Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 7.1 Седьмой Этап Забега. 22-24 Апреля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

7.1 Седьмой Этап Забега. 22-24 Апреля Ликвидация сопротивлений

#21 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 22 Апрель 2015 - 22:51

ЛИНГА ШВАНЕНЕ

ТОРМОЗЯЩАЯ ЧАСТЬ: очень долго вытягивалась на правую ладонь, даже руки в плечах заболели, на ладони поместился камень пористый черный без четкой формы 7-8 см в диаметре. потом он превратился в круглый гладкий шарик с сиреневыми серыми и белыми прожилками (в неровную полоску)

ПОБУЖДАЮЩАЯ ЧАСТЬ: быстро выпрыгнула на левую ладонь в виде желтого смайлика с косичками

после проведения техники п4-7 поручился тенисный мяч, сначала с серой полосой, потом он стал только желтый пушистый, который при раскрытии ладоней оказался гелевой массой светло желтого цвета. которую я положила на лоб, и гель впитался через некоторое время. чувство удовлетворенности наступило после проведения техники с первого раза.
0

#22 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 22 Апрель 2015 - 23:02

Участник_16
Хорошо! Переходите к следующему заданию.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#23 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Апрель 2015 - 02:36

Линга Шванене

Тормозящая часть - шар диаметром 25-30 см. буро-серого цвета, по консистенции напоминающий что-то среднее между замазкой/пластилином и ватой, достаточно тяжёлый. Интересно, что эта консистенция напомнила ощущения, возникавшие у меня на протяжении последних лет 10-12, интенсивность этих ощущений была по нарастающей, но периодичность всё время увеличилась - последний раз сталкивался месяца три назад, интенсивность была сопоставима с объёмом небольшой, 3-4 метра в диаметре, планеты.

Пробуждающая часть - шар диаметром 20-25 см. ярко красного, скорее даже огненного цвета, почти невесомый.

После первого же слияния получился почти невесомый шар с золотистым свечением, и с каждым повторением свечение увеличивалось, его можно как бы раздувать соединяя и разводя ладони, вес от раза к разу уменьшался.

После введения в область солнечного сплетения по всему телу прошла волна "мурашек", появилось ощущение закачки большого количества энергии - явно ощущающееся в ладонях и в горловой области шеи.

Сообщение отредактировал Участник_13: 23 Апрель 2015 - 02:37

0

#24 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 23 Апрель 2015 - 06:13

Просмотр сообщенияУчастник_33 (22 Апрель 2015 - 22:33) писал:

Надежда Любимова
результаты третьего раза меня удивили))

на правой руке тормозящую часть я представила как "фикалии"(постаралась корректно сказать...)
вообщем, это часть неприятная...
во второй части я увидела желудь(который может стать большим дубом)
потом когда они соединились-получился небольшой дуб

-первое-его мне захотелось растворить в виде волшебной пыльцы и обсыпать себя полностью этой пыльцой
-потом вспомнила, что надо поместить в тело, то я выбрала поместить этот росток дуба в свое сердце
меня всё устраивает, я довольна.

сегодня три раза получала удовольствие от упражнения :)


Очень хорошо. На этом варианте и остановимся. До встречи на 8-м этапе! Изображение
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#25 Пользователь офлайн   Участник_11 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Апрель 2015 - 07:59

Светлана Бук

Сделал технику.

Торможение - черно коричневая куча - область груди, нож ржавый с черной ручкой - голова. Выложил на левую руку.
Побуждение - желтая корона - голова, большой алмаз прозрачный - область груди, продолговатая цветная палочка как леденец - область ниже пупка. Выложил на правую руку.
Поперебрасывал, слил части.

Получилась радуга, на вершине радуги лепесток клевера, внизу хранитель радуги гном, с ним поговорил (не удержался я)), он попросил ресурс, новый калькулятор, я подарил ему айпад, он остался доволен. Все это хозяйство опустил с макушки до репродуктивных органов, само прошло.)))

Мне понравилось.

Спасибо за внимание :thank_you2:

Сообщение отредактировал Участник_11: 23 Апрель 2015 - 08:00

0

#26 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 23 Апрель 2015 - 08:32

Участник 13
Отлично! Переходите на следующее заддание.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#27 Пользователь офлайн   Участник_17 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 294
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Апрель 2015 - 10:21

Линга Шванене

Вчера у меня не получилась техника 7.1. сегодня я ее сделала следующим образом. Вывела Тормозящую часть из живота в пространство. Это была серая плюшевая подушка в виде сердца на которую уселась дама «анахронизм».
Побуждающая часть это была я в платье синего цвета.
Я переговорила с ними приняв, поблагодарив и выяснив что они обе делают для меня одно и тоже, затем предложила частям объединятся. То, что получилось мне не понравилось.
Со второго раза после слияния получилось белое яйцо около 2-х метров я в него вошла, внутри был какой-то плотный белый воздух, а потом в поле этого эллипса вошла картина моей цели добавив синего цвета, и я начала вдыхать в себя этот плотный воздух не выпуская на выдохе то что вдохнула. Дышала до полного наполнения себя, до состояния наполненности, теплоты и спокойствия.
Поле осталось вокруг меня в радиусе 2х метров.
0

#28 Пользователь офлайн   Светлана Бук 

  • Группа: Психотерапевты Забега
  • Сообщений: 225
  • Регистрация: 24 Декабрь 14

Отправлено 23 Апрель 2015 - 11:43

Участник_11

Сделал технику.

Торможение - черно коричневая куча - область груди, нож ржавый с черной ручкой - голова. Выложил на левую руку.
Побуждение - желтая корона - голова, большой алмаз прозрачный - область груди, продолговатая цветная палочка как леденец - область ниже пупка. Выложил на правую руку.
Поперебрасывал, слил части.

Получилась радуга, на вершине радуги лепесток клевера, внизу хранитель радуги гном, с ним поговорил (не удержался я)), он попросил ресурс, новый калькулятор, я подарил ему айпад, он остался доволен. Все это хозяйство опустил с макушки до репродуктивных органов, само прошло.)))

Мне понравилось.

Спасибо за внимание :thank_you2:


Хорошо. Бегите дальше! :clapping:

P.S. С ножом - спросите бессознательное, чей он и при необходимости отработайте на ОЛЖ.
С уважением, Светлана Бук.

Индивидуальные консультации в Москве и по скайпу.

8-916-159-40-80
skype : swetlanabuk
da1003@ya.ru

e2e8.biz - Психотерапия, Коучинг, Эннеаграмма
0

#29 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 23 Апрель 2015 - 11:49

Участник_17
Наполнение теплотой и спокойствием - хорошо. Задание выполнено.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#30 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:41

АНАТОЛИЙ ЛОГИНОВ

«Ликвидация внутренних противоречий (сопротивлений)»

Тормозящая часть : шестерёнка чёрно-серого цвета, с вкраплениями ржавчины, очень тяжёлая , килограмм 50-60, холодная на ощупь, сделана из металла. Абсолютно не хочет поворачиваться ни на градус,состояние полного ступора.

Созидательная часть : крылья, белые, лёгкие и в то же время сильные, размах крыльев около двух метров, очень приятные на ощупь, бархатные.

Перебрасывала, потом руки соединились, в результате получился шар, огромный , красивый , цветной, напомнил волшебную планету, на которой люди читают мысли друг друга , говорят стихами и поют. Родилось сильное творческое, нежное романтическое состояние. Захотелось стать частью этого мира, сжала шар, сконцентрировав все особенности, положила внутрь на уровне груди и состояние яркости жизни растеклось по всему телу. Чувствую благодать, бывает же так хорошо.
0

#31 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:51

Линга Шванене

Делала технику " Слияние Побуждающей и Тормозящей части" вчера:
-Тормозящая часть очень удивила: была большая(занимала много место) колючая, серая очень тяжёлая железо-бетоная стена, было тяжело руке
-Продвигающая часть сначала не появлялась, потом я отвела руку в сторону(было ощущение что я отвела руку из территории тормозящей части), появился розовый пушистый шарик размером с тенисниго.
После их слияния была серая масса, но меньших размеров, делала дальше.....
Проделала раз 7 за эти 2 дня.
последний результат:
-Тормозящая часть вышла в виде чёрного маленького шарика
-Продвигающая часть в виде большого тёмно синего глаза, после слияния получился тотже глаз со сверкающим кристаллом в зрачке.
Я его поместила в межбровье(Очень чётко ощутила сильное тепло от рук), он прошёл глубже.
Ощуения очень приятные, техника очень понравилась, буду делать в дальнейшем.Огромная благодарность.
0

#32 Пользователь офлайн   Участник_35 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 23 Апрель 2015 - 14:58

Татьна Петушкова

Представила побуждающую часть в виде шара, светящегося, желто- оранжевого, от него исходило тепло. Сопротивление- шарик, в 3-4 раза меньше, черный, из плотной резины, ближе к пластику, прыгучий.
Посое слияния побуждающая часть стала немного теплее и цвет стал вишневым. Я сдела еще раз и получился шар больше, ярче, теплее, насыщенно красно- оранжевый! Такой результат меня устроил. Очень приятные и согревающие ощущения.
0

#33 Пользователь офлайн   Участник_44 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 23 Апрель 2015 - 16:07

Итак,по технике...
1.Тормозящая часть-выкатился на левую руку-это шар размером с бильярдный,цвета слоновой кости,по весу соответствующий подобному игровому шару.При этом с его появлением несколько тянет в центре груди...
2.Побуждающая часть-выкатился на правую руку-это шар из прозрачного стёкла,абсолютно гладкий и чистый,в нем играет свет,а приломлясь даёт слегка прозрачный радужный муар. Он чуть больше бильярдного шара,но в руке умещается. По весу он несколько тяжелее первого.
3.После проделывания всех манипуляций получился большой шар размером с футбольный мяч. Цвет прозрачно-светло-голубой с небольшим ярко-синим вкраплением слева,при этом он не тяжелый... Все устраивает. В тело разместился в районе солнечного сплетения.

***Когда проделывала эту практику второй и третий раз,шары меняют свой размер (левый потихоньку становится меньше-крайний раз это вообще гладкий металлический блестящий полированный шарик диаметром 5-6см,а правый увеличивается... При этом итоговый уже слегка больше баскетбольного мяча, очень легкий и скорее похож на шар из слегка прохладного газа голубого цвета с радужными переливами).
0

#34 Пользователь офлайн   Участник_15 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 335
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 23 Апрель 2015 - 18:02

После выполнения задания 7,2 повторил работу с частями Тормозящая Часть и Побуждающая Часть.

прошло все ооочень быстро
в правой руку появился черный куб размер 20*20*20 и на нем были красные артерии
в левой солнце жолтокраснооранжевых цветов диаметр 40 см жар сильный.
во время смешивания это все исчезло, какая то пустота получилась.
после 7-го. действия в руках появился кристалл сетло-голубого цвета и плотный,теплый, высота около 25-30 см. руки сами быстро все это дело поместили между бровей.
Изображение, чувствую ветер перемен в жизни

Сообщение отредактировал Участник_15: 23 Апрель 2015 - 18:08

0

#35 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 23 Апрель 2015 - 18:22

Участник_35


Хорошо:-)
Надеюсь, шар, который у вас получился в конечном итоге, вы ввели в себя? Если да, все отлично. И можно приступать к следующему заданию.
С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#36 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 23 Апрель 2015 - 18:31

Просмотр сообщенияУчастник_4 (23 Апрель 2015 - 14:41) писал:

АНАТОЛИЙ ЛОГИНОВ

«Ликвидация внутренних противоречий (сопротивлений)»

Тормозящая часть : шестерёнка чёрно-серого цвета, с вкраплениями ржавчины, очень тяжёлая , килограмм 50-60, холодная на ощупь, сделана из металла. Абсолютно не хочет поворачиваться ни на градус,состояние полного ступора.

Созидательная часть : крылья, белые, лёгкие и в то же время сильные, размах крыльев около двух метров, очень приятные на ощупь, бархатные.

Перебрасывала, потом руки соединились, в результате получился шар, огромный , красивый , цветной, напомнил волшебную планету, на которой люди читают мысли друг друга , говорят стихами и поют. Родилось сильное творческое, нежное романтическое состояние. Захотелось стать частью этого мира, сжала шар, сконцентрировав все особенности, положила внутрь на уровне груди и состояние яркости жизни растеклось по всему телу. Чувствую благодать, бывает же так хорошо.

Бежим дальше
0

#37 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 23 Апрель 2015 - 21:08

Участник_3
Отлично выполнили технику. переходите к следующему заданию.

Сообщение отредактировал Linga Svaniene: 23 Апрель 2015 - 21:12

эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#38 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 23 Апрель 2015 - 21:29

Светлана Александрова

Тормозящая часть - желеобразный параллелепипед противный черный.
Побуждающая часть - квадрат матовый затянут дымкой сам красный да еще он парил в воздухе...
Поперекладывала из одной руки в другую, получилась свеча такая светло-желтая, с белым пламенем, огненная, сама размером ну 7 см, а пламя вообще см 15 где-то... но она была холодная. я добавила немного теплоты и любви и она стала чуть ораньжевато-красноватого цвета я ее ввела в себя в горло, побуждающая свеча к действию! вот) чувствую радость и некоторое возбуждение)


0

#39 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 23 Апрель 2015 - 21:36

Участник_15
8 этап для вас открыт. Уверена, что помогающий изменениям ветер ещё усилится. Удачи!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#40 Пользователь офлайн   Участник_36 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 23 Апрель 2015 - 21:53

Татьяна ПЕТУШКОВА
Первый день:
Тормозящая часть была в левой руке в виде серо-черного шара, в правой (побуждение) было белое пламя. При слиянии получалось оранжевое пламя, но вводить его не хотелось и так несколько раз.
Второй день:
Тормозящая часть перешла в правую руку - в виде тьмы, которая заняла половину пространства,
в левой руке опять было белое пламя. При слиянии получились белые энергетические ленты в виде костра, эти часть лент сами вошли в верхнюю часть спины, остальные позже – в грудь.
Через некоторое время захотелось дышать полной грудью.
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему