инновационных Психотехнологий приступила к работе не мучая меня изнурительными расспросами, чего я в какой то мере опасался. Виола Владимировна на деле показала как интегральное нейропрограммирование оказывает действенный эффект и приводит к ощутимому результату. Встречи проходили в удобное время и с комфортной для меня частотой. Первые результаты, которые я чётко смог отметить уже появились после 4 встречи, начались недели без фантомных болей. На занятиях мне было всегда комфортно, интересно и легко, хотя используемые Виолой Владимировной инновационные психотехнологии на первый взгляд могут показаться весьма трудоёмкими. Мне всегда доводилось ощущать поддержку специалиста, а её компетентность и профессионализм в своей работе - облегчали мне ту работу, которую необходимо проделывать именно мне. То есть, меня всегда вели, помогали формулировать описание ощущений, чувств и т д. Здесь, всегда учитывают моё мнение, мои пожелания и проявляют уважение.
Видео Ковалева Сергея Викторовича размещённые в интернете, заметно помогли мне начать работу с Виолой Владимировной, ушли некоторые сомнения, обрёл больше уверенности и ясности по теме работы с психотерапевтом института инновационных психотехнологий.


Андрей74
1

Страница 1 из 1


Быстрый ответ