Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Практикум По Здоровью 25-26 Апреля. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Практикум По Здоровью 25-26 Апреля.

#1 Пользователь офлайн   Ilgamia 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 29 Март 15

Отправлено 27 Апрель 2015 - 06:30

Семинар курса "Практик" по психосоматике 25-26 апреля потряс меня до глубины души! Если в первый день из-за плохого звука на задних рядах мы не до конца оценили грандиозность того, что нам показывали ведущие, но второй день, особенно демонстрация Заура Бесаева с пожилой женщиной заставила меня плакать. Заур Георгиевич, вы не просто профессионал высочайшего класса, вы - Человек с большой буквы. На глазах 200 человек в жутком цейтноте разобрать в одиночку 67-летние завалы - сродни тому, что разгрузить одному товарный состав!!! Только человек человек с огромной силой души и любви может работать так, как вы нам показали. Для меня - это большой нравственный урок! Низкий вам поклон. Олег Валерьевич! Своим позитивом, искрящейся энергией вы согрели зал, буквально за шиворот заставили нас работать и получать знания и опыт, украсили и сделали приятной ту работу, которая шла. Елизавета Сергеевна, видимо с помощью волшебной палочки( или ценой своих сил, нервов и времени) невероятным образом решила все технические вопросы, причем сделала это для нас в день рождения своего сына!То,что вы все делаете - бесценно,уникально, потрясающе! СПАСИБО!
3

Страница 1 из 1


Быстрый ответ