Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Соц Проект - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Соц Проект вопрос для Елизаветы Сергеевны

#1 Пользователь офлайн   Helen90066 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 19 Декабрь 12

Отправлено 17 Апрель 2015 - 07:43

Здравствуйте Елизавета!

Уточните пожалуста, соц проект еще существует? Я подписала заявку на сайте с пометкой *соц проект* в сентябре 2014 года, ничего не пришло, и в ноябре 2014 года я написала письмо на info@psy-in.ru с просьбой уточнить есть ли я в очереди. Пока ответа не пришло. Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Елена.
0

#2 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 27 Апрель 2015 - 19:01

Просмотр сообщенияHelen90066 (17 Апрель 2015 - 07:43) писал:

Здравствуйте Елизавета!

Уточните пожалуста, соц проект еще существует? Я подписала заявку на сайте с пометкой *соц проект* в сентябре 2014 года, ничего не пришло, и в ноябре 2014 года я написала письмо на info@psy-in.ru с просьбой уточнить есть ли я в очереди. Пока ответа не пришло. Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Елена.

Елена!

Существует... 5 февраля на вашу электронную почту в домене yahoo.com было выслано письмо от назначенного специалиста. В течении 5-ти дней ответа от вас не последовало, что, к сожалению, автоматически аннулировало заявку.

Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#3 Пользователь офлайн   Helen90066 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 19 Декабрь 12

Отправлено 11 Июнь 2015 - 07:01

Просмотр сообщенияЕлизавета (27 Апрель 2015 - 19:01) писал:

Елена!

Существует... 5 февраля на вашу электронную почту в домене yahoo.com было выслано письмо от назначенного специалиста. В течении 5-ти дней ответа от вас не последовало, что, к сожалению, автоматически аннулировало заявку.

Елизавета

Здравствуйте Елизавета!
Благодарю за ответ. Я Ваш ответ прочла только сейчас - 11 июня, на форум редко захожу, а вот свой почтовый ящик проверяю каждый день. Я проверила свою почту (даже спам, хотя спам сам чистится автоматически и не дает мне заглянуть дальше чем за май 2015) за весь февраль 2014 и 2015 года - никаких писем мне не приходило:( Это какая-то досадная ошибка:( Мой почтовый ящик Helen90066@yahoo.com - правильный ли адресс ввели когда мне посылали ответ? Мне опять нужно заново регистрироваться в очередь?

Благодарю, Елена.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему