Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзыв О Работе С Анатолием Логиновым - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Отзыв О Работе С Анатолием Логиновым

#1 Пользователь офлайн   Алексей Крылов 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 24 Апрель 15

Отправлено 24 Апрель 2015 - 21:42

Доброе время суток всем читающим этот отзыв. Меня зовут Алексей и я хочу рассказать свою историю о работе с замечательным психотерапевтом и хорошим человеком Логиновым Анатолием Александровичем. Для начала расскажу немного о своей заморочке, с которой был вынужден обратиться за помощью к специалисту. На протяжении последних 6 месяцев меня мучало постоянное беспричинное беспокойство с навязчивыми мыслями. Мне казалось, что я схожу с ума. Вылезла огромная куча страхов, такие как: причинить себе или окружающим вред, страх за будущую жизнь, стал бояться ножей и острых предметов, начал постоянно контролировать себя и отслеживать неадекватность в поведении и т. д. Все это в комплексе практически не оставляло возможности комфортно ощущать себя в обществе и наедине с собой. В общем противная и очень неудобная гадость. Было принято решение пройти лечение в Институте Инновационных Психотехнологий.
С Александром Анатолиевичем мы легко установили контакт. Я ощутил облегчение буквально с первых консультаций. Особенно хочу отметить, что при работе я постоянно ощущал заинтересованность в решении моей проблемы, и тонкое чувство юмора. Профессионализм и компетентность были видны с первых слов и рекомендаций. После каждой консультации я находил в себе что-то новое, находились новые точки зрения на обыденность и смыслы существования. С каждым днем во мне менялись вкусы, приоритеты и ценности. Я освобождался от лишнего мыслительного мусора. Ощущение лёгкости и уверенности в себе для меня стали ежедневным бонусом к превосходному настроению и общему позитиву. В итоге мне удалось полностью избавиться от своего недуга.

Анатолий Александрович, я безмерно благодарен Вам и Сергею Викторовичу за оказанную мне помощь.

P.S. С помощью техник, которым я научился во время лечения, мне удается экологично адоптироваться под неблагоприятные ситуации в моей жизни.

С уважением и благодарностью Крылов Алексей.
3

#2 Пользователь офлайн   Участник_25 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 30 Апрель 2015 - 23:48

Не открывая новых тем, просто присоединюсь к этой.

Анатолий Логинов - профессионал, о которых говорит и которых готовит Сергей Викторович Ковалев.
Если в начале работы с Анатолием Логиновым я испытывала священный трепет от всего того, что он может и делает, то сейчас я научилась реагировать на многое нормально, адекватно. Меня научили! Как бы это громко не звучало.

Спасибо за работу!
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ