Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 2. Второй Этап Забега. 13 Апреля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2. Второй Этап Забега. 13 Апреля Прояснение жизни

#21 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 13 Апрель 2015 - 15:35

Участник_17

имею и хочу иметь:
1. Семью (родители, муж, дочь, внук, зять). Это поддержка, тыл.
**Ваша семья теперь - вы и муж, а родители и дочь со своим мужем и сыном - отдельные семьи. Точнее будет назвать что имеете мужа и близких родных, которых перечисляете.
2. Работу она дает мне маленький, но стабильный доход, свободное время для обучения, время для семьи и отдыха.
3. Возможность учиться. Для повышения своего уровня жизни с перспективой реализации этих знаний в практическую деятельность.
**Имея возможность можно так ею и не воспользоваться. Скорее всего вы учитесь и этим довольны. Поправьте. И уточните, на кого учитесь. Напишите конкретно. Это важно!
4. Женскую привлекательность.
**Уточните, что под этим подразумеваете. Вам нравящуюся фигуру? Умение со вкусом одеваться?
5. Уют в квартире.
6. Желание жить счастливо в гармонии с собой, другими, миром в целом.
**Желание так и может остаться до конца дней лишь желанием. Вряд ли вы будете довольна. Возможно у вас есть не только желание, но и мотивация действоваь и сами действия для достижения цели (вот вы учавствуете в Забеге - это конкретное действие для себя и для своего желаемого будущего). Поправьте.

имею, но не хочу иметь:
1. Хронические заболевания суставов (тазобедренный, коленный) это ограничивает подвижность. Нарушение дыхания – это просто тормозит жизнь как таковую, ограничивает мое общение вне семьи.
**ок, не только назвали, но и объяснили конкретно.

2. Хронический недосып из-за работы в ночную смену как следствие - тревожное состояние каждый четвертый день. (и это тоже подталкивает к мысли о смене работы. Но после применения техник с последнего Мастера состояние значительно улучшилось).
3. Испытываю тревогу от мыслей, что я плохая дочь и плохая бабушка. Часто недовольна собой из-за того, что не даю должного внимания и забыты внуку и родителям.
**ок, это важно.
4. Лишний вес 15 кг.
5. Некоторою рассеянность, бывает, что теряю дома (очки, ключи, телефон). Это ведет к пустой растрате времени. Видимо нахватает осознанности, не всегда живу здесь и сейчас.
**ок
6. Неконструктивные конфликты во взаимоотношениях в семье. Семья большая многопоколенная и периодически кто-нибудь начинает раздражаться, но это из-за отсутствия личного пространства. Необходимо жить отдельно.
7. На текущей работе понижение в должности (осенью 14г). Я не вписалась в «бабские интрижки», иначе не могу это обозначить, или вписалась невыгодным для себя образом. Не знаю, уже, в связи с этим считать себя «Битой фигурой» на этой работе или нет. Потеря невелика, но неприятна.
**ок, возможно, что это знаки, указывающие на самореализацию в другом деле.

не имею, но хочу иметь:
1. Гармоничных взаимоотношений с мужчиной основанных на уважении и любви, и как следствие нет удовлетворительных сексуальных отношений.
2. Нет отдельного жилья.
3. Нет трех квартир (3-х комнатных) в новой Москве, в удобном районе с развитой транспортной и культурной инфраструктурой, расположенных рядом друг с другом, в экологически чистом районе для обеспечения комфортного проживания моей многопоколенной семьи.
4. Личного пространства.
**Что это для вас? Опишите, какого личного пространства вам не хватает.
5. Отдых у теплого моря (Черного, Средиземного, Красного, Мертвого) каждый год 2 раза.
**ок
6. Возможности комфортно и интересно путешествовать в приятной компании.
** что для вас комфортно, интересно и какая компания для вас приятна. Уточните.
7. Нет дохода от 300000 тысяч рублей в месяц, который обеспечит материальные запросы описанные в этом задании.
**ок
8. Нет профессиональной реализации по полученному образованию и соответственно нет повышения квалификации.
**Опять - пишите конкретно, что за образование. Теперь кажется, что вы как бы стараетесь избегать названия профессии - психотерапевт. К этому буду придираться. Если хотите реализоваться как психотерапевт, то очень важно это называть.
9. Взаимоотношений на работе «Я выигрываю, ты выигрываешь».
**На какой работе?
10. Значительную прибавку к зарплате за выполнение дополнительных обязанностей, которые мне знакомы и потому легки. Скоро откроется вакансия.
11. Развить в полной мере навык активного слушания.
**По каким признакам будете знать, что имеете навык в полной мере? Уточните.
12. Эффективнее пользоваться своей интуицией.
**И как вы этим будете пользоваться? Сначала нужна надобность, потом даётся инструмент, а не наоборот.

не имею и не хочу иметь:
1. Одиночества.
Не знаю, что еще написать. Есть ощущение, что то что я не хочу иметь уже имею.

думаю, что надо сделать темой Забега - Материальное благополучие.

**Тема Забега принимается. Поправьте те пункты, к которым написала свои коментарии, и ещё раз поместите в этой ветке.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#22 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 13 Апрель 2015 - 15:37

Просмотр сообщенияУчастник_30 (13 Апрель 2015 - 15:34) писал:

1. Доход до выплаты налогов или после? - После, 150 т.р. на руки
2. критерии и признаки "Хорошую, надежную, безопасную машину" Рено Сценик 3
3. Что значит хорошее зрение? Врачи его оценивают в цифрах, хорошее это 1.
4. Сколько друзей для счастья Вам необходимо? 5-х
5. Что есть финансовая независимость и как коррелируется с п.1? Финансовая независимость - это когда мой доходы будут зависть только от результатов моего труда. С п.1 прямая взаимосвязь.
6. Побольше сил и активности - побольше чем как, где, когда, зачем? Побольше чем сейчас, в работе в бытовых делах, что бы завершать начатые дела своевременно и спокойно себя от этого чувствовать.
7. Что есть хорошая памяти в Вашем желании ее иметь? Помнить о важных делах.


Хорошо. Ответы принимаются. Этап выполнен. Теперь следующий Этап.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#23 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Апрель 2015 - 15:59

Наталья Лавренова

Имею и хочу иметь:
1) Любящего и любимого мужчину,старающегося понять меня,помочь мне в моих начинаниях,заботящегося о семье.
2) Машина,которая помогает мне передвигаться куда я хочу с комфортом.
3) Стремление,желание и возможность развиваться,получать знания и применять их для улучшения качества своей жизни.
4)Родители ( помощь при необходимости)
5) Женскую хитрость ( умение быть женственной в век эмансипированных женщин)



Имею,но не хочу иметь:
1) Плохое физическое состояние и самочувствие.
2) Неуверенность в себе,в своей красоте,нужно стиль, способностях.
3) Болезненная обидчивость- все время кажется, что мне мало уделяют внимания,забывают обо мне, не любят меня.
4) Злопамятность- все время пытаюсь уязвить мужа за тот или иной поступок прошлого.
5) Плохая кредитная история,долги.



Не имею, но хочу иметь:
1) Здоровье физическое- быть полностью здоровой женщиной,которая может зачать, выносить,родить и воспитать троих и более детей.
2) Чувство правильности и нужности собственной жизни- жить настоящим,находиться здесь и сейчас.
3)Эмоциональнную уровновешенность- реагировать на разные ситуации,как новую возможность,во всем видеть положительно сторону,быть более спокойной внутри,уметь контролирует чувства гнева,страха.Уверенность в себе умение быстро и правильно находить выход из сложившейся ситуации.
4) Детей, троих 2 мальчиков погодок и 1 девочку младше мальчика на 3 года.
5) Две квартиры в региональном центре для получения пассивного дохода от их сдачи в аренду и с последующим переходом их в собственность моим детям.
6) Собственный дом для счастливого проживания в нем с мужем в экологически чистом районе 5-7 минутах езды на автомобиле от города,магазинов, детского сада,школы и спортивного комплекса.
7) Пассивный доход от 30000 рублей до 50000 рублей.
8) Иметь хобби,которое было бы интересно мне,заряжал бы меня позитивными эмоциями, способствовало моему стремлению быть здоровой.


Не имею и не хочу иметь.
Вредных привычек: курения сигарет,наркотической и алкогольной зависимости,обжорства.
0

#24 Пользователь офлайн   Участник_19 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Апрель 2015 - 16:06

Михаил Тупицын
имею и хочу иметь:

Полную семью
- Что значит полную семью? Где у детей есть и папа и мама.

2 детей

Знания и умения в профессиональной сфере
- Конкретнее Я педагог по музыке. Я умею играть на пианино и петь. Знаю сольфеджио. А еще лучше я умею этому учить. И не только этому. Я просто умею и люблю учить :).

Гибкий, ясный ум и хороший интеллект
- Что это Вам дает и в каких областях Это мне дает уверенность в своих возможностях в целом. Я знаю, что со всем справлюсь. Эффективность в работе с учениками и в воспитании детей. Я люблю давать советы тем, кто хочет их слышать и кто готов их услышать. А что бы дать совет, надо знать человека, ясно предствалять себе его потребности, уметь выразить мысль подобающим образом.

Желание и способность учиться

Красоту, молодость и привлекательность. Спасибо, что вернули Д в мою молодость :)) Извините за очепятки. Под буквой Д не милая крошка :))

Желание находить нетривиальные решения задач

Интересные бумажные книги по искусствам, исторические, педагогические, психологические.

Причиндалы для творчества: краски, кисти, бумага и холсты, пианино, гитара, изайнерская бумага и всякое такое по мелочам.

Много разных гаджетов: компы, камеры, хай-фай плеер, телефоны.
- Прочитайте в этой теме первый ответ Антона Ковалевского, он поясняет нюансы этого задания. Сделайте задание в соответствии с его рекомендациями. А так стало лучше?

имею, но не хочу иметь:

Мужа-негативиста
- Не устраивает конкретно муж, или только его поведение, когда он ведет себя как негативист? Ага, поведение.

Болезни детей
- Как конкрентно Вы имеете болезни детей? Как? Э... Как я имею болезни детей? Я не поняла вопрос... Как имею... Как можно что-то иметь? У меня только рифма про косяк ))) Как-как.. Сидя, стоя, лежа. Не знаю. У ребенка серьезная задержка развития речи.


Смещение позвонков
- Конкретнее У меня смещены позвонки. Я знаю о 3-х в грудном отделе. Может еще где...

Плохое зрение
- Конкретнее Астигматизм и миопия средней степени. Давно не проверяла. Но цифры 4 года назад были такими: левый глаз -1.5, правый -3,5

Пыль дома
- Здесь не понятно, поясните Это я никак не могу нормально убраться дома. И меня это раздражает.

Шумных соседей
- Как реакцию вызывают у Вас шумные соседи? Как? Или какую? Соседи громко слушают музыку ночью. И, кажется, иногда швыряют мебель. Ругаются матом. Музыка у них мне не нравится, а их агрессивное поведение меня пугает.

Проблемы в отношениях с родными
- Какие конкретно проблемы? с какими конкретно родными? Чувство вины по отношению к маме. Болезненная реакция на ее замечания и высказывания.

Обиды
- Обиды на что, кого и когда? Обида на маму за то, что она вышла за меня замуж после развода с папой. Обида на папу за то, что он плохо говорит о моих братьях. Обида на свекра, что не занимается внуком, не играет с ним, когда приезжает в гости, а приезжает очень редко. Я учу ребенка уважать старших, но эти старшие его игнорят. Обидно

не имею, но хочу иметь:

Комфортабельный дом под Петербургом и/или в южной части страны

Сильное, здоровое тело
- Сильное в чем, и в чем здоровое? Сильное в спине и ногах. Здоровая гибкая спина, сильные ноги. Здоровые глаза и все внутренние органы.

Функционирующий и популярный портал со своими уроками

Длительные путешествия в теплые края
- Как часто и насколько длительные? Раз в год и на полгода.

Шопинг в Европе
- А поподробнее? Купить что-нибудь через ebay.de, ebay.fr, ebay.it - тоже шопинг, причем именно в Европе... Мне надо трогать и видеть вживую. Мерить. Меня бы устроил Париж или Рим раз в год со 70-100 тысячами рублей на то, чтобы одеть и обудть семью на все сезоны

Уравновешенного мужа
- Предположим, что муж уже уравновешенный, как Вы тогда себя будете чувствовать? Тогда я буду спокойнее и уверенее в завтрашнем дне. А то как на вулкане.

Полноценное и гармоничное развитие старшего сына
- Предположим, что старший сын полноценно и гармонично развивается, и уже даже развился, что это Вам даст? Это мне даст уверенность за его настоящее и будущее. Я бы хотела, чувстовать себя споконее, зная, что он умеет находить общий язык с другими людьми, умеет с ними ладить. Мне было бы комфортнее, если бы он был более самостоятельным и спокойным.

Время для творчества

Время для танцев и хорошего партнера
- Что значит хороший партнер, есть ли какие-то критерии, по которым можно понять, что он хороший? Какие это критерии? Хороший партнер для танцев - это мужчина среднего роста с крепким атлетичным телосложением, любящий танцы и музыку чуткий и умеющий уверенно вести партнершу, поддерживая ее и направляя.

не имею и не хочу иметь:

Серьезных болезней

Будности
- бедности? Да.

Голода

Длительных депрессий
- а короткие депрессии не страшат, или уже стали привычными? :)) Да не. Не знаю, почему так написала. Наверное, рекомендаций начиталась и "конкретизировала". Коротких тоже не надо. Никаких не надо :)

Пьющих близких

Агрессивного окружения
- агрессивного вообще, или по отношению к кому-то конкретно? Ко всем вокруг.

Сообщение отредактировал Участник_19: 13 Апрель 2015 - 16:14

0

#25 Пользователь офлайн   Участник_36 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 13 Апрель 2015 - 16:17

Татьяна ПЕТУШКОВА

имею и хочу иметь
1. Принятие других и мира такими какие они весть (без осуждения и критики: "другие в порядке, мир в порядке").
2. Нынешняя работа (она дает мне возможность дружеского общения с коллегами и стабильный доход).
3. Профессиональный опыт, связи в профессиональной среде (это позволяет работать уверенно и эффективно), профессиональная репутация (приятно осознавать свою ценность).
4. Возможность приобретать новые знания и этим изменять свою жизнь к лучшему.
5. Родители (поддержка в трудные моменты жизни).
6. Вождение автомобиля (возможность свободно перемещаться).
7. Денежные накопления (придает уверенности, что я не упущу предоставившиеся возможности улучшить свою жизнь и которые потребуют непредвиденных затрат: например участие в этом проекте...).

имею, но не хочу иметь
1. Отсутствие близких друзей,с которыми можно поделиться всем что тебя беспокоит или радует.
2. Страх одиночества (отсутствие близкого человека - мужчины).
3. Отсутствие взаимопонимания с мамой (практически всегда на темы политики, экономической ситуации, положения в стране, смысла жизни - в том числе и моей).
4. Хроническая усталость (апатия; нехватка сил для того, чтобы выполнить необходимый объем работы (на работе, дома), приходится заставлять себя это делать огромным усилием воли).
5. Неспособность эффективно распоряжаться своим временем (неспособность эффективно планировать свою работу и отдых).
6. Страх заболеть серьезными заболеваниями.

не имею, но хочу иметь
1. Семью, в которой будет любовь, взаимопонимание и поддержка друг друга (муж с которым у меня будет социально-психологическая, сексуальная и культурологическая совместимость, двое детей).
2. Крепкое физическое здоровье: закаленный организм, способный противостоять болезням; хорошая физическая форма (гибкое и сильное тело).
3. Психическое здоровье: способность правильно переживать стрессовые ситуации в жизни, на работе, в семье.
4. Мощная энергетика, которая даст возможность много и эффективно работать сохраняя бодрость и силу.
5. Эффективно использовать свое время: эффективно планировать свою работу и отдых.
6. Обрести ощущение "я в порядке" (принятие себя, ощущать свою целостность).
7. Взаимопонимание с родителями.
8. Способность наслаждаться жизнью (получать удовольствие от общения с окружающими, от своей работы, от окружающей природы).
9. Близких друзей, с которыми можно поделиться своими переживаниями и радостями в любое время, обратиться за помощью.

не имею и не хочу иметь
1. Людей в своем окружении, которые бы манипулировали мной (использ0овали в своих целях мои ресурсы (время); присваивали бы результаты моей работы; подводили бы все так, чтобы я за них делала их работу).
2. Нищету (когда средств не хватает на элементарное поддержание существования).
3. Находиться с кем-либо в состоянии "войны" (ждать постоянных "подлянок"), так как это мещает как продуктивной работе.
0

#26 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 13 Апрель 2015 - 16:33

Участник_35

Мои комментарии в тексте.
Имею и хочу иметь:
1. Любимого и любящего мужа, понимающего, готового всегда помочь, заступиться перед кем угодно- если понадобиться, уважающего мои интересы и желания.-этот пункт наиболее подробно расписали, хорошо бы и других также.
2. Родную сестру и ее детей, которых я очень люблю и они любят меня.- как вы понимаете, что вы их любите, и они вас тоже? Что дают вам взаимоотношения с ними?
3. Живых и здоровых родителей - дополните, по аналогии с предыдущим пунктом.
4. Интересную работу - как вы понимаете, что она интересная, и что дает вам ваша работа? Может стабильный доход или интересное общение с людьми? Напишите свой вариант.
Остальные пункты дополните по аналогии.

5. Общение с людьми
6. Желание развиваться и расти
7. Позитивный взгляд на жизнь

Имею, но не хочу иметь:
Здесь все хорошо и подробно написали. Отлично!
1. Не умею контролировать эмоции ни негативные , ни позитивные.
2. Не умею отказывать ( толтко в крайних случаях, если для меня это не приемлемо или если физически не могу что- то сделать)
3. Не сразу ориентируюсь в ситуации ( делаю, говорю, а потом думаю)
4. Лень ( откладываю все на потом)
5. Страх ( потерять мужа, как расплату за прекрасные отношения с ним )
6. Страх кого- то подвести ( неуверена в правильности формулировки. Бывает возникают перед глазами картинки: роняю малыша, что- то разбиваю, падает муж, а я не могу помочь...)
7. Периодически возникают мысли о том что обо мне плохо говорят, меня не любят.

Не имею, но хочу иметь
В этом разделе также распишите подробнее каждый пункт.
1. Уверенность в себе
2. Контроль эмоций
3. Баланс того, что необходимо в первую очередь, а что потом.
4. Научиться думать о себе и делать для себя.
5. Профессиональный рост и увеличение дохода.
6. Регулярные занятия спортом.
7. Квартира своя ( наша с мужем) в Москве, в пределах ТТК, просторная, удобная, светлая, с закрытой охране мой территорией, на которой можно гулять.
8. Семья состоящая из меня , мужа и двоих детей. Крепкая, дружная . -В одном из предыдущих пунктов вы написали, что у вас есть муж. А теперь его нет? Здесь вы пишите то, чего нет в настоящий момент, но хотите, что это было в будущем. Поясните.
9. Наладить общение с мамой.

Внесите корректировки и снова присылайте.
Удачи! Жду!

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#27 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 13 Апрель 2015 - 16:42

Участник_36

Спасибо за уточнения и дополнения. Они принимаются.
Единственный момент: не стоит в дальнейшем перепечатывать заново весь ответ, достаточно прислать те пункты, в которых требовалась доработка. И вам лишняя работа, и мне приходится искать и вспоминать, где я просила доработать.

Этап закончен.
Можете отдохнуть до следующего третьего задания!

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#28 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 13 Апрель 2015 - 16:42

Участник_36

Спасибо за уточнения и дополнения. Они принимаются.
Единственный момент: не стоит в дальнейшем перепечатывать заново весь ответ, достаточно прислать те пункты, в которых требовалась доработка. И вам лишняя работа, и мне приходится искать и вспоминать, где я просила доработать.

Этап закончен.
Можете отдохнуть до следующего третьего задания!

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#29 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 13 Апрель 2015 - 16:50

Светлана Александрова


Имею и хочу иметь (что мне это дает):
1. Любимый мужчина. Уверенность в завтрашнем дне, надежность, гармонию в душе. Чувствую себя любимой, люблю сама. Превосходный секс.
2. Интересная работа, где я получаю опыт работы по специальности, для моего маленького опыта - хорошую зарплату.
3. Недорогое жилье, далеко от родительского дома, где я живу с любимым.
4. Относительная красота. Дает мне некоторую уверенность в себе.
5. У меня хороший начальник.
6. Упрямство (всегда заканчиваю начатое дело), смелость идти и делать то, что хочу (к сожалению если могу...)

Не имею, но хочу иметь (что мне это даст):
1. Крепкое здоровье, возможность заниматься спортом (альпинизмом), смогу родить здоровых детей, красивое тело (а это внешний вид + баллы к уверенности), не буду чувствовать боли, не будет необходимости соблюдать бесконечные режимы дня и диеты, у меня появится возможность делать то, что мне нравится и хочется без негативных последствий для моего здоровья. В общем, это мне даст возможность не ограничивать свою жизнь ничем.
2. Большую уверенность в себе (т.е. иметь возможность не давать себя в обиду и не прогибаться перед всякими орущими личностями, иметь большую гибкость при восприятии перемен - переездов, смена руководства, проч.)
3. Более четкое понимание того, что я хочу видеть в своем будущем.
4. Крепкую дружную семью и в перспективе здоровых и умных детей.
5. Достаточно денежных средств для содержания себя, а также для того, чтобы иметь возможность вырастить троих детей, при этом путешествовать и развиваться вместе с ними.
6. Хочу иметь прекрасную интуицию и плодотворно ею пользоваться.

Имею, но не хочу иметь:
1. Наличие хронических заболеваний. (это меня ограничивает)
2. Живу на съемной квартире и это не дом моей мечты.
3. Недостаточно денежных средств для того, чтобы купить квартиру (а может быть дом), машину, вырастить детей, но это с учетом того, что этот пункт не становится причиной разногласий между мной и любимым.

Не имею и не хочу иметь:
1. Одиночество, скука, лень.
2. Инвалидность.
3. Неизлечимое заболевание.
4. Затяжные конфликты с другими людьми.
5. Распутную жизнь.
0

#30 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 13 Апрель 2015 - 16:51

Участник_43!
Имею и хочу иметь<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">1. Саморазвитие в духовном плане. Что для вас это значит?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">2. чувство юмора. Как проявляется, в каких ситуациях?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">3. Привлекательную внешность. Что это вам дает?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">4. Хорошую физическую форму и здоровье. Из чего состоит и что вам в этом важного?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">5. Свойства анализировать и находить верные решения. Способность анализировать что? В каких случаях? Вы занимаетесь математикой? Как это помогает вам в жизни? Конкретно.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">6. Ощущение счастья и позитивность. От чего? Когда? В каких случаях? Что это для вас значит?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Не имею, но хочу иметь<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">1. Путешествовать в разные страны. Что препятствует этому?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">2. Умение слушать и слышать других людей. Что это значит для вас? У вас проблемы со слухом?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">3. Выстраивать гармоничные отношения с окружающими(понимать и видеть, что они хотят. Вы хотите угадывать, что они хотят? Что для вас означает "гармоничные отношения"? Зачем они вам? Кто такие окружающие? Конкретно. Если это те, кто окружает вас на улице, для чего вам с ними строить гармоничные отношения?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">4. Принять понятие, что никто никому ничего не должен. Что вам мешает это сделать?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">5. Понять, что я взрослый человек, который выстраивает свой путь и что всё зависит исключительно от меня.Как вы узнаете, что это поняли?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">6. Открытость по отношению к людям и миру (я весьма скрытный и закрытый человек). Что для вас означает открытость? Приведите пример.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">7. Чувствительность (на сегодняшний день живу как работ с определенной программой). Что это такое? К чему вы хотите быть чувствительной или к кому? Что вы хотите ощущать?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">

Имею но не хочу иметь
<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">1. Стремление к социальному одобрению своих поступков.От кого конкретно?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">2. Страх быть брошенной, обманутой.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">3. Страх, что я не достаточно хороша. Для кого, для чего?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">4. Страх того, что начало действий обречены на поражение. Только начало? Что в этом страшного?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">5. Страх перед неизвестностью, новым, не привычным. Чем вас страшит неизвестность?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">6. Критика по отношению к себе и др. Склонность оценивать людей. Все не так, как... (нужно - тогда кому? правильно - для чего?)<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">7. Страх быть не понятой др. людьми Что в этом страшного? А другие люди - это кто? Конкретно.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Не имею и не хочу иметь<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">1. Бедность. Что это значит для вас?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">2. Голод. Это как?<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">3. Молодого человека, который не понимает ни меня, ни себя, и не склонен к гармонизации отношений. Имеется в виду - партнера?
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#31 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Апрель 2015 - 16:56

ЛИНГА ШВАНЕНЕ

ИМЕЮ И ХОЧУ ИМЕТЬ

-хорошую долгожданную квартиру

-взрослую самостоятельную дочь

-достаточно свободного времени

-возможность заниматься спортом(коньки, йога, велосипед, фитнес, баня)

-работу

-мужа

ИМЕЮ НО НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ

-работу , но не интересную малооплачиваемую

-мужа, но безразличного и вечно болеющего и спящего, ни чем не интересующегося

- усталость от жизни

- отсутствие режима дня и как следствие нормального сна

-финасовую не стабильность

-жалость к себе

НЕ ИМЕЮ, НО ХОЧУ ИМЕТЬ

-свободу от курения

-внутреннее равновесие

-умение не обижаться

- стабильную работу или даже бизнес приносящий моральное удовлетворение, и доход от 60000 тыс в месяц

-возможность отдыхать 2 раза в год

-взаимопонимание с близкими мне людьми

-веселых и разумных людей в своем окружении

НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ

неожиданных потерь

болезни близких
0

#32 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 13 Апрель 2015 - 16:59

Участник_43!
Имею и хочу иметь
Саморазвитие в духовном плане. Что для вас это значит?
чувство юмора. Как проявляется, в каких ситуациях?
Привлекательную внешность. Что это вам дает?
Хорошую физическую форму и здоровье. Из чего состоит и что вам в этом важного?
Свойства анализировать и находить верные решения. Способность анализировать что? В каких случаях? Вы занимаетесь математикой? Как это помогает вам в жизни? Конкретно
Ощущение счастья и позитивность. От чего? Когда? В каких случаях? Что это для вас значит?


Не имею, но хочу иметь
1. Путешествовать в разные страны. Что препятствует этому?
2. Умение слушать и слышать других людей. Что это значит для вас? У вас проблемы со слухом?
3. Выстраивать гармоничные отношения с окружающими(понимать и видеть, что они хотят. Вы хотите угадывать, что они хотят? Что для вас означает "гармоничные отношения"? Зачем они вам? Кто такие окружающие? Конкретно. Если это те, кто окружает вас на улице, для чего вам с ними строить гармоничные отношения?
4. Принять понятие, что никто никому ничего не должен. Что вам мешает это сделать?
5. Понять, что я взрослый человек, который выстраивает свой путь и что всё зависит исключительно от меня.Как вы узнаете, что это поняли?
6. Открытость по отношению к людям и миру (я весьма скрытный и закрытый человек). Что для вас означает открытость? Приведите пример.
7. Чувствительность (на сегодняшний день живу как работ с определенной программой). Что это такое? К чему вы хотите быть чувствительной или к кому? Что вы хотите ощущать?

Имею но не хочу иметь

1. Стремление к социальному одобрению своих поступков.От кого конкретно?
2. Страх быть брошенной, обманутой.
3. Страх, что я не достаточно хороша. Для кого, для чего?
4. Страх того, что начало действий обречены на поражение. Только начало? Что в этом страшного?
5. Страх перед неизвестностью, новым, не привычным. Чем вас страшит неизвестность?
6. Критика по отношению к себе и др. Склонность оценивать людей. Все не так, как... (нужно - тогда кому? правильно - для чего?)
7. Страх быть не понятой др. людьми Что в этом страшного? А другие люди - это кто? Конкретно.


Не имею и не хочу иметь
1. Бедность. Что это значит для вас?
2. Голод. Это как?
3. Молодого человека, который не понимает ни меня, ни себя, и не склонен к гармонизации отношений. Имеется в виду - партнера?
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#33 Пользователь офлайн   Светлана Александрова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:05

УЧАСТНИК_10.

Имею, но не хочу иметь:
1. Наличие хронических заболеваний пожалуйста распишите это подробнее, выше вы пишите о боли, что это за боль??? (это меня ограничивает)
2. Живу на съемной квартире и это не дом моей мечты.
3. Недостаточно денежных средств для того, чтобы купить квартиру (а может быть дом), машину, вырастить детей, но это с учетом того, что этот пункт не становится причиной разногласий между мной и любимым.
0

#34 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:08

Марат Фазылов.

Не имею, но хочу иметь:
1.100% здровье - а значит физическое здровье на 10 баллов, когда здоровье просто не беспокоит, психологическое здоровье на 10 баллов, когда эта самая жизнь не колышет. Это поможет легко в самое ближайшее время переехать в СПБ, легко найти новую работу в крупной стабильно-растущей кампании в хорошей должности, приносящей доход от 80 т.р.в месяц и выше.
3.100% память - что значит отсутствие проблем с памятью, способность запоминать и помнить всю полезную и нужную мне информацию. Развить способности своего разума максимально - уметь анализировать полученную информацию и принимать правильные решения, быстро и правильно решать сложные задачи в режиме многозадачности. Это позволит максимально выгодно с наимеьшими затратами и наибольшей прибылью добиться поставленных материальных целей.
6.Путешествовать четыре раза в год - весной и летом на собственной машине ( предпочтительно микроавтобус ) к Чёрному морю, осенью и зимой в теплые страны.
0

#35 Пользователь офлайн   Михаил Тупицын 

  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 329
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:19

Участник_19

имею и хочу иметь:

Полную семью
- Что значит полную семью? Где у детей есть и папа и мама.

2 детей

Знания и умения в профессиональной сфере
- Конкретнее Я педагог по музыке. Я умею играть на пианино и петь. Знаю сольфеджио. А еще лучше я умею этому учить. И не только этому. Я просто умею и люблю учить :).

Гибкий, ясный ум и хороший интеллект
- Что это Вам дает и в каких областях Это мне дает уверенность в своих возможностях в целом. Я знаю, что со всем справлюсь. Эффективность в работе с учениками и в воспитании детей. Я люблю давать советы тем, кто хочет их слышать и кто готов их услышать. А что бы дать совет, надо знать человека, ясно предствалять себе его потребности, уметь выразить мысль подобающим образом.

Желание и способность учиться

Красоту, молодость и привлекательность. Спасибо, что вернули Д в мою молодость :)) Извините за очепятки. Под буквой Д не милая крошка :))

Желание находить нетривиальные решения задач

Интересные бумажные книги по искусствам, исторические, педагогические, психологические.

Причиндалы для творчества: краски, кисти, бумага и холсты, пианино, гитара, изайнерская бумага и всякое такое по мелочам.

Много разных гаджетов: компы, камеры, хай-фай плеер, телефоны.
- Прочитайте в этой теме первый ответ Антона Ковалевского, он поясняет нюансы этого задания. Сделайте задание в соответствии с его рекомендациями. А так стало лучше?
-- Допишите, какие ресурсы Вам дает каждый пункт, к которому я ранее не писал уточняющие вопросы (как в рекомендациях).

имею, но не хочу иметь:

Мужа-негативиста
- Не устраивает конкретно муж, или только его поведение, когда он ведет себя как негативист? Ага, поведение.

Болезни детей
- Как конкрентно Вы имеете болезни детей? Как? Э... Как я имею болезни детей? Я не поняла вопрос... Как имею... Как можно что-то иметь? У меня только рифма про косяк ))) Как-как.. Сидя, стоя, лежа. Не знаю. У ребенка серьезная задержка развития речи.


Смещение позвонков
- Конкретнее У меня смещены позвонки. Я знаю о 3-х в грудном отделе. Может еще где...

Плохое зрение
- Конкретнее Астигматизм и миопия средней степени. Давно не проверяла. Но цифры 4 года назад были такими: левый глаз -1.5, правый -3,5

Пыль дома
- Здесь не понятно, поясните Это я никак не могу нормально убраться дома. И меня это раздражает.
-- Что Вам мешает начать уборку?

Шумных соседей
- Какую реакцию вызывают у Вас шумные соседи? Как? Или какую? Соседи громко слушают музыку ночью. И, кажется, иногда швыряют мебель. Ругаются матом. Музыка у них мне не нравится, а их агрессивное поведение меня пугает.
-- Хотели бы Вы не пугаться соседей? И как бы Вы хотели изменить свое отношение к ним, чтобы не пугаться?


Проблемы в отношениях с родными
- Какие конкретно проблемы? с какими конкретно родными? Чувство вины по отношению к маме. Болезненная реакция на ее замечания и высказывания.
-- Что Вы хотите чувствовать вместо вины по отношению к маме? Как Вы хотите реагировать на ее замечания и высказывания?

Обиды
- Обиды на что, кого и когда? Обида на маму за то, что она вышла за меня замуж после развода с папой. Обида на папу за то, что он плохо говорит о моих братьях. Обида на свекра, что не занимается внуком, не играет с ним, когда приезжает в гости, а приезжает очень редко. Я учу ребенка уважать старших, но эти старшие его игнорят. Обидно
-- Что Вы хотите чувствовать вместо обиды?

не имею, но хочу иметь:

Комфортабельный дом под Петербургом и/или в южной части страны

Сильное, здоровое тело
- Сильное в чем, и в чем здоровое? Сильное в спине и ногах. Здоровая гибкая спина, сильные ноги. Здоровые глаза и все внутренние органы.

Функционирующий и популярный портал со своими уроками

Длительные путешествия в теплые края
- Как часто и насколько длительные? Раз в год и на полгода.

Шопинг в Европе
- А поподробнее? Купить что-нибудь через ebay.de, ebay.fr, ebay.it - тоже шопинг, причем именно в Европе... Мне надо трогать и видеть вживую. Мерить. Меня бы устроил Париж или Рим раз в год со 70-100 тысячами рублей на то, чтобы одеть и обудть семью на все сезоны

Уравновешенного мужа
- Предположим, что муж уже уравновешенный, как Вы тогда себя будете чувствовать? Тогда я буду спокойнее и уверенее в завтрашнем дне. А то как на вулкане.
-- Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне можете смело записывать в "не имею, но хочу иметь".

Полноценное и гармоничное развитие старшего сына
- Предположим, что старший сын полноценно и гармонично развивается, и уже даже развился, что это Вам даст? Это мне даст уверенность за его настоящее и будущее. Я бы хотела, чувстовать себя споконее, зная, что он умеет находить общий язык с другими людьми, умеет с ними ладить. Мне было бы комфортнее, если бы он был более самостоятельным и спокойным.
-- Что Вам мешает позволить жить старшему сыну так как он считает нужным, тем самым дать ему возможность быть более самостоятельным?

Время для творчества

Время для танцев и хорошего партнера
- Что значит хороший партнер, есть ли какие-то критерии, по которым можно понять, что он хороший? Какие это критерии? Хороший партнер для танцев - это мужчина среднего роста с крепким атлетичным телосложением, любящий танцы и музыку чуткий и умеющий уверенно вести партнершу, поддерживая ее и направляя.

не имею и не хочу иметь:

Серьезных болезней

Будности
- бедности? Да.

Голода

Длительных депрессий
- а короткие депрессии не страшат, или уже стали привычными? :)) Да не. Не знаю, почему так написала. Наверное, рекомендаций начиталась и "конкретизировала". Коротких тоже не надо. Никаких не надо :)

Пьющих близких

Агрессивного окружения
- агрессивного вообще, или по отношению к кому-то конкретно? Ко всем вокруг.
-- Вы этого страшитесь, потому что агрессия может коснуться лично Вас?
0

#36 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:47

Просмотр сообщенияУчастник_2 (13 Апрель 2015 - 17:08) писал:

Марат Фазылов.
Скрытый текст


Хорошо.
На этом Этапе принимается. Потом буду просить конкретных формулировок. По типу, что такое "нужная информация", или что такое "умение анализировать" и прочее. Будьте готовы к этой информации.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#37 Пользователь офлайн   Участник_4 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:50

Анатолий Логинов


Имею и хочу иметь

1.Дом красивый и удобный, возможность жить на земле.Автомобиль, тот , какой хочу.
2.Работа на себя, связанная с детьми.
3.Заботливую и внимательную маму,принимающую и благословляющую. Любимую дочку-учителя.
4.Настоящих и верных друзей, соратников, способных быть рядом ,в счастье и горе.
5.Возможность осваивать новые знания и умения, пытливость ума.
6.Способность организовать любые процессы- от строительства дома до учебной программы.
7.Желание жить плодотворной, насыщенной событиями жизнью.
8.Привлекательную внешность и здоровый образ жизни.
9.Харизматичность и умение вести людей за собой.

Имею, но не хочу иметь

1.Отсутствие уверенности в выбранном пути.
2.Конфликтные ситуации с дочерью-подростком.
3.Отсутствие внутренней организованности, малоэффективное распределение своего времени.
4.Разбросанность по разным направлениям, отсутствие цельности.
5.Лишние пять килограммов.
6.Позицию "хорошей девочки"
7.Жизнь с оглядкой на других, зависимость от чужого мнения.
8.Обидчивость по пустякам.
9.Стремление быть первой .

Не имею, но хочу иметь

1.Работу. которая приносит не только удовлетворение и осознание своей миссии, но и материальное благополучие.
2.Спутника жизни, рядом с которым чувствовала бы защищённость и умиротворение.
3.Возможность путешествовать-минимум 4 раза в год.
4.Доход 180000 в месяц, при условии не полной занятости, 4-5 часов в день, с двумя выходными в неделю.
5.Умение свободно и уверенно, не смущаясь ,с достоинством себя чувствовать в различных слоях общества-от магазина до посольства.
6.Время, которое я посвящаю только себе, любимой - минимум один час в день.
7.Свободное владение разговорным английским на уровне С2.
8.Умение красиво фотографировать,особенно портреты людей.
9.Глобальное доверие миру, 100% оказываться там , где я буду максимально счастлива.

Не имею и не хочу иметь

1.тяжёлые болезни
2.судимость
3.алкогольную, наркотическую,игровую зависимость
4.бедность
5.бессмысленность жизни.
0

#38 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:56

Михаил Тупицын




Имею и хочу иметь:

- хорошую работу которую я обожаю и где меня ценят

- крепкое здоровье

- чудесный здоровый ребенок

- мама которая помогает, поддерживает, любит безусловно и берет на себя заботы о быте

- дом в прекрасном месте за городом

- начальник с которым полное взаимопонимание

- умение нравиться людям

- умение и интуиция притягивать хороших людей




Имею но не хочу иметь:

- лень в свободное время

- привычка наедаться на ночь

- лишний вес

- неуверенность в себе

- прокрастинация

- лишняя доверчивость




Не имею но хочу иметь

- высокая самооценка

- развитая интуиция

- мотивация заниматься спортом

- гармоничные отношения с мужчиной

- ежемесячный доход в размере 500 000 рублей

- возможность часто путешествовать

- умение стильно и женственно одеваться




Не имею и не хочу иметь

- Смерть ребенка

- тяжелая болезнь / травма которая не позволит мне обеспечивать мою семью



0

#39 Пользователь офлайн   Участник_41 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 13 Апрель 2015 - 18:04

Антон Ковалевский

Имею и хочу иметь:
1)Хороший среднемесячный доход
2)Хорошую физическую форму
3)Заботливую, любящую жену, во многом меня поддерживающую
4)Небольшую, но комфортную, благоустроенную 3-х комн.квартиру, и пару квартир в качестве вложения
5)Возможность 1-2 раза в год съездить на море за границу
6)Возможность и желание пройти все 4 ступени ИИП(практик, консультант, специалист, мастер)
7)2 а/м(для себя и жены)
8)Возможность заниматься в хороших спортивных залах
9)Употреблять вкусную и здоровую пищу

Имею, но не хочу иметь:
1)Медлительность
2)Неинтересную работу
3)Не компетентного, не умеющего руководить начальника
4)Соглашаться где надо отказать, отказать где надо соглашаться
5)Откладывание на потом
6)Не доводить начатое до конца
7)нежелание начинать что-то новое(может точнее боязнь перемен)
8)Не сдержанность к близким людям(жене, матери), коллегам, подчиненным
9)Скованность, застенчивость
10)Страх потерять доход

Не имею, но хочу иметь:
1)Собственный, необременительный, высокодоходный бизнес, возможно связанный с недвижимостью
2)Не имею, но хочу иметь двоих детей(разнополых, близких по возрасту-погодок)
3)Дом 2-х этажный, на участке в 10 соток, 12*14м с облицовочного кирпича(желтого и красного), с гаражом на два авто, с отдельной баней, беседкой с кирпичным мангалом, благоустроенным двором, раздвижными автоматическими воротами, с садом, клубникой, елочками(в общем то, я его и строю, точнее следим с женою за строительством, в прошлом году залили перекрытие второго этажа) в этом году хочу закончить.
4) 6млн.руб. закончить строительство дома
5)Доход не менее 500т.р. в месяц
6)Авто: себе Лексус 570 белого цвета, жене ауди в кузове седан
7)Катерок с каютой, с двигателем Ямаха, мощностью 90-120 л/с
8)Возможность 6 раз в год, т.е.1раз в два месяца по 15-20 дней,ездить путешествовать
9)Спортивный разряд не ниже 1-го по гиревому спорту
10)Заняться йогой и восточными единоборствами

Не имею и не хочу иметь:
1)Завистливых друзей
2)Непорядочных партнеров
что пришло в голову, думаю еще что есть, не могу быстро ответить
0

#40 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 13 Апрель 2015 - 18:04

Светлана Александрова

Просмотр сообщенияСветлана Александрова (13 Апрель 2015 - 17:05) писал:

УЧАСТНИК_10.

Имею, но не хочу иметь:
1. Наличие хронических заболеваний пожалуйста распишите это подробнее, выше вы пишите о боли, что это за боль??? (это меня ограничивает)
2. Живу на съемной квартире и это не дом моей мечты.
3. Недостаточно денежных средств для того, чтобы купить квартиру (а может быть дом), машину, вырастить детей, но это с учетом того, что этот пункт не становится причиной разногласий между мной и любимым.


1.это боль физическая. у меня опущение кишечника и отсюда всякие запоры, постоянно живот болит, геморрой, анальные трещины и это очень сильно больно...также поэтому у меня установлен режим дня, когда есть, что есть, когда, извините, в туалет ходить...но иногда все это не помогает и тогда уже таблетками и сиропами все выгонять надо из кишечника, а если во время не делать этого, то все начинается по кругу и надо идти к врачу блокады ставить и лечиться. мне просто не нравится что я все время прикована к холодильнику и к горшку.
ухо правое еще болит не знаю почему. лор говорит что все отлично.невролог прописала витамины и все. сказала нерв не воспален.не могу ни причин объяснить, ни вылечиться...
ну еще.. не знаю важно это или есть у меня миопия высшей степени, зрение плохое - 7.75 и -8. последние лет 7 уже не ухудшается.
0

  • 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему