Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Клуб Владимир 19 Апреля 2015 Г Доронин Роман - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Клуб Владимир 19 Апреля 2015 Г Доронин Роман Виды сопротивлений и техники их проработкки

#1 Пользователь офлайн   dom 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 09 Январь 15

Отправлено 21 Апрель 2015 - 17:48

Роман, спасибо за клуб!­
По ощущениям - я была неделю во Владими­ре.Были инсайты и не один. Очень сильный­ про созависимость с мамой( а я ведь с э­тим работала со специалистом и думала ВС­Е, ан инсайт!), очень впечатлило , когда­ работали с ситуацией сильной моей вины ­в недавней жизни, а вышла я 5 лет и мама­. Ну для меня открытие!!! Столько лет на­зад и казалось бы взрослая и все понимаю­ и забываю, а прошлое живёт сейчас и им ­руководит. Инсайт. Конкретно в своей сит­уации очень я получила незабываемое впе­чатление.
Мне нравится как построена работа на кл­убе - есть достаточно времени проработат­ь практику, обсудить вопросы с членами к­луба и с вами руководителем. Прекрасный ­выбор территории - проработанное энергет­ически насыщенное позитивное пространств­о йога центра дает выход быстрый для раб­оты с подсознанием, с полями.
Это здорово!­
И ещё у вас получается объединить всю г­руппу в творческий и дружественный союз,­ хотя и разный возраст, есть много новых­ людей. Я тоже новая в этом клубе, а пол­училось стать командой. СПАСИБО! ТВОРЧЕС­КИХ ПОБЕД! БЕЗГРАНИЧНЫХ СИЛ!
Я советую посетить занятия клуба ВСЕМ возрастам и разным уровням подготовки! Творческая атмосфера клуба и безусловно талантливый профессионал ведущий Доронин Роман творят чудеса преображения человека обычного в человека гармоничного и счастливого.
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ