Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 3. Третий Этап Забега. 14-15 Апреля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 14 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3. Третий Этап Забега. 14-15 Апреля Стандарты критериев оформленности

#61 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 15 Апрель 2015 - 11:37

Марат Фазылов

Инверсия от "Имею, но не хочу иметь"

1 Достаточное количество денег для обеспечения себя и моей семьи.
2 Иметь возможность зарабатывать деньги легко, быстро, честно.

Плюс "Не имею, но хочу иметь"

Хочу иметь постоянный доход от 3000$, который я смогу заработать на своем деле, за который смогу приобрести машину, дом, возможность посмотреть мир, приобрести финансовую независимость.

Самое важное

Делаю вывод что на данный момент наиболее важной целью считаю финансовую обеспеченность.

"Стандарты критериев оформленности"

1.Возможно ли это иметь?

Да, потому что я обладаю навыками, знаниями, умениями, временем, интересом для открытия и развития своего дела.

2. Стоит ли это иметь?

Да, потому что я хочу развиваться, интересоваться, продвигать свое дело (хобби) которое мне принесет мне удовольствие, даст возможность познакомиться с новыми людьми объединенных общими интересами и целями.

3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу?

Да, потому что я смогу реализовать себя, раскрыть сой потенциал, обрести финансовую независимость, доказать близким что способен на больше чем они от меня ожидают.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?

Да, потому что мое собственное дело (хобби) будет приносить удовольствие, постоянный доход, физическая свобода позволит быть свободным во времени и пространстве.
0

#62 Пользователь офлайн   Светлана Александрова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 15 Апрель 2015 - 11:39

УЧАСТНИК_29.

ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП ОТКРЫТ ДЛЯ ВАС! :give_rose:
0

#63 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Апрель 2015 - 11:48

Линга Шванене

Инверсия "Имею, но не хочу":
1. Страх за здоровье и смерть мужа--) У мужа всегда прекрасное психологическое, физическое и духовное здоровье!
***Может быть, что болезнь старается заставить вашего мужа измениться и этим служит доброе дело. Таким утверждением вы хотите вмешаться в не ваши дела. Это неэкологично. Лучше подумайте, что вы хотели бы иметь вместо страха даже в ситуациях такие какие они есть.
В ситуациях такие какие они есть я остаюсь в гармонии с собой и душевном спокойствии, и принимаю ситуацию.
2. Страх к спорам и конфликтам, страх перед начальством.--) В спорных и конфликтных ситуациях с уверенностью и рассудительностью если надо могу и заступиюсь за себя, и всегда самоуверенно общаюсь с начальством.
3. Привычка, оставлять делание дел на последний момент.--) Я заранее планирую и своевременно делаю важные для меня дела, оставаясь в гармонии с собой.
4. Игнорирование себя любимой.--) Я эффективно планирую и использую всё своё свободное время с пользой для себя любимой.
5. Лень, нежелание или отсутствие интересса доводить одновременно много начатых дел до завершения.--) Я всегда все начатые дела с интерессом довожу до завершения и радуюсь полученому результату.
***неэкологичным на мой взгляд звучит все и всегда - обстоятельства могут измениться и больше не надо чего-о определёно трудоёмкого делать. При такой формулировке вы продолжите работу, чтобы завершить. Поправьте.
Я слушаю своё внутреннее Я, которое помогает мне определить важность и нужность дел и с удовольствием и лёгкостью их сделать радуясь полученному результату.
6. Страх, что недостаточно знаний, чтоб начать консультировать людей.--) Я уверенна, что обладаю знаниями по интегральному нейропрограмированию, которые нужны мне для того чтобы смело начать и работать коуч-консультантом,проводить семинары и личное консултирование людей, и от этого получать удовольствие и самореализовываться в области психологии.
*** не только начать но и работать. Поправьте.
7. Ощущение одиночества, в неприятные эмоциональные периоды жизни.--) Я всегда ощущаю поддержку от родных и близких мне людей, что придаёт мне чувство уверенности и внутренней стабильности.
*** не экологично. У вас самой есть возможность включить свою уверенность и внутреннюю стабильность, но вы требуете, чтобы это в вас включали другие, оказывая поддкржку. Вы здсь опять указываете, какими должны быть другие. Что вам самой нужно, чтобы ... говорят чт одиночеством можно наслаждаться. :girl_smile: Поправьте.
В определённые моменты жизни я с благодарностью наслаждаюсь одиночеством(честно сказать очень прочувствовала, что мне этого тоже нужно) и использую это время с эффективной пользой для себя любимой, в том что я рисую интуитивные картины,а это в свою очередь развивает мою интуицию.

8. Частое ощущение, что живу как по текучке, мало собственной инициативы.--) Я активно и эффективно проявляю собственную инициативу в моей жизни, и полностью взяла ответственность за мою жизнь в мои руки.

"Не имею, но хочу иметь":

1. Успешная и эффективная самореализация в сфере психологии( уже сегодня).
2. Стабильный месячный доход в размере от 5000 Евро в месяц, при 5 или 6 часовом рабочем дне, кроме субботы и воскресенья.
3. Возможность и реализация ежеквартальных путешествий в течении 2 или 2,5 недель по миру в тёплые страны к морю, с моим мужем.
4. Семейных друзей единомышлениковых, по моим интересам к психологии и интересам мужа к автомобильной технике, в возрастной категории с 40 до 45 лет.
5 .Яснее слышать своё внутреннее Я, для того чтобы лучше воспринимать свои внутреннии желания, ставить истинные цели и реализовывать их достижения в жизни.
6. Активизировать способность активно и эффективно ориентироваться в своей жизни, чтоб быть всегда уверенной, успешной, благополучной, полезной людям, счастливой и наслаждаться жизнью.
7. Гармоничных отношений и взаимопонимания+взаимоуважение с моим мужем.


Тема работы в Забеге: Хочу стать успешной и эффективной коуч-консультантом в сфере психологии(ИНП).

1. Возможно ли это?
- Возможно!
почему?
- У меня есть интерес и терпение слушать и слышать людей, которые хотят разобраться в себе и в своей жизни, люблю задавать наводящие вопросы.
- Я обладаю обоянием и проектирующим спокойствием, что помогает мне быстро расположить к себе людей, что поможет мне при консультировании.
- Я могу и смотрю на вопрос или проблему с разных сторон и углов, чтобы найти нужное и полезное для клиента направление для решения.
- Мне нравится наблюдать за людьми и считывать информацию с поведения, что мне очень пригодится в моей работе.
***А что изменилось, что имея такие способности вы раньше не стали консультантом, а теперь это стало возможным?

- Я услышала мои истинные желания и с благодарностью приняла мои способности и хочу воплотить их в жизнь, которые помогли мне определить направление при выборе стать консультантом.
- У меня повысилась самооценка, которая помагает мне смело заявлять о моих истинных желаниях и стремлениях к успеху, эффективности, счастью и наслаждению в познании жизни.
- По воле Вселееной я познакомилась с НЛП(курсы которые начинаю посещать с 14 мая 2015 года) и ИНП( слушаю и применяю лекции С.В. Ковалёва).Эта находка зажгла во мне искру которая с каждым днём перерастает в желанный костёр сопровождающийся огромным интерессом заниматься и развиваться в сфере консультирования ИНП.
- Уже пробовала проводить консультацию со знакомой-это неописуемое словами чувство наслаждения, когда идёт энергетический взаимообмен, доверие, и наблюдение того как у человека просыпаются чувства слышать и принимать себя какой он есть и восхетительная искренняя улыбка!



2. Стоит ли это иметь?
- Стоит
почему?
- Прежде всего я рассматриваю трудности и проблемы человека- как подсказку от Вселенной на раскрытие потенциала который находится внутри человека и желает расскрыться, я хочу помогать людям в расскрытии и пользовании их внутренним потенциалом.
Я буду получать практический опыт в работе с клиентами и самореализовываться в сфере психологии(ИНП), что будет мотивировать
меня познавать новые техники и знакомиться и обмениваться опытом с интересными коллегами.
*** Это техническая сторона. А что достижение даст именно вам, что цель становится стоящей?

- Для истинной самореализации меня и моих способностей.
- Я буду помагать людям, желающим заниматься личностным ростом- от этого получая огромное удовольствие, любимую работу, заряжающюю менай энергией и финансовый доход от 5000 Евро в месяц до 5 часов работы в день( 5 дней в неделю)
- Любимая работа коуч- консультантом даёт мне возможность с искренним удовольствием, наслаждением и радостью приходить в свой офис, где царит гармоничная и творческая атмосфера, которую я создала из любви к себе.

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
- Да
почему?
- Потому что помогая людям разобраться в себе, в жизненной ситуации или помогая раскрывать внутренний потенциал человека-
видя и чувствуя как он счастлив и доволен, я получаю огромный заряд энергии, который помогает мне развиваться дальше и самореализоваться в профессии коуч-консультант .
- Как коуч-консультант я сама эффективно планирую свой 5 часовой рабочий день( 5 дней в неделю),что очень удобно для дальнейшего планирования моего свободного времени для себя и моей семьи( от этого наши взаимоотношения в семье улучшатся)
- С помощью моего креативного мышления, я могу проводить интересные и неординарные встречи с клиентами(напр. на природе, в кафе...) что будет помогать чувствовать себя клиенту раскрепощённей и я проявлю свою креативность.
- Эта работа будет приносить мне ежемесячный доход от 5000 Евро и я буду ежеквартально путешествовать в течение 2 или 2,5 недель
по миру в тёплые страны к морю, с моим мужем, что приведёт к хорошему взаимопониманию, гармоничным и интересным захватывающим приятным взаимоотношениям на всех уровнях(психологическом,физическом и духовном)
- Финансовая обеспеченость даст мне возможность посещать лекции и семинары по всему миру у высококвалифицированных профессионалов( как С.В.Ковалёв) и получать навыки и знания по ИНП.
*** Принимаю, хотя хотелось ещё большей яркости.

4. Стоит ли цель преполагаемых усилий?
- Стоит, ещё как!
почему?
- Я перейду на другую ступень развития себя, чего я очень хочу и предчувствую глубокую внутреннюю гармонизацию в себе.
- От того что я смогу помагать другим и быть им им полезной -я истинно счастлива.
- Для меня откроются новые возможности в проявлении себя в этой жизни
*** к последнему добавьте, что это вам даст.

+ Как эффективный коуч-консультант, которая будет создавать свои новые техники и семинары, проекты, которые будут пользоваться огромным Спросом и успехом и принесёт мне удовольствие и наслаждение моей любимой работой.
+ Я получу возможность проявить себя как организатора и стилиста своего офиса, где будет с лёгкостью и наслаждением организованы и продуманны разные возможности проявления себя, которое нужно будет как вспомагательный инструмент для консультирования( обязательно будет творческий уголок, где можно будет пообщаться на языке интуитивных рисунков и красок.)
+Мне предоставится возможность найти индивидуальный подход к каждому клиенту, это будет мне удаваться с лёгкостью и удовольствием и радостью.

0

#64 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:00

Участник_32


Дополнительно к
1.Любимого и любящего мужа, единомышленника-друга, умного, доброго, здорового, амбициозного, из хорошей семьи, хорошо относящегося к моей родине, корням
2.Двоих детей
3.Частный дом недалеко от моего города с садом выходящим на озеро или речку
4.Высокооплачиваемую работу(сумму знаю) на 2-4 года в агенстве Ш.З. или Ж.Д. или ЖиБ, после создание своего агенства и открытие собственного магазина
5.Классную мебель домой
6.Годовой абонемент в В.Т., нежиться там в сауне и ходить на массаж раз в неделю
7.Машину mini cooper черную с коричневым кожаным салоном, чтоб ездила и не ломалась
8.Новый компьютер imac с графической картой
9.Свадебное платье от elie saab, или подешевле но такое же красивое, и обручальное колечко из светлого металла и с бриллиантом

Хочу иметь:

1.Радостное чувство что вот-вот я встречу замечательного молодого мужчину, единомышленника и друга, верного, здорового, умнее меня, активного, из хорошей семьи, положительно относящегося к моим корням, с которым захочется прожить всю жизнь.
*** у себя в тетради охарактеризуйте, что для вас означает из хорошей семьи.
2.Хочу создать свое дело и быть самой себе хозяйкой, распоряжаться своим временем сама.
***к создать добавьте и успешно вести (или как-то похоже своими словами. Надеюсь, понимаете, зачем это нужно.
3.Хочу управлять своими мыслями и отсеивать все негативные.
***Управление мыслями или чем-то другим - неэкологично, так как всё, чем стараются управлять (знаете по собственному примеру), наровят выйти из под влияния управителя. Экологично - принять-понять-трансформировать. Поправьте.
4.Хочу чтобы меня окружали только позитивные, успешные и добрые люди. Расти вместе с ними как профессионально так и духовно.
***здесь экологично не другим указывать, какими и где они должны быть, а подумать, какой вам нужно стать, чтобы такие люди появились в вашем окружении.
5.Хочу быть морально независимой от маминого мнения, влияния.
*** а здесь ваше Бессознательное выдаёт, что вы хотите быть зависимой от мамы - Бессознательное не слышит негативной частицы НЕ. Прочитайте, как это звучит без НЕ. Исправьте.
6.Хочу быть уверенной в себе, артистичной, легко общаться с людьми особенно малознакомыми.
7.Хочу покупать себе-любимой только качественные вещи.
8.Хочу чтоб ремонт был доделан быстро 1-2 дня с легкостью и даже весело.

Тема Забега.

Я хочу встретить мужчину настолько замечательного что мне захочется прожить с ним всю свою оставшуюся счастливую жизнь, развиваться вместе, растить детей, строить дом на озере, сажать цветочки в нашем саду, путешествовать по всему миру, поддерживать при непредвиденных обстоятельствах, готовить вкусняшки, дарить ему свою любовь, тепло, заботу и получать то же взамен. И оформить наши отношения официально до весны 2016 года.

Это возможно иметь потому что я молодая, привлекательная, здоровая, женственная,сексуальная, верная, веселая, умная и успешная, уверенная в себе.

Это стоит иметь потому что, когда с тобой рядом твой верный друг (единомышленник) и любовник, так легче и приятнее проживать замечательную жизнь.
***развените, что такое для вас легче жить.

Официальное оформление наших отношений в мэрии даст мне чувство что это точно на всю жизнь, он выбрал меня а я его, и это чувство кокона, защищенности от непостоянства, бурь за пределами нашего гнездышка. У нас родятся детки, которые будут расти и радовать нас каждый день и которые будут свидетельством нашей любви и близости. Это даст возможность жить в уютном доме с домашними животными, библиотекой, камином и садом. Одному это дорого и просто не нужно. Это даст возможность вместе расти, развиваться, поддерживать друг друга - вдвоем это быстрее и приятнее. Радость делиться впечатлениями от путешествий, книг - это как приобрести еще один мозг или глаз или чувство-ощущение)
***бумажки дают только мнимую защищённость, и лишь только то, что есть в вас самой, может дать настоящее спокойствие. Убрав первое предложение, ответ принимаю.

Усилия для построения теплых, радостных, построенных на уважении и доверии отношений стоит принимать, хоть это совсем не просто, потому что таким образом я буду духовно расти сама, работать над собой. Думаю это не просто но пойдет мне на пользу.
***а здесь меня убедили в том, что создавать отношения будет трудно, а не в том, что стоит. Ответ не принимаю.

Ещё поработайте. Ответ жду в этой ветке.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#65 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:07

Участник_35

Уверенность в себе, в своих силах, в правильности принятых решений.

Вопросы:

1. Возможно ли это иметь?
Возможно , потому что у меня для этого есть огромное желание, достаточная база знаний в жизни и профессии, навыки и достижения в жизни и профессии.
Я достаточно умна, целеустремленна, я качественно выполняю свою работу, любое лело за которое я берусь- делаю очень хорошо, я педантична, ответственна, получаю новые знания и умения и применяю их в жизни.
Весь ответ практически вы стоите на тему Професинального роста и уверенности в себе как профессионале. Вам нужна именно профессиональная уверенность? Если так, то ответ принимается. А если цель касается еще и уверенности в себе как в человеке, женщине и т.д. об этом вы ничего не написали.

4. Стоит ли цель усилий?
Совершенно точно стоит. Это даст мне свободу выбора исходя из моих потребностей и желаний.
Это даст мне возможность профессионального роста и увеличению дохода в размере от 200000 рублей. Я смогу сама планировать свое рабочее время, благодаря этому смогу чаще путешествовать, заниматься спортом, проводить время с мужем, друзьями, родными, смогу иметь хобби.
Тему дохода здесь не стоит затрагивать, т.к. напрямую это к вашей цели не относится. И опять же в ответе вы написали только на тему профессинальной уверенности. Прокомментируйте.

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#66 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:10

Линга Шванене

Инверсии:
1. Силы в деле развития своего бизнеса по оказанию бухгалтерских услуг, в саморазвитии
2. Умение доводить дела до конца, особенно, что касается саморазвития
3. Высокий доход от работы на себя- От 120 тысяч рублей в месяц после уплаты налогов
4. Сильное желание начать свое дело по оказанию бухгалтерских услуг
5. Легкость в отношениях с коллегами, друзьями, родственниками
6. Радость в отношениях с коллегами, друзьями, родственниками
7. Удовольствие в отношениях с коллегами, друзьями, родственниками
8. Великодушие в отношениях с коллегами, друзьями, родственниками
1. Высокий доход от работы на себя- От 120 тысяч рублей в месяц после уплаты налогов
2. Радость и удовольствие от жизни- я хочу иметь возможность путешествовать по миру, изучать языки (у меня к ним способности)
3. Целостность, центрированность во взаимоотношениях и работе
4. Интуиция во взаимоотношениях и работе
5. Удачливость во взаимоотношениях и работе
6. Целеустремленность
7. Высокая самооценка в отстаивании своего мнения


Тема: открытие собственного дела по оказанию бухгалтерских услуг с доходом от 120 тыс. руб. в месяц после уплаты налогов

1. Возможно ли это иметь?
Да, т.к. у меня есть соответствующее образование, математические, аналитические способности, умение внушать людям доверие; также есть наглядные примеры в виде бывших одногруппников, которые этим занимаются, а меня ценили гораздо выше их.
**ок

2. Стоит ли это иметь?
Безусловно, сколько можно сидеть на узком участке, получать мизерную зарплату, терпеть некоторых весьма надоевших коллег и маразматически показушные методы управления, культивируемые на предприятии
**здесь написали, от чего уйдете. Не хватает того, к чему стоящему придете. Поправьте. - Я смогу профессионально самореализоваться, ведь на нынешнем месте никаких перспектив карьерного роста не предвидится; хочу избежать скорой (летом, причем издеваются, не говорят когда точно) совершенно формалистской проверки всех подразделений, которую директор придумал на ровном месте; буду устанавливать свои правила, которые будут гораздо более осмысленными и эффективными; вместо коллег с их клоками, закидонами и подковерной борьбой будут послушные (ух, я им покажу!) подчиненные

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Конечно, тогда исчезнет страх быть уволенным, появятся ясные перспективы; я куплю светлую, просторную 3-комнатную квартиру в другом районе, где воздух чище, с нормальной вентиляцией и в которой я сделаю достаточную звукоизоляцию (соседский шум тоже поднадоел); смогу интересно проводить отпуска, путешествуя по разным далеким странам (моя заветная мечта)и изучая языки; моя привлекательность для противоположного пола вырастет неимоверно; возникнет уважение институтских преподавателей, однокурсников, друзей, родственников

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Стоит, ведь я обрету определенную свободу во взаимоотношениях (хотя бы в рамках своей организации); смогу жить комфортно, в свое удовольствие; будильник не будет оповещать о начале очередных серых будней, жизнь станет ярче, насыщеннее; каждый (ну, может не каждый, но гораздо чаще) день будет приносит что-то новое, интересное, необычное.
0

#67 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:16

Просмотр сообщенияУчастник_26 (15 Апрель 2015 - 11:37) писал:

Марат Фазылов

Скрытый текст


"1.Возможно ли это иметь?
Да, потому что я обладаю навыками, знаниями, умениями, временем, интересом для открытия и развития своего дела.
"
И что? Верно ли, что, имея это все, Вы не имеете, того, что хотите.
Приведите какие-либо доводы, как Вы до этого достигали каких-либо целей сами, опираясь на себя.

"Да, потому что я смогу реализовать себя, раскрыть сой потенциал, обрести финансовую независимость, доказать близким что способен на больше чем они от меня ожидают."
Слова и выражения как на партсобрании или собрании МЛМ/конфессии - много пафоса и общих слов и.., ничего не понятно. Например, летальный исход - тоже финансовая независимость.


"2. Стоит ли это иметь?
Да, потому что я хочу развиваться, интересоваться, продвигать свое дело (хобби) которое мне принесет мне удовольствие, даст возможность познакомиться с новыми людьми объединенных общими интересами и целями."
- И что? Куда развиваться, чем интересоваться (изготовлением бомб или вирусных программ?), с какими людьми (из талибана и пр.?)


"...физическая свобода позволит быть свободным во времени и пространстве..."
- это каким образом? Вы решили умереть?
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#68 Пользователь офлайн   Участник_17 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 294
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:32

Линга Шванене

• Здоровье в области опорнодвигательного аппарата, позволяющего танцевать или выполнять умеренные вертикальные физические нагрузки . Для сохранения стройности тела, тонуса мышц.
• Свободное, легкое, естественное дыхание чтобы, есть оно и есть. Это повысит мою жизненную активность.
• Уменьшение веса тела на 12-15 кг к 1 августа 2015 года. Для снижения нагрузки с суставов и обладания более стройной фигуры, 48 размер.
• Высыпаться для полноты жизненных сил и ясного сознания.
• Спокойное, умиротворенное общение с родителями и плодотворное общение с внуком.
Жить здесь и теперь, максимально осознанно это позволит понимать, принимать трансформировать свои эмоции, выбирать способ реагирования. для улучшения моих взаимоотношений с собой, другими и Миром в целом. Освободит от пустой траты времени.
• Гармоничных взаимоотношений с мужчиной основанных на уважении, любви с приятным сексом для удовольствия, счастливости, благополучия и здоровья в целом.
• Три квартиры от 3-х комнат в новой Москве с удаленностью от МКАД максимум до 40 км, в удобном, экологически чистом районе с развитой транспортной и культурной инфраструктурой, расположенных рядом друг с другом, для обеспечения комфортного проживания моей семьи, семьи дочери и семьи родителей. Это обеспечит личное территориальное пространство, полноценный отдых, даст больше времени для реализации личных потребностей.
• Отдых у теплого моря (Черного, Средиземного, Красного, Мертвого) каждый год 2 раза от 14 дней для положительных эмоций и удовольствия.
• Путешествовать в приятной компании друзей с общими интересами свободных от желания к алкогольному времяпровождению.
• Доход от 300000 тысяч рублей в месяц, который обеспечит материальные запросы, описанные в этом задании.
• Профессиональная реализация по полученному образованию Психолог в области психотерапия. Для возможности значительно увеличить рост своих доходов и получением удовольствия от работы приносящей пользу людям.
• Взаимоотношений на текущей работе «Я выигрываю, ты выигрываешь». Миру – Мир!
• Навык активного слушания. Мне необходимо умение больше слушать и слышать, чуть меньше говорить самой. Это даст возможность выстроить доверительные отношения и улучшит взаимоотношения.
• Эффективнее пользоваться своей интуицией это поднимет мой уровень жизни т.к. сократит количеств ошибочных решений и действий.

Из этого списка вырисовывается, что 1. Взаимоотношения, 2. Здоровье. 3. Материальные блага и намек на другую работу.
И все же возьму за Цель начать работать психотерапевтом.
1. Возможно ли это иметь?
Да, возможно вполне, потому что я имею образование в этой области и дополнительные навыки в Арт-терапии, прошла курс по программе «НЛПт»-консультант, владею методом и имею право применять на практике способ электропунктурной диагностики состояния человека. По мере надобности могу сочетать эти методы.
***Всё-таки не совсем убедили, почему это стало возможным теперь, ведь всё это имели, но не работали психотерапевтом. Почему это вдруг стало возможным?
Это стало возможным только сейчас, т.к. получила все это я не так давно. И нужно было еще внутренне дозреть до этой деятельности, провести саморевизию и потом выбрав психотерапевта пройти терапию. Но так как я затянула свой выбор, выбрали за меня в Забеге. (я так понимаю).
2. Стоит ли это иметь?
Да, стоит иметь, потому что это повлечет за собой желательные для меня изменения благодаря, которым жизнь состоится как таковая: произойдет переход на следующий этап жизни, через переход на другой вид профессиональной деятельности. Возможность роста, совершенствования Души, развитие, движение. Движение — это Жизнь.
Чувствую прямую связь между движением - активной деятельностью, в которой есть возможность самой распоряжаться своим временем, и свободным дыханием. Как живу, так и дышу.
Психотерапия — это активное взаимодействие с другими людьми, двухстороннее движение, помогая другим помогаешь себе – это сродни Любви.
3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да, потому, что понимаю, что пришло время реализовывать знания в виде помощи людям, получая при этом саморазвитие и самосовершенствование (иначе застой), повышая свой уровень благосостояния.
***А что вы действительно хотите? Не убедили.
Да, дает потому что я хочу жить!!! Получать радость и удовлетворение от своего труда с пользой для себя и других, Мира, занимаясь Богоугодным делом.
Реализация этой цели откроет перспективу повышения моего материального благосостояния. Это приятно радует, очень радует. Это даст мне ряд желанных свобод. Свободу от симбиотической связи с мужем, через экономическую свободу. С двумя вариантами развития событий – это развод или гармонизация отношений. Оба варианта для меня уже приемлемы, потому что в любом случае приведут к счастливому развитию жизни того и другого
4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да, стоит потому что усилия и средства уже приложены и вполне могут начать приносить свои плоды в виде:
• Профессиональной реализации меня как психотерапевта. Хочу и могу уже Быть.
• Хочу тихой радости от понимания того, что могу и помогаю тому, кто в этом нуждается и хочет получить эту помощь.
.
0

#69 Пользователь офлайн   Участник_35 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:41

Татьяна Петушкова

Вопросы:

1. Возможно ли это иметь?
Возможно , потому что у меня для этого есть огромное желание, достаточная база знаний в жизни и профессии, навыки и достижения в жизни и профессии.
Я достаточно умна, целеустремленна, я качественно выполняю свою работу, любое дело за которое я берусь- делаю очень хорошо, я педантична, ответственна, получаю новые знания и умения и применяю их в жизни. Я комуникабельна, отзывчива. Хорошая хозяйка, верная и любящая жена, надежный партнер. Всегда готова выслушать , помочь или дать совет.


4. Стоит ли цель усилий?
Совершенно точно стоит. Это даст мне свободу выбора исходя из моих потребностей и желаний.
Это даст мне возможность профессионального роста . Я смогу сама планировать свое рабочее время, благодаря этому смогу чаще путешествовать, заниматься спортом, проводить время с мужем, друзьями, родными, смогу иметь хобби. Я смогу быть более раскована в отношениях с мужем, буду более женственна. Буду спокойно реагировать на мнение, отличное от моего. С пониманием буду относится к посторонним людям, даже если их поведение для меня непонятно и неприемлимо.
0

#70 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:52

Участник_36

Цель - встретить, взаимно полюбить адекватного мне мужчину и осуществить с ним счастливую семейную жизнь. - над формулировкой еще стоит поработать. Например, вместо "адекватного мне" - подходящего мне, а вместо "осуществить счастливую жизнь" - построить?

1. Возможно ли это иметь?
Да, потому что я могу привлечь мужчину своей женственностью, обаянием, душевностью. Я умею искренне проявлять интерес к его жизни человека (его заботам, увлечениям, планам). Умею выслушать и поддержать. Стремлюсь узнать его как можно лучше, чтобы моя забота о нем приносила ему пользу. - Здесь напишите про свои способности, ресурсы, благодаря которым вы можете достичь свою цель. Ведь цель пока не достигнута.

2. Стоит ли это иметь?
Да: я буду жить полноценной жизнью, реализую себя как женщина. Дети вырастут в полноценной дружной семье, у них будет любящий и заботливый отец. - в вашей цели про детей ни слова, это возможно следствие, отложенный эффект цели. Но напрямую к цели не относится. И снова рекомендую вам дополнить ваш ответ, неужели вам жалко букв для вашей цели. Не стоит конечно писать целую страницу, но и пару предложений маловато.

3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
Да: я буду жить счастливой, радостной жизнью в материальном достатке, окруженная заботой любимого мужчины. Спокойно растить детей, создавать уют в доме, получая от этого огромное удовольствие. - про детей тоже самое, убирайте. И тоже самое, дополните ваш ответ. Может вы не очень-то хотите достичь свою цель? Будь я на месте вашего бессознательного, именно так и подумала бы.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да: я реализую себя как женщина и мать. Обрету душевную гармонию и счастье.

Читая ваши ответы могу предположить, цель для вас не особо актуальна... Если не так, убедите меня (и в первую очередь свое бессознательное) в обратном.
Попробуйте еще раз.

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#71 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:34

Участник_35

Чувствую, что вы стараетесь написать хороший ответ.Но к сожалению, опять не о том, а точнее не о той цели, которую заявляете. Именно этот этап позволяет отделить истинные цели от ложных. Может вы выбрали не ту цель?

Вопросы:

1. Возможно ли это иметь?
Возможно , потому что у меня для этого есть огромное желание, достаточная база знаний в жизни и профессии, навыки и достижения в жизни и профессии.
Я достаточно умна, целеустремленна, я качественно выполняю свою работу, любое дело за которое я берусь- делаю очень хорошо, я педантична, ответственна, получаю новые знания и умения и применяю их в жизни. Я комуникабельна, отзывчива. Хорошая хозяйка, верная и любящая жена, надежный партнер. Всегда готова выслушать , помочь или дать совет.
Вашей целью является "уверенность в себе, в своих силах и правильности принятых решений". Как ваш ответ коррелируется в целью? По-моему никак. Перечитайте комментарий Антона к этому заданию. И ответьте на вопрос: благодаря каким качествам лично вы и именно сейчас сможете стать уверенной в себе, собственных силах и т.д? Ведь вы и до этого были хорошей хозяйкой и прочее....


4. Стоит ли цель усилий?
Совершенно точно стоит. Это даст мне свободу выбора исходя из моих потребностей и желаний.
Это даст мне возможность профессионального роста . Я смогу сама планировать свое рабочее время, благодаря этому смогу чаще путешествовать, заниматься спортом, проводить время с мужем, друзьями, родными, смогу иметь хобби. Я смогу быть более раскована в отношениях с мужем, буду более женственна.- здесь вы описывате другую цель, а именно "профессинальный рост".
Буду спокойно реагировать на мнение, отличное от моего. С пониманием буду относится к посторонним людям, даже если их поведение для меня непонятно и неприемлимо.- а это хорошо. Принимается.

Еще раз подумайте, а ту ли цель вы выбрали для Забега? Еще не поздно ее поменять. Если оставляете ее как есть, тогда переписывайте ответы на эти вопросы.
Прежде чем быстро выкладывать заново ответ, подумайте спокойно над моими комментариями. У нас нет цели быстро быстро все написать и пробежаться по всем этапам. Наша цель качественно выполнить задания. Чтобы ответы вас грели и мотивировали к достижению цели.

Сообщение отредактировал Татьяна Петушкова: 15 Апрель 2015 - 13:38

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#72 Пользователь офлайн   Участник_25 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:45

Анатолий Логинов

Инверсия от "Имею, но не хочу иметь"

1.эффективное использование разума (логики) и интуиции, имеющегося у меня свободного времени, достаточное терпение для принятия решений и достижения результата осуществляемой мной деятельности, которая принесет мне счастье, спокойствие и уверенность в себе.

2.достаточное доверие к людям и уверенность в доброжелательности мира, необходимые для эффективного взаимодействия с окружающими меня людьми, работы с ними в одной команде, нахождения общих интересов.

Плюс "Не имею, но хочу иметь"

3.стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который позволит мне устранить имеющиеся финансовые обязательства и иметь деньги. чтобы начать собственный бизнес, приносящий мне доход от 150 тыс.руб. в месяц, который позволит мне приобрести собственную уютную квартиру площадью от 35 кв. м., стоимостью до 1,5 млн.руб., в моем родном городе, в районе, в котором я живу сейчас и путешествовать в другие страны более трех раз в год.

Самое важное

Работа, которая приносит мне стабильный доход от 100 тыс. руб. в месяц, благодаря чему у меня появятся свободные деньги для начала собственного прибыльного бизнеса в течение полутора лет.

"Стандарты критериев оформленности"

1.Возможно ли это иметь?

Возможно, потому что сейчас у меня есть работа, на которой в течение трех месяцев меня повысят до должности начальника подразделения, сотрудником которого я являюсь, поскольку у меня есть ценный опыт, в том числе руководителя, знания, ум и стремление быть лидером, что позволяет мне профессионально и высококачественно выполнять мою работу и достигать наилучших результатов от работы коллектива, который я возглавляю.

2. Стоит ли это иметь?

Это стоит иметь потому что мои знания, профессиональный опыт, мудрость, настойчивость и любовь к своей профессии дают мне уверенность в обретении финансовой свободы.

3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу?

Дает, поскольку это приносит мне удовлетворение (самореализацию) и ощущение адекватной оценки моего опыта и знаний в профессии, которую я выбрала, и станет основой для достижения мной новых целей.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?

Стоит, потому что достигнутая финансовая свобода станет для меня важным инструментом построения собственной не зависимой от других людей жизни, в которой я реализую себя как человек, который рожден для того, чтобы быть счастливым.

Сообщение отредактировал Участник_25: 15 Апрель 2015 - 13:56

0

#73 Пользователь офлайн   Участник_23 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:49

Антон Ковалевский

инверсия:
- Доверять пространству и быть в гармонии с миром;
- Не использовать чрезмерный контроль;
- Не торопить события ( всему свое время);
- Доверять людям;
- Спокойно без истерик переносить не запланированные изменения);
- Достаточное количество денег для оплаты обучения детей,для покупки недвижимости...


Тема: Достаточное количество денег для оплаты двоих детей в частной школе, для покупки недвижимости, для смены автомобиля, ежегодный отдых за границей, с детьми, в привычных для меня отелях.
Для оплаты детей? :laugh1:
Как обобщить названные вами категории? А то цель получается перегружена.
_______________________________________________________________________________
тема: Хочу ежемесячный дополнительный доход в размере 100 тыс $

1. Возможно ли это иметь?

- Да,
- почему?
Все мои проекты стоят на старте и ждут прорыва)))) В них входят:
- внешняя экономическая деятельность;
- контракты, паспорта сделки, конвертация валют;
- кредиты для предприятий на масштабные проекты от 1 млрд.руб;
- проблемные активы, активы санированных банков;
- предложения по развитию игрового бизнеса в крыму;
- предложения по организации готового питания в регионах;
- ценные бумаги вкл. голубые фишки.
Для успешного развития необходимо провести заключительный этап переговорного процесса, где определить долевое участие заинтересованных лиц)))
Есть люди, предложения, связи и исполнители.
Назовите ваши качества, которые позволят вам воплотить намеченное, заставить работать имеющиеся активы на вас и на желаемый вами результат.
дополнение:
Первое профессиональное образование - худ.оформитель, первое высшее инженер радиоэлектронных средств, переводчик, второе высшее юридическое, КЭН.
кроме этого прошел доп.курсы: ценные бумаги и фин. мониторинг, управление персоналом, таможенные перевозки, авиаперевозки, жесткие переговоры,философия таро, в этом году слушаю Ковалева С.В..
На руководящих должностях 16 лет, общий стаж 26. Мои качества - настойчивость,активность, организаторские способности, порядочность, уверенность.
2. Стоит ли это иметь?
- Да, для меня это очень важно. Когда я об этом пишу или рассказываю, появляется внутренние спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. И многие пункты общего благополучия будут не актуальны. Оценки лучей точно повысятся)))
Для меня важны деньги, потому что улучшится здоровье, любовь, работа, взаимоотношения. Вы это хотите сказать? А если мы говорим про деньги. Помимо уверенности и спокойствия (которые, кстати, вам понадобятся, чтобы начать получать желаемые деньги), почему стоит это иметь?
Этот доход позволит мне иметь свободу выбора ( в поступающих предложениях). Появится возможность реализовать творческие проекты ( открытие своей галереи для показа своих работ и работ современных художников, открытие клуба (чайная) по интересам. Первая задача этого заведения будет создать домашний уют и оказать помощь человеку в разных направлениях).
И как я писал ранее мне нужен дом ( дача есть ),где будет место для моей худ. мастерской.
3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу?
- ДА!!! Я кожей чувствую, что это даст новый импульс в моем развитии. Это то что зовет и греет!!!! Это очень вкусно!!!
Конкретику. Пришли к спонсору, и говорите, что кожей чувствуете успех. Спонсор точно даст деньги? Перечитайте комментарий к заданию.
Это позволит реализовать мои планы (описанные выше), которые осмыслены и просмотрены с разных сторон. Появится возможность дальше изучать себя и мир. Чрезмерный контроль будет не нужен точно).Позволит убрать острые бытовые проблемы, улучшит взаимоотношения и работу.
4.Стоит ли цель предполагаемых усилий?
- Да стоит, предполагаемые усилия дают эмоциональную наполненность. Это цель тот этап в моей жизни который я ждал с 2007 года и сейчас это очень близко. Энергия которая приходит компенсирует все затраты!!!
Вы удивительно здорово заполняете пространство ответа общими словами. Они как бы заряжают и светят, но конкретики никакой. Распишите конкретно.


Жду :bye:
Упомянул 2007 год, потому что там была четко сформулированная цель и все было сделано в кратчайшие сроки, пространство раскрывалось и подкидывала решения!
Сейчас пришло осознание, тема (откуда взять деньги) продумана и проверена, она дает результат. Мне нравится участвовать в моих проектах, меня от них прет !
0

#74 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:59

Участник_16

Не выполнили этих заданий:
1. Осуществите инверсию всего того, что вы записали в секторе «Имею, но не хочу иметь», выполняя «Прояснение собственной жизни». Например: нехватка денег -> достаточное количество денег для обеспеченной жизни
2. Добавьте к списку инверсий то, что вы записали в секторе «Не имею, но хочу иметь»


Инверсия имею, но не хочу иметь:

имею бизнес, приносящий от 60000 тыс рублей в месяц , при занятости до 4-5 часов в день

имею мужа, внимательного, любящего, взявшего ответственность на себя за свою болезнь(диабет 1 тип 16 лет)

имею достойный доход

имею финансовую стабильность

имею уверенность в себе

свободна от курения, мои легкие чистые, голова светлая

позитивна настроена, спокойна при общении с близкими и коллегами

уверена в своих силах, живу легко и с радостью встречаю каждый день

отдыхаю два раза в год в компании веселых и приятных мне людей

близкие люди понимают меня и поддерживают меня во всех начинаниях

в моем окружении появляются новые веселые и разумные люди


*** не лучше ли звучит? :girl_wacko:

тема забега: иметь бизнес приносящий от 60000тыс рублей в месяц при занятости от 4-5 часов в день



1. Возможно ли это: возможно

почему? т.к. у меня много опыта, знаний в области экономики, бухгалтерии,

управлении персоналом, я умею быстро принимать правильные решения, довожу дела всегда до конца, выполняю обязательства взятые на себя, появился ресурс время и силы ( 3 года решала задачу с жильем для себя и для дочери-решила, зависала в болезни мужа- поменяла свое отношение ), а самое главное появилась вера в то, что я могу, увидела в расстановках по Хеллингеру куда уходят мои силы, не принося достойного результата
*** cтолько опыта, а результат раньше не достигли. Что изменилось, что стало возможно?

2.А стоит ли это иметь?: безусловно стоит даже необходимо иметь,

Почему? Стоит развиваться в новом направлении, стоит работать на себя, оказывая услуги другим, стоит быть уверенной в себе, стоит искать новые возможности реализации себя в этом мире
*** не прочитали пояснений о характерных ошибках - 4) Избегайте путаницы в причине и следствии (условиях и целях). Например, если вы пишете, что когда вы привлечете мужчину, и построите с ним отношения, то разблокируете свою женственность, то это не самый удачный вариант формулировки. Сначала вы разблокируете свою женственность, и тогда сможете привлечь мужчину, и построить с ним счастливые отношения. Женственность здесь - это условия, а не эффект от достижения цели. Не деньги дадут самооценку, а самооценка поможет позволить получать вам желаемое количество денег. И так далее.

Почитайте и другие предостережения здесь - http://www.psy-in.ru...dpost__p__76508

3.Дает ли мне это то,что я хочу?дает

Почему?дает финансовую стабильность, которая приносить уверенность, спокойствие и независимость
*** см. выше
4.Стоит ли ли цель предполагаемых усилий? да очень даже стоит

Почему? я смогу жить свободней и счастливее, интереснее, смогу выбирать людей с которыми комфортно интересно и выгодно работать
[/quote]
*** не убедили.
Ещё поработайте здесь.
[/quote]
0

#75 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 15 Апрель 2015 - 14:31

Линга Шванене


имею, но не хочу иметь - инверсия
1) Стабильное психологическое здоровье, частый прилив сил, позитивное мировоззрение, ясный ум, общий позитивный настрой
2) Открытость и готовность к позитивной деятельности ="руки чешутся сделать что-то во благо себя и семьи"
3) Спокойное восприятие эмоциональных "атак"/всплесков (у собеседника) при общении с людьми. Сбалансированная, чёткая, отстранённая ответная реакция, умение устранить/свести к минимуму конфликт и направить течение и исход ситуации в позитивное русло. Сохранение бдительности в расслабленном состоянии
4) Финансовый успех. Успех в зарабатывании и приумножении денег. Адекватное финансовое планирование в жизни и свободное движение в сторону улучшения финансового благосостояния
5) Постоянное и стабильное пребывание в состоянии осознанности
6) Позитивная готовность и спокойствие по отношению к потребностям близких. Адекватная и позитивная реакция на просьбы по этим потребностям.
7) Уверенность в себе при нахождении в коллективе на работе, в гостях. Вера в свою значимость, в свои силы и возможности.
8) Спокойное отношение к чужому мнению, умение адекватно соотносить собственную и чужую оценки, умение отстаивать свою позицию и убеждать оппонента в своей правоте.
9) Продуманные и чёткие действия при решении задач на работе, в собственном бизнесе, в текущих домашних и личных делах. Умение выдерживать паузу перед принятием решения, при необходимости.

не имею, но хочу иметь
1) Внутреннее спокойствие в проблемных и конфликтных ситуациях в частности, и в повседневной жизни в целом.
2) Осознанность действий, постоянная внутренняя медитация, Дзен.
3) Желание и умение разговаривать с близкими. Желание и умение слышать потребности близких, способность и возможность их удовлетворять.
4) Умение планировать время, давать реалистичные прогнозы по срокам и выдерживать их. Умение адекватно оценивать время на решение возникающих задач.
5) Понимание своего пути, задач и силы на его прохождение. Осуществление пути и реализация своего потенциала.
6) Стабильный доход от 300000 рублей в месяц от собственных проектов в сферах: производство блокнотов, другой полиграфии, различных полезных и функциональных предметов по собственным технологиям; производство детской (и не только) одежды; дизайн и искусство - как автор/со-автор работы/проекта; разработка игр и приложений.
7) Расширенные материальные блага: квартира от 150м2 в Москве или ближайших окрестностях, автопарк из 3 машин, возможность путешествовать ежеквартально и прочее. Комфорт и спокойное отношение к обладанию материальными благами.
8) Спортивное телосложение.

наиболее важное Здесь и Сейчас
Постоянное и стабильное пребывание в состоянии осознанности, бдительности и ясности ума; внутреннее и внешнее спокойствие; трезвая оценка, адекватное и позитивное восприятие действительности (событий, людей, обстоятельств); желание и умение слышать потребности близких, способность и возможность их удовлетворять.

1. Возможно ли это иметь?
Да, так как я уже имею опыт пребывания в целевом состоянии, но пока это нестабильно и непредсказуемо. Меня несколько смущает тот факт, что я не знаю примеров (я не знаком с такими людьми), но я считаю что это возможно.

2. Стоит ли это иметь?
Безусловно да, т.к. это основа, база для дальнейшего развития и движения по жизненному пути.

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Да, т.к. я уже порядком устал от эмоциональных перепадов и нестабильности. И, видимо из-за возрастающей энергетики, каждый следующий "приступ" переносится всё тяжелее, поэтому мне просто необходимо внутреннее спокойствие и уравновешенность.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Да, конечно, т.к. эта цели даже при частичном и прогрессирующем достижении становится средством для дальнейших успешных действий во всех областях жизнедеятельности.
0

#76 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 15 Апрель 2015 - 14:54

Просмотр сообщенияУчастник_25 (15 Апрель 2015 - 13:45) писал:

Анатолий Логинов

Инверсия от "Имею, но не хочу иметь"

1.эффективное использование разума (логики) и интуиции, имеющегося у меня свободного времени, достаточное терпение для принятия решений и достижения результата осуществляемой мной деятельности, которая принесет мне счастье, спокойствие и уверенность в себе.

2.достаточное доверие к людям и уверенность в доброжелательности мира, необходимые для эффективного взаимодействия с окружающими меня людьми, работы с ними в одной команде, нахождения общих интересов.

Плюс "Не имею, но хочу иметь"

3.стабильный доход от 100 тысяч рублей в месяц, который позволит мне устранить имеющиеся финансовые обязательства и иметь деньги. чтобы начать собственный бизнес, приносящий мне доход от 150 тыс.руб. в месяц, который позволит мне приобрести собственную уютную квартиру площадью от 35 кв. м., стоимостью до 1,5 млн.руб., в моем родном городе, в районе, в котором я живу сейчас и путешествовать в другие страны более трех раз в год.

Самое важное

Работа, которая приносит мне стабильный доход от 100 тыс. руб. в месяц, благодаря чему у меня появятся свободные деньги для начала собственного прибыльного бизнеса в течение полутора лет.

"Стандарты критериев оформленности"

1.Возможно ли это иметь?

Возможно, потому что сейчас у меня есть работа, на которой в течение трех месяцев меня повысят до должности начальника подразделения, сотрудником которого я являюсь, поскольку у меня есть ценный опыт, в том числе руководителя, знания, ум и стремление быть лидером, что позволяет мне профессионально и высококачественно выполнять мою работу и достигать наилучших результатов от работы коллектива, который я возглавляю.

2. Стоит ли это иметь?

Это стоит иметь потому что мои знания, профессиональный опыт, мудрость, настойчивость и любовь к своей профессии дают мне уверенность в обретении финансовой свободы.

3. Дает ли мне это то, что я действительно хочу?

Дает, поскольку это приносит мне удовлетворение (самореализацию) и ощущение адекватной оценки моего опыта и знаний в профессии, которую я выбрала, и станет основой для достижения мной новых целей.

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?

Стоит, потому что достигнутая финансовая свобода станет для меня важным инструментом построения собственной не зависимой от других людей жизни, в которой я реализую себя как человек, который рожден для того, чтобы быть счастливым.

Принято. Переходите на следующий этап
0

#77 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 15 Апрель 2015 - 15:06

Участник_3


Инверсия "Имею, но не хочу":
1. В ситуациях такие какие они есть я остаюсь в гармонии с собой и душевном спокойствии, и принимаю ситуацию.
***ок
2. Страх к спорам и конфликтам, страх перед начальством.--) В спорных и конфликтных ситуациях с уверенностью и рассудительностью если надо могу и заступиюсь за себя, и всегда самоуверенно общаюсь с начальством.
3. Привычка, оставлять делание дел на последний момент.--) Я заранее планирую и своевременно делаю важные для меня дела, оставаясь в гармонии с собой.
4. Игнорирование себя любимой.--) Я эффективно планирую и использую всё своё свободное время с пользой для себя любимой.
5. Лень, нежелание или отсутствие интересса доводить одновременно много начатых дел до завершения.--) Я слушаю своё внутреннее Я, которое помогает мне определить важность и нужность дел и с удовольствием и лёгкостью их сделать радуясь полученному результату.
*** ок
6. Страх, что недостаточно знаний, чтоб начать консультировать людей.--) Я уверенна, что обладаю знаниями по интегральному нейропрограмированию, которые нужны мне для того чтобы смело начать и работать коуч-консультантом,проводить семинары и личное консултирование людей, и от этого получать удовольствие и самореализовываться в области психологии.
*** ок
7. Ощущение одиночества, в неприятные эмоциональные периоды жизни.--) В определённые моменты жизни я с благодарностью наслаждаюсь одиночеством(честно сказать очень прочувствовала, что мне этого тоже нужно) и использую это время с эффективной пользой для себя любимой, в том что я рисую интуитивные картины,а это в свою очередь развивает мою интуицию
***ок
8. Частое ощущение, что живу как по текучке, мало собственной инициативы.--) Я активно и эффективно проявляю собственную инициативу в моей жизни, и полностью взяла ответственность за мою жизнь в мои руки.

"Не имею, но хочу иметь":

1. Успешная и эффективная самореализация в сфере психологии( уже сегодня).
2. Стабильный месячный доход в размере от 5000 Евро в месяц, при 5 или 6 часовом рабочем дне, кроме субботы и воскресенья.
3. Возможность и реализация ежеквартальных путешествий в течении 2 или 2,5 недель по миру в тёплые страны к морю, с моим мужем.
4. Семейных друзей единомышлениковых, по моим интересам к психологии и интересам мужа к автомобильной технике, в возрастной категории с 40 до 45 лет.
5 .Яснее слышать своё внутреннее Я, для того чтобы лучше воспринимать свои внутреннии желания, ставить истинные цели и реализовывать их достижения в жизни.
6. Активизировать способность активно и эффективно ориентироваться в своей жизни, чтоб быть всегда уверенной, успешной, благополучной, полезной людям, счастливой и наслаждаться жизнью.
7. Гармоничных отношений и взаимопонимания+взаимоуважение с моим мужем.


Тема работы в Забеге: Хочу стать успешной и эффективной коуч-консультантом в сфере психологии(ИНП).

1. Возможно ли это?
- Возможно!
почему?
- У меня есть интерес и терпение слушать и слышать людей, которые хотят разобраться в себе и в своей жизни, люблю задавать наводящие вопросы.
- Я обладаю обоянием и проектирующим спокойствием, что помогает мне быстро расположить к себе людей, что поможет мне при консультировании.
- Я могу и смотрю на вопрос или проблему с разных сторон и углов, чтобы найти нужное и полезное для клиента направление для решения.
- Мне нравится наблюдать за людьми и считывать информацию с поведения, что мне очень пригодится в моей работе.
- Я услышала мои истинные желания и с благодарностью приняла мои способности и хочу воплотить их в жизнь, которые помогли мне определить направление при выборе стать консультантом.
- У меня повысилась самооценка, которая помагает мне смело заявлять о моих истинных желаниях и стремлениях к успеху, эффективности, счастью и наслаждению в познании жизни.
- По воле Вселееной я познакомилась с НЛП(курсы которые начинаю посещать с 14 мая 2015 года) и ИНП( слушаю и применяю лекции С.В. Ковалёва).Эта находка зажгла во мне искру которая с каждым днём перерастает в желанный костёр сопровождающийся огромным интерессом заниматься и развиваться в сфере консультирования ИНП.
- Уже пробовала проводить консультацию со знакомой-это неописуемое словами чувство наслаждения, когда идёт энергетический взаимообмен, доверие, и наблюдение того как у человека просыпаются чувства слышать и принимать себя какой он есть и восхетительная искренняя улыбка!
***отлично.


2. Стоит ли это иметь?
- Стоит
почему?
- Прежде всего я рассматриваю трудности и проблемы человека- как подсказку от Вселенной на раскрытие потенциала который находится внутри человека и желает расскрыться, я хочу помогать людям в расскрытии и пользовании их внутренним потенциалом.
Я буду получать практический опыт в работе с клиентами и самореализовываться в сфере психологии(ИНП), что будет мотивировать
меня познавать новые техники и знакомиться и обмениваться опытом с интересными коллегами.
- Для истинной самореализации меня и моих способностей.
- Я буду помагать людям, желающим заниматься личностным ростом- от этого получая огромное удовольствие, любимую работу, заряжающюю менай энергией и финансовый доход от 5000 Евро в месяц до 5 часов работы в день( 5 дней в неделю)
- Любимая работа коуч- консультантом даёт мне возможность с искренним удовольствием, наслаждением и радостью приходить в свой офис, где царит гармоничная и творческая атмосфера, которую я создала из любви к себе.
***теперь верю.
3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
- Да
почему?
- Потому что помогая людям разобраться в себе, в жизненной ситуации или помогая раскрывать внутренний потенциал человека-
видя и чувствуя как он счастлив и доволен, я получаю огромный заряд энергии, который помогает мне развиваться дальше и самореализоваться в профессии коуч-консультант .
- Как коуч-консультант я сама эффективно планирую свой 5 часовой рабочий день( 5 дней в неделю),что очень удобно для дальнейшего планирования моего свободного времени для себя и моей семьи( от этого наши взаимоотношения в семье улучшатся)
- С помощью моего креативного мышления, я могу проводить интересные и неординарные встречи с клиентами(напр. на природе, в кафе...) что будет помогать чувствовать себя клиенту раскрепощённей и я проявлю свою креативность.
- Эта работа будет приносить мне ежемесячный доход от 5000 Евро и я буду ежеквартально путешествовать в течение 2 или 2,5 недель
по миру в тёплые страны к морю, с моим мужем, что приведёт к хорошему взаимопониманию, гармоничным и интересным захватывающим приятным взаимоотношениям на всех уровнях(психологическом,физическом и духовном)
- Финансовая обеспеченость даст мне возможность посещать лекции и семинары по всему миру у высококвалифицированных профессионалов( как С.В.Ковалёв) и получать навыки и знания по ИНП.
*** Принимаю.

4. Стоит ли цель преполагаемых усилий?
- Стоит, ещё как!
почему?
- Я перейду на другую ступень развития себя, чего я очень хочу и предчувствую глубокую внутреннюю гармонизацию в себе.
- От того что я смогу помагать другим и быть им им полезной -я истинно счастлива.
- Для меня откроются новые возможности в проявлении себя в этой жизни
+Как эффективный коуч-консультант, которая будет создавать свои новые техники и семинары, проекты, которые будут пользоваться огромным Спросом и успехом и принесёт мне удовольствие и наслаждение моей любимой работой.
+ Я получу возможность проявить себя как организатора и стилиста своего офиса, где будет с лёгкостью и наслаждением организованы и продуманны разные возможности проявления себя, которое нужно будет как вспомагательный инструмент для консультирования( обязательно будет творческий уголок, где можно будет пообщаться на языке интуитивных рисунков и красок.)
+Мне предоставится возможность найти индивидуальный подход к каждому клиенту, это будет мне удаваться с лёгкостью и удовольствием и радостью.

***Молодец! Вы действительно хорошо поработали. Бегите на следующий этап. Удачи!!!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#78 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 15 Апрель 2015 - 15:33

Участник_27


Инверсии:
1. Силы в деле развития своего бизнеса по оказанию бухгалтерских услуг, в саморазвитии
***не понятно, какой силы вам нужно для развития бизнеса. Мускулы будете качать в фитнес клубе или как? Уточните.
2. Умение доводить дела до конца, особенно, что касается саморазвития
***предлагаю не фиксироваться на саморазвитии, а сначала научиться быть хозяином своей Земной жизни. Первую часть до особенно принимаю
3. Высокий доход от работы на себя- От 120 тысяч рублей в месяц после уплаты налогов
4. Сильное желание начать свое дело по оказанию бухгалтерских услуг
*** добавьте готовность действовать
5. Легкость в отношениях с коллегами, друзьями, родственниками
6. Радость в отношениях с коллегами, друзьями, родственниками
7. Удовольствие в отношениях с коллегами, друзьями, родственниками
8. Великодушие в отношениях с коллегами, друзьями, родственниками
1. Высокий доход от работы на себя- От 120 тысяч рублей в месяц после уплаты налогов
2. Радость и удовольствие от жизни- я хочу иметь возможность путешествовать по миру, изучать языки (у меня к ним способности)
3. Целостность, центрированность во взаимоотношениях и работе
4. Интуиция во взаимоотношениях и работе
5. Удачливость во взаимоотношениях и работе
6. Целеустремленность
7. Высокая самооценка в отстаивании своего мнения


Тема: открытие собственного дела по оказанию бухгалтерских услуг с доходом от 120 тыс. руб. в месяц после уплаты налогов

1. Возможно ли это иметь?
Да, т.к. у меня есть соответствующее образование, математические, аналитические способности, умение внушать людям доверие; также есть наглядные примеры в виде бывших одногруппников, которые этим занимаются, а меня ценили гораздо выше их.
**ок

2. Стоит ли это иметь?
Безусловно, сколько можно сидеть на узком участке, получать мизерную зарплату, терпеть некоторых весьма надоевших коллег и маразматически показушные методы управления, культивируемые на предприятии - Я смогу профессионально самореализоваться, ведь на нынешнем месте никаких перспектив карьерного роста не предвидится; хочу избежать скорой (летом, причем издеваются, не говорят когда точно) совершенно формалистской проверки всех подразделений, которую директор придумал на ровном месте; буду устанавливать свои правила, которые будут гораздо более осмысленными и эффективными; вместо коллег с их клоками, закидонами и подковерной борьбой будут послушные (ух, я им покажу!) подчиненные.
***Да! Это куда лучше! Ещё добавьте, как вы будете себя чувствовать, когда достигнете цели. Этот штрих нужен вашему Бессознательному, которому важно, как вы себя будете чувствовать.

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Конечно, тогда исчезнет страх быть уволенным, появятся ясные перспективы; я куплю светлую, просторную 3-комнатную квартиру в другом районе, где воздух чище, с нормальной вентиляцией и в которой я сделаю достаточную звукоизоляцию (соседский шум тоже поднадоел); смогу интересно проводить отпуска, путешествуя по разным далеким странам (моя заветная мечта)и изучая языки; моя привлекательность для противоположного пола вырастет неимоверно; возникнет уважение институтских преподавателей, однокурсников, друзей, родственников
***здесь в основном вы говорите о том, что получите, повысив материальное благополучие. Не хватает того, что получите (не только от - лишитесь страха увольнения), начав своё дело. Не забудьте про чувства :girl_wacko:

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Стоит, ведь я обрету определенную свободу во взаимоотношениях (хотя бы в рамках своей организации); смогу жить комфортно, в свое удовольствие; будильник не будет оповещать о начале очередных серых будней, жизнь станет ярче, насыщеннее; каждый (ну, может не каждый, но гораздо чаще) день будет приносит что-то новое, интересное, необычное.
***здесь не услышала, какие усилия вам нужны (много/мало) для начинания и раскрутки своего дела. Кстати, включите в цель раскрутку дела, а то открыть откроете и этим может кончиться. Ну и для вкусности добавьте чувства. Ведь для своего желаемого состояния в основном стараемя. :girl_smile:

***Лучше, но не до конца. Доработайте.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#79 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 15 Апрель 2015 - 15:34

Участник_27


Инверсии:
1. Силы в деле развития своего бизнеса по оказанию бухгалтерских услуг, в саморазвитии
***не понятно, какой силы вам нужно для развития бизнеса. Мускулы будете качать в фитнес клубе или как? Уточните.
2. Умение доводить дела до конца, особенно, что касается саморазвития
***предлагаю не фиксироваться на саморазвитии, а сначала научиться быть хозяином своей Земной жизни. Первую часть до особенно принимаю
3. Высокий доход от работы на себя- От 120 тысяч рублей в месяц после уплаты налогов
4. Сильное желание начать свое дело по оказанию бухгалтерских услуг
*** добавьте готовность действовать
5. Легкость в отношениях с коллегами, друзьями, родственниками
6. Радость в отношениях с коллегами, друзьями, родственниками
7. Удовольствие в отношениях с коллегами, друзьями, родственниками
8. Великодушие в отношениях с коллегами, друзьями, родственниками
1. Высокий доход от работы на себя- От 120 тысяч рублей в месяц после уплаты налогов
2. Радость и удовольствие от жизни- я хочу иметь возможность путешествовать по миру, изучать языки (у меня к ним способности)
3. Целостность, центрированность во взаимоотношениях и работе
4. Интуиция во взаимоотношениях и работе
5. Удачливость во взаимоотношениях и работе
6. Целеустремленность
7. Высокая самооценка в отстаивании своего мнения


Тема: открытие собственного дела по оказанию бухгалтерских услуг с доходом от 120 тыс. руб. в месяц после уплаты налогов

1. Возможно ли это иметь?
Да, т.к. у меня есть соответствующее образование, математические, аналитические способности, умение внушать людям доверие; также есть наглядные примеры в виде бывших одногруппников, которые этим занимаются, а меня ценили гораздо выше их.
**ок

2. Стоит ли это иметь?
Безусловно, сколько можно сидеть на узком участке, получать мизерную зарплату, терпеть некоторых весьма надоевших коллег и маразматически показушные методы управления, культивируемые на предприятии - Я смогу профессионально самореализоваться, ведь на нынешнем месте никаких перспектив карьерного роста не предвидится; хочу избежать скорой (летом, причем издеваются, не говорят когда точно) совершенно формалистской проверки всех подразделений, которую директор придумал на ровном месте; буду устанавливать свои правила, которые будут гораздо более осмысленными и эффективными; вместо коллег с их клоками, закидонами и подковерной борьбой будут послушные (ух, я им покажу!) подчиненные.
***Да! Это куда лучше! Ещё добавьте, как вы будете себя чувствовать, когда достигнете цели. Этот штрих нужен вашему Бессознательному, которому важно, как вы себя будете чувствовать.

3. Даёт ли мне это то, что я действительно хочу?
Конечно, тогда исчезнет страх быть уволенным, появятся ясные перспективы; я куплю светлую, просторную 3-комнатную квартиру в другом районе, где воздух чище, с нормальной вентиляцией и в которой я сделаю достаточную звукоизоляцию (соседский шум тоже поднадоел); смогу интересно проводить отпуска, путешествуя по разным далеким странам (моя заветная мечта)и изучая языки; моя привлекательность для противоположного пола вырастет неимоверно; возникнет уважение институтских преподавателей, однокурсников, друзей, родственников
***здесь в основном вы говорите о том, что получите, повысив материальное благополучие. Не хватает того, что получите (не только от - лишитесь страха увольнения), начав своё дело. Не забудьте про чувства :girl_wacko:

4. Стоит ли цель предполагаемых усилий?
Стоит, ведь я обрету определенную свободу во взаимоотношениях (хотя бы в рамках своей организации); смогу жить комфортно, в свое удовольствие; будильник не будет оповещать о начале очередных серых будней, жизнь станет ярче, насыщеннее; каждый (ну, может не каждый, но гораздо чаще) день будет приносит что-то новое, интересное, необычное.
***здесь не услышала, какие усилия вам нужны (много/мало) для начинания и раскрутки своего дела. Кстати, включите в цель раскрутку дела, а то открыть откроете и этим может кончиться. Ну и для вкусности добавьте чувства. Ведь для своего желаемого состояния в основном стараемя. :girl_smile:

***Лучше, но не до конца. Доработайте.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#80 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 15 Апрель 2015 - 16:00

Участник_17

Не могу сказать, что полностью довольна вашим ответом, но ответ достаточен для того, чтобы пропустить вас на следующий этап. Удачи!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

  • 14 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему