Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Мастер 16-17 Мая - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мастер 16-17 Мая

#1 Пользователь офлайн   Лариса Климюк 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 10 Октябрь 14

Отправлено 17 Май 2015 - 20:26

Вот знаете, вроде уже и знаешь, что каждая встреча на семинаре - это важное и, что немаловажно, приятное приключение, и вроде понимаешь, что снова будет новый взлет, но все же это снова неожиданно сильно! Я оказалась в нужное время в нужном месте и получила максимальную пользу. Это прекрасный семинар! А сколько удивительных и неожиданных открытий для себя сделал зал, когда была показана техника по снятию одержанием - я даже увидела со стороны, что весь зал на мгновение замер и...ахнул, увидев, где может скрываться такооооой монстр! Большое и сердечное спасибо!
0

#2 Пользователь офлайн   Ilgamia 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 29 Март 15

Отправлено 18 Май 2015 - 10:07

А меня потрясли два других момента:1. Когда на демонстрации призвали покровителя Володи - святого Князя Владимира, и я увидела, как он размером под потолок на коне и в боевом снаряжении встал позади Володи - мама дорогая, вот это силища! Призвала своих - тоже пришли, встали рядом. Вот почему надо отрабатывать техники на семинаре - в поле Сергея Викторовича все возможно. И последняя техника, где раскладывали 6-угольник выживания, потом строили шестиугольник новой жизни, а потом листочки старых "зон" подкладывали под новые "области" - и ясно увиделось, что это уровни, и между ними открылся проход, и увиделся лифт еще выше - вот она, обещанная возможность квантового скачка на новый уровень - построй свою панораму на уровне выше и взлетай!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему