Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Финиш! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Финиш! Завершение весеннего Забега

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 29 Апрель 2015 - 22:09

Здравствуйте, уважаемые Участники Забега!

Вот из-за поворота показалась заветная финишная ленточка. Каждым из участников проделана серьезная работа, и придя к Финишу, вы на самом деле встанете на новый Старт. Как сказал французский писатель Жан Лабрюйер, "Кто терпеливо готовится в путь, тот непременно приходит к цели". Прохождение трассы Забега, по сути, является серьезной подготовкой к вашему Пути. Пути к своему Благополучию, ведь постановка и достижение обозначенных вами целей пробудит в вас аппетит, который вы почувствуете, как только разорвете грудью свою финишную ленточку. Аппетит к позитивным эмоциям, аппетит к успеху, аппетит к тому, что если вы поставите Цель, то она будет обязательно достигнута, и это ощущение безграничных возмноожностей, которые окружают вас повсюду, теперь не даст вам вернуться обратно.

Вы больше не сможете "питаться" теми серыми, пресными буднями, которые монотонно мелькали один за другим, лишенные настоящих Желаний, настоящего предвкушения, движения к Цели, наполненности жизни. Ваши вкусы, ваши взгляды, сама ваша направленность теперь совсем другого характера. Вы сами теперь - человек совсем другого характера и постарайтесь максимально мягко преподнести эти изменения своему Окружению, которое осталось там, за Стартом первого этапа. Постарайтесь удержаться от кардинально-меняющих-жизнь-вашего-окружения решений в ближайшие 3 недели. Это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНО. Пожалуйста, примите во внимание. Акцентирую специально - речь идет именно о кардинально-радикальных решениях из серии уволиться с работы, развестись, переехать в другую страну. Все остальные действия делать можно и стоит!

Также скажу несколько слов про внутреннее сопротивление, которое испытал на себе каждый из Участников. Правда, это странно - мы точно знаем, что достижение Цели сделает нашу жизнь лучше, и все равно в нас что-то начинает саботировать: отвлекать, обесценивать, сбивать с пути. Странно, но уже не для участников Забега, каждый из которых лично встретился со своими сопротивляющимися Частями, которые из лучших побуждений защищают их от нового и неизведанного, в пользу хоть и опостылевшего, но зато привычного и ржавого. Действие сопротивления ощущалось на всей трассе, с самого старта. Многие отстали от общей группы бегущих именно под влиянием сильнейшего сопротивления. К сожалению, рамки и формат Забега предполагает знакомство участников только с одним видом самосаботажа, сопротивлением Частей. Вместе с тем, наряду с конфликтом Частей, психотерапевты выделяют еще шесть видов сопротивления:

- вторичные выгоды от существования проблемы
(если я найду работу, придется на нее ходить а не проводить время как захочу)

- внушения других значимых лиц
(мама говорит, что у меня все через одно место)

- психотравматический опыт
(уже попробовал однажды, все получилось хуже некуда)

- элементы органической речи ("дежурные жалобы")
("я устала", "меня все достало", "со мной всегда это происходит" и т.п.)

- идентификация с эталоном
(кто для вас является эталоном? хорошо - если кто-нибудь благополучный...)

- самонаказание
(я виновата, поэтому должна быть несчастной)

Как вам? Многие из них справедливо кажутся бредом, например вторичные выгоды или самонаказание. Но это только так кажется. Помните, вы оценивали свой копинг, где, например, желанность или стоящесть цели по мнению Бессознательного "неожиданно" оказывались ниже плинтуса, в то самое время, как внешне вы проявляли стопроцентную решимость? Вот здесь то же самое - психотравматический опыт, например, может вами и не вспоминаться, так как произошел, когда вам было может 3 годика. А Бессознательное помнит и охраняет вас, чтобы вы не обожглись второй раз. Оно у нас заботливое, только очень часто эта забота исходит из совершенно специфической логики, от которой люди часто могут приходить в ужас.

Как тут быть? Надо выходить с Бессознательным на диалог, работать с собой. Интегральное нейропрограммирование может дать вам все необходимые для этого средства. Хочу отметить очень важный момент. До 10 марта вы продолжаете являться Участником. А значит - можете рассчитывать на помощь и поддержку своего курирующего психотерапевта. Если у вас возникнут трудности, сомнения, сопротивления и так далее, пишите об этом на форум, не раздумывая. В ближайшие дни будет создана тема "Обратная связь", в которой каждый из финишировавших Участников опишет:

1. Что реально сделано из полученных по "раскрутке вниз" пунктов, какие результаты. Если к моменту открытия данной темы ни сделано ничего, можно смело диагностировать сильнейшее сопротивление.

2. Как продвигается его движение, все ли получается, держится ли копинг, как реагирует Окружение.

3. И другие моменты по желанию участника.


Фактически, даже если вы очень захотите вернуться в прежнее состояние, мы вам это сделать уже не позволим. Забыл об этом предупредить, извиняюсь...

Перед тем, как финишировать, предлагаю всем еще раз внимательно посмотреть на свои цели и сверить со своим внутренним ощущением - может, вы хотите немного сдвинуть дату, поменять сумму зарабатываемых вами рублей в месяц, выбрать другой цвет волос у будущей жены? Первоначальная формулировка цели может шлифоваться по вашему усмотрению, и если сейчас, пройдя все этапы, вы видите в этом потребность - просто сделайте это. Прямо сейчас. Отшлифовали? Оставили? Отлично.

Итак, можно начинать финишировать. Разрывая грудью финишную ленточку, можете проявлять любые свои эмоции, писать все что угодно - в этой теме нет правил и формата по тому, как вы будете приходить на Финиш. Пока другие добегают, можете отдохнуть, если хотите, пожелать удачи другим Участникам. Вы можете собой гордиться - вы это сделали! Вы, как и обещали себе на Старте, финишировали в этом интересном и насыщенном весеннем Забеге.

Поздравляем с Финишем!
Изображение
ФИНИШ!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_45 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 30 Апрель 2015 - 09:06

Анатолий Логинов

1. Что проделано:
-сходила ко врачу, установила диагноз, назначили лечение, есть улучшения.
-начала делать по утрам зарядку,
-начала заниматься практиками. Хотела пойти в группу, но в результате поняла, пока нужно поработать самостоятельно. Читаю, занимаюсь.
-на постановке цели в забеге планирую не останавливаться, хочу пройти эту цель по модулю Ковалева С.В. . Попробую самостоятельно, книжку купила, буду осваивать.
-На следующей неделе планирую начать ходить в бассейн.
2. Реакция окружения. У меня с мамой отношения наладились! На работе поняла одну черту которая мне очень мешает в жизни -и в общении, и в профессиональном росте, и в вообще в развитии -гордыня. Как только проявиться, сразу ситуация - мне по носу. Понимаю, что многие двери закрываются из-за этого. Надо с этим поработать.
3. Копинг-держиться, но правда ниже чем в начале. Сопротивление немного сбило скорость, которая была в самом начале. Сопротивление выразилось в том, что я заболела – простуда, горло, насморк. Старалась отслеживать и не давать себе распускаться, жалеть. Старалась определить чем вызвана болезнь. Поправилась быстрее, чем обычно.

Ура! Наконец то долгожданный финиш! Радостно и грустно!
Очень интересная и насыщенная работа. За две недели забега узнала и поняла очень много, да внутри что-то изменилось, много открытий себя. Главный вывод-спасение утопающих дело рук самих утопающих. Если сам не сделаешь, вряд ли кто придет и принесет тебе твою «Цель» на блюде. Делать, ошибаться, делать выводы из ошибок, опять действовать…и так дальше. И это жизнь. И в результате все равно ты добиваешься того чего хотел. И одно из очень классных и мотивирующих открытий, то что я имею это я сама достигла! Вот класс! Я могу, я много чего добилась в жизни! Вперед! Жизнь продолжается! И если будешь делать больше и чаще, результат увидишь быстрее!
Да, и конечно Сопротивление. Тяжело, но спасибо ему. Оно очень много дало понять, переосмыслить, усвоить уроки, ЗАСТАВИЛО захотеть жить. И как мы неправы, бываем, когда себя жалеем. Сколько жалость отбирает сил и времени! Оглядываешься, страшно становиться!
И, конечно же, спасибо всем организаторам этого замечательного проекта! Две недели насыщенной работы! Это очень интересно и дает необходимый толчок, в нужном направлении. СПАСИБО!!!
И огромное спасибо куратору Анатолию Логинову за терпение, внимание, строгость, за профессионализм и умение увидеть то самое главное! Спасибо!
0

#3 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:46

Просмотр сообщенияУчастник_45 (30 Апрель 2015 - 09:06) писал:

Анатолий Логинов

1. Что проделано:
-сходила ко врачу, установила диагноз, назначили лечение, есть улучшения.
-начала делать по утрам зарядку,
-начала заниматься практиками. Хотела пойти в группу, но в результате поняла, пока нужно поработать самостоятельно. Читаю, занимаюсь.
-на постановке цели в забеге планирую не останавливаться, хочу пройти эту цель по модулю Ковалева С.В. . Попробую самостоятельно, книжку купила, буду осваивать.
-На следующей неделе планирую начать ходить в бассейн.
2. Реакция окружения. У меня с мамой отношения наладились! На работе поняла одну черту которая мне очень мешает в жизни -и в общении, и в профессиональном росте, и в вообще в развитии -гордыня. Как только проявиться, сразу ситуация - мне по носу. Понимаю, что многие двери закрываются из-за этого. Надо с этим поработать.
3. Копинг-держиться, но правда ниже чем в начале. Сопротивление немного сбило скорость, которая была в самом начале. Сопротивление выразилось в том, что я заболела – простуда, горло, насморк. Старалась отслеживать и не давать себе распускаться, жалеть. Старалась определить чем вызвана болезнь. Поправилась быстрее, чем обычно.

Ура! Наконец то долгожданный финиш! Радостно и грустно!
Очень интересная и насыщенная работа. За две недели забега узнала и поняла очень много, да внутри что-то изменилось, много открытий себя. Главный вывод-спасение утопающих дело рук самих утопающих. Если сам не сделаешь, вряд ли кто придет и принесет тебе твою «Цель» на блюде. Делать, ошибаться, делать выводы из ошибок, опять действовать…и так дальше. И это жизнь. И в результате все равно ты добиваешься того чего хотел. И одно из очень классных и мотивирующих открытий, то что я имею это я сама достигла! Вот класс! Я могу, я много чего добилась в жизни! Вперед! Жизнь продолжается! И если будешь делать больше и чаще, результат увидишь быстрее!
Да, и конечно Сопротивление. Тяжело, но спасибо ему. Оно очень много дало понять, переосмыслить, усвоить уроки, ЗАСТАВИЛО захотеть жить. И как мы неправы, бываем, когда себя жалеем. Сколько жалость отбирает сил и времени! Оглядываешься, страшно становиться!
И, конечно же, спасибо всем организаторам этого замечательного проекта! Две недели насыщенной работы! Это очень интересно и дает необходимый толчок, в нужном направлении. СПАСИБО!!!
И огромное спасибо куратору Анатолию Логинову за терпение, внимание, строгость, за профессионализм и умение увидеть то самое главное! Спасибо!

Большое Спасибо Вам за кропотливую работу! Удачи Вам!

0

#4 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 30 Апрель 2015 - 21:39

Анатолий Логинов

Финиш. Все ощущения очень сложно передать но самое главное - это то, что нейропрограммирование работает, , работает .... Испытано на себе ???? и я теперь это знаю точно. Не скрою что по ходу забега были всякие мысли что мы все тут занимаемся какой-то ерундой, самовнушением и еще кто знает чем , но когда стала меняться жизнь вокруг, сначала понемногу, исподволь а потом все быстрее и быстрее то какие тут уже могут быть сомнения . А сколько талантов я в себе открыл за это времяи еще открою ... Пример, да легко - просто пробило писать стихи чего никогда никогда не было , а самое главное такое восхитительное ощущение ритма и течения жизни. Это так классно!
Отдельное спасибо моему куратору за профессионализм и за то, что вовремя не навязчиво направил забег в нужном направлении и помогал по ходу. Надеюсь, да что там надеяться - просто уверен что всех финишировавших ждет только успех в достижении целей. Они у нас разные но мы их добьемся. Дерзайте и у нас все получится!!! ????

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg (433,12К)
    Количество загрузок:: 6

Сообщение отредактировал Участник_28: 30 Апрель 2015 - 21:41

0

#5 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 30 Апрель 2015 - 21:48

Просмотр сообщенияУчастник_28 (30 Апрель 2015 - 21:39) писал:

Анатолий Логинов

Финиш. Все ощущения очень сложно передать но самое главное - это то, что нейропрограммирование работает, , работает .... Испытано на себе ???? и я теперь это знаю точно. Не скрою что по ходу забега были всякие мысли что мы все тут занимаемся какой-то ерундой, самовнушением и еще кто знает чем , но когда стала меняться жизнь вокруг, сначала понемногу, исподволь а потом все быстрее и быстрее то какие тут уже могут быть сомнения . А сколько талантов я в себе открыл за это времяи еще открою ... Пример, да легко - просто пробило писать стихи чего никогда никогда не было , а самое главное такое восхитительное ощущение ритма и течения жизни. Это так классно!
Отдельное спасибо моему куратору за профессионализм и за то, что вовремя не навязчиво направил забег в нужном направлении и помогал по ходу. Надеюсь, да что там надеяться - просто уверен что всех финишировавших ждет только успех в достижении целей. Они у нас разные но мы их добьемся. Дерзайте и у нас все получится!!! ????

Спасибо большое за совместную работу. Удачи Вам на Вашем Пути!
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_25 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 01 Май 2015 - 12:56

Анатолий Логинов

Вышла на Забег с простенькой, как мне казалось, целью, думала быстро сделаю то, что нужно и на меня свалится счастье.
А потом оказалось, что не привыкла работать с собой, слушать себя, не знаю чего на самом деле хочу, а тем более, что мне необходимо.
В процессе Забега изменилась и сформировалась цель, отношение к цели, а главное - появилось знание как достичь того, чего хочешь.
Для меня это была сложная работа, но она стоит того, чтобы ее делать.
Забег - это круто!
Тренеру искренняя благодарность за то, что он Тренер. Всех благ.
У меня крутой Тренер.

Из раскрутки на данный момент делаю все, результаты пока небольшие. Надо работать. По ощущениям есть внешнее сопротивление, но скорее всего это внутри что то мешает.



Спасибо за работу!

Сообщение отредактировал Участник_25: 01 Май 2015 - 13:11

0

#7 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 01 Май 2015 - 19:48

Просмотр сообщенияУчастник_25 (01 Май 2015 - 12:56) писал:

Анатолий Логинов

Вышла на Забег с простенькой, как мне казалось, целью, думала быстро сделаю то, что нужно и на меня свалится счастье.
А потом оказалось, что не привыкла работать с собой, слушать себя, не знаю чего на самом деле хочу, а тем более, что мне необходимо.
В процессе Забега изменилась и сформировалась цель, отношение к цели, а главное - появилось знание как достичь того, чего хочешь.
Для меня это была сложная работа, но она стоит того, чтобы ее делать.
Забег - это круто!
Тренеру искренняя благодарность за то, что он Тренер. Всех благ.
У меня крутой Тренер.

Из раскрутки на данный момент делаю все, результаты пока небольшие. Надо работать. По ощущениям есть внешнее сопротивление, но скорее всего это внутри что то мешает.



Спасибо за работу!

И Вам спасибо за совместную работу. Удачи в достижении цели!

0

#8 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 01 Май 2015 - 23:22

Спасибо Линге Шванене за поддержку и наставления. Добежал и финишировал:)
Выполняю все из раскрутки вниз.
Спасибо за проект, Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 02 Май 2015 - 11:55

Марат Фазылов, здравствуйте.

Урааааа!!!! Я на финише, пересекаю грудью финишную ленту!!!! Финиш и старт одновременно. Впереди длинная дорога - другая новая жизнь , она начинается.

Ну моим близким к моим очень разным состояниям не надо привыкать, и всё таки когда делаю техники слегка улябаются. А вот совет про не надо кардинальных изменений это не для меня сейчас. Как раз изменения и будут. Увольнение, переезд через 2 месяца, новая работа и всё новое. Поэтому и пошла на забег. Забег помог собраться, разложить , начать делать конкретные действия, стать увереннее. Сделано много, кажется, но на самом деле очень очень мало, это только начало и надо дальше постоянно работать над собой, нет предела совершенству а мне то уж до совершенства очень далеко, и я буду работать над собой. И счастье что есть этот сайт где можно черпать информацию. Участникам недобежавшим желаю всё таки справиться и дойти до финиша. Временами было очень не просто, но я говорила себе надо, и вам скажу надо!!!! Всё получиться.

Финиш, здорово!!!! Внутри чувство гордости за себя, временами было совсем не просто. Но сейчас, кажется чего то не хватает. Эти две недели были очень насыщенными, и действиями и информацией и эмоциями, вот именно это и хочется в жизни - насыщенности, эмоций, получения новых интересных знаний, время проведения не зря а со смыслом. Иногда задания забега были настолько объёмными, что приходилось отрабатывать до часу ночи а на следующий день снова новое задание, сейчас этого уже не хватает. Спасибо огромное наставнику Марату Фазылову за постоянное присутствие. Было такое ощущение ( не смотря на расстояние ), что он где то рядом , и всё строго контролирует и читает между строк, сама не справилась бы. И вопросы к наставнику будут обязательно, но это и что сделано уже в обратной связи. И спасибо Антону за проект, и конечно поклон Сергею Викторовичу и здорово что есть такие гении. До встречи.

Сообщение отредактировал Участник_2: 02 Май 2015 - 12:14

0

#10 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 02 Май 2015 - 12:26

Просмотр сообщенияУчастник_2 (02 Май 2015 - 11:55) писал:

Марат Фазылов, здравствуйте.
Скрытый текст


Спасибо Вам. Вы большой молодец. Попробуйте постепенно переходить от "надо" к "стоит". У Вас очень интересная цель. И, стоит понимать, Ваша Жизнь только начинается. И, живите в своё удовольствие. А когда Вам хорошо, то, и близким Вашим будет хорошо.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#11 Пользователь офлайн   Участник_42 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 181
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 03 Май 2015 - 22:03

Светлана Александрова

На "Забег" пришла совершенно случайно - предстоящая поездка в Москву вызвала желание наладить личный контакт с работниками центра для получения большей информации по обучению. Стала искать свежую информацию и увидела "Забег" за день перед стартом. Идея показалась очень интересной и я побежала, толком не зная куда :girl_smile:.
Но что из этого вышло - это просто не передать словами. Вот именно вышло - куча страхов, неэкологичных программ, а самое главное увереннось в достижении ясной и желаемой цели. Появилась сила и радость жизни.
Сердечное спасибо за волшебную помощь и чуткую профессиональную поддержку Светлане Александровой, которая с легкостью и знанием дела провела через все трудности.
Огромная благодарность центру за организацию такого проекта - отличная созидательная идея!

Сообщение отредактировал Участник_42: 03 Май 2015 - 22:32

0

#12 Пользователь офлайн   Участник_36 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 03 Май 2015 - 23:50

Финиширую!
Забег дался мне тяжело. Отнял много сил. Над заданиями многих этапов приходилось работать ночами. А потом тяжело восстанавливаться. В итоге – сильная усталость, вылезли болячки.
Понимаю, что проделана большая работа. Но так же ощущаю, что это только маленькая часть. Необходимо работать над собой и по другим направлениям.
Большое спасибо моему куратору Татьяне ПЕТУШКОВОЙ, за то что помогла правильно определить цель, поддерживала и направляла меня на моем пути. В ходе забега изменились мои приоритеты в жизни, выявились новые направления, по которым необходимо работать.
Задержалась с финишем потому, что два дня доделывала 9-й этап. А потом была на расстановках.
Никаких изменений пока не почувствовала, в жизни какое-то затишье.
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_33 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 04 Май 2015 - 02:55

Надежда Любимова

Всем привет!!!
круто!!! мы это сделали!!! какие мы молодцы!!!!
что у меня произошло?

-занимаюсь рекламой планомерно
-записываю ролики
-сегодня научилась выставлять электронный чек за услуги :)
-сделала 2 новых продукта
-мне обещал один человек посмотреть мой сайт и группу-и дать рекомендации в плане рекламы
(понятно, что у меня всё в "сухом" еще виде, на скорую руку...но все-равно, пусть посмотрит, выполню его рекомендации или в ближайшее время или позже, как более свободна буду в финансовом плане)
-начинаю собирать отзывы
вообщем, вся в трудах)))

цель стать и быть профессиональным коучем уже реализуется! первые шаги делаю!
не все получается гладко, но терпеливо иду дальше :)

Спасибо за забег!!! хороший опыт!

еще у меня вопрос:
"Постарайтесь удержаться от кардинально-меняющих-жизнь-вашего-окружения решений в ближайшие 3 недели. Это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНО. Пожалуйста, примите во внимание. Акцентирую специально - речь идет именно о кардинально-радикальных решениях из серии уволиться с работы, развестись, переехать в другую страну. Все остальные действия делать можно и стоит!"

у меня это произошло, после психотерапии личной истории, и первый день или второй день старта- И я переехала в Сочи.
с парнем расстались, хотя мы жили два года.
все на нас навалилось..приезд его мамы, ее советы мне...
она меня достала-я ей все высказала...и про созависимость с сыном, и про ее советы(в культурном виде)
Итог-мой друг расстроился, я тоже...решили разъехаться...потом звонил-говорил, давай мириться...
я вроде бы согласилась, потом как вспомню все плохие ситуации с его семьей, самой(которая одинокая), с друзьями-и мне стразу нехорошо стало)))
тут еще он сказал, что мозгами понимает, что от меня бежать надо...что свадьбу хочет, но родственников звать на нее не хочет..
ну я и сказала-что тогда давай оставим все как есть....я в Сочи, ты в Москве.
конечно, моя жизнь координально поменялось, я не работала, он за все платил...и тут все самой надо...
ну думаю, лучше пусть так, чем замуж за человека, который мозгами хочет от меня убежать:)))
да и с мамой я не конкурент...у них жесткая созависимость...я раньше не понимала это..теперь все увидела...
да и предатель он))) мы все здоровье для беременности подготовили-и он такое выкидывает...из-за разногласия с его мамой-говорит-не хочу с тобой жить)))
вообщем, сердцем понимаю, что привыкла, но логически понимаю, что ему доверять нельзя....как ребенок 32-летний...сегодня люблю, завтра не люблю)))

не знаю, чем все закончиться...
но занимаясь своими делами легче как-то...
да и приняла эту ситуацию...да, хочется детей , семью...но раз так-значит, я сама не готова еще...
надо усвоить уроки и идти дальше)

в чем вопрос -а что будет если резко что-то поменять в своей жизни? :)

Сообщение отредактировал Участник_33: 04 Май 2015 - 02:59

0

#14 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 04 Май 2015 - 10:41

Просмотр сообщенияУчастник_33 (04 Май 2015 - 02:55) писал:

Надежда Любимова

Всем привет!!!
круто!!! мы это сделали!!! какие мы молодцы!!!!

цель стать и быть профессиональным коучем уже реализуется! первые шаги делаю!
не все получается гладко, но терпеливо иду дальше :)

Спасибо за забег!!! хороший опыт!

еще у меня вопрос:
"Постарайтесь удержаться от кардинально-меняющих-жизнь-вашего-окружения решений в ближайшие 3 недели. Это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНО. Пожалуйста, примите во внимание. Акцентирую специально - речь идет именно о кардинально-радикальных решениях из серии уволиться с работы, развестись, переехать в другую страну. Все остальные действия делать можно и стоит!"


в чем вопрос -а что будет если резко что-то поменять в своей жизни? :)


Считается, что на протяжении 21 дня после Забега, Модуля и другой масштабной работы над собой, происходит дальнейшая интеграция, изменения продолжаются и еще не "устаканились". Если в это время принять какие-то судьбоносные решения, то они могут быть основаны не на ваших истинных потребностях и вместо того, чтобы двигать вас вперед, могут и отбросить совсем в другую сторону. Поэтому лучше резких изменений, на протяжении трех недель, в своей жизни не делать. Это рекомендация. Но жизнь - ваша, и решение принимаете тоже вы.
Свои комментарии по вашему вопросу я напишу вам в личном письме. Изображение
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#15 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 04 Май 2015 - 12:49

Просмотр сообщенияУчастник_36 (03 Май 2015 - 23:50) писал:

Скрытый текст



Поздравляю!!! :give_rose:
Неудивительно, что вы устали, ведь работа над собой требует сил и времени.
К тому же налицо не что иное, как разного рода сопротивления (в виде сильной усталости, проявившихся внезапно болячек), о которых писал Антон Ковалевский в первом посте этой темы.
Достигая цели, вы выходите из зоны комфорта, а это мягко говоря не совсем приятно. Окружение еще не привыкло к обновленой версии вас, программы поведения еще старые, убеждения тоже и т.д. И все это будет тянуть вас назад.
Изменения придут, воздержитесь от резких перемен в жизни в течени 21 дня после Забега.
Желаю вам сил и терпения на этом очень важном пути. Забег это только начало.
Успехов вам и удачи! :girl_dance: :give_rose:
С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_11 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 06 Май 2015 - 16:07

Антон Кавалевский
Светлана Бук

Уважаемые друзья, выражаю Вам свою благодарность за предоставленную уникальную возможность пройти трассу забега. :yu:
Получил массу полезной информации, а самое главное удалось структурировать информацию, которая была разбросана в моем бессознательном.

Движение к цели уже началось а именно:

Ежедневные занятия + семинары. (появилось огромнейшее желание учиться, не ради средства а ради цели, то есть знаний !!! :good: )
Работа над собой каждый день в формате психокоррекции.
Пришло понимание, что мне стоит уделить внимание самодисциплине. :rtfm:
А самое главное, когда я все это делаю, мурашки бегут по телу часто - а это знак мне, что я на правильном пути :angel:

:bye:

Сообщение отредактировал Участник_11: 06 Май 2015 - 16:08

0

#17 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 06 Май 2015 - 19:26

Участник_11
Скрытый текст


Очень рада Вашим успехам!
Благодарю за плодотворную работу в Забеге!
И желаю Вам и дальше получать такие Знаки-подтверждения!
:dance3:
С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#18 Пользователь офлайн   Участник_35 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 06 Май 2015 - 20:19

Татьяна Петушкова

Спасибо большое организаторам и личто куратору Татьяне Петушковой за терпение и интересную работу.

Из того, что сделано:

1. Съездили с мужем на денек отдохнуть в Нижний Новгород- как результат куча положительных эмоций, познакомились с новыми людьми, некоторые из них окащались очень близки по духу , очень позитивные, и с ними продолжаем общение))))) ( это то, чего так давно хотелось).
2. Запланирована поездка на 9 мая , а так же на июль.
3. Пришло озарение как надо правильно вести семейный бюджет!!!!!!!!! Приступаю к воплощению этих мыслей. ( давно тяготил беспорядок в отношении с финансами).
4. Пока не купила скамью для пресса и спины ( в планах это вторая половина мая), но и желание не уменьшилось.
5. Сходила к врачу , сдала пугающие анализы ( оказалось, все не так страшно))) поставили диагноз, прописали лечение. Начать планирую до 17 мая.

На работе к концу забега было затишье... Сначала не могла понять почему.. Теперь понимаю. Мои мысли организовались за это время. Я начала выстраивать иначе свою работу ( стала четко озвучивать клиентам необходимые процедуры ( раньше не делала этого- думала дорого, сама уменьшала требуемое и озвучивала сокращенный вариант, как следствие- отсутствовал четкий видимый результат, я становилась еще более неуверена в себе)).
Друзья- коллеги на работе странно отреагировали на нашу с мужем поездку.. Ну как- то были очень удивлены.. Ощущение, что были немного недовольны даже, тем , что они были не в курсе и что мы хорошо время провели без них. Пока не понимаю хорошо это или плохо, но мне внутри хорошо от всего что сейчас происходит.
Немного правда одолевает лень , в выходной пол дня провалялась в кровати. Думаю приболела...
0

#19 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 07 Май 2015 - 20:52

Участник_35

Приветствую на финише!!! Вы это сделали! Поздравляю!!! :give_rose:
Очень рада вашим успехам, изменениям.
Неудивительно, что ваши коллеги-друзья странно о реагировали. Они же привыкли к "старой" версии вас, к вашему поведению, поступкам. А тут Забег....за чертой которого они остались...
Не удивляйтесь, если старые друзья-товарищи будут мягко говоря не рады вашим изменениям, ведь радоваться чужим успехам (а не злорадствовать неудачам) может далеко не каждый, до этого стоит дорасти:-) И поэтому будут стараться "вернуть" вас обратно.
Желаю вам продолжать выбранный путь и работу над собой! :girl_dance:
С вами приятно было работать.
Успехов и удачи!!! :declare:
С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#20 Пользователь офлайн   Участник_32 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 08 Май 2015 - 14:13

Огромное СПАСИБО за такой замечательный курс его создателям и за поддержку моего куртора Лингы Шванене!!! Спасибо что вы есть и несете добро в этот мир! :girl_dance:

Очень интересно было работать над собой, познавать себя. Далось довольно легко, за некоторыми исключениями, работала с удовольствием и энтузиазмом.

Финиширую с ясной головой - четким пониманием желаемого будущего, спокойствием внутри, и чувством что все сбудется.
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему