Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. 25-27 Апреля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

8. Восьмой Этап Забега. 25-27 Апреля Внедрение результата в нейрологию

#21 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 27 Апрель 2015 - 14:11

Участник_27
Вы скупо описали впечатления. Имейте ввиду, что Бессознательному важны не ваши суждения, а то как себя чувствуете. Переходите на последний этап.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#22 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Апрель 2015 - 14:44

Марат Фазылов здравствуйте.

Цель: Я, Людмила, хочу стать и быть здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели!

Раскрутка вверх:
-Я обрету здоровье, уверенность в себе, ум, смогу легко достигать и легко достигну поставленные мною цели и буду ставить новые.
-Я перееду в Санкт-Петербург легко, найду новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, куплю две квартиры, новую машину, сделаю свой хостэл, рожу девочку.
-Обрету свободу, смогу жить так, как захочу, путешествовать четыре раза в год, узнавать Мир, помогать Сыну, помогать людям, растить дочь.
-Обрету радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности ( когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так, как должно быть).

Фраза: Я понимаю, что когда я стану и буду здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели, я обрету здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать и легко достигну поставленные мною цели и буду ставить новые, перееду в Санкт-Петербург легко, найду новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, куплю две квартиры, новую машину, сделаю свой хостэл, рожу девочку, обрету свободу, смогу жить так как захочу, путешествовать четыре раза в год, узнавать Мир, помогать Сыну, помогать людям, растить дочь, обрету радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ).

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели, я приобрету здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать поставленные мною цели и легко достигну их и буду ставить новые, перееду в Санкт-Петербург легко, найду новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, куплю две квартиры, новую машину, сделаю свой хостэл, рожу девочку, обрету свободу, смогу жить так как захочу, путешествовать четыре раза в год, узнавать Мир, помогать Сыну, помогать людям, растить дочь, обрету радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ).

2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели, я приобрету здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать поставленные мною цели и легко достигну их и буду ставить новые, перееду в Санкт-Петербург легко, найду новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, куплю две квартиры, новую машину, сделаю свой хостэл, рожу девочку, обрету свободу, смогу жить так как захочу, путешествовать четыре раза в год, узнавать Мир, помогать Сыну, помогать людям, растить дочь, обрету радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ), потому что понимаю, что когда я стану и буду здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели, я приобрету здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать поставленные мною цели и легко достигну их и буду ставить новые, перееду в Санкт-Петербург легко, найду новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, куплю две квартиры, новую машину, сделаю свой хостэл, рожу девочку, обрету свободу, смогу жить так как захочу, путешествовать четыре раза в год, узнавать Мир, помогать Сыну, помогать людям, растить дочь, обрету радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ).

3. Это стоит того, стать и быть , здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели, которая приобрела здоровье, уверенность в себе , ум, умение легко достигать поставленные цели и достигла их, и ставит новые, переехала в Санкт-Петербург легко, нашла новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, купила две квартиры, новую машину, сделала свой Хостэл, родила девочку, обрела свободу, живёт как захочет, путешествует четыре раза в год, узнаёт Мир, помогает Сыну, помогает людям, растит дочь, обрела радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности ( когда всё идёт правильно, всё идёт так, как надо, всё так как должно быть ), потому что , Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели, я приобрету здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать поставленные мною цели и легко достигну их и буду ставить новые, перееду в Санкт-Петербург легко, найду новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, куплю две квартиры, новую машину, сделаю свой хостэл, рожу девочку, обрету свободу, смогу жить так как захочу, путешествовать четыре раза в год, узнавать Мир, помогать Сыну, помогать людям, растить дочь, обрету радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ), потому что понимаю, что когда я стану и буду здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели, я приобрету здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать поставленные мною цели и легко достигну их и буду ставить новые, перееду в Санкт-Петербург легко, найду новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, куплю две квартиры, новую машину, сделаю свой хостэл, рожу девочку, обрету свободу, смогу жить так как захочу, путешествовать четыре раза в год, узнавать Мир, помогать Сыну, помогать людям, растить дочь, обрету радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ).

4. Я хочу стать и быть здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели приобретшей здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать поставленные мною цели и легко достигнувшей их и ставящей новые, переехавшей в Санкт-Петербург легко, нашедшей новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, купившей две квартиры, новую машину, сделавшей свой хостэл, родившей девочку, обретшей свободу, живущей так как захочет, путешествующей четыре раза в год, узнающей Мир, помогающей Сыну, помогающей людям, воспитывающей дочь, обретшей радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ), потому что это стоит того, стать и быть здровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели, которая приобрела здоровье, уверенность в себе , ум, умение легко достигать поставленные цели и достигла их, и ставит новые, переехала в Санкт-Петербург легко, нашла новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, купила две квартиры, новую машину, сделала свой Хостэл, родила девочку, обрела свободу, живёт как захочет, путешествует четыре раза в год, узнаёт Мир, помогает Сыну, помогает людям, растит дочь, обрела радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности ( когда всё идёт правильно, всё идёт так, как надо, всё так как должно быть ), потому что , Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели, я приобрету здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать поставленные мною цели и легко достигну их и буду ставить новые, перееду в Санкт-Петербург легко, найду новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, куплю две квартиры, новую машину, сделаю свой хостэл, рожу девочку, обрету свободу, смогу жить так как захочу, путешествовать четыре раза в год, узнавать Мир, помогать Сыну, помогать людям, растить дочь, обрету радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ), потому что понимаю, что когда я стану и буду здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели, я приобрету здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать поставленные мною цели и легко достигну их и буду ставить новые, перееду в Санкт-Петербург легко, найду новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, куплю две квартиры, новую машину, сделаю свой хостэл, рожу девочку, обрету свободу, смогу жить так как захочу, путешествовать четыре раза в год, узнавать Мир, помогать Сыну, помогать людям, растить дочь, обрету радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ).

5. Я могу стать и быть здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели, которая обрела здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать и легко достигла поставленные мною цели и ставит новые, переехала в Санкт-Петербург легко, нашла новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, купила две квартиры, новую машину, сделала свой хостэл, родила девочку, обрела свободу, живёт так как захотела, путешествует четыре раза в год, узнаёт Мир, помогает Сыну, помогает людям, растит дочь, обрела радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ), потому что я хочу стать и быть здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели приобретшей здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать поставленные мною цели и легко достигнувшей их и ставящей новые, переехавшей в Санкт-Петербург легко, нашедшей новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, купившей две квартиры, новую машину, сделавшей свой хостэл, родившей девочку, обретшей свободу, живущей так как захочет, путешествующей четыре раза в год, узнающей Мир, помогающей Сыну, помогающей людям, воспитывающей дочь, обретшей радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ), потому что это стоит того, стать и быть здровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели, которая приобрела здоровье, уверенность в себе , ум, умение легко достигать поставленные цели и достигла их, и ставит новые, переехала в Санкт-Петербург легко, нашла новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, купила две квартиры, новую машину, сделала свой Хостэл, родила девочку, обрела свободу, живёт как захочет, путешествует четыре раза в год, узнаёт Мир, помогает Сыну, помогает людям, растит дочь, обрела радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности ( когда всё идёт правильно, всё идёт так, как надо, всё так как должно быть ), потому что , Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели, я приобрету здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать поставленные мною цели и легко достигну их и буду ставить новые, перееду в Санкт-Петербург легко, найду новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, куплю две квартиры, новую машину, сделаю свой хостэл, рожу девочку, обрету свободу, смогу жить так как захочу, путешествовать четыре раза в год, узнавать Мир, помогать Сыну, помогать людям, растить дочь, обрету радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ), потому что понимаю, что когда я стану и буду здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели, я приобрету здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать поставленные мною цели и легко достигну их и буду ставить новые, перееду в Санкт-Петербург легко, найду новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, куплю две квартиры, новую машину, сделаю свой хостэл, рожу девочку, обрету свободу, смогу жить так как захочу, путешествовать четыре раза в год, узнавать Мир, помогать Сыну, помогать людям, растить дочь, обрету радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ).

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели и приобретаю всё большее здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать и легко начинаю достигать поставленные мною цели и буду ставить новые, совсем скоро переезжаю в Санкт-Петербург легко, совсем скоро найду новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, куплю две квартиры, новую машину, сделаю свой хостэл, рожу девочку, обрету свободу, смогу жить так как захочу, путешествовать четыре раза в год, узнавать Мир, помогать Сыну, помогать людям, растить дочь, обрету радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ), потому что
я могу стать и быть здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели, которая обрела здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать и легко достигла поставленные мною цели и ставит новые, переехала в Санкт-Петербург легко, нашла новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, купила две квартиры, новую машину, сделала свой хостэл, родила девочку, обрела свободу, живёт так как захотела, путешествует четыре раза в год, узнаёт Мир, помогает Сыну, помогает людям, растит дочь, обрела радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ), потому что я хочу стать и быть здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели приобретшей здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать поставленные мною цели и легко достигнувшей их и ставящей новые, переехавшей в Санкт-Петербург легко, нашедшей новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, купившей две квартиры, новую машину, сделавшей свой хостэл, родившей девочку, обретшей свободу, живущей так как захочет, путешествующей четыре раза в год, узнающей Мир, помогающей Сыну, помогающей людям, воспитывающей дочь, обретшей радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ), потому что это стоит того, стать и быть здровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели, которая приобрела здоровье, уверенность в себе , ум, умение легко достигать поставленные цели и достигла их, и ставит новые, переехала в Санкт-Петербург легко, нашла новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, купила две квартиры, новую машину, сделала свой Хостэл, родила девочку, обрела свободу, живёт как захочет, путешествует четыре раза в год, узнаёт Мир, помогает Сыну, помогает людям, растит дочь, обрела радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности ( когда всё идёт правильно, всё идёт так, как надо, всё так как должно быть ), потому что , Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели, я приобрету здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать поставленные мною цели и легко достигну их и буду ставить новые, перееду в Санкт-Петербург легко, найду новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, куплю две квартиры, новую машину, сделаю свой хостэл, рожу девочку, обрету свободу, смогу жить так как захочу, путешествовать четыре раза в год, узнавать Мир, помогать Сыну, помогать людям, растить дочь, обрету радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ), потому что понимаю, что когда я стану и буду здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели, я приобрету здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать поставленные мною цели и легко достигну их и буду ставить новые, перееду в Санкт-Петербург легко, найду новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, куплю две квартиры, новую машину, сделаю свой хостэл, рожу девочку, обрету свободу, смогу жить так как захочу, путешествовать четыре раза в год, узнавать Мир, помогать Сыну, помогать людям, растить дочь, обрету радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ).

7. Я начинаю жить как здоровая уверенная в себе умная женщина, умеющая легко достигать и легко достигающая поставленные мною цели приобретаю здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать и легко начинаю достигать поставленные мною цели и буду ставить новые, совсем скоро перееду в Санкт-Петербург легко, найду новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, куплю две квартиры, новую машину, сделаю свой хостэл, рожу девочку, обрету свободу, смогу жить так как захочу, путешествовать четыре раза в год, узнавать Мир, помогать Сыну, помогать людям, растить дочь, обрету радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ), потому что Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели и приобретаю всё большее здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать и легко начинаю достигать поставленные мною цели и буду ставить новые, совсем скоро переезжаю в Санкт-Петербург легко, совсем скоро найду новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, куплю две квартиры, новую машину, сделаю свой хостэл, рожу девочку, обрету свободу, смогу жить так как захочу, путешествовать четыре раза в год, узнавать Мир, помогать Сыну, помогать людям, растить дочь, обрету радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ), потому что я могу стать и быть здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели, которая обрела здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать и легко достигла поставленные мною цели и ставит новые, переехала в Санкт-Петербург легко, нашла новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, купила две квартиры, новую машину, сделала свой хостэл, родила девочку, обрела свободу, живёт так как захотела, путешествует четыре раза в год, узнаёт Мир, помогает Сыну, помогает людям, растит дочь, обрела радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ), потому что я хочу стать и быть здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели приобретшей здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать поставленные мною цели и легко достигнувшей их и ставящей новые, переехавшей в Санкт-Петербург легко, нашедшей новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, купившей две квартиры, новую машину, сделавшей свой хостэл, родившей девочку, обретшей свободу, живущей так как захочет, путешествующей четыре раза в год, узнающей Мир, помогающей Сыну, помогающей людям, воспитывающей дочь, обретшей радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ), потому что это стоит того, стать и быть здровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели, которая приобрела здоровье, уверенность в себе , ум, умение легко достигать поставленные цели и достигла их, и ставит новые, переехала в Санкт-Петербург легко, нашла новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, купила две квартиры, новую машину, сделала свой Хостэл, родила девочку, обрела свободу, живёт как захочет, путешествует четыре раза в год, узнаёт Мир, помогает Сыну, помогает людям, растит дочь, обрела радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности ( когда всё идёт правильно, всё идёт так, как надо, всё так как должно быть ), потому что , Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели, я приобрету здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать поставленные мною цели и легко достигну их и буду ставить новые, перееду в Санкт-Петербург легко, найду новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, куплю две квартиры, новую машину, сделаю свой хостэл, рожу девочку, обрету свободу, смогу жить так как захочу, путешествовать четыре раза в год, узнавать Мир, помогать Сыну, помогать людям, растить дочь, обрету радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ), потому что понимаю, что когда я стану и буду здоровой, уверенной в себе умной женщиной, умеющей легко достигать и легко достигающей поставленные мною цели, я приобрету здоровье, уверенность в себе, ум, умение легко достигать поставленные мною цели и легко достигну их и буду ставить новые, перееду в Санкт-Петербург легко, найду новую работу в хорошей должности с заработком от 80 т.р. и выше в месяц, куплю две квартиры, новую машину, сделаю свой хостэл, рожу девочку, обрету свободу, смогу жить так как захочу, путешествовать четыре раза в год, узнавать Мир, помогать Сыну, помогать людям, растить дочь, обрету радость и счастье, удовлетворённость и наслаждение жизнью, состояние окейности (когда всё идёт правильно, всё так как надо, всё так как должно быть ).

Пока писала, были разные состояния, в начале фразы путались, никак не выстраивались,было ощущение сопротивления, не желание, в середине стало легко, в голове почувствовалась ясность, фразы пошли как по маслу, по окончанию написания состояние спокойствия, после прочтения состояние ещё большего спкойствия, много за эти две недели было и эмоций и состояний , сегодня впервые состояние полного спокойствия, лёгкости и уверенности в завтра.

Сообщение отредактировал Участник_2: 27 Апрель 2015 - 15:34

0

#23 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 27 Апрель 2015 - 15:40

Просмотр сообщенияУчастник_2 (27 Апрель 2015 - 14:44) писал:

Марат Фазылов здравствуйте.
Скрытый текст


Хорошая работа. Этап сделан
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#24 Пользователь офлайн   Участник_11 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Апрель 2015 - 16:07

Светлана Бук

Цель:
Стать и быть успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году.

Раскутка вверх:

Я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом.

Связки:

1. Я понимаю, что когда я стану и буду успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году, я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом.

2.Я верю и убеждён, что когда я стану и буду успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году, я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом, потому что понимаю, что когда я стану и буду успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году, я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом.

3. Это стоит того потому, что, когда я стану и буду успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году, я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом, потому что я верю и убеждён в том, что я стану и буду успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году, и я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом, потому, что я понимаю, что я обязательно стану и буду успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году, и я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом.

4. Я хочу стать и быть успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году,и я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом, потому что это стоит того, чтобы стать и быть успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году,и заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом, потому что я верю и убеждён, что стану и буду стану и буду успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году, и я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, и я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом, потому, что я понимаю, что стану и буду успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году,и я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом.

5. Я могустать и быть успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году,и я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом, потому что хочу,стать и быть успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году,и я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом потому что это стоит того, чтобы стать и быть успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году,и я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом, потому что я верю и убеждён, что стану и буду успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году,и я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом,,потому что я понимаю, что когда я стану и буду успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году,и я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом.

6. Я чувствую и ощущаю, что когда я стану успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году,и я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом, потому что я могу,стать и быть успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году,и я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом, потому что я хочу,стать и быть успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году,и я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом потому что это стоит того, что бы стать и быть успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году,и я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом, потому что я верю и убеждён, что стану и буду успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году,и я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом, потому что я это понимаю, что когда я стану и буду успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году, я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом.

7. Я начинаю жить и становиться успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц и окончательно достигну своей цели в 2016 году, и я начинаю и смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я начинаю и смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом, потому что я чувствую и ощущаю как становлюсь и буду успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц и окончательно достигну своей цели в 2016 году, и я начинаю и смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я начинаю и смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом, потому что я могу стать и быть успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году, и я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом, потому что я хочу стать и быть успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году,и я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом, потому что это стоит того, что бы стать и быть успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году,и я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом, потому что я верю и убеждён, что стану и буду успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году,и я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом, потому что я понимаю, что я стать и быть успешным психотерапевтом с оплатой от 100000 рублей в месяц в 2016 году,и я смогу заниматься любимым делом и получать за это удовлетворяющее меня вознаграждение, я смогу получать удовлетворение от работы и от того, что я помогаю людям стать благополучнее, это даст мне чувство свободы творчества, развитие, уверенность и интерес к будущему, это даст мне ощущение причастности к Творению, ощущение, что я живу и работаю в Русле Творца, это мне даст полное чувство единения с Собой, с Людьми, с Миром, с Творцом.

PS

Когда начал писать в тетради, полезло дикое сопротивление, вспомнил травму, как в школе, в ранних классах, заставляли писать, после уроков, сто раз фразу типа: "я буду слушать учителя", ну в общем в этом духе. Я плакал, но писал ( в детстве). Теперь сработал триггер, меня как током пробило ))) Глубокая психотравма похоже, даже не знаю с чего начать отработку ее.

А так технология действительно термоядерная, заставила вспотеть. Я думаю, когда я вслух читал эту матру, если бы рядом лежал покойник, то я бы и его бессознательное убедил в том, что я написал выше, и он бы не выдержал, встал и ушел, на середине моего чтения )))))))

Сообщение отредактировал Участник_11: 27 Апрель 2015 - 16:11

0

#25 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Апрель 2015 - 19:31

Линга Шванене

Цель:
Стать и быть женщиной, которая с удовольствием успешно и эффективно реализуется в профессии коуч-психолог-психотерапевт.

Раскрутка вверх:
+приобрету внутреннюю свободу, финансовую стабильность и возможность планировать своё рабочее и свободное для меня время
+стану успешным и востребованным специалистом
+смогу раскрыть и реализовать свой внутренний потенциал и помогать в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам
+буду чувствовать себя душевно удовлетворённой и радостной
+полностью почувствую внутреннее спокойствие и стану счастливой

Связки:
1.Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая с удовольствием успешно и эффективно реализовалась в профессии коуч-психолог-психотерапевт, я приобрету внутреннюю свободу, финансовую стабильность и буду планировать своё рабочее и свободное для меня время, стану успешным и востребованным специалистом, смогу раскрыть и реализовать свой внутренний потенциал и помогать в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, буду чувствовать себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью почувствую внутреннее спокойствие и стану счастливой!

2.Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая с удовольствием успешно и эффективно реализовавшейся в профессии коуч-психолог-психотерапевт, я приобрету внутреннюю свободу, финансовую стабильность и буду планировать своё рабочее и свободное для меня время, стану успешным и востребованным специалистом, смогу раскрыть и реализовать свой внутренний потенциал и помогать в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, буду чувствовать себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью почувствую внутреннее спокойствие и стану счастливой, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая с удовольствием успешно и эффективно реализовалась в профессии коуч-психолог-психотерапевт, я приобрету внутреннюю свободу, финансовую стабильность и буду планировать своё рабочее и свободное для меня время, стану успешным и востребованным специалистом, смогу раскрыть и реализовать свой внутренний потенциал и помогать в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, буду чувствовать себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью почувствую внутреннее спокойствие и стану счастливой!

3.Это стоит того, стать и быть женщиной, которая с удовольствием успешно и эффективно реализовалась в профессии коуч-психолог-психотерапевт, приобрела внутреннюю свободу, финансовую стабильность и планирует своё рабочее и свободное для себя время, стала успешным и востребованным специалистом, раскрыла и реализует свой внутренний потенциал и помогает в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, стала чувствовать себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью чувствует внутреннее спокойствие и стала счастливой, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая с удовольствием успешно и эффективно реализовавшейся в профессии коуч-психолог-психотерапевт, я приобрету внутреннюю свободу, финансовую стабильность и буду планировать своё рабочее и свободное для меня время, стану успешным и востребованным специалистом, смогу раскрыть и реализовать свой внутренний потенциал и помогать в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, буду чувствовать себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью почувствую внутреннее спокойствие и стану счастливой, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая с удовольствием успешно и эффективно реализовалась в профессии коуч-психолог-психотерапевт, я приобрету внутреннюю свободу, финансовую стабильность и буду планировать своё рабочее и свободное для меня время, стану успешным и востребованным специалистом, смогу раскрыть и реализовать свой внутренний потенциал и помогать в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, буду чувствовать себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью почувствую внутреннее спокойствие и стану счастливой!

4.Я хочу стать и быть женщиной, с удовольствием, успешно и эффективно реализовавшейся в профессии коуч-психолог-психотерапевт, приобретшей внутреннюю свободу, финансовую стабильность и планирующей своё рабочее и свободное для меня время, ставшей успешным и востребованным специалистом, раскрывшей и реализовывающей свой внутренний потенциал и помогавшей в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, ставшей душевно удовлетворённой и радостной, полностью почувствующей внутреннее спокойствие и ставшей счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая с удовольствием успешно и эффективно реализовалась в профессии коуч-психолог-психотерапевт, приобрела внутреннюю свободу, финансовую стабильность и планирует своё рабочее и свободное для себя время, стала успешным и востребованным специалистом, раскрыла и реализует свой внутренний потенциал и помогает в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, стала чувствовать себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью чувствует внутреннее спокойствие и стала счастливой, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая с удовольствием успешно и эффективно реализовавшейся в профессии коуч-психолог-психотерапевт, я приобрету внутреннюю свободу, финансовую стабильность и буду планировать своё рабочее и свободное для меня время, стану успешным и востребованным специалистом, смогу раскрыть и реализовать свой внутренний потенциал и помогать в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, буду чувствовать себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью почувствую внутреннее спокойствие и стану счастливой, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая с удовольствием успешно и эффективно реализовалась в профессии коуч-психолог-психотерапевт, я приобрету внутреннюю свободу, финансовую стабильность и буду планировать своё рабочее и свободное для меня время, стану успешным и востребованным специалистом, смогу раскрыть и реализовать свой внутренний потенциал и помогать в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, буду чувствовать себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью почувствую внутреннее спокойствие и стану счастливой!

5.Я могу стать и быть женщиной, которая успешно и эффективно реализовалась в профессии коуч-психолог-психотерапевт, приобрела внутреннюю свободу, финансовую стабильность и стала планировать своё рабочее и свободное время, стала успешным и востребованным специалистом, смогла раскрыть и реализовать свой внутренний потенциал и помогает в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, чувствует себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью чувствует внутреннее спокойствие и стала счастливой, потому что я хочу стать и быть женщиной, с удовольствием, успешно и эффективно реализовавшейся в профессии коуч-психолог-психотерапевт, приобретшей внутреннюю свободу, финансовую стабильность и планирующей своё рабочее и свободное для меня время, ставшей успешным и востребованным специалистом, раскрывшей и реализовывающей свой внутренний потенциал и помогавшей в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, ставшей душевно удовлетворённой и радостной, полностью почувствующей внутреннее спокойствие и ставшей счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая с удовольствием успешно и эффективно реализовалась в профессии коуч-психолог-психотерапевт, приобрела внутреннюю свободу, финансовую стабильность и планирует своё рабочее и свободное для себя время, стала успешным и востребованным специалистом, раскрыла и реализует свой внутренний потенциал и помогает в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, стала чувствовать себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью чувствует внутреннее спокойствие и стала счастливой, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая с удовольствием успешно и эффективно реализовавшейся в профессии коуч-психолог-психотерапевт, я приобрету внутреннюю свободу, финансовую стабильность и буду планировать своё рабочее и свободное для меня время, стану успешным и востребованным специалистом, смогу раскрыть и реализовать свой внутренний потенциал и помогать в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, буду чувствовать себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью почувствую внутреннее спокойствие и стану счастливой, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая с удовольствием успешно и эффективно реализовалась в профессии коуч-психолог-психотерапевт, я приобрету внутреннюю свободу, финансовую стабильность и буду планировать своё рабочее и свободное для меня время, стану успешным и востребованным специалистом, смогу раскрыть и реализовать свой внутренний потенциал и помогать в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, буду чувствовать себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью почувствую внутреннее спокойствие и стану счастливой!

6.Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, реализовавшейся успешно и эффективно в профессии коуч-психолог-психотерапевт, приобретаю всё больше внутренней свободы, финансовую стабильность и планирую своё рабочее и свободное для меня время, становлюсь успешным и востребованным специалистом, чувствую себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью чувствую внутреннее спокойствие и просто счастлива, потому что я могу стать и быть женщиной, которая успешно и эффективно реализовалась в профессии коуч-психолог-психотерапевт, приобрела внутреннюю свободу, финансовую стабильность и стала планировать своё рабочее и свободное время, стала успешным и востребованным специалистом, смогла раскрыть и реализовать свой внутренний потенциал и помогает в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, чувствует себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью чувствует внутреннее спокойствие и стала счастливой, потому что я хочу стать и быть женщиной, с удовольствием, успешно и эффективно реализовавшейся в профессии коуч-психолог-психотерапевт, приобретшей внутреннюю свободу, финансовую стабильность и планирующей своё рабочее и свободное для меня время, ставшей успешным и востребованным специалистом, раскрывшей и реализовывающей свой внутренний потенциал и помогавшей в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, ставшей душевно удовлетворённой и радостной, полностью почувствующей внутреннее спокойствие и ставшей счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая с удовольствием успешно и эффективно реализовалась в профессии коуч-психолог-психотерапевт, приобрела внутреннюю свободу, финансовую стабильность и планирует своё рабочее и свободное для себя время, стала успешным и востребованным специалистом, раскрыла и реализует свой внутренний потенциал и помогает в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, стала чувствовать себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью чувствует внутреннее спокойствие и стала счастливой, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая с удовольствием успешно и эффективно реализовавшейся в профессии коуч-психолог-психотерапевт, я приобрету внутреннюю свободу, финансовую стабильность и буду планировать своё рабочее и свободное для меня время, стану успешным и востребованным специалистом, смогу раскрыть и реализовать свой внутренний потенциал и помогать в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, буду чувствовать себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью почувствую внутреннее спокойствие и стану счастливой, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая с удовольствием успешно и эффективно реализовалась в профессии коуч-психолог-психотерапевт, я приобрету внутреннюю свободу, финансовую стабильность и буду планировать своё рабочее и свободное для меня время, стану успешным и востребованным специалистом, смогу раскрыть и реализовать свой внутренний потенциал и помогать в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, буду чувствовать себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью почувствую внутреннее спокойствие и стану счастливой!

7.Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро с удовольствием реализуется в профессии коуч-психолог-психотерапевт, приобретёт внутреннюю свободу, финансовую стабильность и будет планировать своё рабочее и свободное время, станет успешным и востребованным специалистом, позволит себе раскрыть и реализовать свой внутренний потенциал и будет помогать в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, станет чувствовать себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью почувствует внутреннее спокойствие и станет счастливой, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, реализовавшейся успешно и эффективно в профессии коуч-психолог-психотерапевт, приобретаю всё больше внутренней свободы, финансовую стабильность и планирую своё рабочее и свободное для меня время, становлюсь успешным и востребованным специалистом, чувствую себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью чувствую внутреннее спокойствие и просто счастлива, потому что я могу стать и быть женщиной, которая успешно и эффективно реализовалась в профессии коуч-психолог-психотерапевт, приобрела внутреннюю свободу, финансовую стабильность и стала планировать своё рабочее и свободное время, стала успешным и востребованным специалистом, смогла раскрыть и реализовать свой внутренний потенциал и помогает в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, чувствует себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью чувствует внутреннее спокойствие и стала счастливой, потому что я хочу стать и быть женщиной, с удовольствием, успешно и эффективно реализовавшейся в профессии коуч-психолог-психотерапевт, приобретшей внутреннюю свободу, финансовую стабильность и планирующей своё рабочее и свободное для меня время, ставшей успешным и востребованным специалистом, раскрывшей и реализовывающей свой внутренний потенциал и помогавшей в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, ставшей душевно удовлетворённой и радостной, полностью почувствующей внутреннее спокойствие и ставшей счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая с удовольствием успешно и эффективно реализовалась в профессии коуч-психолог-психотерапевт, приобрела внутреннюю свободу, финансовую стабильность и планирует своё рабочее и свободное для себя время, стала успешным и востребованным специалистом, раскрыла и реализует свой внутренний потенциал и помогает в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, стала чувствовать себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью чувствует внутреннее спокойствие и стала счастливой, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая с удовольствием успешно и эффективно реализовавшейся в профессии коуч-психолог-психотерапевт, я приобрету внутреннюю свободу, финансовую стабильность и буду планировать своё рабочее и свободное для меня время, стану успешным и востребованным специалистом, смогу раскрыть и реализовать свой внутренний потенциал и помогать в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, буду чувствовать себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью почувствую внутреннее спокойствие и стану счастливой, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая с удовольствием успешно и эффективно реализовалась в профессии коуч-психолог-психотерапевт, я приобрету внутреннюю свободу, финансовую стабильность и буду планировать своё рабочее и свободное для меня время, стану успешным и востребованным специалистом, смогу раскрыть и реализовать свой внутренний потенциал и помогать в развитии и улучшении жизни своим многочисленным клиентам, буду чувствовать себя душевно удовлетворённой и радостной, полностью почувствую внутреннее спокойствие и стану счастливой!



При прочтении голос стал очень утвердительный, можно сказать выразительно-дикторский, в груди стало горячо, позвоночник вытянулся- выровнил спину, появилось очень сильная уверенность в себе.Пришло ощущение что зачитываю в хорошем смысле слова-приговор.Во время написания и чтения было желание поскорей сделать( внутреннее давление), может из-за того что пришлось делать 3 дня, а хотелось за раз.После выполнения техники внутреннее спокойствие, облегчение и радость!
0

#26 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 27 Апрель 2015 - 20:08

Участник_11


PS

Когда начал писать в тетради, полезло дикое сопротивление, вспомнил травму, как в школе, в ранних классах, заставляли писать, после уроков, сто раз фразу типа: "я буду слушать учителя", ну в общем в этом духе. Я плакал, но писал ( в детстве). Теперь сработал триггер, меня как током пробило ))) Глубокая психотравма похоже, даже не знаю с чего начать отработку ее.

Сделайте МГД(можно по видео Ковалева в свободном доступе), потом можно проработать на ОЛЖ.Если чувствуете, что травма глубокая, то лучше обратиться к специалисту.

А так технология действительно термоядерная, заставила вспотеть. Я думаю, когда я вслух читал эту матру, если бы рядом лежал покойник, то я бы и его бессознательное убедил в том, что я написал выше, и он бы не выдержал, встал и ушел, на середине моего чтения )))))))

Круто. Очень порадовало)))
Этап №9 открыт для Вас!!!
:dance3:
С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#27 Пользователь офлайн   Участник_28 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 27 Апрель 2015 - 20:31

Анатолий Логинов

Я, Юрий, хочу стать и быть уверенным в себе мужчиной способным общаться с любым человеком и живущим яркой и насыщенной жизнью каждый день, каждый час, каждый момент использую используя все свои неограниченные возможности

1 Раскрутка цели вверх.
-И что это тебе даст?
Новое видение окружающего мира
-И что это тебе даст?
Налаживание отношений с людми
-И что это тебе даст?
Понимание процессов происходящих вокрух меня
-И что это тебе даст?
Возможность влияния на окружающих людей
-И что это тебе даст?
Сближение интересов членов семьи
-И что это тебе даст?
Нормализацию отношений в семье
-И что это тебе даст?
Возможность дочери создать свою полноценную семью
-И что это тебе даст?
Возможность мне иметь внуков
-И что это тебе даст?
Радость общения с внуками
-И что это тебе даст?
Счастье от осознание того что мой род продолжиться

Я начинаю жить как уверенный в себе мужчина способный общаться с любым человеком и живущий яркой и насыщенной жизнью каждый день, каждый час, каждый момент используя все свои неограниченные возможности который совсем скоро обретет новое видение мира , потому что я чувствую и ощущаю что становлюсь уверенным в себе мужчиной способным общаться с любым человеком и живущим яркой и насыщенной жизнью каждый день, каждый час, каждый момент используя все свои неограниченные возможности и который налаживает отношения с людьми и понимает процессы происходящие вокру в него потому что я могу стать и быть уверенным в себе мужчиной способным общаться с любым человеком и живущим яркой и насыщенной жизнью каждый день, каждый час, каждый момент используя все свои неограниченные возможности и иметь возможность влияния на окружающих людей потому что я хочу стать и быть уверенным в себе мужчиной способным общаться с любым человеком и живущим яркой и насыщенной жизнью каждый день, каждый час, каждый момент используя все свои неограниченные возможности, который сближает интересы членов семьи и нормализует отношения в семье , потому что это стоит того , стать и быть уверенным в себе мужчиной способным общаться с любым человеком и живущим яркой и насыщенной жизнью каждый день, каждый час, каждый момент используя все свои неограниченные возможности что даст возможность дочери создать полноценную семью, потому что я верю и убежден что только когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной способным общаться с любым человеком и живущим яркой и насыщенной жизнью каждый день, каждый час, каждый момент используя все свои неограниченные возможности то это даст мне возможность иметь внуков и радость общения с ними, потому что я понимаю что именно когда я стану уверенным в себе мужчиной способным общаться с любым человеком и живущим яркой и насыщенной жизнью каждый день, каждый час, каждый момент используя все свои неограниченные возможности Я буду счастливым от сознания того что продолжил свой род и выполнил миссию в жизни.

Когда писал фразу то не хотелось в цели ни одного слова, так органично это было для меня. Возникшие чувства и ощущения сложно передать двумя словами потому что это как весь мир вокруг меня вдруг начал перестраиваться в правильном направлении так как желательно и нужно мне. Абсолютно нет ощущения страха только стремление и желание двигаться вперед по всем направлениям жизни.
Не большое личное отступление, вчера я сделал прыжок с парашютом и абсолютно наслаждался всем процессом подготовки, самим прыжком и теми чувствами которые были после , как будто кто то стелил мне дорожку. Страх в процессе? А что это такое? Было только наслаждение всем. Я делал это для себя и только для себя . Конечно поделился своими чувствами с близкими мне людьми . Дочь была в восторге, супруга была шоке - по моему мнению- и не понимала меня сначала но я смог наладить ситуацию и вечер прошел великолепно.
Извините, не смог поэтому сделать и отправить задание вчера.
0

#28 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 27 Апрель 2015 - 21:58

Участник_3
Вы успешно прошли данный нелёгкий этап. Поздравляю. Последний этап открыт перед вами. Вы молодец! Финиш почти рядом. Желаю с удовольствием пройти девятый этап.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#29 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 27 Апрель 2015 - 22:21

Просмотр сообщенияУчастник_28 (27 Апрель 2015 - 20:31) писал:

Анатолий Логинов

Я, Юрий, хочу стать и быть уверенным в себе мужчиной способным общаться с любым человеком и живущим яркой и насыщенной жизнью каждый день, каждый час, каждый момент использую используя все свои неограниченные возможности

1 Раскрутка цели вверх.
-И что это тебе даст?
Новое видение окружающего мира
-И что это тебе даст?
Налаживание отношений с людми
-И что это тебе даст?
Понимание процессов происходящих вокрух меня
-И что это тебе даст?
Возможность влияния на окружающих людей
-И что это тебе даст?
Сближение интересов членов семьи
-И что это тебе даст?
Нормализацию отношений в семье
-И что это тебе даст?
Возможность дочери создать свою полноценную семью
-И что это тебе даст?
Возможность мне иметь внуков
-И что это тебе даст?
Радость общения с внуками
-И что это тебе даст?
Счастье от осознание того что мой род продолжиться

Я начинаю жить как уверенный в себе мужчина способный общаться с любым человеком и живущий яркой и насыщенной жизнью каждый день, каждый час, каждый момент используя все свои неограниченные возможности который совсем скоро обретет новое видение мира , потому что я чувствую и ощущаю что становлюсь уверенным в себе мужчиной способным общаться с любым человеком и живущим яркой и насыщенной жизнью каждый день, каждый час, каждый момент используя все свои неограниченные возможности и который налаживает отношения с людьми и понимает процессы происходящие вокру в него потому что я могу стать и быть уверенным в себе мужчиной способным общаться с любым человеком и живущим яркой и насыщенной жизнью каждый день, каждый час, каждый момент используя все свои неограниченные возможности и иметь возможность влияния на окружающих людей потому что я хочу стать и быть уверенным в себе мужчиной способным общаться с любым человеком и живущим яркой и насыщенной жизнью каждый день, каждый час, каждый момент используя все свои неограниченные возможности, который сближает интересы членов семьи и нормализует отношения в семье , потому что это стоит того , стать и быть уверенным в себе мужчиной способным общаться с любым человеком и живущим яркой и насыщенной жизнью каждый день, каждый час, каждый момент используя все свои неограниченные возможности что даст возможность дочери создать полноценную семью, потому что я верю и убежден что только когда я стану и буду уверенным в себе мужчиной способным общаться с любым человеком и живущим яркой и насыщенной жизнью каждый день, каждый час, каждый момент используя все свои неограниченные возможности то это даст мне возможность иметь внуков и радость общения с ними, потому что я понимаю что именно когда я стану уверенным в себе мужчиной способным общаться с любым человеком и живущим яркой и насыщенной жизнью каждый день, каждый час, каждый момент используя все свои неограниченные возможности Я буду счастливым от сознания того что продолжил свой род и выполнил миссию в жизни.

Когда писал фразу то не хотелось в цели ни одного слова, так органично это было для меня. Возникшие чувства и ощущения сложно передать двумя словами потому что это как весь мир вокруг меня вдруг начал перестраиваться в правильном направлении так как желательно и нужно мне. Абсолютно нет ощущения страха только стремление и желание двигаться вперед по всем направлениям жизни.
Не большое личное отступление, вчера я сделал прыжок с парашютом и абсолютно наслаждался всем процессом подготовки, самим прыжком и теми чувствами которые были после , как будто кто то стелил мне дорожку. Страх в процессе? А что это такое? Было только наслаждение всем. Я делал это для себя и только для себя . Конечно поделился своими чувствами с близкими мне людьми . Дочь была в восторге, супруга была шоке - по моему мнению- и не понимала меня сначала но я смог наладить ситуацию и вечер прошел великолепно.
Извините, не смог поэтому сделать и отправить задание вчера.

Задание выполнено не полностью. Посмотрите еще раз условия. Посмотрите, как другие участники выполняют Жду корректировок.

0

#30 Пользователь офлайн   Участник_44 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 28 Апрель 2015 - 03:00

Антон Ковалевский

Цель:
Я, Анна, хочу стать и быть женщиной, которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно.

Раскрутка вверх (те пункты, которые я буду использовать в этом этапе - пару объединила в один):
-получу возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами;
-стану спокойной и уверенной в завтрашнем дне;
-смогу ощутить силу своего творческого потенциала;
-буду наслаждаться "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего.

Итак...

Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно, я приобрету возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, стану спокойной и уверенной в завтрашнем дне, смогу ощутить силу своего творческого потенциала, буду наслаждаться "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего.

1. Я понимаю, что именно, когда я стану и буду женщиной,которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно,я приобрету возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, стану спокойной и уверенной в завтрашнем дне, смогу ощутить силу своего творческого потенциала, буду наслаждаться "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего.

2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно,я приобрету возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, стану спокойной и уверенной в завтрашнем дне, смогу ощутить силу своего творческого потенциала, буду наслаждаться "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего, потому что я понимаю, что именно, когда я стану и буду женщиной,которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно,я приобрету возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, стану спокойной и уверенной в завтрашнем дне, смогу ощутить силу своего творческого потенциала, буду наслаждаться "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего.

3. Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно, приобрела возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, стала спокойной и уверенной в завтрашнем дне, ощутила и ощущает силу своего творческого потенциала, насладилась и продолжает наслаждаться "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно,я приобрету возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, стану спокойной и уверенной в завтрашнем дне, смогу ощутить силу своего творческого потенциала, буду наслаждаться "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего, потому что я понимаю, что именно, когда я стану и буду женщиной,которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно,я приобрету возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, стану спокойной и уверенной в завтрашнем дне, смогу ощутить силу своего творческого потенциала, буду наслаждаться "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего.

4. Я хочу стать и быть женщиной, которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно, приобретшей возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, ставшей спокойной и уверенной в завтрашнем дне, ощутившей силу своего творческого потенциала, наслаждающейся "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно, приобрела возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, стала спокойной и уверенной в завтрашнем дне, ощутила и ощущает силу своего творческого потенциала, насладилась и продолжает наслаждаться "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно,я приобрету возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, стану спокойной и уверенной в завтрашнем дне, смогу ощутить силу своего творческого потенциала, буду наслаждаться "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего, потому что я понимаю, что именно, когда я стану и буду женщиной,которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно,я приобрету возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, стану спокойной и уверенной в завтрашнем дне, смогу ощутить силу своего творческого потенциала, буду наслаждаться "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего.

5. Я могу стать и быть женщиной, которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно, и уже приобрела возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, стала спокойной и уверенной в завтрашнем дне, ощутила силу своего творческого потенциала, насладилась и наслаждается "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно, приобретшей возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, ставшей спокойной и уверенной в завтрашнем дне, ощутившей силу своего творческого потенциала, наслаждающейся "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно, приобрела возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, стала спокойной и уверенной в завтрашнем дне, ощутила и ощущает силу своего творческого потенциала, насладилась и продолжает наслаждаться "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно,я приобрету возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, стану спокойной и уверенной в завтрашнем дне, смогу ощутить силу своего творческого потенциала, буду наслаждаться "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего, потому что я понимаю, что именно, когда я стану и буду женщиной,которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно,я приобрету возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, стану спокойной и уверенной в завтрашнем дне, смогу ощутить силу своего творческого потенциала, буду наслаждаться "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь женщиной, легко и естественно получающей от 90 тыс.руб. ежемесячно, приобретаю все больше возможностей покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, становлюсь все больше и больше спокойной и уверенной в завтрашнем дне, еще больше ощущаю силу своего творческого потенциала, все ярче и полнее наслаждаюсь " медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего, потому что я могу стать и быть женщиной, которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно, и уже приобрела возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, стала спокойной и уверенной в завтрашнем дне, ощутила силу своего творческого потенциала, насладилась и наслаждается "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно, приобретшей возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, ставшей спокойной и уверенной в завтрашнем дне, ощутившей силу своего творческого потенциала, наслаждающейся "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно, приобрела возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, стала спокойной и уверенной в завтрашнем дне, ощутила и ощущает силу своего творческого потенциала, насладилась и продолжает наслаждаться "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно,я приобрету возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, стану спокойной и уверенной в завтрашнем дне, смогу ощутить силу своего творческого потенциала, буду наслаждаться "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего, потому что я понимаю, что именно, когда я стану и буду женщиной,которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно,я приобрету возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, стану спокойной и уверенной в завтрашнем дне, смогу ощутить силу своего творческого потенциала, буду наслаждаться "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего.

7. Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро легко и естественно будет получать от 90 тыс.руб.ежемесячно, приобретет возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, станет спокойной и уверенной в завтрашнем дне, сможет ощутить силу своего творческого потенциала, будет наслаждаться "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь женщиной, легко и естественно получающей от 90 тыс.руб. ежемесячно, приобретаю все больше возможностей покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, становлюсь все больше и больше спокойной и уверенной в завтрашнем дне, еще больше ощущаю силу своего творческого потенциала, все ярче и полнее наслаждаюсь " медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего, потому что я могу стать и быть женщиной, которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно, и уже приобрела возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, стала спокойной и уверенной в завтрашнем дне, ощутила силу своего творческого потенциала, насладилась и наслаждается "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно, приобретшей возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, ставшей спокойной и уверенной в завтрашнем дне, ощутившей силу своего творческого потенциала, наслаждающейся "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно, приобрела возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, стала спокойной и уверенной в завтрашнем дне, ощутила и ощущает силу своего творческого потенциала, насладилась и продолжает наслаждаться "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно,я приобрету возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, стану спокойной и уверенной в завтрашнем дне, смогу ощутить силу своего творческого потенциала, буду наслаждаться "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего, потому что я понимаю, что именно, когда я стану и буду женщиной,которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно,я приобрету возможность покупать любую качественную вещь с внутренней устойчивостью и ощущением власти над обстоятельствами, стану спокойной и уверенной в завтрашнем дне, смогу ощутить силу своего творческого потенциала, буду наслаждаться "медом самореализации" и счастьем от ощущения правильности происходящего.


По написанию и прочтению техники.
История первая, вдохновляющая)))
Во время написания пунктов 1-4 происходило следующее (перечисляю все ощущения по порядку):
- легкое сопротивление, которое больше походило на лень
- резко начала приходить энергия, повеселело
- к моменту написания 4-го пункта была готова работать до окончания практики (к сожалению, пришлось прерваться, т.к.время было строго ограничено работой)
В итоге после описания 4-х пунктов было большое количество энергии, которое позволило провести день хорошо, несмотря на болезнь, недельную невыспатость...
С радостью приступила уже в ночи к продолжению практики - предстояли пункты 5-7.
И тут началось...(((
История вторая, про принятие)))
Уже с первых слов начало нарастать сопротивление, которое ощущалось тупой болью за грудиной, которая все усиливалась и усиливалась. При этом желание закончить технику было сильным и активным, но наряду с этим желанием звучала злость - хотелось найти любого, кто бы мог стать виноватым в том, почему же мне так хреново во время написания...
Во время описания 6-го пункта прям вставала, ходила, дышала, чтобы не "взорваться".
К концу 7-го пункта вдруг очень резко отпустило! Надо сказать, что я уже и не ждала, что будет что-то хорошее. Но как только я написала последнее слово, боль исчезла, и только остался легенький ее след...
История третья, про "целительную силу слова"...))) (я прошу прощения, если здесь вот это все не очень уместно, но сейчас мне реально очень классно, и если бы не температура и жуткая боль в горле, я бы, наверное, скакала)
Прочитала весь текст. С каждым длинным пунктом оставшаяся "муть" внутри постепенно улегалась, остаточки болезненных ощущений уходили... В итоге пришло ровное и достаточно спокойное состояние.

И уже в процессе набивания текста появилось желание поулыбаться...

Надо сказать, что есть желание почитать весь этот текст еще пару-тройку раз, потому что эффект "ровного спокойствия" держится только какое-то время, потому опять начинает проявляться боль за грудиной...
0

#31 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 28 Апрель 2015 - 06:55

Участник_23

Ответ принят! Переходите на следующий этап :declare:
Еще раз отмечу, добавьте к сумме, указанной в цели, предлог "от".
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#32 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 28 Апрель 2015 - 07:14

Участник_44

Цель:
Я, Анна, хочу стать и быть женщиной, которая легко и естественно получает от 90 тыс.руб.ежемесячно.

По написанию и прочтению техники.
История первая, вдохновляющая)))
Во время написания пунктов 1-4 происходило следующее (перечисляю все ощущения по порядку):
- легкое сопротивление, которое больше походило на лень
- резко начала приходить энергия, повеселело
- к моменту написания 4-го пункта была готова работать до окончания практики (к сожалению, пришлось прерваться, т.к.время было строго ограничено работой)
В итоге после описания 4-х пунктов было большое количество энергии, которое позволило провести день хорошо, несмотря на болезнь, недельную невыспатость...
С радостью приступила уже в ночи к продолжению практики - предстояли пункты 5-7.
И тут началось...(((
История вторая, про принятие)))
Уже с первых слов начало нарастать сопротивление, которое ощущалось тупой болью за грудиной, которая все усиливалась и усиливалась. При этом желание закончить технику было сильным и активным, но наряду с этим желанием звучала злость - хотелось найти любого, кто бы мог стать виноватым в том, почему же мне так хреново во время написания...
Во время описания 6-го пункта прям вставала, ходила, дышала, чтобы не "взорваться".
К концу 7-го пункта вдруг очень резко отпустило! Надо сказать, что я уже и не ждала, что будет что-то хорошее. Но как только я написала последнее слово, боль исчезла, и только остался легенький ее след...
История третья, про "целительную силу слова"...))) (я прошу прощения, если здесь вот это все не очень уместно, но сейчас мне реально очень классно, и если бы не температура и жуткая боль в горле, я бы, наверное, скакала)
Прочитала весь текст. С каждым длинным пунктом оставшаяся "муть" внутри постепенно улегалась, остаточки болезненных ощущений уходили... В итоге пришло ровное и достаточно спокойное состояние.

И уже в процессе набивания текста появилось желание поулыбаться...

Ура! Великолепная динамика, вы молодец. Перечитывайте получившийся текст время от времени, и бессознательное полностью гармонизирует ваше состояние. Переходите на следующий этап :yess:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#33 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 28 Апрель 2015 - 08:06

Просмотр сообщенияУчастник_45 (26 Апрель 2015 - 15:52) писал:

Анатолий Логинов

Я, понимаю что когда я стану и буду женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться, то я буду чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, смогу радоваться и наслаждаться жизнью, моя жизнь будет наполнена смыслом, я смогу заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной.

Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться, то я буду чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, смогу радоваться и наслаждаться жизнью, моя жизнь будет наполнена смыслом, я смогу заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной, потому что я, понимаю что когда я стану и буду женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться, то я буду чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, смогу радоваться и наслаждаться жизнью, моя жизнь будет наполнена смыслом, я смогу заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной.

Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться, и чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, радоваться и наслаждаться жизнью, жить жизнью наполнена смыслом, заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться, то я буду чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, смогу радоваться и наслаждаться жизнью, моя жизнь будет наполнена смыслом, я смогу заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной, потому что я, понимаю что когда я стану и буду женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться, то я буду чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, смогу радоваться и наслаждаться жизнью, моя жизнь будет наполнена смыслом, я смогу заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной.

Я хочу стать и быть женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться, быть любимой, нужной, счастливой, радоваться и наслаждаться жизнью, жить жизнь наполнена смыслом, заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться, и чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, радоваться и наслаждаться жизнью, жить жизнью наполнена смыслом, заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться, то я буду чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, смогу радоваться и наслаждаться жизнью, моя жизнь будет наполнена смыслом, я смогу заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной, потому что я, понимаю что когда я стану и буду женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться, то я буду чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, смогу радоваться и наслаждаться жизнью, моя жизнь будет наполнена смыслом, я смогу заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной.

Я могу стать и быть женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться и чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, радоваться и наслаждаться жизнью, жить жизнью наполнена смыслом, заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной, потому что я хочу стать и быть женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться, быть любимой, нужной, счастливой, радоваться и наслаждаться жизнью, жить жизнь наполнена смыслом, заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться, и чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, радоваться и наслаждаться жизнью, жить жизнью наполнена смыслом, заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться, то я буду чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, смогу радоваться и наслаждаться жизнью, моя жизнь будет наполнена смыслом, я смогу заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной, потому что я, понимаю что когда я стану и буду женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться, то я буду чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, смогу радоваться и наслаждаться жизнью, моя жизнь будет наполнена смыслом, я смогу заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной.

Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться и чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, радоваться и наслаждаться жизнью, жить жизнью наполнена смыслом, заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной, потому что я могу стать и быть женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться и чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, радоваться и наслаждаться жизнью, жить жизнью наполнена смыслом, заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной, потому что я хочу стать и быть женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться, быть любимой, нужной, счастливой, радоваться и наслаждаться жизнью, жить жизнь наполнена смыслом, заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться, и чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, радоваться и наслаждаться жизнью, жить жизнью наполнена смыслом, заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться, то я буду чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, смогу радоваться и наслаждаться жизнью, моя жизнь будет наполнена смыслом, я смогу заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной, потому что я, понимаю что когда я стану и буду женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться, то я буду чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, смогу радоваться и наслаждаться жизнью, моя жизнь будет наполнена смыслом, я смогу заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной.


Я начинаю жить, как женщина имеющая отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться и чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, радоваться и наслаждаться жизнью, жить жизнью наполнена смыслом, заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться и чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, радоваться и наслаждаться жизнью, жить жизнью наполнена смыслом, заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной, потому что я могу стать и быть женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться и чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, радоваться и наслаждаться жизнью, жить жизнью наполнена смыслом, заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной, потому что я хочу стать и быть женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться, быть любимой, нужной, счастливой, радоваться и наслаждаться жизнью, жить жизнь наполнена смыслом, заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться, и чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, радоваться и наслаждаться жизнью, жить жизнью наполнена смыслом, заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться, то я буду чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, смогу радоваться и наслаждаться жизнью, моя жизнь будет наполнена смыслом, я смогу заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной, потому что я, понимаю что когда я стану и буду женщиной имеющей отличное физическое, психологическое, духовное здоровье, способной родить и воспитать детей, жить нормальной сексуальной жизнью, радоваться и наслаждаться жизнью, жить в любви и счастье с мужем; способной достичь поставленных целей, ставить и достигать новые, расти и развиваться, то я буду чувствовать себя любимой, нужной, счастливой, смогу радоваться и наслаждаться жизнью, моя жизнь будет наполнена смыслом, я смогу заниматься любимым делом, быть очень счастливой женщиной.


После выполнения предыдущего задания заболело горло, насморк. Симптомы начались где-то с 6-го этапа, исчезли, сейчас по-новому, сильнее. Еще раз сделала технику с сопротивлением.

Эту технику делала не прерываясь, хотелось доделать до конца. Делала с удовольствием, писала и читала вслух. По мере написания, ощущала, что все о чем пишу уже есть. Это ощущение пришло в конце 5-го пункта. Когда читала, чувствовала, как увеличивается желание достижения цели, уверенность, все это как то насыщаться, а потом все быстрее и закручиваться.

Хорошо. Бежим дальше
0

#34 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 28 Апрель 2015 - 11:25

АНАТОЛИЙ ЛОГИНОВ

МОЯ ЦЕЛЬ:Я,Людмила,хочу стать и быть женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю.


РАСКРУТКА ВВЕРХ

Я свободна в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж.
Я уверена в себе, в своих способностях, в том, что я иду по правильному для меня пути.
Ощущение необходимости себя в этом мире, в том что я в какой-то момент своей жизни сделала нужный для меня выбор.
Это даст мне счастливейшее из состояний - Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА.


1.Я ПОНИМАЮ,что когда я стану женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, я смогу быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА.


2.Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,что когда я стану женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, я смогу быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА, потому что ПОНИМАЮ,что когда я стану женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, я смогу быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА.

3.ЭТО СТОИТ ТОГО-стать и быть женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,что когда я стану женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, я смогу быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА, и потому что Я ПОНИМАЮ,что когда я стану женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, я смогу быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА.

4.Я ХОЧУ стать и быть женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, я смогу быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА, потому что ЭТО СТОИТ ТОГО - стать и быть женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,что когда я стану женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, я смогу быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА, и потому что Я ПОНИМАЮ,что когда я стану женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, я смогу быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА.


5.Я МОГУ стать и быть женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, я смогу быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА , потому что Я ХОЧУ стать и быть женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, я смогу быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА, потому что ЭТО СТОИТ ТОГО - стать и быть женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,что когда я стану женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, я смогу быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА, и потому что Я ПОНИМАЮ,что когда я стану женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, я смогу быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА.

6.Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ себя женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, я смогу быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА, потому что Я МОГУ стать и быть женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, я смогу быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА , потому что Я ХОЧУ стать и быть женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, я смогу быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА, потому, что ЭТО СТОИТ ТОГО - стать и быть женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,что когда я стану женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, я смогу быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА, и потому что Я ПОНИМАЮ,что когда я стану женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, я смогу быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я
ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА.

7.Я начинаю жить как женщина, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, я смогу быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА , потому что Я МОГУ стать и быть женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, я смогу быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА , потому что Я ХОЧУ стать и быть женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, я смогу быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА, потому, что ЭТО СТОИТ ТОГО - стать и быть женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,что когда я стану женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, я смогу быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА, и потому что Я ПОНИМАЮ,что когда я стану женщиной, которая является высококлассным профессионалом в области психотерапиии, которая получает от 180000 рублей в месяц, работая по 4-5 часов в день, имея при этом два выходных дня в неделю, я смогу быть свободной в реализации своих возможностей- путешествия около 4 раз в году; красивая одежда,в которой себя чувствуешь настоящей женщиной; занятия спортом в элитном клубе; уход за собой- спа-процедуры, массаж; уверенной в себе, в своих способностях, в том, что я сделала правильный и нужный для меня выбор,в необходимости себя в этом мире, в том что я счастливый человек и Я
ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА.

Я сделала это !!! Переполняют эмоции победителя и ощущение , что люди, мир и Бог благославляют меня.Есть ощущение, что любые возникшие препятствия я смогу преодолеть. Мои крылья вдохновения стали ещё мощнее и крепче, благодаря им чувствую ещё большую наполненность и желание жить.Спасибо.
0

#35 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 28 Апрель 2015 - 11:36

Линга Шванене

Цель
Стать и быть мужчиной, который обладает спокойствием, верой в себя и в свои силы

Раскрутка (полная)
- Это мне даст спокойные, сильные, эффективные и точные решения и действия, адекватные каждой конкретной ситуации
- Это мне даст благополучное решение всех жизненных ситуаций, эффективное развитие, обретение ясности мышления, успешное достижение материальных благ (доход от 300000р./мес., квартира от 150м2)
- Это мне даст радость от общения со счастливой женой Н., детьми Ф., В., радость от осознания собственного развития, удовлетворение от ясности ума, радость и наслаждение от жизни в целом и материального благополучия в частности
- Это мне даст счастье и состояние окейности

Раскрутка (упрощённая)
- Стану адекватным, эффективным, сильным и точным
- Обрету ясность мышления и благополучность
- Обрету радость, удовлетворение и наслаждение от жизни
- Обрету окейностьи стану счастливым

Связки

1. Я понимаю, что когда я обрету спокойствие, веру в себя и в свои силы, я стану адекватным, эффективным, сильным и точным; обрету ясность мышления и благополучность; обрету радость, удовлетворение и наслаждение от жизни; обрету окейность и стану счастливым

2. Я верю и убеждён, что когда я обрету спокойствие, веру в себя и в свои силы, я стану адекватным, эффективным, сильным и точным, обрету ясность мышления и благополучность; обрету радость удовлетворение и наслаждение от жизни; обрету окейность и стану счастливым, потому что я понимаю, что когда я обрету спокойствие, веру в себя и в свои силы, я стану адекватным, эффективным, сильным и точным; обрету ясность мышления и благополучность; обрету радость, удовлетворение и наслаждение от жизни; обрету окейность и стану счастливым

3. Это стоит того – стать и быть мужчиной, который обладает спокойствием, верой в себя и в свои силы, стал адекватным, эффективным, сильным и точным; обрёл ясность мышления и благополучность; обрёл радость, удовлетворение и наслаждение от жизни; обрёл окейность и стал счастливым, потому что я верю и убеждён, что когда я обрету спокойствие веру в себя и в свои силы, я стану адекватным, эффективным, сильным и точным, обрету ясность мышления и благополучность; обрету радость удовлетворение и наслаждение от жизни; обрету окейность и стану счастливым, потому что я понимаю, что когда я обрету спокойствие, веру в себя и в свои силы, я стану адекватным, эффективным, сильным и точным; обрету ясность мышления и благополучность; обрету радость, удовлетворение и наслаждение от жизни; обрету окейность и стану счастливым

4. Я хочу стать и быть мужчиной, который обладает спокойствием, верой в себя и в свои силы, который обладает адекватностью, эффективностью, силой и точностью; который обрёл ясность мышления и благополучность; который обрёл радость, удовлетворённость и наслаждение от жизни; который обрёл окейность и стал счастливым, потому что это стоит того – стать и быть мужчиной, который обладает спокойствием, верой в себя и в свои силы, стал адекватным, эффективным, сильным и точным; обрёл ясность мышления и благополучность; обрёл радость, удовлетворение и наслаждение от жизни; обрёл окейность и стал счастливым, потому что я верю и убеждён, что когда я обрету спокойствие веру в себя и в свои силы, я стану адекватным, эффективным, сильным и точным, обрету ясность мышления и благополучность; обрету радость удовлетворение и наслаждение от жизни; обрету окейность и стану счастливым, потому что я понимаю, что когда я обрету спокойствие, веру в себя и в свои силы, я стану адекватным, эффективным, сильным и точным; обрету ясность мышления и благополучность; обрету радость, удовлетворение и наслаждение от жизни; обрету окейность и стану счастливым

5. Я могу стать и быть мужчиной, который обладает спокойствием, верой в себя и в свои силы, обладает адекватностью, эффективностью, силой и точностью; ясностью мышления и благополучностью; радостью, удовлетворённостью и наслаждением от жизни; окейностью и который стал счастливым, потому что я хочу стать и быть мужчиной, который обладает спокойствием, верой в себя и в свои силы, который обладает адекватностью, эффективностью, силой и точностью; который обрёл ясность мышления и благополучность; который обрёл радость, удовлетворённость и наслаждение от жизни; который обрёл окейность и стал счастливым, потому что это стоит того – стать и быть мужчиной, который обладает спокойствием, верой в себя и в свои силы, стал адекватным, эффективным, сильным и точным; обрёл ясность мышления и благополучность; обрёл радость, удовлетворение и наслаждение от жизни; обрёл окейность и стал счастливым, потому что я верю и убеждён, что когда я обрету спокойствие веру в себя и в свои силы, я стану адекватным, эффективным, сильным и точным, обрету ясность мышления и благополучность; обрету радость удовлетворение и наслаждение от жизни; обрету окейность и стану счастливым, потому что я понимаю, что когда я обрету спокойствие, веру в себя и в свои силы, я стану адекватным, эффективным, сильным и точным; обрету ясность мышления и благополучность; обрету радость, удовлетворение и наслаждение от жизни; обрету окейность и стану счастливым

6. Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, чтобы быть, мужчиной, который обладает спокойствием, верой в себя и в свои силы; который обладает адекватностью, эффективностью, силой и точностью; ясностью мышления и благополучностью; радостью, удовлетворением и наслаждением от жизны; окейностью и счастьем, потому что я могу стать и быть мужчиной, который обладает спокойствием, верой в себя и в свои силы, обладает адекватностью, эффективностью, силой и точностью; ясностью мышления и благополучностью; радостью, удовлетворённостью и наслаждением от жизни; окейностью и который стал счастливым, потому что я хочу стать и быть мужчиной, который обладает спокойствием, верой в себя и в свои силы, который обладает адекватностью, эффективностью, силой и точностью; который обрёл ясность мышления и благополучность; который обрёл радость, удовлетворённость и наслаждение от жизни; который обрёл окейность и стал счастливым, потому что это стоит того – стать и быть мужчиной, который обладает спокойствием, верой в себя и в свои силы, стал адекватным, эффективным, сильным и точным; обрёл ясность мышления и благополучность; обрёл радость, удовлетворение и наслаждение от жизни; обрёл окейность и стал счастливым, потому что я верю и убеждён, что когда я обрету спокойствие веру в себя и в свои силы, я стану адекватным, эффективным, сильным и точным, обрету ясность мышления и благополучность; обрету радость удовлетворение и наслаждение от жизни; обрету окейность и стану счастливым, потому что я понимаю, что когда я обрету спокойствие, веру в себя и в свои силы, я стану адекватным, эффективным, сильным и точным; обрету ясность мышления и благополучность; обрету радость, удовлетворение и наслаждение от жизни; обрету окейность и стану счастливым

7. Я начинаю жить как мужчина, который совсем скоро обретёт спокойствие, веру в себя и в свои силы; станет адекватным, эффективным, сильным и точным; обретёт ясность мышления и благополучность; обретёт радость, удовлетворённость и наслаждение от жизни; обретёт окейность и станет счастливым, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, чтобы быть, мужчиной, который обладает спокойствием, верой в себя и в свои силы; который обладает адекватностью, эффективностью, силой и точностью; ясностью мышления и благополучностью; радостью, удовлетворением и наслаждением от жизны; окейностью и счастьем, потому что я могу стать и быть мужчиной, который обладает спокойствием, верой в себя и в свои силы, обладает адекватностью, эффективностью, силой и точностью; ясностью мышления и благополучностью; радостью, удовлетворённостью и наслаждением от жизни; окейностью и который стал счастливым, потому что я хочу стать и быть мужчиной, который обладает спокойствием, верой в себя и в свои силы, который обладает адекватностью, эффективностью, силой и точностью; который обрёл ясность мышления и благополучность; который обрёл радость, удовлетворённость и наслаждение от жизни; который обрёл окейность и стал счастливым, потому что это стоит того – стать и быть мужчиной, который обладает спокойствием, верой в себя и в свои силы, стал адекватным, эффективным, сильным и точным; обрёл ясность мышления и благополучность; обрёл радость, удовлетворение и наслаждение от жизни; обрёл окейность и стал счастливым, потому что я верю и убеждён, что когда я обрету спокойствие веру в себя и в свои силы, я стану адекватным, эффективным, сильным и точным, обрету ясность мышления и благополучность; обрету радость удовлетворение и наслаждение от жизни; обрету окейность и стану счастливым, потому что я понимаю, что когда я обрету спокойствие, веру в себя и в свои силы, я стану адекватным, эффективным, сильным и точным; обрету ясность мышления и благополучность; обрету радость, удовлетворение и наслаждение от жизни; обрету окейность и стану счастливым

Комментарий
В процессе написания, дважды в связке «хочу» «спокойствие» намеревалось выскользнуть из цели, в предпоследней части оно хотело уйти в связке «могу», в последней уже всё стало гладко.
К концу письменной части перестал чувствовать разделение – где я, где цель.
При прочтении тембр и скорость чтения ближе к концу нарастали – хотелось читать громче и быстрее, в конце – плавное замедление и отпускание.
После перепечатывания задания мне показалось, что всё встало на свои места – упрощённая раскрутка несколько срезала смыслы в восприятии, поэтому ещё раз проговорю при первой возможности в слух, уже держа в голове все составляющие цели.
0

#36 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 28 Апрель 2015 - 12:59

Участник_13
Молодец!!! Отлично!!! Конечно, если хочется, прочитывайте все связки ещё. Представляю, что после написания, вам уже не нужно читать, так как практически знаете наизусть. Лёгкой рукой отпускаю вас на последний этап. Удача уже у вас в кармане, поэтому говорю: наслаждайтесь включением автопилота.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#37 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 28 Апрель 2015 - 13:44

Просмотр сообщенияУчастник_4 (28 Апрель 2015 - 11:25) писал:

АНАТОЛИЙ ЛОГИНОВ


Принято! Бежим дальше
0

#38 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 28 Апрель 2015 - 14:17

Участник 46
Антон Ковалевский
Я понимаю, что, когда я буду женщиной обладающей естественной стройностью с весом 50кг, я почувствую легкость, огромную внутреннюю энергию ; это даст мне состояние радости и наполненности эмоциями, веру в себя, расширение пространства и возможностей, что позволит реализовывать себя; а все это мне даст радость и удовольствие от жизни и я просто стану счастливой.
1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, обладающей естественной стройностью с весом 50кг, я почувствую легкость, огромную внутреннюю энергию ; это даст мне состояние радости и наполненности эмоциями, веру в себя, расширение пространства и возможностей , что позволит реализовывать себя; а все это мне даст радость и удовольствие от жизни и я просто стану счастливой.
2. Я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду женщиной, обладающей естественной стройностью с весом 50кг, я почувствую легкость, огромную внутреннюю энергию ; состояние радости и наполненности эмоциями, веру в себя , расширение пространства и возможностей , что позволит реализовывать себя; а все это мне даст радость и удовольствие от жизни и я просто стану счастливой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, обладающей естественной стройностью с весом 50кг, я почувствую легкость, огромную внутреннюю энергию ; состояние радости и наполненности эмоциями, веру в себя, расширение пространства и возможностей, позволяющее реализовывать себя; а все это мне даст радость и удовольствие от жизни и я просто стану счастливой.
3. Это стоит того, стать и быть женщиной, которая обладает естественной стройностью с весом 50кг, чувствующая легкость, огромную внутреннюю энергию ; состояние радости и наполненности эмоциями, веру в себя , расширение пространства и возможностей , позволяющее реализовывать себя; получающая радость и удовольствие от жизни и просто быть счастливой, потому что я верю и убеждёна что только когда я стану и буду женщиной, обладающей естественной стройностью с весом 50кг, я почувствую легкость, огромную внутреннюю энергию ; состояние радости и наполненности эмоциями, веру в себя , расширение пространства и возможностей , позволяющее реализовывать себя; получать радость и удовольствие от жизни и просто стану счастливой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладающей естественной стройностью с весом 50кг, я почувствую легкость, огромную внутреннюю энергию ; состояние радости и наполненности эмоциями, веру в себя , расширение пространства и возможностей , позволяющее реализовывать себя; радость и удовольствие от жизни и просто стану счастливой.
4.Я хочу стать и быть женщиной, обладающей естественной стройностью с весом 50кг, чувствующей легкость, огромную внутреннюю энергию ; состояние радости и наполненности эмоциями, верящей в себя, расширяющей пространства своих возможностей, реализовывающей себя; радующейся и получающей удовольствие от жизни и просто ставшей счастливой, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая обладает естественной стройностью, весом 50кг, чувствует легкость, огромную внутреннюю энергию ,дающую состояние радости и наполненности эмоциями, верит в себя , расширяет пространства и возможности, реализует себя; получает радость и удовольствие от жизни и просто счастлива , потому что я верю и убеждёна что только когда я стану и буду женщиной, обладающей естественной стройностью с весом 50кг, я почувствую легкость, огромную внутреннюю энергию ; это даст мне состояние радости и наполненности эмоциями, веру в себя , расширение пространства и возможностей , что позволит реализовывать себя; а все это мне даст радость и удовольствие от жизни и я просто стану счастливой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладающей естественной стройностью с весом 50кг, я почувствую легкость, огромную внутреннюю энергию ; это даст мне состояние радости и наполненности эмоциями, веру в себя , расширение пространства и возможностей , что позволит реализовывать себя; а все это мне даст радость и удовольствие от жизни и я просто стану счастливой.
5. Я могу стать и быть женщиной, которая обладающей естественной стройностью с весом 50кг, чувствует легкость, огромную внутреннюю энергию ; состояние радости и наполненности эмоциями, верит в себя , расширяет пространства и возможности , позволяющие реализовываться себе; получая радость и удовольствие от жизни и просто счастливой, потому что хочу стать и быть женщиной, обладающей естественной стройностью с весом 50кг, чувствовать легкость, огромную внутреннюю энергию ; дающую состояние радости и наполненности эмоциями, верить в себя , расширять свои пространства и возможности , реализовывать себя; получая радость и удовольствие от жизни и просто стать счастливой, потому что я верю и убеждёна ,что только когда я стану и буду женщиной, обладающей естественной стройностью с весом 50кг, я почувствую легкость, огромную внутреннюю энергию ; дающую мне состояние радости и наполненности эмоциями, веру в себя , расширение пространства и возможностей , позволяющее реализовывать себя; получая радость и удовольствие от жизни и просто быть счастливой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладающей естественной стройностью с весом 50кг, я почувствую легкость, огромную внутреннюю энергию ; это даст мне состояние радости и наполненности эмоциями, веру в себя , расширение пространства и возможностей , что позволит реализовывать себя; а все это мне даст радость и удовольствие от жизни и я просто стану счастливой.
6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, обладающей естественной стройностью с весом 50кг, чувствующей легкость, огромную внутреннюю энергию ; состояние радости и наполненности эмоциями, веру в себя, расширение пространства и возможностей, реализующую себя; получающую радость и удовольствие от жизни и просто счастливую, потому что я могу стать и быть женщиной, которая обладающей естественной стройностью с весом 50кг, чувствует легкость, огромную внутреннюю энергию ; состояние радости и наполненности эмоциями, верит в себя , расширяет свои пространства и возможности , реализует себя; получая радость и удовольствие от жизни и я просто стану счастлива, потому что хочу стать и быть женщиной, обладающей естественной стройностью с весом 50кг, я почувствую легкость, огромную внутреннюю энергию ; это даст мне состояние радости и наполненности эмоциями, веру в себя , расширение пространства и возможностей , что позволит реализовывать себя; а все это мне даст радость и удовольствие от жизни и я просто стану счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая обладающей естественной стройностью с весом 50кг,чувствует легкость, огромную внутреннюю энергию ; состояние радости и наполненности эмоциями, верит в себя , расширяет свои пространства и возможности , позволяя реализовывать себя; получая радость и удовольствие от жизни и просто счастлива, потому что я верю и убеждёна ,что только когда я стану и буду женщиной, обладающей естественной стройностью с весом 50кг, я почувствую легкость, огромную внутреннюю энергию ;дающую мне состояние радости и наполненности эмоциями, веру в себя , расширение пространства и возможностей ,позволяющее реализовывать себя; получая радость и удовольствие от жизни и просто счастлива, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладающей естественной стройностью с весом 50кг, я почувствую легкость, огромную внутреннюю энергию ;дающую мне состояние радости и наполненности эмоциями, веру в себя , расширение пространства и возможностей , что позволит реализовывать себя; а все это мне даст радость и удовольствие от жизни и я просто стану счастливой.
7. Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро будет обладать естественной стройностью с весом 50кг, чувствовать легкость, огромную внутреннюю энергию ; состояние радости и наполненности эмоциями, верить в себя , расширять пространства и возможности, реализовывать себя; получать радость и удовольствие от жизни и просто быть счастливой, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, обладающей естественной стройностью с весом 50кг, чувствующей легкость, огромную внутреннюю энергию ; состояние радости и наполненности эмоциями, веру в себя , расширение пространства и возможностей , ч реализующую себя; получая радость и удовольствие от жизни и просто счастливой,
потому что я могу стать и быть женщиной обладающей естественной стройностью с весом 50кг, чувствовать легкость, огромную внутреннюю энергию ; состояние радости и наполненности эмоциями, веру в себя , расширение пространства и возможностей , реализующую себя ,получающую радость и удовольствие от жизни и просто счастливой , потому что я хочу стать и быть женщиной, обладающей естественной стройностью с весом 50кг,чувствовать легкость, огромную внутреннюю энергию ; состояние радости и наполненности эмоциями, веру в себя , расширение пространства и возможностей , реализовывать себя; получая радость и удовольствие от жизни и просто ставшей счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая, обладает естественной стройностью с весом 50кг,чувствует легкость, огромную внутреннюю энергию ;состояние радости и наполненности эмоциями, веру в себя , расширяет свои пространства и возможности , реализует себя; получая радость и удовольствие от жизни и просто становится счастливой, потому что я верю и убеждёна ,что только когда я стану женщиной обладающей естественной стройностью с весом 50кг, я почувствую легкость, огромную внутреннюю энергию ; это даст мне состояние радости и наполненности эмоциями, веру в себя , расширение пространства и возможностей , что позволит реализовывать себя; а все это мне даст радость и удовольствие от жизни и я просто стану счастливой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая обладает естественной стройностью с весом 50кг, я почувствую легкость, огромную внутреннюю энергию ; это даст мне состояние радости и наполненности эмоциями, веру в себя , расширение пространства и возможностей , что позволит реализовывать себя; а все это мне даст радость и удовольствие от жизни и я просто стану счастливой.
0

#39 Пользователь офлайн   Участник_38 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 28 Апрель 2015 - 15:42

СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВА Изображение

Цель
Я ВЫБИРАЮ И ПРИНИМАЮ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ЦЕЛЬНОЙ, СОСТОЯВШЕЙСЯ ЛИЧНОСТЬЮ, РЕАЛИЗУЮЩЕЙ СЕБЯ В ПРОФЕССИИ – ПСИХОЛОГ – ПСИХОТЕРАПЕВТ.
В ПРОФЕССИИ, ОТ КОТОРОЙ ПОЛУЧАЮ ДУХОВНОЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ И МАТЕРИАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, СОЗДАВАЯ РАДОСТНУЮ И КОМФОРТНУЮ ЖИЗНЬ, РЯДОМ С ДОСТОЙНЫМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ МУЖЧИНОЙ, ЗДОРОВЫМИ И УСПЕШНЫМИ ДОЧЕРЬМИ, В КРУГУ БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ.

Раскрутка вверх:
1.Обрету осознание собственной состоятельность.
2.Стану успешным,востребованным специалистом, любящим свое дело.
3.Приобрету финансовую стабильность и материальное благополучие.
4.Смогу наслаждаться жизнью в настоящем, и с уверенностью строить планы на будущее.
5.Обрету душевное спокойствие, любовь и семейное счастье.

1. Я понимаю, что, когда я буду счастливой женщиной, цельной, состоявшейся личностью, реализующей себя в профессии, – психолог – психотерапевт. В профессии, от которой получаю духовное,интеллектуальное и материальное удовлетворение, создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми и успешными дочерьми, в кругу близких друзей. Я обрету осознание собственной состоятельности, стану успешным, востребованным специалистом, любящим свое дело; приобрету финансовую стабильность и материальное благополучие; смогу наслаждаться жизнью в настоящем, и с уверенностью строить планы на будущее;обрету душевное спокойствие, любовь и семейное счастье.

2.Я верю и убеждена, что,когда я буду счастливой женщиной, цельной, состоявшейся личностью, реализующей себя в профессии – психолог – психотерапевт. В профессии, от которой получаю духовное, интеллектуальное и материальное удовлетворение, создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми и успешными дочерьми, в кругу близких друзей.

Я обрету осознание собственной состоятельности, стану успешным, востребованным специалистом,любящим свое дело; приобрету финансовую стабильность и материальное благополучие; смогу наслаждаться жизнью в настоящем, и с уверенностью строить планы на будущее; обрету душевное спокойствие, любовь и семейное счастье.Потому что понимаю, что, когда я буду счастливой женщиной, цельной,состоявшейся личностью, реализующей себя в профессии – психолог –психотерапевт. В профессии, от которой получаю духовное, интеллектуальное и материальное удовлетворение, создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми и успешными дочерями, в кругу близких друзей. И тогда я обрету осознание собственной состоятельности, стану успешным, востребованным специалистом, любящим свое дело; приобрету финансовую стабильность и материальное благополучие; смогу наслаждаться жизнью в настоящем, и с уверенностью строить планы на будущее; обрету душевное спокойствие, любовь и семейное счастье.

3.Это стоит того, чтобы быть счастливой женщиной, цельной, состоявшейся личностью, реализующей себя в профессии – психолог – психотерапевт. В профессии, от которой получаю духовное,интеллектуальное и материальное удовлетворение, создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми и успешными дочерьми, в кругу близких друзей. Ведь я обрету осознание собственной состоятельности, стану успешным, востребованным специалистом, любящим свое дело; приобрету финансовую стабильность и материальное благополучие; смогу наслаждаться жизнью в настоящем, и с уверенностью строить планы на будущее;обрету душевное спокойствие, любовь и семейное счастье. Потому что, я верю и убеждена,что только когда я буду счастливой женщиной, цельной, состоявшейся личностью,реализующей себя в профессии – психолог – психотерапевт. В профессии, от которой получаю духовное, интеллектуальное и материальное удовлетворение,создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми и успешными дочерьми, в кругу близких друзей. И благодаря этой вере, я обрету осознание собственной состоятельности, стану успешным, востребованным специалистом,любящим свое дело; приобрету финансовую стабильность и материальное благополучие; смогу наслаждаться жизнью в настоящем, и с уверенностью строитьпланы на будущее; обрету душевное спокойствие, любовь и семейное счастье.

4. Я хочу быть счастливойженщиной, цельной, состоявшейся личностью, реализующей себя в профессии –психолог – психотерапевт. В профессии, от которой получаю духовное,интеллектуальное и материальное удовлетворение, создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми и успешными дочерями, в кругу близких друзей. Женщиной, обретшей осознание собственной состоятельности, ставшей успешным, востребованным специалистом, любящим свое дело; приобретшей финансовую стабильность и материальное благополучие; умеющей наслаждаться жизнью в настоящем, и с уверенностью строить планы на будущее; обретшей душевное спокойствие, любовь и семейное счастье. Потому что это стоит того,чтобы быть счастливой женщиной, цельной, состоявшейся личностью, реализующей себя в профессии – психолог – психотерапевт. В профессии, от которой получаю духовное, интеллектуальное и материальное удовлетворение, создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми и успешными дочерями, в кругу близких друзей. Это стоит того, чтобы обрести осознание собственной состоятельности, стать успешным, востребованным специалистом, любящим свое дело; приобрести финансовую стабильность и материальное благополучие; смочь наслаждаться жизнью в настоящем, и суверенностью строить планы на будущее; обречь душевное спокойствие, любовь и семейное счастье. Потому что, я верю и убеждена, что только когда я будусчастливой женщиной, цельной, состоявшейся личностью, реализующей себя в профессии – психолог – психотерапевт. В профессии, от которой получаю духовное,интеллектуальное и материальное удовлетворение, создавая радостную и комфортнуюжизнь, рядом с достойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми и успешнымидочерьми, в кругу близких друзей. И благодаря своей вере и убеждению, я обрету осознание собственной состоятельности, стану успешным, востребованным специалистом, любящим свое дело; приобрету финансовую стабильность и материальное благополучие; смогу наслаждаться жизнью в настоящем, и суверенностью строить планы на будущее; обрету душевное спокойствие, любовь и семейное счастье. Потому что понимаю, что, когда я буду счастливой женщиной,цельной, состоявшейся личностью, реализующей себя в профессии – психолог –психотерапевт. В профессии, от которой получаю духовное, интеллектуальное и материальное удовлетворение, создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми и успешными дочерями, в кругу близких друзей. И я обрету, осознание собственной состоятельности, стану успешным, востребованным специалистом, любящим свое дело; приобрету финансовую стабильность и материальное благополучие; смогу наслаждаться жизнью в настоящем, и с уверенностью строить планы на будущее; обрету душевное спокойствие, любовь и семейное счастье.

5. Я могу быть счастливой женщиной, цельной, состоявшейся личностью, реализующей себя в профессии –психолог – психотерапевт. В профессии, от которой буду получать духовное,интеллектуальное и материальное удовлетворение, создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми и успешными дочерьми, в кругу близких друзей. Женщиной, которая обретет осознание собственной состоятельности, станет успешным, востребованным специалистом, любящим свое дело; приобретет финансовую стабильность и материальное благополучие; и сможет,наконец, наслаждаться жизнью в настоящем, и с уверенностью строить планы на будущее; обретет душевное спокойствие, любовь и семейное счастье. Потому что, я хочу быть счастливой женщиной, цельной, состоявшейся личностью, реализующей себя в профессии – психолог – психотерапевт. В профессии, от которой получаю духовное, интеллектуальное и материальное удовлетворение, создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми и успешными дочерями, в кругу близких друзей. Я хочу быть женщиной, которая обрела осознание собственной состоятельности, стала успешным, востребованным специалистом, любящим свое дело; приобрела финансовую стабильность и материальное благополучие; научилась наслаждаться жизнью в настоящем, и с уверенностью строить планы на будущее; обрела душевное спокойствие, любовь и семейное счастье.Потому что это стоит того, чтобы стать и быть счастливой женщиной, цельной,состоявшейся личностью, реализующей себя в профессии – психолог –психотерапевт. В профессии, от которой буду получать духовное, интеллектуальное и материальное удовлетворение, создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми и успешными дочерьми, в кругу близких друзей. Чтобы быть женщиной, которая обрела осознание собственной состоятельности, стала успешным, востребованным специалистом, любящим свое дело; приобрела финансовую стабильность и материальное благополучие; смогла,наслаждаться жизнью в настоящем, и с уверенностью строить планы на будущее;обрела душевное спокойствие, любовь и семейное счастье. Потому что, я верю и убеждена, что только когда я буду счастливой женщиной, цельной, состоявшейся личностью, реализующей себя в профессии – психолог – психотерапевт. В профессии, от которой получаю духовное, интеллектуальное и материальное удовлетворение, создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми и успешными дочерями, в кругу близких друзей. Я обрету осознание собственной состоятельности, стану успешным,востребованным специалистом, любящим свое дело; приобрету финансовую стабильность и материальное благополучие; смогу наслаждаться жизнью в настоящем, и с уверенностью строить планы на будущее; обрету душевное спокойствие,любовь и семейное счастье. Потому что понимаю, что, когда я буду счастливой женщиной, цельной, состоявшейся личностью, реализующей себя в профессии –психолог – психотерапевт. В профессии, от которой получаю духовное,интеллектуальное и материальное удовлетворение, создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми и успешными дочерьми, в кругу близких друзей. Понимая это, я обрету, осознание собственной состоятельности, стану успешным, востребованным специалистом, любящим свое дело; приобрету финансовую стабильность и материальное благополучие; смогу наслаждаться жизнью в настоящем, и с уверенностью строить планы на будущее;обрету душевное спокойствие, любовь и семейное счастье.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь счастливой женщиной, цельной, состоявшейся личностью, реализующей себя в профессии – психолог – психотерапевт. В профессии, от которой получаю духовное, интеллектуальное и материальное удовлетворение, создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми и успешными дочерьми, в кругу близких друзей. Вместе с этим, я обретаю осознание собственной состоятельности, становлюсь успешным, востребованным специалистом,любящим свое дело; приобретаю финансовую стабильность и материальное благополучие; и учусь наслаждаться жизнью в настоящем, и с уверенностью строить планы на будущее; обретая душевное спокойствие, любовь и семейное счастье.Потому что, я могу быть счастливой женщиной, цельной, состоявшейся личностью,реализующей себя в профессии – психолог – психотерапевт. В профессии, от которой буду получать духовное, интеллектуальное и материальное удовлетворение,создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми и успешными дочерьми, в кругу близких друзей. И я обретаю осознание собственной состоятельности, становлюсь успешным, востребованным специалистом, любящим свое дело; приобретаю финансовую стабильность и материальное благополучие; и учусь наслаждаться жизнью в настоящем, и с уверенностью строить планы на будущее; обретаю душевное спокойствие, любовь и семейное счастье.Потому что, я хочу быть счастливой женщиной, цельной, состоявшейся личностью,реализующей себя в профессии – психолог – психотерапевт. В профессии, от которой получаю духовное, интеллектуальное и материальное удовлетворение,создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми и успешными дочерьми, в кругу близких друзей. Я хочу быть женщиной, обретшей осознание собственной состоятельности, ставшей успешным,востребованным специалистом, любящим свое дело; приобретшей финансовую стабильность и материальное благополучие; умеющей наслаждаться жизнью в настоящем, и с уверенностью строить планы на будущее; обретшей душевное спокойствие, любовь и семейное счастье.
Потому что это стои ттого, чтобы быть счастливой женщиной, цельной, состоявшейся личностью,реализующей себя в профессии – психолог – психотерапевт. В профессии, откоторой буду получать духовное, интеллектуальное и материальное удовлетворение,создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношенияхмужчиной, здоровыми и успешными дочерьми, в кругу близких друзей. Женщиной,которая обрела осознание собственной состоятельности, стала успешным,востребованным специалистом, любящим свое дело; приобрела финансовуюстабильность и материальное благополучие; смогла, наслаждаться жизнью внастоящем, и с уверенностью строить планы на будущее; обрела душевноеспокойствие, любовь и семейное счастье. Потому что, я верю и убеждена, чтотолько когда я буду счастливой женщиной, цельной, состоявшейся личностью,реализующей себя в профессии – психолог – психотерапевт. В профессии, откоторой получаю духовное, интеллектуальное и материальное удовлетворение,создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношенияхмужчиной, здоровыми и успешными дочерьми, в кругу близких друзей. Я обретуосознание собственной состоятельности, стану успешным, востребованнымспециалистом, любящим свое дело; приобрету финансовую стабильность иматериальное благополучие; смогу наслаждаться жизнью в настоящем, и суверенностью строить планы на будущее; обрету душевное спокойствие, любовь исемейное счастье. Потому что понимаю, что, когда я буду счастливой женщиной,цельной, состоявшейся личностью, реализующей себя в профессии – психолог –психотерапевт. В профессии, от которой получаю духовное, интеллектуальное иматериальное удовлетворение, создавая радостную и комфортную жизнь, рядом сдостойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми и успешными дочерями, в кругублизких друзей. И я обрету, осознание собственной состоятельности, станууспешным, востребованным специалистом, любящим свое дело; приобрету финансовуюстабильность и материальное благополучие; смогу наслаждаться жизнью внастоящем, и с уверенностью строить планы на будущее; обрету душевноеспокойствие, любовь и семейное счастье.

7. Я начинаю жить, как счастливая женщина,которая совсем скоро станет цельной, состоявшейся личностью,реализующей себя в профессии – психолог – психотерапевт. В профессии, от которой буду получать духовное, интеллектуальное и материальное удовлетворение,создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми и успешными дочерьми, в кругу близких друзей. Обретая осознание собственной состоятельности, становясь успешным, востребованным специалистом, любящим свое дело; приобретая финансовую стабильность и материальное благополучие: умею наслаждаться жизнью в настоящем, и суверенностью строить планы на будущее; обретаю душевное спокойствие, любовь и семейное счастье. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь счастливой женщиной,цельной, состоявшейся личностью, реализующей себя в профессии – психолог –психотерапевт. В профессии, от которой получаю духовное, интеллектуальное и материальное удовлетворение, создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми и успешными дочерьми, в кругу близких друзей. Я обретаю осознание собственной состоятельности, становлюсь успешным, востребованным специалистом, любящим свое дело; приобретаю финансовую стабильность и материальное благополучие; и могу наслаждаться жизнью в настоящем, и с уверенностью строить планы на будущее; обретаю душевное спокойствие, любовь и семейное счастье. Потому что я могу быть счастливой женщиной, цельной, состоявшейся личностью, реализующей себя в профессии –психолог – психотерапевт. В профессии, от которой буду получать духовное,интеллектуальное и материальное удовлетворение, создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми и успешными дочерьми,в кругу близких друзей. Вместе с этим, я обретаю осознание собственнойсостоятельности, становлюсь успешным, востребованным специалистом, любящим своедело; приобретаю финансовую стабильность и материальное благополучие; умеюнаслаждаться жизнью в настоящем, и с уверенностью строить планы на будущее;постепенно обретаю душевное спокойствие, любовь и семейное счастье. Потому что,я хочу быть счастливой женщиной, цельной, состоявшейся личностью, реализующейсебя в профессии – психолог – психотерапевт. В профессии, от которой получаюдуховное, интеллектуальное и материальное удовлетворение, создавая радостную икомфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми иуспешными дочерьми, в кругу близких друзей. Я хочу быть женщиной, обретшей осознание собственной состоятельности, ставшей успешным, востребованным специалистом, любящим свое дело; приобретшей финансовую стабильность и материальное благополучие; умеющей наслаждаться жизнью в настоящем, и с уверенностью строить планы на будущее; обретшей душевное спокойствие, любовь и семейное счастье.
Потому что это стоит того, чтобы стать и быть счастливой женщиной, цельной, состоявшейся личностью,реализующей себя в профессии – психолог – психотерапевт. В профессии, откоторой буду получать духовное, интеллектуальное и материальное удовлетворение,создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношенияхмужчиной, здоровыми и успешными дочерями, в кругу близких друзей. Женщиной,которая обрела осознание собственной состоятельности, стала успешным,востребованным специалистом, любящим свое дело; приобрела финансовуюстабильность и материальное благополучие; смогла, наслаждаться жизнью внастоящем, и с уверенностью строить планы на будущее; обрела душевноеспокойствие, любовь и семейное счастье. Потому что, я убеждена, что толькокогда я буду счастливой женщиной, цельной, состоявшейся личностью, реализующейсебя в профессии – психолог – психотерапевт. В профессии, от которой получаюдуховное, интеллектуальное и материальное удовлетворение, создавая радостную икомфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношениях мужчиной, здоровыми иуспешными дочерьми, в кругу близких друзей. Я обрету осознание собственнойсостоятельности, стану успешным, востребованным специалистом, любящим своедело; приобрету финансовую стабильность и материальное благополучие; смогунаслаждаться жизнью в настоящем, и с уверенностью строить планы на будущее;обрету душевное спокойствие, любовь и семейное счастье. Потому что понимаю,что, когда я буду счастливой женщиной, цельной, состоявшейся личностью,реализующей себя в профессии – психолог – психотерапевт. В профессии, откоторой получаю духовное, интеллектуальное и материальное удовлетворение,создавая радостную и комфортную жизнь, рядом с достойным во всех отношенияхмужчиной, здоровыми и успешными дочерьми, в кругу близких друзей. И тогда я обрету, осознание собственной состоятельности, стану успешным, востребованным специалистом, любящим свое дело; приобрету финансовую стабильность и материальное благополучие; смогу наслаждаться жизнью в настоящем, и суверенностью строить планы на будущее; и, наконец -то, обрету душевное спокойствие, любовь и семейное счастье. АЛЛИЛУЙЯ!!!
По ощущениям, могу написать следующее. Голова закипела, не по-детски. Восемь страниц мелкимпочерком). Прописывая технику, представляла, что собираю пазлы. Пока одинаково чувствую усталость и удовлетворение. Записала на диктофон основную часть, буду использовать как аффирмации.


Сообщение отредактировал Участник_38: 28 Апрель 2015 - 15:53

0

#40 Пользователь офлайн   Светлана Александрова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 28 Апрель 2015 - 16:34

УЧАСТНИК_38.

ПРИНЯТО! БЕГОМ НА ДЕВЯТЫЙ!
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему