Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9. Девятый Этап Забега. 27-30 Апреля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

9. Девятый Этап Забега. 27-30 Апреля Включение автопилота Бессознательного

#21 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 29 Апрель 2015 - 18:53

Участник_33!
Поздравляю с великолепным завершением трассы Забега! Можете финишировать!
Сейчас можете отдыхать и поздравить себя максимально искренне с тем, что вам удалось настроить свое бессознательное на достижение вашей цели. Путь был сложен, но он того стоил. Продолжайте в том же духе! Скоро встретимся на обратной связи. Не прощаюсь :) Изображение
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#22 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 29 Апрель 2015 - 21:03

АНАТОЛИЙ ЛОГИНОВ

Проделала технику два раза. Первый раз картинка опустилась на вехе 9-10 месяцев, была яркая, насыщенная, наполненная теплом и светом, дорога была интересная- ровная и гладкая, и ещё блестела , как будто в асфальт бриллиантовой крошки насыпали, правда разведчик расстояние, кратное двум неделям полз по пластунски, а потом встал и строевым ,ровным шагом дошёл до ЖС, посмотрев на НС из ЖС захотелось дать ресурса устойчивости, он пришёл в форме белого крутящегося цилиндра и стало очень-очень комфортно, даже можно сказать благостно, тело наполнилось теплом, руки стали горячие.
Вторая картинка легла пораньше- между 8 и 9 месяцем, была очень нежная и романтичная, даже платье было в такой мелкий красивый цветочек. Дорога ,правда была из брусчатки, разведчик несколько раз споткнулся, но шёл ровно и уверенно, дошёл до ЖС и выходить из него не хотелось совсем ))) Посмотрев на НС захотелось дать ресурса -отсутствие зависимости от чужого мнения, пришёл он в форме жёлтого шара, размером чуть больше меня.Находиться в нём было просто волшебно. Это чувство наполненности, чуда и волшебства и сейчас со мной. Спасибо огромное за совместную работу и Вам всех благ.
0

#23 Пользователь офлайн   Участник_12 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 29 Апрель 2015 - 21:57

ТАТЬЯНА ПЕТУШКОВА

Всего делала 7 раз, получилось 5.
разведчик прошел отрезок времени (2 года) легко, сначала шел в гору, потом спустился с горы и шагал спокойно. Картинка будущего представляется легко. Ресурс-спокойствие. После проделования техники 1 раза, появилось чувство уверенности, облегчения, даже спокойствия, что я в любом случае достигну цели и все будет хорошо. Разведчик-я в спортивном как подросток. Я из будущего очень женственная, довольная.
второй раз(в др. день) не получилось, все происходило с надрывом, слезами,третий раз тоже. тогда прочитала фразы из 4 и5 этапов забега вслух и прониклась, повторила попытку, все получилось, разведчик другой, более женственный, но путь преодолевал тяжелее, но достиг цели, срок от 1 до 3 лет получился, стало спокойнее. Картинка, которую визуализировала поменялась, но не сильно. Зато в следующий раз картинка была абсолютно другая, я в начале была одна, мне это не очень понравилось и ко мне присоеденился мой молодой человек. Отрезок времени полгода. Разведчику было тяжело, тяжелее чем первые 2 раза. Опять я в спортивной одежде. Ресурс терпение. Стало еще немножко спокойнее. 6,7,8,9 этапы этой техники перемешались. Не знаю правильно ли это. Или необходимо выполнять строго поэтапно?
4 ый раз проделывая технику понравилось больше.Ресурс это терпение, радость, спокойствие в виде большого солнца, которе я впустила в себя. Картинка была другая , понравилась, отрезок времени не четкий от полугода до полутра лет. Разведчик шагал маленькими,но смелыми шагами. Результат стало еще спокойнее, появилось ощущение что все наладится самой собой.
Остался осадок тревоги или уныния в груди, но это связано с моими неприятностями на работе.
еще раз сделала
технику.От картинки в шоке! Идеальная, опять другая, интригующая, очень мне понравилась.Срок 3 года, путь гладкий, разведчик шел спокойно. Ресурсы, которые впустила в виде небольшого горячего наполненного энергией солнца в себя опять спокойствие, терпение. Появилось чувство удовлетворения, даже радости и готовности


0

#24 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 29 Апрель 2015 - 22:43

Просмотр сообщенияУчастник_4 (29 Апрель 2015 - 21:03) писал:

АНАТОЛИЙ ЛОГИНОВ

Проделала технику два раза. Первый раз картинка опустилась на вехе 9-10 месяцев, была яркая, насыщенная, наполненная теплом и светом, дорога была интересная- ровная и гладкая, и ещё блестела , как будто в асфальт бриллиантовой крошки насыпали, правда разведчик расстояние, кратное двум неделям полз по пластунски, а потом встал и строевым ,ровным шагом дошёл до ЖС, посмотрев на НС из ЖС захотелось дать ресурса устойчивости, он пришёл в форме белого крутящегося цилиндра и стало очень-очень комфортно, даже можно сказать благостно, тело наполнилось теплом, руки стали горячие.
Вторая картинка легла пораньше- между 8 и 9 месяцем, была очень нежная и романтичная, даже платье было в такой мелкий красивый цветочек. Дорога ,правда была из брусчатки, разведчик несколько раз споткнулся, но шёл ровно и уверенно, дошёл до ЖС и выходить из него не хотелось совсем ))) Посмотрев на НС захотелось дать ресурса -отсутствие зависимости от чужого мнения, пришёл он в форме жёлтого шара, размером чуть больше меня.Находиться в нём было просто волшебно. Это чувство наполненности, чуда и волшебства и сейчас со мной. Спасибо огромное за совместную работу и Вам всех благ.

Сделайте еще 5 картинок

0

#25 Пользователь офлайн   Участник_38 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 29 Апрель 2015 - 23:33

СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВА Изображение

Разведчик, проходя по ОЛЖ, за короткий срок, (практически через неделю) незаметно превратился в мой образ. Точнее, в образ, который постоянно трансформировался.
Так как цель поставлена на достаточно дальний период, в связи с этим, четких образов не видела до конца 2015 года. Какие- то дела, суета, много работы за компьютером,видимо процесс обучения все-таки начался, и продолжался в полном объеме.
Больше произвел впечатление и запомнился следующий этап, достаточно болезненный, как мне показалось.
Идя дальше по ОЛЖ, я вдруг ощутила, что за спиной несу тяжелый мешок. Легкая паника и недоумение. «Откуда он взялся? Зачем он мне?»
И, видимо, дав толчок Бессознательному, увидела, как мешок резко упал в бездну, по правую руку от меня. Ещё секунда, и появившийся деревянный, подвесной мост подо мной, превратился в канат. Моё Я в будущем напряглась и замедлила ход, вытянула руки по бокам, пытаясь балансировать. Моментально в руках появился шест, и по обеим сторонам увидела груз. Причем в роли груза, обычные сетки-авоськи, с большим количеством разных книг. Дойдя до конца моста, количество книг увеличилось еще вдвое. Почувствовав твердую поверхность под ногами, ощутила непонятные движения за спиной. Из серых, сбившихся комков, в один момент, появились белые, огромные крылья. Взмахнув крыльями, мое Я высоко воспарило в небо. Яркое солнце, мгновенный страх за себя. Тут же подумала: «Могу ведь сгореть». И.., слезы и ком в горле (у меня, в«здесь и сейчас»). Тут же ловлю себя на мысли, что, не разрешаю подниматься так высоко.
Но! Чему быть, того не миновать… Яркая вспышка, пустота, и совсем другой кадр…
Большой город,главная улица, дорога. Вижу себя, уже выходящей из высотного здания бизнес-центра. На обочине припаркованный, белый автомобиль, подхожу к нему, открываю дверь, сажусь и начинаю разговаривать по телефону. Понимаю, что разговор идет о назначенной встрече с пациентом. Тут общение с бессознательным прерывается.
Проделываю следующие пункты 6 и 7. Общение с собой в будущем, необходимые слова поддержки, придали уверенности. Недостающий ресурс, проявился в виде кубика Рубика. Ввела,прочувствовала, получила необходимый заряд.
После прохождения девятого этапа, ощущение полного обновления, и разгоряченность в области горла.Из полученного состояния выходить не хотелось. Села на стул, закрыла глаза. Тут же, самопроизвольно всплыла картинка. Та, которую визуализировала в самом начале, т.е. Я в будущем. И, только сейчас, дописывая поняла, что основную технику не довела до образа картинки Будущего. И, только по завершении всей техники, сев на стул, и расслабившись, моё Бессознательное завершило то действие. Т.е., я все-таки увидела, тот не достающий, последний кадр себя в Будущем.
Светлана, я так поняла, просто и легко совсем не будет. И вопрос лично Вам, как специалисту. На какой срок обучения, мне все-таки рассчитывать?


Сообщение отредактировал Участник_38: 29 Апрель 2015 - 23:41

0

#26 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 30 Апрель 2015 - 02:29

Анатолий Логинов

Сделал этап 3 раза и каждый раз было примерно одинаково.
Нарисовал линию жизни и разбил её на неделю, месяц, 3 месяца и год. Представил картинку себя и отпустил в будущее. каждый раз она вставала в интервале месяц-три месяца. Когда пустил разведчика то он бежал как по полосе препятствий: пробегая траншеи, проползая под проволокой, перелезая через бревна, перелезая через стены, через густой лес и переплыл реку за которой был чистый луг и он пустился во всю прыть и добежал до ЖС и упал уставший но довольный.Когда я его впустил в тело и обернулся к настоящему то НС был просто удивлен. Я добавил ему немного голоса и сбоку от ЛЖ вернулся в настоящее и впустил НС в свое тело, проникся готовностью и дал старт с криком "Let's Go" после чего появилось ощущение как когда скачут на конях с гиканьем и свистом.

В конце опять увидел сидящего кота и смотрящего на меня во все глаза.
0

#27 Пользователь офлайн   Участник_11 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 30 Апрель 2015 - 06:10

Светлана Бук

Выполнил технологию.
Очень понравилось.
Картинка встала в диапазон от 3 до 6 месяцев. Видимо в этот момент я начну практику психотерапевта, затем, когда я посмотрел в дальнее будущее я ощутил, то, что ощущал давно в детстве, чувство предвкушения праздника либо поездки на море, тепло в груди и как-то слегка щекотно внизу живота )))). В общем легкое светлое чувство.
Линия (связь) проявилась отчетливая, в некоторых местах напоминала кардиограмму)), цвет ярко золотой, как неоновый свет. Разведчик мой, то шел, то полз, то бежал, то перелазил через что то, в одном месте пропал. Я попросил это место проявится, оказался момент увольнения с текущей работы. Я спросил какого ресурса не хватает что бы успешно пройти этот участок, мне обозначили цвет, консистенцию. Я поднял в воздух самолет скинул ресурс в это место, затем разведчик пошел дальше и успешно добрался. Я встал в ЖС ассоциировался, - хорошо, все ок.
Я добавил также себе ресурсов из ЖС в НС. Затем самолетом полетал по линии, еще ресурсов накидал. Затем походил по стеклянному мосту над линией, проверил, ситуация понравилась. Встал в НС, ассоциировался, ну а дальше: "Поехали....." :bye:
:good:
0

#28 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 30 Апрель 2015 - 08:35

Просмотр сообщенияУчастник_28 (30 Апрель 2015 - 02:29) писал:

Анатолий Логинов

Сделал этап 3 раза и каждый раз было примерно одинаково.
Нарисовал линию жизни и разбил её на неделю, месяц, 3 месяца и год. Представил картинку себя и отпустил в будущее. каждый раз она вставала в интервале месяц-три месяца. Когда пустил разведчика то он бежал как по полосе препятствий: пробегая траншеи, проползая под проволокой, перелезая через бревна, перелезая через стены, через густой лес и переплыл реку за которой был чистый луг и он пустился во всю прыть и добежал до ЖС и упал уставший но довольный.Когда я его впустил в тело и обернулся к настоящему то НС был просто удивлен. Я добавил ему немного голоса и сбоку от ЛЖ вернулся в настоящее и впустил НС в свое тело, проникся готовностью и дал старт с криком "Let's Go" после чего появилось ощущение как когда скачут на конях с гиканьем и свистом.

В конце опять увидел сидящего кота и смотрящего на меня во все глаза.

Хорошо. Можете финишировать!
0

#29 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 30 Апрель 2015 - 09:38

АНАТОЛИЙ ЛОГИНОВ

Сделала третью картинку, она встала между вторым и третьим месяцем, дорожка была как тропинка лесная, сначала чуть-чуть был дремучий лес- расстояние одна-две недели, а потом светлый, солнечный, приветливый. Разведчик была похожа на красную шапочку, по тропинке с песенками , с радостью и весельем внутри, шла легко и непринуждённо. В ЖС ,когда шло насыщение в тело входила лёгкость и гибкость, посмотрев на НС захотелось добавить ещё лёгкости, гибкости, яркости , ресурс пришёл в форме салюта. Внутри ощущение праздника и радости. Из НС захотелось сделать шаг вперёд...и пожелать доброго пути.

Сделала четвёртую картинку, она встала вслед за предыдущей, на третьем месяце. Дорожка была ровная, гладкая, единственное в одном месте была развилка и я пошла не по самому короткому пути. Дискомфорт при этом отсутствовал, скорее принятие, что так для меня лучше. Из ЖС в НС захотелось дать уверенности, она пришла в форме СD диска с записью моей цели...и теперь она звучит у меня внутри, наполняя уверенностью всё больше и больше.Тело лёгкое и устойчивое, внутри как будто какие то шарики лопаются маленькие, сгустки уходят. Становится спокойно и как то основательно.Просто хорошо..

Пятая картинка встала на вехе -год и чуть-чуть. Состояние ровное, умиротворённое.Путь -гоночная трасса и разведчик в шлеме, скорость высокая , без рывков. До ЖС долетела пулей, состояние- я на своём месте. Ресурс пришёл в виде золотого потока, как благословление.

Шестая картинка встала вслед за предыдущей. Состояние наполненности и гармонии.Путь светлый, ровный.Разведчик по дороге бежит ровно, в одном темпе.В ЖС комфортно и спокойно. Ресурс пришёл в виде света путеводной звезды, пришло понимание-я теперь не заблужусь.

Седьмая картинка встала на вехе около двух лет. Снова ощутила свои крылья, их силу и мощь.Дорога ровная, без извилин. Ресурс пришёл сначала в словах - Верь себе и у тебя всё получится !1! А потом крылья стали больше, хотелось взлететь. Впитала их силу и мощь в себя. Состояние ровное, спокойное . Я там , где должна быть.

Спасибо.
0

#30 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:24

Участник_11

Выполнил технологию.
Очень понравилось.
Картинка встала в диапазон от 3 до 6 месяцев. Видимо в этот момент я начну практику психотерапевта, затем, когда я посмотрел в дальнее будущее я ощутил, то, что ощущал давно в детстве, чувство предвкушения праздника либо поездки на море, тепло в груди и как-то слегка щекотно внизу живота )))). В общем легкое светлое чувство.
Линия (связь) проявилась отчетливая, в некоторых местах напоминала кардиограмму)), цвет ярко золотой, как неоновый свет. Разведчик мой, то шел, то полз, то бежал, то перелазил через что то, в одном месте пропал. Я попросил это место проявится, оказался момент увольнения с текущей работы. Я спросил какого ресурса не хватает что бы успешно пройти этот участок, мне обозначили цвет, консистенцию. Я поднял в воздух самолет скинул ресурс в это место, затем разведчик пошел дальше и успешно добрался. Я встал в ЖС ассоциировался, - хорошо, все ок.
Я добавил также себе ресурсов из ЖС в НС. Затем самолетом полетал по линии, еще ресурсов накидал. Затем походил по стеклянному мосту над линией, проверил, ситуация понравилась. Встал в НС, ассоциировался, ну а дальше: "Поехали....." :bye:

Технология проделана отлично!

Вы не пишите, сделали ли Вы её несколько раз с различными картинками или только с одной?
И у Вас ещё цель по сумме 100 000 рублей! Рекомендую сделать ещё с такой картинкой и определить срок.

С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#31 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:50

Просмотр сообщенияУчастник_4 (30 Апрель 2015 - 09:38) писал:

АНАТОЛИЙ ЛОГИНОВ

Сделала третью картинку, она встала между вторым и третьим месяцем, дорожка была как тропинка лесная, сначала чуть-чуть был дремучий лес- расстояние одна-две недели, а потом светлый, солнечный, приветливый. Разведчик была похожа на красную шапочку, по тропинке с песенками , с радостью и весельем внутри, шла легко и непринуждённо. В ЖС ,когда шло насыщение в тело входила лёгкость и гибкость, посмотрев на НС захотелось добавить ещё лёгкости, гибкости, яркости , ресурс пришёл в форме салюта. Внутри ощущение праздника и радости. Из НС захотелось сделать шаг вперёд...и пожелать доброго пути.

Сделала четвёртую картинку, она встала вслед за предыдущей, на третьем месяце. Дорожка была ровная, гладкая, единственное в одном месте была развилка и я пошла не по самому короткому пути. Дискомфорт при этом отсутствовал, скорее принятие, что так для меня лучше. Из ЖС в НС захотелось дать уверенности, она пришла в форме СD диска с записью моей цели...и теперь она звучит у меня внутри, наполняя уверенностью всё больше и больше.Тело лёгкое и устойчивое, внутри как будто какие то шарики лопаются маленькие, сгустки уходят. Становится спокойно и как то основательно.Просто хорошо..

Пятая картинка встала на вехе -год и чуть-чуть. Состояние ровное, умиротворённое.Путь -гоночная трасса и разведчик в шлеме, скорость высокая , без рывков. До ЖС долетела пулей, состояние- я на своём месте. Ресурс пришёл в виде золотого потока, как благословление.

Шестая картинка встала вслед за предыдущей. Состояние наполненности и гармонии.Путь светлый, ровный.Разведчик по дороге бежит ровно, в одном темпе.В ЖС комфортно и спокойно. Ресурс пришёл в виде света путеводной звезды, пришло понимание-я теперь не заблужусь.

Седьмая картинка встала на вехе около двух лет. Снова ощутила свои крылья, их силу и мощь.Дорога ровная, без извилин. Ресурс пришёл сначала в словах - Верь себе и у тебя всё получится !1! А потом крылья стали больше, хотелось взлететь. Впитала их силу и мощь в себя. Состояние ровное, спокойное . Я там , где должна быть.

Спасибо.

ВСе хорошо. Только прошу уточнить по пятой картинке: там разведчик ехал на чем то, или двигался пешком? Если ехал - переделайте эту картинку. Если пешком - финишируйте!

0

#32 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:57

АНАТОЛИЙ ЛОГИНОВ

По 5 картинке- пешком, скорее очень бегом...
0

#33 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 30 Апрель 2015 - 12:00

Просмотр сообщенияУчастник_4 (30 Апрель 2015 - 11:57) писал:

АНАТОЛИЙ ЛОГИНОВ

По 5 картинке- пешком, скорее очень бегом...

ну тогда на финиш!
0

#34 Пользователь офлайн   Светлана Александрова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 30 Апрель 2015 - 12:05

УЧАСТНИК_38.

ЭТАП УСПЕШНО ПРОЙДЕН! ФИНИШИРУЙТЕ! :give_rose:
Вся информация по обучающим программам и получении сертификатов есть на форуме.
0

#35 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 30 Апрель 2015 - 12:28

Линга Шванене

Проработал 4 визуализации, с разных сторон соответствующие цели.
У основных двух (прямо соответствующих цели) получился период 4 мес и 3-4 недели, у двух других (косвенных, но вытекающих из цели) – 4-5 мес и 1,7-2 года.

Пути, хоть и разной длинны, во всех случаях идентичной структуры – начало немного вязкое, тёмное, дальше – легче и свободнее, после года и ближе к двум, путь уже ярко-сочный.
Прохождение так же похожее, самое начало – 1 неделя «кое-как», спотыкаясь; 2 неделя уже ровнее; после – 3 недели и дальше уже ровный и спокойный шаг. На длительных отрезках – бег.

В разных вариантах Я в НС получил от Я в ЖС такие ресурсы: терпение, ясность, время, вера в успех, заказы/клиенты (= мат. поддержка)
Понравилось то, что Я в НС во всех случаях выражал готовность - принятие Я в ЖС.
При впускании в себя ЖС и НС – привычная волна энергии («мурашек») по всему телу, воодушевлённость.

В целом от прохождения путей очень позитивные ощущения – «радость пути».
0

#36 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 30 Апрель 2015 - 13:05

Просмотр сообщенияLinga Svaniene (29 Апрель 2015 - 17:12) писал:

Участник_16
Пожалуйста, проделайте ещё раз технику с третьим этапом, только наметьте не бесконечность, а конкретный период. Опишите, как получится.


Проделала еще несколько раз,картинка встала на ЛЖ во времени - через полгода, разведчик легко дошел до цели, ресурсов не добавляла, было достаточно. с удовольствием дала себе отмашку.
0

#37 Пользователь офлайн   Участник_36 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 30 Апрель 2015 - 14:35

Татьяна ПЕТУШКОВА


Цель: стать и быть женщиной, которая способна встретить подходящего мне мужчину, построить и узаконить с ним долговременные отношения, основанный на взаимной любви, ценности и уважении друг друга.

1. Визуализация: мы с мужем обнявшись стоим перед ЗАГСОМ, я в белом свадебном платье с букетом роз.

Картинка встала на 4,5 месяца.

Разведчик был в спортивном костюме, шел осторожно, путь был очень узкий, он балансировал руками, удерживая равновесие (как при ходьбе по канату), после недельной отметки просто шел, временами через что-то перепрыгивая, и под конец вброд преодолел какую-то водную преграду.

Впустила образ будущего в себя, особого восторга не почувствовала, только приосанилась, выпрямилась, появилась грациозность. Повернулась, посмотрела на себя в НС. До этого четкого образа не было, но потом увидела себя в длинном вечернем платье с прической, в туфлях на высоких каблуках, у меня той прибавилось женственности. Когда подошла к себе в НС особой разницы между нами не ощутила, впустила ее в свое тело, захотелось еще больше приосаниться, грациозно подвигаться, дала отмашку.

2. Визуализация: Мы с мужем на кухне, заняты приготовлением какого-то нового блюда, очень увлечены и сосредоточены на этом.

Картинка стала на 3 месяца.

Линия жизни у меня была проложена между двумя досками на полу, между стыками – небольшая щель. Разведчик на этот раз была в длинном вечернем платье с клатчем в руках. Пошла не по щели (т.е. по ЛЖ), а рядом, чтобы идти «по ровному». Шла медленно, но уверенно, потом перешла на ЛЖ, но ее стиль ходьбы не изменился – ей ничего не мешало. Где-то после 2-х месяцев она остановилась, что-то ее не пускало, постояла, потом села, посидела какое-то время, встала и перед ней оказалась кирпичная преграда (вроде невысокого чуть выше колена забора), она ее перелезла, а дальше пошли сплошные нагромождения кирпичей , через них приходилось карабкаться аж до самой картины. Это отняло много сил. Когда я вошла в картину, я расправила плечи, мне захотелось стать выше, еще стройнее, я была в облегающем костюме, почувствовала себя уверений и ощутила в себе жесткость. Посмотрела назад: на месте НС бала такая же проекция меня. Из меня в будущем, из груди вырвалось что-то круглое серое, какой-то легкий жидкий металл. Я на НС на какое-то время стала вся как из жидкого металла. Потом я увидела себя (в НС) в заснеженном лесу, статную, в мехах в старинной славянской одежде. Я почувствовала, что эта женщина в НС сильнее меся в ЖС. Я вошла в ее тело и дала старт «поехали». Для той новой меня это не было большой недостижимой целью. Так небольшая цель, по сравнению с моими возможностями.

3. Визуализация: Приморский город. Белые дома, сады, улицы, террасы. Лето , жарко. Я в белом длинном платье, на голове больная белая шляпа. Мы с мужем прогуливаемся по городу. С ним спокойно и безопасно: можно ходить, путешествовать где угодно – он обо мне позаботится.
Разведчица – я в такой же одежде как и в визуализации. Она опять идет рядом с ЛЖ, чтобы было легче идти, перед отметкой в одну неделю переходит на ЛЖ, останавливается, садится, сидит, что-то не пускает дальше. Потом встает, перед ней оказывается большое нагромождение кирпичей. Она взбирается на преграду и карабкаясь продвигается дальше.
Где-то после отметки в 3 месяца останавливается, распрямляется во весь рост, постояла и пошла дальше, преграда становится меньше и ниже и вскоре превращается в ровное место вымощенное гладкой галькой. Идти легко. Где-то рядом, с боку галька покрывается водой (море). И так плавно она (разведчик) вошла в визуализацию. Потом почему-то добавила себе в НС крылья. Вошла в себя в НС, посмотрела на картинку в ЖС и поняла, что это очень далеко и до нее не доберусь. Я опять вошла в картину ЖС. Когда я вошла в картину и повернулась к себе в НС, долго не могла понять, чем себя ресурсировать. Не хотелось уходить из картинки: там было хорошо, приятно, рядом был любимый мужчина и было опасение, что если выйду оттуда, то уже не смогу добраться туда. Хотела вместо ресурса поставить рядом мужчину, что бы он помог мне дойти до цели но не знала можно это сделать или нет. В конце концов решила дать волю. Как-то вся собралась, сосредоточилась, тоже перенеслось и на мою проекцию в НС. Вошла в себя в НС в состояние начать движение к цели и дала отмашку «вперед».
Только, наверное надо было 2-й раз пустить разведчика.

Многое из этого я делала с закрытыми глазами – так лучше четче получались образы.

Дальше не могла продолжить – была уже глубокая ночь.

У меня вопрос по визуализации. Когда ее создаю, то так получается, что вкладываю очень сильные эмоции. Потом, когда визуализирую эту картинку в другой раз. Картинка появляется, но тех эмоций нет и близко или они слабые. Мне нужно каждый раз создавать новую визуализацию (с сильными эмоциями) или использовать старые образы (без сильных эмоций или стараться их «накручивать») или как-то по другому делась эту технику.
Я правильно поняла, что мне нужно делать 6 картинок?
При продолжении выполнения задания мне нужно линию ЛЖ разметить по-новому или можно использовать старую разметку?
0

#38 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 30 Апрель 2015 - 18:10

Участник_13
Приветсвую вас на Финише!!! Искренне рада за вас :girl_dance: . Знаю, что были моменты действительно тяжёлыми, но тем не менее вы доказали своему Бессознательному, что не просто так вышли погулять, а намерены меняться, менять свою жизнь и сделать её более высокого качества. Я вам поверила и чувтвую, что ваше Бессознательное тоже вам поверило. Удачи в продвижении к своей цели. :give_rose:
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#39 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 30 Апрель 2015 - 18:21

Участник_16
Теперь вижу, что всё в порядке. Поздравляю с завершением Забега. :thank_you2: Ваша готовность отличная, продвигайтесь к своей цели. Удачи вам!!!!! :girl_dance:
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#40 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 30 Апрель 2015 - 20:10

Марат Фазылов, здравствуйте.

Делала три дня. Воображаемая линия 1 год.
В первые два дня отрабатывала одну и ту же картинку – я здоровая, уверенная, умная, на новой работе - несколько раз.
Каждый раз я здоровая и уверенная, ощущаю радость, абсолютное спокойствие, опускаюсь на линию через три месяца новая работа в хорошей должности, улыбаюсь, чувствую себя прекрасно.
Разведчик я – выгляжу как сейчас. По линии – иду спокойно, не быстро и не медленно, легко без препятствий, легко встраиваюсь в картинку. Себе в настоящем добавляю энергии из космоса, она заходит в тело яркими лучами и пропитывает его. Даю отмашку….
Третий день картинка - я через полгода, сажусь в новую машину. Ощущения очень прекрасные, спокойствие, радость. Всё устраивает. Пришло ощущение, что так всё и будет. Полная уверенность в завтра, что всё делаю правильно и всё к лучшему. На секунду даже приходит ощущение что это не визуализация а моё будущее. Даю отмашку…

( А дальше вопрос, пытаюсь представить более дальний период, но как будто останавливаюсь, надо ли делать эту технику на более дальний период сейчас ?)

Сообщение отредактировал Участник_2: 30 Апрель 2015 - 20:14

0

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему